Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялся пес в метро!


GlashaNils
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!

НОВЫЙ ФЛАЕР!!!

 

на старнице 3 штуки!

 

СКАЧАТЬ - flayr_3.doc

 

Всех, кому не безразлична судьба Буча, очень просим распечатать и раздать работникам метрополитена на станциях, где вы бываете!

 

Дежурным по станции (будка или дверь у первого вагона)

Дежурным у эскалаторов

Дежурным на входе, у турникетов

Дежурным милиционерам

В отделения милиции

 

Хотя бы по 6-9 штук.

Предпочтение центральным станциям в пределах кольца и станциям с переходами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали искать Бучика, нашли "Обломова".

Метис овчарки, ~55-60 см. в холке, зубы белые, клыки маленькие. Кобель, около года. След ошейника. Реагирует на команды: Рядом, Сидеть, Ко мне, Фу.

Очень спокойный. На кошку не отреагировал вообще. Ел лёжа. Больным не выглядит. Предпочитает сухой корм.

Очень флегматичен.

Фотки выложим в отдельной теме, в Найдёнышах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на станциях: Третьяковская, Новокузнецкая, Бибирево, Ботанический сад, Каховская, Отрадное.

Собаку не видела((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его видели сегодня на Проспекте мира и предположительно на Алексеевской. Мы прочесали сегодня всю рыжую ветку до Медведково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а можно телефон кому звонить? каждый день в 9 захожу на бабушкинской и еду до академической. Могу посматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 а можно телефон кому звонить? каждый день в 9 захожу на бабушкинской и еду до академической. Могу посматривать.

8-925-017 0071, 8-925-017-0072. 677-7151

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехали искать Бучика, нашли "Обломова".

Метис овчарки, ~55-60 см. в холке, зубы белые, клыки маленькие. Кобель, около года. След ошейника. Реагирует на команды: Рядом, Сидеть, Ко мне, Фу.

Очень спокойный. На кошку не отреагировал вообще. Ел лёжа. Больным не выглядит. Предпочитает сухой корм.

Очень флегматичен.

Фотки выложим в отдельной теме, в Найдёнышах.

 

ой-ой!

Бучик, найдись скорее, а то скоро у тебя дома будет жить ещё пара-тройка конкурентов на еду и внимание! :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый день катаюсь речнойвокзал-сухаревская, поглядываю. сегодня на улице на сухаревской смотрю вдалеке - точно он, думаю! подошла к нему, а это девочка :(

у вас не пес, а Гражданин. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый день катаюсь речнойвокзал-сухаревская, поглядываю. сегодня на улице на сухаревской смотрю вдалеке - точно он, думаю! подошла к нему, а это девочка :(

у вас не пес, а Гражданин. :blush:

Спасибо :rolleyes:

 

*Мрачно* Еще пара дней таких "поисков", и соберем всех собак из метро. Пока он там один не останется. Вот тогда и поймаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой-ой!

Бучик, найдись скорее, а то скоро у тебя дома будет жить ещё пара-тройка конкурентов на еду и внимание! :blink:

Бучику-то это ничем не грозит. Он вне конкуренции. А вот кошка немного офигела. Она только обрадовалась, дескать "никто из моей миски жрать не будет МОЮ еду", а тут такое. Вот, кстати, про него тут. И что нам с ним делать? :unsure: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень тревожно, когда никаких новостей...

 

но его же каждый день кто-то где-то видит, значит, Буч жив-здоров, это уже неплохо...

 

Никак не могу понять: вот люди пишут, что видели его, неужели никто не может подозвать его и попридержать до приезда хозяев, в крайнем случае - милиционеру передать его, чтобы никуда не отпускал, пока хозяева едут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но его же каждый день кто-то где-то видит, значит, Буч жив-здоров, это уже неплохо...

