Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тимоша и другие, нас больше 30 взрослых и 25 малышей от 2 недель. Есть больные и истощенные. Нам очень нужна Ваша помощь!Из беды - дорога к счастью!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

Вновь обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

:help:Пожалуйста! Обратите внимание на малышей! Это остро нуждающиеся животные. У нас большой долг за передержку, очень нужна помощь в оплате стерилизации. Теме очень нужны финкураторы на любые, пусть небольшие суммы! Очень остро стоит вопрос времени - они на улице и есть прямая угроза их маленьким жизням, их калечат люди, давят машины, замуровывают в подвалах, они гибнут от болезней и недоедания, нестерилизованные кошки приносят пометы диких больных несчастных котят. В теме проводится огромная работа по стерилизации, прививкам, социализации и устройству животных, попавших в беду. КТо может, помогите пожалуйста! :help:

 

Передержка - Ольга, 4 комнатная квартира,

Светлана - двухкомнатная квартира, есть карантин.

Животные проходят его, получают профпроцедуры, прививаются, 100%стерилизуются.

Оплата - 2000 в месяц плюс все лекарства.

 

Замерзающие на улице, преданные людьми страдальцы срочно нуждаются в Вашем сострадании и поддержке!

 

Фото моих питомцев на передержке. Посмотрите, какие красавцы! Это им и многим другим нужна помощь!

 

 

1. Маленький Тимоша был выброшен в коробке в мусорку. Я нашла его, думала, что у него на голове чесотка, в клинике поставили диагноз - лишай. У него единственная возможность выжить и вылечиться - стацинар. Никто домой его не возьмет. Сутки для него стоят со скидкой 200 рублей + питание отдельно. Госпитализирован в пятницу 15.10.10. Тимоша очень ласковый хороший пушистый мальчик и он очень хочет жить и быть здоровым ребенком. требуется минимум месяц стационарного лечения до выздоровления и устройство. Тимоша поправился полностью, он здоров. Забран на передержку до устройства. Очень нужна помощь в оплате долга за стационар и передержки.

Был.

44501a553fb5.jpg

 

Стал.

ba1104f03572.jpg

Тимоша - родоначальник темы - 6 июня 2012 года приехал в москву для планового устройства.

Куратор - Таня Фло.

Нужна помощь в оплате передержки.

 

2. Буся, привита, стерилизована, 2 года

912704b3ceb3.jpg

 

3. Анфиса, привита, стерилизована, 1,2 года, сибирячка

722b708eda00.jpg

 

4. Надежда Васильевна, Надю обожаю, забрана внепланово, мыкала горе возле прошлого жилья передержки. На ее фото могу смотреть бесконечно. Наверное, надежда, просто суперфотогенична. но для меня ее глаза просто бездонны и она обладает какой-то особенной красотой, я не могу оторвать от нее глаз. Никогда бы не прошла и взяла бы из всех именно ее. Не знаю - почему. Меня она магнитит. 1 год.

ca9fa10de23b.jpg

5. Бэлла полуперс, прибилась в мой подвал, была очень пуглива, пришлось ее с большим трудом ловить. дома оказалась покладистой. Привита, стерилизована., 1, 5 года.

5027c708ec20.jpg

 

6. Илюша - крипторх из замурованного подвала, С Илюшей хлебнула бед, домашний котик, выброшен в морозы, забился в узкую дыру подвала, бегала кормить, из-за него за мной бегал ,угрожая, чтобы я бросила его, мужик с ружьем. Потом он замуровал Илюшу и пал палыча намертво. путем огромного труда и риска для жизни мне удалось из достать. Илюша привит. При последней кастрации обнаружено, что он - крипторх. Кастрацию отложили(помятуя Персиваля) до следующего раза, чтобы врач был полон сил и делала его одного. Илюша молод, около года

341c1cf66027.jpg

 

7. Это Анфиса. А также Пипа, Пипунечек, Пипуськина, и наконец в простонародье Пипискина, что почему-то и прижилось!))

