Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка ЛОРА из Калужской усыпалки,возраст 2 года.Ищем супер ручки!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Все отлично. С операции прошел месяц с хвостиком. Все зажило, волосы отрастают. Живот у Лорки подтянут как у поджарого кобеля. Шов практически ровный. Надеюсь, что потом станет незаметным.

Стали колоть (врач сказал) Лигфол - 4 укола через 5 дней, чтобы не росла (вдруг) новая опухоль.

Лора бодра и весела, снова пытается иногда нас насиловать. Когда мы это сказали врачам перед операцией в вет клинике, они сомневались, что Лора стерилизована.

С Машей они в нормальных отношениях, но Лора рычит, если Маша ее душит, когда ляжет ей на спину. Машу отгоняем. В хорошем настроении Лора ее лижет как и нас.

Изменено пользователем olik_vovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам за заботу о Лорочке. Будьте счастливы вместе с Лорой. Пишите о ней.

 

Пишу, пишу! Хорошо, что пароль поменяла на тот, который почти помню. Фото стало труднее выкладывать, хочу видео показать. вроде снимала, а не найду.

Спасибо за пожелание, мы уже 5 лет счастливы :-) Очень хочется, чтобы нигде больше рак не появился. Будем колоть Лигфол периодически. Уже на 2 раза закупила.

Лора раньше все время с нами спала, а сейчас замечаю, что она уже и с Машей в ее комнате может спать на кровати, носом к пяткам :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У нас все хорошо, вот видео как мы гуляли вчетвером:

 

Иногда Лора гуляет со мной и с Машей, но чаще Маша сидит за мультиками, а мы выходим на улицу.

Лора стала иногда спать и с Машей на одном диване, днем все время находится с нами в детской.

Новых опухолей на данный момент нет, ближе к НГ поколю ей еще Лигфол.

 

Почему-то после операции Лора стала более легкой - 20 кг, до нее весила 23, хотя шматочек ей отрезали всего, наверное, на килограммчик.

Изменено пользователем olik_vovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет всем. Не все так плохо.

Жива пока теперь уже старушка!

Ночью один за другим через 30 мин, час-полтора-два начались приступы эпилепсии. Не так страшно выглядят, как у людей.

Утром отвезли к вету, он выписал противосудорожные. Ну вот, теперь даем. Приступов больше не было.

От них, наверное, как рассказал ветеринар, у Лоры болели лапы: все-таки при приступе мышцы сильно напрягаются. Хотя странно, ведь у людей не так.

Поэтому она несколько дней почти не могла ходить. Я ее даже один день на улице таскала на руках, а то она как мешок была. Ну и трудно это было: у меня лишние 20 кг за последние 8 месяцев наросли, плюс ее 23 кило. Еле в подьезд внесла.

Мы подумали, что она совсем плоха от старости стала.

А ей потом стало лучше, потом еще лучше, сейчас она сама ходит и на улице даже бегает. Но не как молодая: все-таки ей, наверное, лет 13.

Да , она побледнела цветом и ноги слабые, с трудом разворачивается в узких местах, но с дивана еще прыгает.

Эх, надо было раньше, но сейчас закажу ей витамины с Айхерба, наверное, и хондопротекторы. Хотя еще у ветеринара спрошу.

А, вообще, мне кажется, что она очень чувствует наше настроение: у нас были проблемы, и она угасла, а как я повеселела и стала с ней гулять, и тискать ее и целовать, так она и ожила.

22.09.2021 сейчас, вон, она даже бежала весело за мной какое-то расстояние

все равно мы понимаем, что она уже далеко не девочка :((

Фото завтра постараюсь сделать

всем вам от нее привет и облизывание языком

 

 

 

 

 

Изменено пользователем olik_vovik
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Все, девчонки, нет больше Лоры. Моя мать убила

Еще в августе

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Ну что, прошло полтора года, как нет Лоры. Очень больно, она была самая лучшая собака, которую можно было найти среди взрослых потеряшек. Очень её не хватает. Постоянно вспоминаю Лорика. Не знаю, сможет ли другая собака быть такой, как она. 

2 раза, в августе 2022 и 2023, съездили с детьми на море в Крым. Теперь думаем завести новую стаффку. От Лоры осталось всё: стойка с мисками (так и стоит на своём месте) , игрушки, ошейники, один с биркой с телефонами и кличкой, поводки (купили новую рулетку, брезентовый поводок пора заменить) , спальное место с детским матрасом и одеялом. Потихоньку смотрю на разных сайтах фото и описание пристраиваемых собак. Но Лора всё таки была лучшей. У нас она справилась и с зоо агрессией, и от рычания на детей перешла к терпеливому отношению к их поведению относительно себя. Можно сказать, подружилась с обеими дочками, даже любила лежать не с нами, а у них в их комнатах. Была весёлая и спокойная, компанейская и ласковая. 

Да, забыла написать, что мы с ней прожили 12 лет, ей, наверное, было лет 14. Как мало длится собачий век, как больно расставаться с каждой своей собакой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...