Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка ЛОРА из Калужской усыпалки,возраст 2 года.Ищем супер ручки!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Собственно, все в названии темы. Девочка молодая, здоровая на вид, толстая, гладкая, даже складки на спине. Везти не к кому, не на чем и не на что! Помогите! Нужны ДЕНЬГИ И КУРАТОР! :worthy::cry2: Срочно! Иначе спасать будет некого! 89038115581, Елена

e3480abe7b7e.jpg

 

72df136a9b34.jpg

 

на 12.10.2010 - были у вета, ничего серьезного, но

28 октября 2010 г. с передержки нужно съезжать.Собаку нужно срочно стерилить пока она находится в домашних условиях!

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

 

Приход

01.10.10 1000 Наталья1984 1000 руб. на карту Цыфирки

04.10.10 1003 Pentagona на карту Цыфирки

04.10.10 1000 Елена Владимировна наличными Elena i Grem (уже у меня на руках)

05.10.10 500 Танько на телефон lolo2212 (будем считать, что у меня)

05.10.10 1000 irenM на телефон Tcana

05.10.10 500 на телефон Anna-Utah (уже у меня на карте)

05.10.10 500 Lino на карту Цыфирки

 

ИТОГО: 5503

 

Расход

01.10.10 1000 транспортные расходы

01.10.10 800 руб. корм ProPlan (пересортица 15 кг.)

 

ИТОГО: 1800

 

Остаток денежных средств 3703

Девочки! Огромная просьба всем кто обещал финансово помогать Лорику не забывать про нас

девоньку к врачу нужно ( это где то 1000 рублей )

и ее ждет стерилизация ( минимум 5000 рублей )

 

не хватает пока на все..

 

По отправленным денежкам на телефон Оксаны отпишемся позднее ....

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усыпалка в Калуге у поселка Турынино, прямо у мусорного полигона. Волонтеров, забирающих собак, просят обязательно писать в заявлениях свой контактный телефон, на случай, если найдутся прежние хозяева. Паспорт обязателен!

 

Из Калуги до поселка Турынино, далее на развилке налево на Красный городок, через 2 км на следующей развилке налево к полигону. От кпп полигона 50 метров влево забор с надписью "Вольеры".

 

Точные географические координаты для GPS навигатора (широта, долгота):

54.52962, 36.38150

 

Ссылка на карту (там хороший спутниковый снимок - включите режим "Спутник" и увеличьте масштаб):

http://maps.google.ru/maps?q=loc:54.52962%2c36.38150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу рано утром есть шанс забрать? Девать её некуда (честно некуда), но главное, чтоб успели ДО часа Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пятницу рано утром есть шанс забрать? Девать её некуда (честно некуда), но главное, чтоб успели ДО часа Х

да, вроде утром успеть можно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю. можно! Но кто будет забирать ее! И куда! И на что! Могла бы и я забрать, но куда и на что! Скажите, пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,давайте соберем девочке понемножку на передержку, осталось очень мало времени :worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да времени практически совсем нет! Четверг один остался!Стаффкоманда молчит пока! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да времени практически совсем нет! Четверг один остался!Стаффкоманда молчит пока! :cry2:

интересно как) Грязью поливают меня со стаффко заодно, а как только что-то пытаюсь предложить выслушивают как отдельную единицу :blink:

Или надо носить смешную вязаную шапочку под стать сапогам раскрашеным "под буренку"? Или какие-то другие должны быть отличительные черты?

 

Я готова забрать собаку, если найдут б\п передержку, или будут готовы оплачивать место на платной. Готова выехать завтра в ночь, хотя у меня т-ра 38. Вот только Марьино, Щелково и Останкино не резиновые, как не хайте, а по Щелково, например я Вам точно 100% и без прибеднений могу сказать, что мест нет, и новые не построятся в ближайшее время, хоть территории и больше чем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в ночь Вам ехать не имеет смысла. Усыпалка выдает собак с 8 до 14 часов! Извините, не знала, что Вы из стаффкоманды! И насколько я помню, я никого грязью не поливала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в ночь Вам ехать не имеет смысла. Усыпалка выдает собак с 8 до 14 часов! Извините, не знала, что Вы из стаффкоманды! И насколько я помню, я никого грязью не поливала!

Я не о Вас конкретно говорю, просто хочу сказать, что масса людей из стаффко не носят опознавательные знаки, и собственно не они главное.