Фису подкинули маленьким котенком. она совершенно не давалась в руки. Переболела клещом, и это отдельная история, как я ловила и сколько времени на это ушло, а также вспоминать свои покалеченные руки. Пипа была пролечена успешно. Выросла и стала шикарной пушистой кошкой. Стала подходить и давать себя погладить. Правда, когда забирала ее - руки мне съела.(((

СЕчас Пипуся простерилзована, швы уже сняты, на передержке живет вполне мирно, немного пуглива, но процесс идет в нужном направлении)). Надеемся на полную реабилитацию и устройство. Пипуся здесь на фото после стерилизации, не в лучшей форме. А вообще это очень красивая пушистая трехцветная кошь.

 

 

f29c371be55dt.jpg

 

9. Новые фото повзрослевшего Черныша. Он был забран на проезжей части очень истощенным в память о моем умершем домашнем котике Черныше.

СЕйчас он привит от грибковых и вирусных заболеваний, кастрирован, со здоровьем и весом полный порядок. Полностью готов к устройству.

af264615d9e9.jpg

 

10. Маша из парка, где была вместе с Семеном. Моя любимица. Машу бегала кормить каждый день несколько месяцев, до холодов, пока не удалось забрать на передержку. Очень хорошая девочка. Привита, стерилизована., 1 год.

64864e3aa492.jpg

 

11. Полина, супермодель. 1 год. Красива, очень любит внимание и быть любимой дочей. Полина выстрадана. Терялась с передержки, долгие и трудны поиски увенчались успехом. Привита, стерилизована.

Придя забирать планово кошку Белочку (белую с черным), Увидела выброшенную и одиноко сидящую Полину. Покормила, и пока мы искали Белку, которую как назло, ветром сдуло, Полина, подкрепившись, пришла , села в сумку и стала умываться перед дальней дорогой))). Мы засмеялись с подругой - смотри, собралась уже. Мол, что Белка, какая недисциплинированная, я поеду, я уже собралась. Два раза мы перемещались, и оба раза Полина вместе с нами переходила и шла к сумкам. Чтобы вдруг про нее не забыли. так и поехали они с Белкой вдвоем.

Полина - чудесная молодая кошечка, воспитана, в лоток пошла сразу. Простерилизована, через два дня снимать швы. И она - дама на выданье. Единственное, что Полина не любит - это других кошачьих. И сильно начинает гундосить, когда кто-то попадает ей на дороге. Хочет быть единственной и неповторимой для своих новых родителей.

823cfe691011.jpg

 

12. Девочка - подросток, пришла к двери передержки, привита.

2641abb3941f.jpg

 

13. Это Эмилия. Забрана из-под угрозы отстрела с Селивановского переулка.

Эми сделаны профпроцедуры, готовится к прививкам.

Она чудесная ласковая девочка, очень молоденькая, месяцев 9-10.

 

b7fcee0f08f4.jpg

 

14. Вот кошка Жу-Жу, забрана на платную передержку, простерилизована сегодня,у нее обнаружены при стерилизации мертвые котята. Если бы стерилизация не состоялась - кошка бы погибла.

Жу-Жу молодая кошечка, около 10 месяцев, очень ласковая.

a3c8f58d53fa.jpg

 

У кошки осложнения, один плод застрял на выходе, пришлось дополнительно резать. Ей нужно лечение.

 

15. Василий Сугробыч, найден в морозы при моем профосмотре в сильную метель, сидел на трубах заметен как сугроб. так и назвали. Привит, кастрирован., 1,5 года.

eb98cfc5ec15.jpg

 

16. Софа-трехцветка, прибилась сама к передержке. Забрала. КОшка супердомашняя. Любит быть одной принцессой вдоме.. Привита, стерилизована.

32dae2ab7f98.jpg

 

19. Иннокентий или Кеша. Шикарный пушистый красавец. Уехал на устройство в МОскву. Куратор - Шипучка.