 

Никак не могу понять: вот люди пишут, что видели его, неужели никто не может подозвать его и попридержать до приезда хозяев, в крайнем случае - милиционеру передать его, чтобы никуда не отпускал, пока хозяева едут...

Мы сглупили, и в первом флаере не дали никаких инструкций, как с ним поступить.

Люди Буча видят, но не подзывают.

Теперь ездим по метро и даем подробные инструкции.

 

Еще раз просим помочь с распространением флаеров!!!!

НОВЫЙ ФЛАЕР!!!!!

 

 

 

К тому же, большинство сведений от людей, которые наткнулись на тему или флаер уже после того как увидели Бучика((((

Вот и создается впечатление, что он такой неуловимый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на рыжей, третьего дня на зеленой, четвертого дня тоже на рыжей...

 

Значит, наиболее вероятно, что он бывает регулярно в переходах на Новокузнецкой-Третьяковской. Там флаеры и инструкции вручали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается скачать. Очень надеюсь, что пес найдется. И также на то, что вы все же будете брать его на поводок в любых поездках, в том числе, и на улице, и в метро. Он забавный, но зачем рисковать собакой? Он сейчас бродит несчастный, не зная, куда идти, а в водовороте людей и транспорта может что угодно случиться, встреиться могут разные люди, и не все посочувствуют. Извините за нотацию, очень жаль Буча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна, что ТАК относиться к Бучу нельзя. Он ведь как нерадивый ребенок и как же ему сейчас тяжко. Вы сами бываете на Третьяковской, Новокузнецкой? Вам там надо прям кардон ставить и ждать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Буч и в потерянных!

Ребята, не забываем темку!!! Может еще удастся акцию организовать, если раньше не найдется!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна

Наверное, стоит срочно обратиться к руководству метро от инциативной группы форума ПИК по поиску Буча с просьбой разрешить на несколько дней разместить объявления на станциях и в вагонах поездов.

Это необходимо для эффективного поиска.

Это же не коммерческая реклама, а необходимое условие для успешного поиска.

Разве руководству всё равно, что в недрах метро длительное время мечется владельческий пес и не может найти дорогу домой?

 

Кстати, владельцы собаки имеют право обратиться в милицию за помощью в поиске утерянной собственности (животного).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, стоит срочно обратиться к руководству метро от инциативной группы форума ПИК по поиску Буча с просьбой разрешить на несколько дней разместить объявления на станциях и в вагонах поездов.

Это необходимо для эффективного поиска.

Это же не коммерческая реклама, а необходимое условие для успешного поиска.

Разве руководству всё равно, что в недрах метро длительное время мечется владельческий пес и не может найти дорогу домой?

 

Кстати, владельцы собаки имеют право обратиться в милицию за помощью в поиске утерянной собственности (животного).

Владельцы собак имеют право обращаться в милицию, это правда. Только ОВД, даже если примут заявление, заниматься им все равно не будут. Не заставишь. Если бы это давало хоть какой-то шанс, что собаку найдут...

Мы обращались в ОВД метрополитена. Они "приняли к сведению" и оповестили (устно) отделения на станциях. Разговоры с милиционерами подтвердили - да, "разнарядка на этого пса была". Но это было только 4-5 дней после обращения. Сейчас мы ездим, и уже ни о какой собаке никому не известно. Все-таки, личное обращение на каждой станции дает больший эффект, хоть и дольше намного.

В руководстве метрополитена нам сказали "у нас в метро собак не пускают!" и " у нас нет такой службы, обращайтесь на станцию, где собака пропала", и "у нас есть более важные задачи, чем какая-то собака"!

Ну.. вот и обращаемся на каждую станцию...

Может, мы недостаточно представительно выглядим, может еще что, но почему-то, именно руководство метрополитена я убедить не могу(((

Кстати, всеми рекламными площадями, в том числе и в вагонах, владеет вовсе не метрополитен, а рекламное агенство "Олимп".

Не знаю... может быть, действительно попробовать еще раз...

