Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть шанс ходить на 4 лапах!


Нефреида
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ань, что решили? Будешь Раду еще кому-нить показывать? Операция или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, что решили? Будешь Раду еще кому-нить показывать? Операция или нет?

 

Все выходные думала...

Буду сегодня звонить Гаранину, если он согласится по тел обсудить Радочку.

Попробую так же со Спириным связаться!

Если с ними ничего не получится, тогда в среду операция...

Но вот все равно у меня какой-то внутренний протест против Ягникова! Хоть убейте...

 

Теперь о грустном - из денежек 13530, а нужно 35000!!!

Помогите РАДОЧКЕ на операцию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем что скажет врач сегодня - тем более если с другой Радой есть хороший опыт... очень-очень надеюсь! и денежками еще постарасюь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду сегодня звонить Гаранину, если он согласится по тел обсудить Радочку.

Попробую так же со Спириным связаться!

Если с ними ничего не получится, тогда в среду операция...

Но вот все равно у меня какой-то внутренний протест против Ягникова! Хоть убейте...

Логично рассуждая, если уже есть 2 мнения - за операцию и против, третий врач должен расставить точки над и. И, Ань, я может крамольную вещь скажу, Ягников прекрасный врач, но если есть внутренние противопоказания против врача - надо 10 раз еще подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем что скажет врач сегодня - тем более если с другой Радой есть хороший опыт... очень-очень надеюсь! и денежками еще постарасюь помочь.

 

Спасибо за помощь и поддержку!

 

 

Логично рассуждая, если уже есть 2 мнения - за операцию и против, третий врач должен расставить точки над и. И, Ань, я может крамольную вещь скажу, Ягников прекрасный врач, но если есть внутренние противопоказания против врача - надо 10 раз еще подумать...

 

Разговаривала с девушкой, у которой есть ОЧ большая скидка в Зоовете, ближайший прием у Гаранина - 6 октября :(

Но будем завтра с ней созваниваться и ловить его 30 сентября в клинике!!! :blink:

Девочки, я операцию отменяю...вот прям не лежит душа у меня!!! :blink:

Щас еще буду Спирину звонить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, правильное решение!

В этом случае , чем больше мнений -тем лучше.

В сложных ситуациях консилиум врачей собирается. но так как нет такой возможности, то слушать мнения каждого .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но через пол-года, когда 100 врачей выскажут свое мнение, ловить уже точно будет нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, если душа не лежит, отменяй. Внутренний голос - он, как правило, правду говорит ;)

 

Я бы показала Раду Спирину или Гаранину. И по результатам уже решила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но через пол-года, когда 100 врачей выскажут свое мнение, ловить уже точно будет нечего

 

В любом случае после травмы прошло уже больше 3 недель.

Я понимаю, что эта беготня туда-сюда выглядит не очень! :(

Но для Радочки хочется самого лучшего! И я боюсь навредить ей, ведь это (операция) очень серьезный и отвественный шаг!

А операция, если потребуется, отодвинется на неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что эта беготня туда-сюда выглядит не очень! :(

Это не беготня, а попытка взвесить и проанализировать все варианты и выбрать лучший для собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, съездила я к Спирину М.А., мне он оч понравился!

Все мои сомнения развеялись: он сказал, что медлить нельзя! Миелография и если нужно операция!

В среду к 9.00 Ягникову!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видишь, Ань, когда есть вопрос, ответ приходит всегда ;) Дай Бог, что-бы всё, что будет сделано, было Раде на пользу. Чтобы девочка стала ходить !!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, съездила я к Спирину М.А., мне он оч понравился!

Все мои сомнения развеялись: он сказал, что медлить нельзя! Миелография и если нужно операция!

В среду к 9.00 Ягникову!!!

Ну вот тебе и ответ. 2 врача, причем именитых врача говорят, что нужна операция. Значит, надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну видишь, Ань, когда есть вопрос, ответ приходит всегда ;) Дай Бог, что-бы всё, что будет сделано, было Раде на пользу. Чтобы девочка стала ходить !!! :wub:

 

 

Ну вот тебе и ответ. 2 врача, причем именитых врача говорят, что нужна операция. Значит, надо делать.

 

Ой, мне прям полегчало...

Девочки, мне оч нужен сопровождающий на среду!!!

 

Помогите Радочке денюжкой!!! В среду операция!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне оч нужен сопровождающий на среду!!!

Ань, во сколько операция и откуда куда ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, во сколько операция и откуда куда ехать?

 

От Ул Красная сосна, Ярославское ш. До РУДН к 9.00! Меня уволят(((я только из отпуска вышла :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, РУДН - это на Миклухо-Маклая на Юго-Западе?

 

Ага :blink: по всем пробкам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага :blink: по всем пробкам :(

Ну и маршрут, лучше бы наоборот. Миклухо-Маклая от меня в трех минутах на машине, а я к восьми только детей в школу везу. Под это надо целый день брать - пока операция, пока обратно, пока там... И чего делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и маршрут, лучше бы наоборот. Миклухо-Маклая от меня в трех минутах на машине, а я к восьми только детей в школу везу. Под это надо целый день брать - пока операция, пока обратно, пока там... И чего делать?

 

Ее нужно отвезти, пройдет операция и ночь она останется в стационаре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я в восемь двину с Юго-Запада, я на Красной сосне буду только в районе половины десятого. Я уже и так вертела, и сяк - детей утром девать некуда. И полдня взять не могу - я уже на следующий четверг день взяла, мы ротваков должны отправлять. Если только у меня каким-то чудом уболтается на утро с детьми муж, но после сегодняшней лужи ротвака на кровати он как-то не очень расположен к общению... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я в восемь двину с Юго-Запада, я на Красной сосне буду только в районе половины десятого. Я уже и так вертела, и сяк - детей утром девать некуда. И полдня взять не могу - я уже на следующий четверг день взяла, мы ротваков должны отправлять. Если только у меня каким-то чудом уболтается на утро с детьми муж, но после сегодняшней лужи ротвака на кровати он как-то не очень расположен к общению... :rolleyes:

 

Ахаха!!!Бедный муж :rolleyes:

Буду кого-то искать мне в сопровождающие!!!

Одной с ней тяжело ехать, она волнуется сильно(((

 

Очень нужен сопровождающий на утро среды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли договориться привезти Раду накануне вечером и оставить в стационаре на ночь перед операцией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя ли договориться привезти Раду накануне вечером и оставить в стационаре на ночь перед операцией?

 

Позвоню, узнаю!

Но мне в любом случае нужен сопровождающий :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАВТРА ОПЕРАЦИЯ!!!

Нужно еще 23000!!!

Помогите Радочке!!!

 

И очень нужен сопровождающий до клиники РУДН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...