Найден и забран на платную передержку в сильные морозы с кошмарными покрытыми кровавыми болячками ушами. Кешу лечили, он поправился. очень похорошел. Прокастрировался и привился. Полностью готов к устройству. Характер хороший. Спокойны и ласковый. очень галантен с дамами.)Возраст - где - то 1,5 года.

4702df9dc0be.jpg

 

20. Изумрудка и ее малыш. Ему три недели.

Изумрудка была забрана при зачистке все того же двора Бормана. Очень глубоко беременной. И на следующий день родила котят. Выжил один.

Обитала она на мусорке в кошмарных условиях. У нее необыкновенной красоты цвет глаз, за что и названа - Изумрудка. малыш Изумрудик уехал в новый дом. На испытательном сроке.

801b658d4723.jpg

Обожрался))))

fb33595e7bb5.jpg

 

Наши дети.

Котята - 2-4 месяца, прививки.

1. Жоржик младший воровайка. Жоржика подбросили в подвал моего дома. Их было четверо. Троих нашла сразу. Но осталось предчувствие , что должен быть еще кто-то. Пошла ночью и нашла Жоржика.

 

3 месяца, пушистый мальчик, дымчатый с белым. Характер у мальчишки - чудесный, в лоток - сразу.

4679342770f6.jpg

 

2. малышка черепаха. Вторая из моих подвальных. Ситуация сильно осложнилась, что Черепаха спряталась внутри подвала за окном, забитым железной пластиной, пришлось с большим трудом отдавливать ее и через узкую щель вынимать девочку. Но все получилось и сейчас черепаха дома, на платной передержке. На прививках. 2-3 месяца.

afae271f4d93.jpg

 

3. Рыжик малой. 2 месяца.

Четверых котят очень маленьких выбросили в парк, узнали поздно, удалось найти только одного - Рыжика. Рыжик был настроен решительно и яростно сопротивлялся.

Сейчас это ласковый контактный мальчик, его испуг от улицы полностью прошел. В лоток ходит, сделана первая прививка.

9bedb70d7ce0.jpg

Рыжик уехал в новый дом. На испытательном сроке.

 

4. Тигрушка доча. 1,5 месяца. Выбросили под окна передержки. Спать не дала, пришлось идти искать малышу и забирать домой.

1722697eb5af.jpg

Уехала в новый дом. На испытательном сроке.

 

5. Три чернышика. Из моего подвала. 3 месяца.

ласковые, в лоток ходят, на прививках. И мальчики, и девочка.

ea1b891e748e.jpg

 

7af47de91385.jpg

Девочка уехала в новый дом. На испытательном сроке.

 

6. Последняя найденыш.

Кроха - полуперс. Подброшена в поъезд.

9b3441ec777c.jpg

 

Девочек нужно в стационар на операцию стерилизации, за это время буду стараться найти им передержку, в любом случае родить и выходить котят там, где они находятся, нельзя. Мальчикам - кастрация и передержка.

Может быть, кто-то может помочь с передержкой, пиаром этих бездомышей или кто-то захочет кого-то из них взять к себе на ПМЖ - буду очень рада любым вариантам. У нас вот-вот ударят морозы и им конец. Девочки и мальчики очень красивые и ласковые, уверена, что знают лоток.

 

 

 

 

 

Старая тема Тимоши и других в финансировании

 

Новая тема Тимоши и других в финансировании

 

У меня много воспитанников и мне очень трудно одной. Темы о моих подопечных Вы можете посмотреть, они есть в подписи.

 

Я готова сделать все, тратить все свое время и силы, чтобы эти и другие животные ушли с улицы, не погибли, не знали холода и голода. Помогите мне в этом, пожалуйста!

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба Тимоши и всех его собратьев по несчастью, рассмотреть возможность стать для них фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения их судеб. Им необходима передержка, стерилизация, прививки, еда и наполнитель, лекарства для лечения, пиар и устройство.

 

 

Тимоше и многим другим нужны кураторы и финкураторы.

