Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялся пес в метро!


GlashaNils
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не смогла сегодня подъехать..Врача для ребёнка ждала((Завтра на работу поеду-посмотрю..Бываю на рыжей и серой ветке.

Где же ты, малыш :(

))) У нас на утро было 3 человека в резерве. Поэтому и Проспект мира, и Александровский сад удалось "закрыть".

Рыжая ветка ОЧЕНЬ актуальна, особенно в центе, на всех переходах.

Сегодняшний рейс еще раз подтвердил любовь Буча к району Китай-город - Тургеневская - Чистые Пруды.

 

Ну, ищем дальше. А что делать?

Он ведь тоже нас ищет!

Обидно, конечно. Всего на 15 минут разминулись. Но, главное, действовали правильно! Ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, Рижская, Китай-Город - ведь всё близко где-то!

На Тургеневской не было...

БЫЛ НА ТУРГЕНЕВСКОЙ!!!!!

В половине третьего!!!! И сел в поезд в сторону ВДНХ.

Далее следы потерялись...

 

 

Будет ли еще план-перехват? А то я сегодня в командировку утром уехала, но к следующим выходны вернусь.

Очень надеемся найти его раньше)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЫЛ НА ТУРГЕНЕВСКОЙ!!!!!

В половине третьего!!!! И сел в поезд в сторону ВДНХ.

Далее следы потерялись...

 

Вот же поганец! Очень переживаю за него... Сами две недели ловили и ВЕРИЛИ!!! и поймали !!! и у вас будет ХОРОШО!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЫЛ НА ТУРГЕНЕВСКОЙ!!!!!

В половине третьего!!!! И сел в поезд в сторону ВДНХ.

Далее следы потерялись...

 

угу, я имею в виду - во время дежурства не был замечен.

 

Ну что, надо тогда видимо, ударно охватить объявлениями всех метрослужащих в центре.

 

Глаша,

и ещё я так поняла, Буч уже как минимум у двух "знакомых" домов был замечен.

Может быть, вспомнить, по каким адресам он бывал и знает дорогу, вывесить здесь список этих районов и оклеить их объявлениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в поисках! Но вообще фантастика! На стратегическом объекте ходит пес. Заходит выходит ездит. Уму непостижемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, я имею в виду - во время дежурства не был замечен.

 

Ну что, надо тогда видимо, ударно охватить объявлениями всех метрослужащих в центре.

 

Глаша,

и ещё я так поняла, Буч уже как минимум у двух "знакомых" домов был замечен.

Может быть, вспомнить, по каким адресам он бывал и знает дорогу, вывесить здесь список этих районов и оклеить их объявлениями?

Надо не только ударно охватить всех метрослужащих, чем мы, собственно и занимаемся все время поисков, но и провести ударный инструктаж, что бы сегодняшняя ситуация на Китае не повторилась.

Обидно до слез! С утра всех обошли, всем объяснили, как себя вести, а они, вместо того, чтобы Буча подозвать, за мной побежали!!!!

Ну, хоть, побежали....

 

На Китае мы уже этот инструктаж провели. Тетенька, та что на прошлой неделе обозвала его "Рыжим безобразием" даже сфотографировала фото с флаера себе на телефон.)))

Все места, особенно, где живут наши друзья-приятели с собаками уже оклеены. Живого места нет. Сегодня по тому двору прошли, на Покровке - висят. В метро, во многих местах висят и у дежурных, и в милицейских будках.

Рано или поздно, это результат даст. Так ведь?

Вот все думаю - ну что мы не так делаем? И что еще не сделали? И что еще можно сделать?

Эх....

 

Удачи в поисках! Но вообще фантастика! На стратегическом объекте ходит пес. Заходит выходит ездит. Уму непостижемо.

Ага. И, что забавно, его НИКТО НЕ МОЖЕТ ВЫГНАТЬ! с этого стратегического объекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все думаю - ну что мы не так делаем? И что еще не сделали? И что еще можно сделать?

Эх....

 

Глаша, мне кажется, что вы всё делаете правильно - и нужно продолжать в том же духе.

