Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть шанс ходить на 4 лапах!


Нефреида
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА И СОПРОВОЖДАЮЩИЙ НА ЗАВТРА!!!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, транспорт я не нашла на завтрашний прием :(

Перезаписалась к Ягникову на понедельник на 12.00, т.к. принимает он только в будни.

Повезу сама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта,хорошо,что открыла тему! Вот тел. оч. хорошего водителя,недорого берет,спокойный мужик,с форума - 8-926-521 33 44 Владимир. Если уж ты назвала девочку Радой.то м.б. это имя поможет ей так же. как и Радочке из темы про Радочку с переломом позвоночника!!! :rolleyes: Ты в курсе... Кстати,там Всеволод с Олей(кураторы) сначала съездили к Ягникову, получили неутешительный диагноз, а потом всё же всё решилось в плане госпитализации и потом - операции- в пользу клиники Ади-вед на Соболевском пр. (Водный или Войковская, не помню). леч.врач Спирин Максим Алексеевич(уточнить надо ФИО). Ну,окончание истории ты знаешь... Я бы по этому же пути бы пошла. Мнение специалиста уровня Ягникова или Гаранина оч. важно, но в плане денег, отношения к животным,и профессионализма самого Спирина я бы туда бы поместила собаньку. если в этом будет необходимость, а м.б. и просто для еще одного мнения свозила бы к Максиму Ал. Ань. в плане денег ты знаешь про мои проблемы сейчас.но я обязательно вольюсь чуть позже,погоди недельку! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое за поддержку, Леон! :gift:

В понед - прием у Ягникова. Посмотрим, что скажет, тогда уже и думать будем!

Леон,я потому и назвала ее Радой - это имя вселяет надежду... :rolleyes:

Водитель Владимир, к сожалению, пока отошел от дел по семейным обстоятельствам :(

 

За передержку - 3000 + прием врача. Очень нужна фин помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я постараюсь на следующей неделе помочь Радочке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я постараюсь на следующей неделе помочь Радочке!!!

 

Лен, спасибо вам огромное!!! :gift:

Если хотите, можем вместе к Ягникову съездить?

Посмотрите, какая это трогательная девочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань! А Ань! А телефона под рукой нет? У меня руководство всю неделю в командировке сидело, а я на работе балду гоняла. А хоть СМС написать можно было, что тебе машина нужна? Я на твою тему наткнулась даже не случайно, а очень случайно, я сейчас со своими 7 головами, не считая Черкизона, "скорую" вообще стараюсь с закрытыми глазами пробегать :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань! А Ань! А телефона под рукой нет? У меня руководство всю неделю в командировке сидело, а я на работе балду гоняла. А хоть СМС написать можно было, что тебе машина нужна? Я на твою тему наткнулась даже не случайно, а очень случайно, я сейчас со своими 7 головами, не считая Черкизона, "скорую" вообще стараюсь с закрытыми глазами пробегать :blink: .

 

Ой,Марьян, я даже и не подумала-у тебя своих хвостов выше крыши(((В понед уже сама повезу ее, перенесли прием на 16.00, с утра у Ягникова 3 операции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи вам завтра (тьфу-тьфу-тьфу на вас) :) .

 

 

Ждем заключения Ягникова. Напишите, что он скажет

 

Спасибо за поддержку! Только вернулась домой...

Сделали рентген, повреждений нет!!!

Ягников С. А. проверил чувствительность в лапах-в одной есть чувствительность.

Что он сказал: нужно сделать миелографию (делается под наркозом,в спинной мозг вводится контрастное вещество,чтобы понять,в каком отделе позвоночника проблема), и если врач посчитает,что операция поможет,то сразу же под этим же наркозом будет и операция...

Операция... Стоимость вместе с миелографией - 35000 +-...

Сдали кровь на анализы...на операцию записаны на 29 сентября...

НО большая вероятность, что Радочка сможет ходить и контролировать писи-каки! То есть станет ЗДОРОВОЙ девочкой!!!

Я уже наревелась...она такая молодец,ни разу не пискнула,все перенесла безропотно,только голову подставляла для поглаживания...

СПАСИБО огромное Свете (Света и Радочка) за 3000 руб!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, если есть возможность, покажитесь еще Спирину. В любом случае я денежкой на операцию помогу. 5000 с меня. Кидай в личку куда перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, цена -жуть, а финансами не могу, к сожалению. Во сколько у вас 29-го операция? И где это территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-а-а... цена ужас :(

Вы не говорили Ягникову, что собанька бездомная? Он дает скидки в таких случаях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35ea9069f612t.jpg

 

В машине! Радочка все стойко перенесла, только постоянно смотрела на меня ТАКИМИ глазами :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, цена -жуть, а финансами не могу, к сожалению. Во сколько у вас 29-го операция? И где это территориально?

