Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть шанс ходить на 4 лапах!


Нефреида
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может быть съездить к Гаранину без собаки с выписками от Ягникова, узнать его цену?

Вот, это как то, что я собиралась предложить. Показать рентген, результаты обследования и послушать, что скажет. Если так попробовать? Я бы все-таки мнение второго врача послушала, чем черт не шутит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ну ты действительно хороша! А к друзьям-знакомым постучаться? Я как и Марьяна, случайно на тему наткнулась... Бедная девочка, чем смогу-помогу, давайте дитё на лапки поставим!

 

Вот, это как то, что я собиралась предложить. Показать рентген, результаты обследования и послушать, что скажет. Если так попробовать? Я бы все-таки мнение второго врача послушала, чем черт не шутит...

Согласна. Лишним не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А показывать-то нечего!!!рентген компьютерный,нам его не дали!по снимку все в норме!как думаете,Гаранину можно просто так позвонить или просить того,кто его знает?

Девочки,только от НЮ вернулась,свою крошу стерилизовала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть съездить к Гаранину без собаки с выписками от Ягникова, узнать его цену?

Я так и думаю сделать,но вот показывать нечего...только рекомендации!щас по рентгену узнаю,можно ли его забрать! В 16.00 буду по анализам крови звонить!

 

Вот, это как то, что я собиралась предложить. Показать рентген, результаты обследования и послушать, что скажет. Если так попробовать? Я бы все-таки мнение второго врача послушала, чем черт не шутит...

 

 

Ань, ну ты действительно хороша! А к друзьям-знакомым постучаться? Я как и Марьяна, случайно на тему наткнулась... Бедная девочка, чем смогу-помогу, давайте дитё на лапки поставим!

 

 

Согласна. Лишним не будет!

Согласна с вами на все 100%!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и думаю сделать,но вот показывать нечего...только рекомендации!щас по рентгену узнаю,можно ли его забрать! В 16.00 буду по анализам крови звонить!

Ань, они же могут распечатать снимок, мне печатали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, они же могут распечатать снимок, мне печатали!

 

Завтра с утра поеду за снимком!Отдадут на диске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, они же могут распечатать снимок, мне печатали!

Мне тоже печатали. Снимок + описание (карта-не карта, что-то же, как правило, заводят на собаку в клинике). Чтоб ребенка лишний раз не таскать.

 

Ань, ты свою псю стерилизовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже печатали. Снимок + описание (карта-не карта, что-то же, как правило, заводят на собаку в клинике). Чтоб ребенка лишний раз не таскать.

 

Ань, ты свою псю стерилизовала?

 

Карточку на Радочку завели, но мне кажется,карточку не отдадут,снимок возьму.

 

Ага,свою йорку почикали...сопли сижу наматываю :cry2: Вчера Радочка,сегодня моя(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,свою йорку почикали...сопли сижу наматываю :cry2: Вчера Радочка,сегодня моя(((

Да, у тебя бодрящее начало недели. Ань, зато потом никаких течек и проблем по женской части, не плакай :cry2:;) Вчера-сегодня тяжелые дни, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила по поводу анализа крови, сказали,что анализы неплохие, но повышен лейкоцитоз(если не то пишу,сорри), значит есть какой-то восполительный процесс, поэтому сказали колоть внутримышечно квафоран,это антибиотик. Вот такие новости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, у бездомышей всегда есть какой-то процесс, жизнь у них тяжёлая, с самого рождения... Люди, помогите больному ребёнку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Радочке снова ходить на 4 лапах!!!

Никто кроме нас ей не поможет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Радочке снова ходить на 4 лапах!!!

Никто кроме нас ей не поможет!!!

 

Аня, только сейчас твою тему увидела в скорой!!!!

Ты тут уже давно черьтыхаешься, оказывается.

Какая ты молодец, слов нет!

Давай я хоть тебя поддержу гнемного, правда с финансами сейчас туго, но кричать о помощи могу!

