Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялся пес в метро!


GlashaNils
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

эх, жаль, что поздно увидела тему, мы видели похожую собаку 28 сентября в районе 7.50 утра на метро комсомольская, он вместе с нами подошел к эскалатору, спустился вниз зашел в вагон, проехал до курской и вышел, мы еще удивились и подумали как будто на работу спешит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто живет там! Присмотритесь к собакам! Позовите его, если увидите!!!

Напишите в заголовке - СЕГОДНЯ-Красногвардейская! И пусть записку по смене передадут (хотя вряд ли они по моб. будут звонить(() Могу 3-го спуститься в метро О.Ряд-Театральная-Революции (если буду свободна).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с мужем берем Александровский сад, там три линии пересекаются.

Александровский сад? Их четыре! Александровский сад, Арбатския, Боровицкая, Библиотека. Какие Вам? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, жаль, что поздно увидела тему, мы видели похожую собаку 28 сентября в районе 7.50 утра на метро комсомольская, он вместе с нами подошел к эскалатору, спустился вниз зашел в вагон, проехал до курской и вышел, мы еще удивились и подумали как будто на работу спешит

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Это он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Комсомольскую еще не заняли?

Нет! Записываю! Кольцевая или радиальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя дочь с другом берут Площадь Революциии.

Олично! Его там видели!

 

мы видели на кольце, даже и не знаю, как вы скажете

Радиальная, Ок? Записываю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, быть может подруга сможет моя, тогда возьмем еще кольцо, об этом завтра утром напишу

 

мой телефон 8-926-586-65-97

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, быть может подруга сможет моя, тогда возьмем еще кольцо, об этом завтра утром напишу

 

мой телефон 8-926-586-65-97

Спасибо!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ВНИМАНИЕ!!!

ИНФОРМАЦИЯ ПОДТВЕРДИЛАСЬ!!!!

Буч опознан дежурной по станции - только что звонил наш друг, живущий на Красногвардейской! Вчера весь вечер тусовал по платформе, а потом вышел и ушел с местной стаей!!!

Люди, кто живет там! Присмотритесь к собакам! Позовите его, если увидите!!!

 

Сегодня в 7.55 на ст. Красногвардейская очень похожая собака села в первый вагон в сторону центра. К сожалению, пока я спускалась по лестнице, он уехал. Ухо и ошейник не разглядела, но внешне один в один как на фотографии и худенький

 

Похоже, что он с Красногвардейской уехал...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что он с Красногвардейской уехал...?

Да!

Вчера вечером приехал, а уехал сегодня утром.

По "данным разведки", Буч заходит в метро в 7-8 часов утра. Доезжает до центра, и примерно с 12 до 14 часов "прочесывает метро".

И никак мы не встретимся :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера была на этой ветке вечером, на Павелецкой его смотрела.. Как чувствовала.. Эх, знать быть..

 

Ребята, кто еще присоединяется? По-моему неохваченных станций еще много. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сегодня сами смотрели на павелецкой радиально и кольцевой и далее до комсоолькой и ничего(((( все таки надеюсь, что в воскресенье он найдется, надеюсь не зря мы поедем в москву ради песы

БУЧ, найдись!!!! приди в метро в воскресенье в это время и мы тебя найдем!!!! не сомневайся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а ведь можно до "дежурства" распечатать и раздать "ориентировки" дежурным по станции (параллельно с активными поисками в воскресение; каждая пара людей по паре ориентировок). Дежурные получают мизерную зарплату, за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, обещанное в ориентировке, будут внимательнее смотреть. Они могут попридержать пёсу, и позвонить вам. А уж оперативный приезд - вы гарантируете)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна

Возьму Красногвардейская-Каширская.

Постараюсь подключить опекунов местных.

На платформах часто дежурит милиция.

Их тоже можно предупредить.

 

Очень важно хоть на один день охватить метро по максимуму.

Давайте поможем славной песе доехать до дома!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму Красногвардейская-Каширская.

Постараюсь подключить опекунов местных.

На платформах часто дежурит милиция.

Их тоже можно предупредить.

 

Очень важно хоть на один день охватить метро по максимуму.

Давайте поможем славной песе доехать до дома!!!

 

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а ведь можно до "дежурства" распечатать и раздать "ориентировки" дежурным по станции (параллельно с активными поисками в воскресение; каждая пара людей по паре ориентировок). Дежурные получают мизерную зарплату, за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, обещанное в ориентировке, будут внимательнее смотреть. Они могут попридержать пёсу, и позвонить вам. А уж оперативный приезд - вы гарантируете)

 

Спасибо! Дежурных на станции достаточно предупредить. Особо - дежурных у эскалаторов. У них эскалаторы просматриваются на мониторах, и они одинокую собаку засекут в любой толпе.

 

Но, на всякий случай здесь - ФЛАЕР ДЛЯ РАСПЕЧАТЫВАНИЯ

4 штуки на страницу. Про вознаграждение там нет, но, мы, когда раздавали их в метро, всем тетенькам говорили об этом устно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне киевскую занять? Он там бывает. Или дайте мне плиз любую другую станцию мне без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...