 

 

да-а-а... цена ужас :(

Вы не говорили Ягникову, что собанька бездомная? Он дает скидки в таких случаях

 

Жуть - не то слово! :blink:

Сказала, что бездомная, сказала, что с ПиКа, на что мне С.А. - "девушка, ну вы же понимаете, надо платить за аренду, персоналу, на материалы (которые будут нужны для операции), клиника же коммерческая" :blink::angry:

Может быть у кого-нибудь есть скидка в этой клинике?!

 

А у Гаранина какие цены?

 

 

Анют, если есть возможность, покажитесь еще Спирину. В любом случае я денежкой на операцию помогу. 5000 с меня. Кидай в личку куда перевести.

 

Наташ, спасибо огромное!!! :gift:

Номер карты сейчас в личку кину!

Спирин тоже по позвоночнику специалист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35ea9069f612t.jpg

 

В машине! Радочка все стойко перенесла, только постоянно смотрела на меня ТАКИМИ глазами :cry:

Как же жалко их! Голодные, незащищенные и просто ничьи. Глаза настрадавшегося человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же жалко их! Голодные, незащищенные и просто ничьи. Глаза настрадавшегося человека...

 

Да, Марьян, не то слово...как ИХ всех жалко!!!

 

Ань, цена -жуть, а финансами не могу, к сожалению. Во сколько у вас 29-го операция? И где это территориально?

 

Спасибо за поддержку!

29 нужно привезти ее к 9 утра!

Это клиника РУДН.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, а Гаранин сможет по телефону сказать примерную стоимость операции? Каждая копеечка на счету!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут лучше бы не по телефону стоимость операции спросить, а все же показать другим врачам. Ягников - очень хороший специалист, в некоторых случаях - самый хороший, НО... он очень любит делать операции. Он ведь еще и науку двигает.

А Радочка начинает пытаться двигаться. Может ее можно будет и гомеопатией отколоть. Я бы посоветовалась все же с другими докторами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут лучше бы не по телефону стоимость операции спросить, а все же показать другим врачам. Ягников - очень хороший специалист, в некоторых случаях - самый хороший, НО... он очень любит делать операции. Он ведь еще и науку двигает.

А Радочка начинает пытаться двигаться. Может ее можно будет и гомеопатией отколоть. Я бы посоветовалась все же с другими докторами.

 

не согласна с Вами. Неоднократно была у Ягникова с разными собаками. Со своей родной в том числе. В безнадежных случаях Ягников отказывает в операции. Когда шанс есть, но маленький, он предлагает 100 раз все взвесить и подумать прежде, чем оперировать, в случаях, когда можно обойтись без операции, он так и говорит. При мне к нему привозили пуделя с парализованными лапами. После осмотра Ягников сказал, что есть шанс поднять собаку без операции и назначил консервативное лечение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не согласна с Вами. Неоднократно была у Ягникова с разными собаками. Со своей родной в том числе. В безнадежных случаях Ягников отказывает в операции. Когда шанс есть, но маленький, он предлагает 100 раз все взвесить и подумать прежде, чем оперировать, в случаях, когда можно обойтись без операции, он так и говорит. При мне к нему привозили пуделя с парализованными лапами. После осмотра Ягников сказал, что есть шанс поднять собаку без операции и назначил консервативное лечение.
Я НИЧЕГО не имею против Сергея Александровича и не пытаюсь умалить его заслуг. И неоднократно лечила у него и своих псин, и курируемых. И так и написала, что в определенных случаях, он самый лучший доктор. И оказался лучшим в случае моей родной собаки после мытарств по шести клиникам и пустой траты огромных денег.

Но случай Рады неоднозначен, внушает недежду и... интересен для врачей. Я даже не пытаюсь предложить уйти от Ягникова, но мнение других врачей все же могло бы быть полезным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спирин, Гаранин...мотаться по разным клиникам, ее бедную мучать...есть время до среды..в профессионализме Ягникова я не сомневаюсь нисколько, просто уж очень цена высокая!!!

Хотелось бы к Гаранину еще съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть съездить к Гаранину без собаки с выписками от Ягникова, узнать его цену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...