 

 

Список их финкураторов :

Malinalda - 1000 рублей в месяц

mutabor - 500 рублей в месяц

Catster - 100$ в месяц

tat-ka - 500 рублей в месяц

Светлана,гость Пика - 1000 рублей в месяц

falena - 1000 рублей в месяц

Елена 2009 - 1500 рублей в месяц

muscatik - 2000 рублей в месяц

Алла, гость ПиКа - 2500 рублей в месяц

 

Присоединяйтесь!!!

[/color]

 

 

 

Очень прошу - помогите им!

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.

Если кто-то захочет помочь конкретно кому-то одному - просто укажите, кому именно Вы хотите оказать ее. Или чьим именно финкуратором хотите стать.

 

 

Спасибо, что выбрали для нас время. И прочитали нашу тему.

 

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Агатой, Белочкой, Варей и малышом, Барсиком, Мартином, Машей, Маркизиком, Кнопочкой, слепышами, старенькой Дашей и нашей дружной кошкосемьей!

 

 

 

 

Яндекс-кошелек 41001624551608[/b]

Есть голодные телефоны 8-903-398-44-72 и 8-903-391-64-05 оператор \"Билайн\"

[/size]

Карта СБ - № 4276846014000868

 

 

 

Новости:

15.10.10 Маленький Тимоша помещен в стационар с диагнозом лишай, сделан первый укол вакдерма, назначено лечение.

Бароша и Глаша пока на улице.

16-20.10.10 Тимоша продолжает плановое лечение в клинике, аппетит хороший. Девочки - на улице. У Бароши кажется наметился переезд. Глафира - в опасности и на большом сроке на улице!

21.10.10 Тима лечится. Бароша готовится к отъезду, есть куратор и финкуратор, нужны софинкураторы. Глафира - беременная на улице и пока для нее есть предложение бесплатной передержки, ей очень нужны куратор в Москве и финкураторы.

22.10.10 Бароша сегодня ночью должна уехать в Москву, если все сложится, чтобы быть счастливой.

Тима на лечении.

23-25.10.10 Бароша пока осталась дома - на нее нашлись ручки. будем отслеживать ее судьбу, договорились, если что пойдет не так - тут же забрать.

В пятницу вечером забрали Глашу на передержку для стерилизации. Девочка пока в стрессе - жила одна, а тут другие хвосты - шипит, кушает плохо. Стерилизацию отложили на неделю. Время, я надеюсь, терпит.

Тимошу поедем проведать сегодня вечером.

Максимка - совсем в беде. По нему пока не сделано ничего...

26.10.10 - Сделала новые фото Максимки и тайца Рамзеса, который планируется к отправке на среду.

Глаша не хочет общаться с другими хвостами. Максимка бедствует. Обратите внимание на котика. Он очень ласковый и домашний.

27.10.10. Если все сложится, таец Рамзес должен уехать сегодня в Москву. Ничего не хочу загадывать. Надеюсь.

29.10.10 Наш Рамзик только что должен был приехать в МОскву. Очень волнуюсь и жду новостей. Глаша потихоньку осваивается на передержке и учиться жить с другими хвостиками. Планирую стерилизацию в выходной. Если все сложится. Тимоша светится, сделана вторая прививка. Отвезены деньги и корм. Чеки выставлю сегодня. Лечение продолжает.

Терпят бедствие Черныши - их много и они на улице - совсем без помощи. есть только еда, я бегаю каждый день кормить, но у нас быстро холодает. И Максимка оказалась девочкой - теряю квалификаци - даже смотреть не стала - была по мордочке уверена, что мальчик. Не верь глазам своим! Значит, ей нужна будет стерилизация.

30.10.10 Не могу узнать новости о Рамзике и очень волнуюсь. Девочки что-то молчат. Стерилизовать Глашу договорились в праздничные выходные. Черныши на улице и по - прежнему в беде.

01-02.11.10 Тимоша продолжает свое лечение в стационаре. Пока светится. Глаша готовится к стерилизации.

