Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть шанс ходить на 4 лапах!


Нефреида
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня, я не знала((

сейчас перекопала всю Скорую, но нашла вас здесь(

 

Мои соболезнования.

Ты делала, что могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, я не знала((

сейчас перекопала всю Скорую, но нашла вас здесь(

 

Мои соболезнования.

Ты делала, что могла.

 

Спасибо, Наташа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу Радочку на аватарке... только слезы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу Радочку на аватарке... только слезы...

 

:cry2: моя девочка, каждый день ее вспоминаю...

в выходные собираюсь к ней, так мы, Лена, с вами и не доехали до нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 9 дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 9 дней...

 

Аня, Радочка ушла, успев узнать человеческую любовь и твои добрые руки. Анечка, держись, это нужно пережить, ты сделала всё, что могла, но люди не Боги. Сейчас ей хорошо, нам без них ПЛОХО. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, Радочка ушла, успев узнать человеческую любовь и твои добрые руки. Анечка, держись, это нужно пережить, ты сделала всё, что могла, но люди не Боги. Сейчас ей хорошо, нам без них ПЛОХО. :cry:

 

Спасибо, Лен!

Радуське уже хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему...

Каждый божий день ее вспоминаю...щас вот опять реву...

Ну какая же она была ласковая, чудесная...скучаю, хотя и мало времени с ней провела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала, очень соболезную :( слёз удержать не смогла. Ну Вам остаётся только поддерживать себя мыслью, что Вы старались и сделали всё, что могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала, очень соболезную :( слёз удержать не смогла. Ну Вам остаётся только поддерживать себя мыслью, что Вы старались и сделали всё, что могли.

 

Спасибо за поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, сейчас только прочитала Вашу тему. Может и видела раньше, да разве все успеешь прочесть...

Аня, очень соболезную Вам!

Так страшно, когда они уходят! Все время крутится все в голове. Все кажется, что надо было что-то сделать не так, что что-то не продумал, не предусмотрел, что можно было сделать что-то еще...

Время лечит. Боль проходит. А чувство вины остается.

И когда смотришь в глаза следующим (которые обязательно будут), сердце щемит все сильней и сильней (с каждой потерей) от того, что можешь не упеть помочь им - этим следующим... Но, встав однажды на эту дорогу, пока будут силы, все равно будешь так или иначе бороться за их спасение.

 

Анечка, держитесь! Все пройдет. Но в памяти остануться и те минуты светлой, чистой радости, которую они нам дарят. (Извините, что м.б. сумбурно, но, ей богу, от души.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку!

Смерть Радуськи была такой нелепой-из-за человека, который вынес ее, маленького инвалидика, к другим собакам! По дурости ли Радку туда вынесли, по тупости ли сложно сказать...но из-за этого поступка Радуся умерла...у нее были все шансы,она была необыкновенной!!!

Ее я буду помнить всегда...

Так хочется всем им помочь, чтобы всем было тепло, всех любили и не издевались...

Ох, тяжело терять их, очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смерть Радуськи была такой нелепой-из-за человека, который вынес ее, маленького инвалидика, к другим собакам! По дурости ли Радку туда вынесли, по тупости ли сложно сказать...но из-за этого поступка Радуся умерла...у нее были все шансы,она была необыкновенной!!!

Ее я буду помнить всегда...

Так хочется всем им помочь, чтобы всем было тепло, всех любили и не издевались...

Ох, тяжело терять их, очень...

Смерть всегда нелепа, и всегда (даже когда заешь, что это неизбежно будет) внезапна. И особенно, когда эта смерть по "недоумию". Когда кажется, что самое трудное позади...

Терять действительно очень тяжело и СТРАШНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Смерть всегда нелепа, и всегда (даже когда заешь, что это неизбежно будет) внезапна. И особенно, когда эта смерть по "недоумию". Когда кажется, что самое трудное позади...

Терять действительно очень тяжело и СТРАШНО!

 

Это точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...