Сгожусь в таком виде на данном этапе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, только сейчас твою тему увидела в скорой!!!!

Ты тут уже давно черьтыхаешься, оказывается.

Какая ты молодец, слов нет!

Давай я хоть тебя поддержу гнемного, правда с финансами сейчас туго, но кричать о помощи могу!

Сгожусь в таком виде на данном этапе?

 

Спасибо огромное!!! Моральная поддержка ОЧЕНЬ важна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не поможет Радочке?!

Такая девочка необыкновенная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт, не знаю, чем помочь :blush:

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ РАДОЧКЕ ВСТАТЬ НА ЛАПЫ!!! НЕ ДОЛЖНА ОНА ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ. ХЭЛП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена ужасная... :( . Бедная девочка... Смогу подкинуть совсем немножко (100-200р), больше сейчас нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черт, не знаю, чем помочь :blush:

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ РАДОЧКЕ ВСТАТЬ НА ЛАПЫ!!! НЕ ДОЛЖНА ОНА ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ. ХЭЛП!!!

 

 

Цена ужасная... :( . Бедная девочка... Смогу подкинуть совсем немножко (100-200р), больше сейчас нету.

 

Девочки,спасибо вам за поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Могу помочь:

- деньгами на этой неделе 2500 р (сообщите, пож - как)

- советом. У меня такса, грыжа диска, дважды парализовывало задние ноги, ползал, не вставал, сейчас бегает как угорелый))

Могу посоветовать хорошего врача по позвоночникам (операция вместе с миелографией стоила бы 15 тыс руб, но обошлись медикаментозно, хотя намучались оба раза по три месяца).

Хотелось бы помочь таким же ползающим, мы вылечились дважды, столько сил..

Напишите, пож, в личку - если что-то пригодится.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Могу помочь:

- деньгами на этой неделе 2500 р (сообщите, пож - как)

- советом. У меня такса, грыжа диска, дважды парализовывало задние ноги, ползал, не вставал, сейчас бегает как угорелый))

Могу посоветовать хорошего врача по позвоночникам (операция вместе с миелографией стоила бы 15 тыс руб, но обошлись медикаментозно, хотя намучались оба раза по три месяца).

Хотелось бы помочь таким же ползающим, мы вылечились дважды, столько сил..

Напишите, пож, в личку - если что-то пригодится.

Спасибо!

 

Аня, может есть шанс у твоего подопечного?

Подтягиваются люди, кто уже проходил через подобные проблемы!

 

Ма&Ma, спасибо что зашли!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Могу помочь:

- деньгами на этой неделе 2500 р (сообщите, пож - как)

- советом. У меня такса, грыжа диска, дважды парализовывало задние ноги, ползал, не вставал, сейчас бегает как угорелый))

Могу посоветовать хорошего врача по позвоночникам (операция вместе с миелографией стоила бы 15 тыс руб, но обошлись медикаментозно, хотя намучались оба раза по три месяца).

Хотелось бы помочь таким же ползающим, мы вылечились дважды, столько сил..

Напишите, пож, в личку - если что-то пригодится.

Спасибо!

 

Спасибо,что не прошли мимо! :gift:

 

Аня, может есть шанс у твоего подопечного?

Подтягиваются люди, кто уже проходил через подобные проблемы!

 

Ма&Ma, спасибо что зашли!!

 

Ттт, Наташ, очень хочется ей помочь!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, держитесь! Я немного правда попозже, тоже постараюсь помочь денешкой. Ты молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена ужасная... :( . Бедная девочка... Смогу подкинуть совсем немножко (100-200р), больше сейчас нету.

 

Можно на тел 89263360835 Мегафон!

Спасибо большое за помощь!!!

 

Ань, держитесь! Я немного правда попозже, тоже постараюсь помочь денешкой. Ты молодец!

 

Надя, спасибо большое!!! :gift:

Чуть позже напишу про другого врача, которого Марина (Ma&Ma) предложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, обязательно надо попробовать показаться этому врачу, или свозить ему снимки и выписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...