Черныши по-прежнему на улице. У нас сильно похолодало. Они замерзают. Помогите им!

03.11.10 Тима лечится. Надо везти оплату и питание. Глаша лучше, но по-прежнему боится других кошек. Запланирована ее стерилизация на праздники.

Удалось забрать Максимку на передержку, правда в частный дом. Но я рада безмерно и этому. На праздники будет простерилизована вместе с Глашей, так как она в положении.

04.11.10 Тима лечится. Глаша немного лучше, на контакт идет, но ее гоняют хвосты и она их боится. Живет на подоконниках. Прошлую ночь в этом отличилась Даша, за что получила веником. В праздники Глаша будет простерилизована.

Максимка на передержке. В лоток пока не села.

Не могу найти Рамзеса второго - для отправки в Москву и вообще его нет вторую неделю - подозреваю худшее. Завтра пойду опять.

Необходимы деньги на стерилизацию и передержку. Кто может, помогите пожалуйста.

05.11.10 - 07.11.10 Глафира в ночь на шестое ноября стала матерью - трое очень красивых котят! Тимоша по-прежнему светится.

08.11.10-19.11.10 Простите, что не сразу выставила новости. Были совершенно бешеные дни. Новостей много есть и хорошие. Невская маскарадная кошка Бароша - Шерон экстренно (была угроза, что кошка пропадет и разродится на улице) переправлена для устройства в Москву, куратор - Таня Фло. Спасибо огромное за помощь, Таня! Кошка простерилизована беременной , планово отходит от операции. Тимоше назначено новое эффективное лечение. Он перестал светиться. И через 10 дней при отсутствии свечения будет считаться клинически здоровым.

Максимка была забрана сначала на передержку, потом госпитализирован в связи с болезнью ноги, все прошло, простерилизована в стационаре и позавчера уехала на ПМЖ! На испытательном сроке. Вот такие дела.

20.11.10 Новый срочник - маленький Тоша! Тайчик после наезда автомобиля. Готовится к отправке в Москву для лечения и устройства! Огромное спасибо тане Фло за помощь с тайцами.

21-24.11.10 Маленькая Сима - ее отправка планируется на 28.11.10 . До этого времени ее приютила мама моей подруги. Сейчас ей получше. Нормализовался стул, аппетит в норме. Очень ласковая и послушная девочка.

Тимоша пошел на поправку, говорят, через несколько дней его можно будет на выписку - срочно ищем передержку.

У Глаши растут малыши, выставила фото.

25.11.10-30.11.10 Тимоша переехал из клиники на передержку, он здоров и мы ищем ему хороших родителей. Кто может, помогите с оплатой стационарного долга Тимы и передержки.

01.12.10- 12.12.10 Тима на платной передержке, у него долг, дано объявление на устройство. Глафира растит малышей. На них уже бронь. У нее большой долг на передержке. Карина забрана на платную передержку в долг и в долг же простерилизована, так как была беременной, медлить было нельзя. Миша и Кристина по-прежнему в беде!

13.12.10-17.12.10 Новый горемыка - Барсик - выброшен после смерти хозяйки - тяжелая гнойная травма спины - есть передержка - нужны средства на нее. Помогите ему!

18.12.10-31.12.10 У Глаши устроены 2 котика, осталась 1 девочка. ВОт и разъезжаются детки. Барсик забран на передержку, лечится. Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и кастрации.

Забран на передержку Мартин2 - белый пушистик - тоже очень нужна помощь финансами на передержку и кастрацию.

Кристина в загуле с котами и на улице - времени остается мало.

Миша, Маша и Даша - новые срочники, Даша - забрана, в положении, нужна стерилизация, остальные на улице.

31.12.10 - 24.03.11 У нас много новостей. Все дети Глаши разъехались по домам. Глаша простерилизована. Сняли швы. На выданье.

У Карины - смотрины!

Кристина - пропала(((.

Новенький Павлик - прокастрирован, лечим уши.