Уже не знаю, что делать!

Сегодня утром опять Бучика видели на Чистых прудах. Зашел на станцию в 8 утра спешащей походкой, и уехал, как на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "Расклеить объявы в вагонах и на станциях" кстати не плохая идея...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень переживаем за Буча. А может в засаду на ЧИСТЫХ прудах??? У всех выходов - входов, внизу-вверху. Ведь он там часто бывает. С 6-00 с открытия и пока не увидите.

 

Плохо, что тему выкинули из скорой! Ведь и подписка на нее у всех переживающих пропала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, наиболее вероятно, что он бывает регулярно в переходах на Новокузнецкой-Третьяковской. Там флаеры и инструкции вручали?

Да, этот район Третьяковская- Ч. пруды, Красные ворота, наиболее охвачен. С первых дней пропажи Буч чаще всего светился именно там. не мудрено - хорошо ему места знакомые и в метро и снаружи. Кроме метро оклеиваем остановки вокруг метро и знакомые дворы. Правда, все что снаружи - срывают

быстро. Вот сегодня утром, часов в 8 оклеили Чистые п., а после 15 часов уже пусто. Клеили по-новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе 9.30 утра и после 17 часов была на переходе Новокузнецкая-Третьяковская, на Китай-городе, Буча не видно.

Раздала флаеры сотрудникам на работе. Люди будут смотреть. Ездят ведь на Китай-город, а он там часто бывал.

Удачи Вам!

Обязательно должен найтись!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть и Буча кто-то видел в 8-00 на ЧП и клеили там объявления в 8-00 же? Как же встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про "Расклеить объявы в вагонах и на станциях" кстати не плохая идея...

Идея-то хорошая. Но нереальная, увы!

Представляете, сколько в метро поездов? А вагонов?

А как клеить? по одному на вагон, или на каждую дверь?

Ну, пусть, даже по одному на вагон. а их больше 4000(!!!), сколько народу надо, чтобы быстро оклеить?

Мы на 60 станций на 2 часа еле-еле народу набрали, а тут 4 тысячи вагонов!

Плюс цена за 4000 объявлений. Сколько? А сколько делаться будет? А на принтере напечатать, во что картриджи обойдутся?

И какие штрафы нас ждут при такой массовой акции?

Но даже не в этом дело.

Что сделает пассажир, если увидит в вагоне собаку?

Мы вот разговариваем ЛИЧНО с каждым человеком, который МОЖЕТ увидеть Бучика. Не случайно увидеть, походя, а по долгу службы. Вот дежурная на входе у турникета, в ее обязанности входит собак на станцию не пускать. И что? Пускает! А что потом делает! Нам звонит! - "Ой, я полчаса назад вашу собачку видела, вошел в метро и уехал в неизвестно направлении!"

В лучшем случае - направление запомнит! А что надо было сделать? Собачку подозвать, а потом уже нам звонить...

Это то, что произошло в воскресенье на Китай-городе. а ведь четкую инструкцию дали всем дежурным и милиционерам! И что? Собаку на станцию не впустили, на улицу выгнали и за мной на платформу побежали...

Единственный человек, кто стоял рядом с собакой, пока мы ехали - был наш человек, с форума. Ох, забыли мы познакомиться! Но, все равно, еще раз огромное спасибо хотим сказать!!!! Если читаете нас, отзовитесь!

 

Нет, девчата, это только на словах легко и красиво, а на деле...

 

Я понимаю, что-то мы не так делаем, если все это не срабатывает, но что?

Эх!...

 

 

 

 

В районе 9.30 утра и после 17 часов была на переходе Новокузнецкая-Третьяковская, на Китай-городе, Буча не видно.

Раздала флаеры сотрудникам на работе. Люди будут смотреть. Ездят ведь на Китай-город, а он там часто бывал.

Удачи Вам!

Обязательно должен найтись!

Спасибо большое!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...