Почему же не имеет смысла ехать в ночь. Просто у меня с 9 часов стерилизации, потом бы хотелось чуть вздремнуть, найти сопровождение и доехать до Калуги, а поспать лучше около усыпалки, чтоб наверняка там быть к открытию. Ну или на крайний случай выезжать часа в 4 утра, но тут меня кто-то должен поднимать, сама не встану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в пятницу утром ее можно забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в пятницу утром ее можно забрать?

Если можно, поедешь? Я могу потусовать её в машине в течение дня, может найдется куратор и передержка, ночью тоже могу её там подержать, тольо она там замерзнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно, поедешь? Я могу потусовать её в машине в течение дня, может найдется куратор и передержка, ночью тоже могу её там подержать, тольо она там замерзнет.

В качестве кого?

 

Если ехать, то к 8-00 надо, чтоб пораньше вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В качестве кого?

 

Если ехать, то к 8-00 надо, чтоб пораньше вернуться.

в качестве радио. Только девать нам её некуда, и денег нет. Сами нищие.

 

ЛЮДИ!!!!!ХЕЛП!!

нужна передержка и деньги на неё!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве радио могу.

Проезд, с темы боксера срисовала:

 

Усыпалка в Калуге у поселка Турынино, прямо у мусорного полигона. Волонтеров, забирающих собак, просят обязательно писать в заявлениях свой контактный телефон, на случай, если найдутся прежние хозяева. Паспорт обязателен!

 

Из Калуги до поселка Турынино, далее на развилке налево на Красный городок, через 2 км на следующей развилке налево к полигону. От кпп полигона 50 метров влево забор с надписью "Вольеры".

 

Точные географические координаты для GPS навигатора (широта, долгота):

54.52962, 36.38150

 

Ссылка на карту (там хороший спутниковый снимок - включите режим "Спутник" и увеличьте масштаб):

http://maps.google.ru/maps?q=loc:54.52962%2c36.38150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паспорт возьми, и я возьму. Пригодится, я думаю!!!

 

ЛЮДИ! Ну что же мы одни вопим-то????? Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую высокие резиновые сапожки. Если нужно повороты объяснить - пишите в личку - тел свой скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тел. 89038115581, Елена. Если поедете, дайте мне знать заранее. Просто хотелось бы присутствовать при отдаче, вдруг возникнут какие-то проблемы, охранники заартачатся или еще что... Как бы не получилось, как с рыжим стаффом... :cry2: Смогу приехать в пятницу к 8 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоятельно рекомендую высокие резиновые сапожки. Если нужно повороты объяснить - пишите в личку - тел свой скину

сапоги есть, попробую по координатам добраться. С помощью навигатора. Объяснять мне сейчас бесполезно, т.к. в больном состоянии я ничего воспринять не в состоянии.

 

Мой тел. 89038115581, Елена. Если поедете, дайте мне знать заранее. Просто хотелось бы присутствовать при отдаче, вдруг возникнут какие-то проблемы, охранники заартачатся или еще что... Как бы не получилось, как с рыжим стаффом... :cry2: Смогу приехать в пятницу к 8 утра

Если все получится, то вечером позвоню.

 

 

Люди, ау!!! Мы поможем собаке выиграть ещё один день!! Но я же не могу навечно её в машине поселить! Нам некуда её сажать, никто не уезжает в новый дом, места не освобождаются, а новых просто нет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сапоги есть, попробую по координатам добраться. С помощью навигатора. Объяснять мне сейчас бесполезно, т.к. в больном состоянии я ничего воспринять не в состоянии.

если что - звоните, там пара поворотов пакостных, ночью не воплю )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке нужна передержка, желательно бесплатная, у нас нет ни мест ни финансов, можем только ее забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, нужна передержка бесплатная или платная с фин. куратором!!! ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме про боксера предлагали 500р. ежемесячно, на стаффку, например... И предлагали ее в Гав определить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, но ведь кто-то заходит и тему читает!! Помогите хотя бы информационно!!! Поразместите информацию, у нас фактически времени сутки!!! Помогите нам определить собаку. Мы её только вывезти можем.

Если я пойму, что единственный вариант её дальнейшего существования это у меня в машине, я скорее всего откажусь от этой идее. Потом мне будет очень и очень жаль, но что я сделать могу?! Подтягивайтесь, не ждите, что другие подтянутся? Может ручки у кого есть? Ну хоть какой-то вариант? Хоть временно в будку!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, но ведь кто-то заходит и тему читает!!

я захожу, читаю. А толку от меня(((

 

Народ, помогите собаке денежкой, убьют ведь девку. Там реальный ужас-ужас-ужас, в этой усыпальне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...