То, что сегодня мы с ним разминулись совсем на чуть-чуть означает, что сама тактика выбрана верная!

Просто надо повторять и повторять, пока не получится.

Вот и тётеньки в метро постепенно обучаются.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаша, мне кажется, что вы всё делаете правильно - и нужно продолжать в том же духе.

То, что сегодня мы с ним разминулись совсем на чуть-чуть означает, что сама тактика выбрана верная!

Просто надо повторять и повторять, пока не получится.

Вот и тётеньки в метро постепенно обучаются.

 

)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, девчата!

И за помощь нереальную, и за поддержку, и за слова добрые!

Мы его обязательно найдем!!!!

Или он нас!

Он ребенок умный у нас)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предположение что он спит в метро - утром его видят в вагоне. Надо бы раньше выходить на охоту и начинать с дальних станций.... Или наоборот - поздно вечером когда он спать пойдет, тогда и людей меньше, можно по вагонам шерстить.

Надо больше флаеров! Может - поговорить с администрацией метрополитена и клеить их прямо в вагонах? Или на крайняк раздавать при входе в метро.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
Есть предположение что он спит в метро - утром его видят в вагоне. Надо бы раньше выходить на охоту и начинать с дальних станций.... Или наоборот - поздно вечером когда он спать пойдет, тогда и людей меньше, можно по вагонам шерстить.

Надо больше флаеров! Может - поговорить с администрацией метрополитена и клеить их прямо в вагонах? Или на крайняк раздавать при входе в метро.....

Я тоже про вагоны думаю.

Обратиться бы к ним от имени организации какой-нибудь. Вита или МОЗЖ, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предположение что он спит в метро - утром его видят в вагоне. Надо бы раньше выходить на охоту и начинать с дальних станций.... Или наоборот - поздно вечером когда он спать пойдет, тогда и людей меньше, можно по вагонам шерстить.

Надо больше флаеров! Может - поговорить с администрацией метрополитена и клеить их прямо в вагонах? Или на крайняк раздавать при входе в метро.....

 

Абсолютно точно он заходит в метро утром с 7.30 до 9.30.

Потом до 12 почти никогда его не видно. Понятно, дрыхнет либо в вагоне, либо под скамейкой. А ближе к полудню и до 2-3х шляется по метро. Причем в один день только по одной, максимум по 2 соседним веткам.

И так больше 2-х недель. Почему мы и выбрали это время.

И надо же, именно сегодня он проспал!

Может, выходной? Народу-то с утра меньше намного. Тихо и спокойно. Вот и проспал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему. Уверена, найдете Буча! БУду смотреть на серой и зеленой ветке, сказала свои друзьям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только увидела тему. Уверена, найдете Буча! БУду смотреть на серой и зеленой ветке, сказала свои друзьям

Спасибо!!!

 

Я тоже про вагоны думаю.

Обратиться бы к ним от имени организации какой-нибудь. Вита или МОЗЖ, например.

Мы уже думали.

Частным лицам нереально. Этим занимается Рекламное агентство метро. Цены - ок. 1 500 000...

От имени организации у нас знакомых нету((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже записала телефоны, буду смотреть Печатники-Трубная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо побольше флаеров на наклеить в переходах и у входа в метро.... нас 60 человек, а пассажиров тысячи, просто они не знаю что его дома ждут-недождутся...могу помочь с печатью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так надеялась, что найдется(

эххх, очень надеюсь, что он уже поскорее найдется и попадет домой! где же ты, глупенький(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу по зеленой ветке утром, с Водного стадиона до Тверской. Ни разу его не видела, но всё равно постоянно смотрю, мало ли...

Когда же путешественник найдется, уж весь форум его знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжу по зеленой ветке утром, с Водного стадиона до Тверской. Ни разу его не видела, но всё равно постоянно смотрю, мало ли...

Когда же путешественник найдется, уж весь форум его знает!

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но сегодня утром похожую собаку я видела недалеко от выхода из ст. м. Аэропорт, собака лежала около памятника Тельману. К сожалению, я забыла его имя, поэтому не смогла позвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...