Новенькая СОнечка - обморожена - отпали уши - у нее малыши - им уже 3 недели!

Новенькие: черепашка, сибирская с повреждением ноги, КОт рыжий с белым.

Барсик - прокастрирован. На выданье!

24.03.11 - 11.04.11 Очень много новеньких и много новостей.

Вчера Глафира переехала в новый дом. Пожелаем ей счастья!

12.04.11 - 07.06.12 Тема Тимоши очень выросла за прошедшее время и стала общей темой, в которой порядка 40 хвостиков и которая очень динаминча по своей сути, животные забираются на платную передержку, прививаются, стерилизуются и потихоньку устраиваются, освобождая место для новых срочников в беде.

Все, с кого эта тема начиналась в свое время, кроме Тимоши, уже устроили свою жизнь. теперь настала его очередь.

Тимоша 6 июня приехал в Москву для устройства. Его куратор - Таня Фло.

Первый пост потихоньку буду переделывать, выставляя тех, кому сейчас нужна помощь. пока в процессе.

08.06.12 - 13.06.12 Сильно болеют наши малыши. Трое - тяжело. Пробило прививку. Очень нужна финансовая помощь.

14.06.12 - 18.06.12 Мы живы , это главное. По-прежнему очень нужна финансовая помощь в оплате передержек, приобретении лекарств и прививок, стерилизации.

19.06.12-27.10.12 У нас много новостей. есть устроенные. 6 хвостиков уехали на устройство в Москву.

Есть новенькие, их гораздо больше, чем хотелось бы. Сейчас передержка приехала на новую квартиру.

Мы проходим 100 процентное лечение и профилактику Юнидоксом, потом идут массовые прививки и ревакцинации, а также стерилизации. Теме очень нужна Ваша помощь.

Большой долг за передержку, нужны лекарства, еда, прививки, оплата стерилизаций.

 

 

:excl: Внимание! В связи с тем, что тема очень динамична и постоянно пополняется новыми питомцами, продолжение поста срочников на улице и на передержках, нуждающихся в Вашей помощи, будет в посте № 3. Приходите туда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.40 (по Москве) переведу на СБ карту 500 руб. для лечения кошек. Всё чем могу ...

Беспокоит Тимоша в стационаре. Все предыдущие контакты с врачами и стационарами заканчивались как-то не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:excl: Внимание! Продолжение поста срочников темы, находящихся на улице и на передержках и нуждающихся в Вашей помощи!

 

21. Лиза. Найдена котенком. Привита, стерилизована. Уехала из этой темы а Москву на устройство к Тане Фло.

24bf3ae2896f.jpg

 

22. Черепаха - подпольная кличка - Тортилла) из этой темы уехала на устройство в Москву к Тане Фло. Пожелаем ей самых лучших родителей в мире.

b97c10630408.jpg

 

23. Маша без ушка. Выброшена в морозы с новорожденными детьми, один из них - избитый подростком Гоша рыжик. Дети устроены. Маша привита, стерилизована. очень ласковая кошка

881e4c55aeae.jpg

 

24. Личная радистка партагеноссе Бормана - Черника! Черника была забрана незапланированно. Приехали планово за Борманом, а она вылезла вместе с ним, худой подросток, сильно в положении, из-под трубы на мусорке.

Поймали Бормана, накормили остальных, посмотрела я на Чернику - нельзя было ее оставить - истощена, первородка, и куда там в трубе с малышами?

Так Черника, вовремя показавшись за своим начальством Борманом, уехала вместе с ним.

8 - 10 месяцев, стерилизована, через неделю начинаем прививки.

1a9a15c7cc25.jpg

 

25. Матильда из отстрела

24823b16141c.jpg

 

26. Маша из отстрела подъезда в Степном

771ae9d0e5c0.jpg

 

27. Черепашка Китти.

Ей пришлось много пережить в своей жизни. она родилась на улице, я увидела их с сестренкой дичками случайно, ездила много раз, пока удалось поймать и забрать на платную передержку, как я считала, самую лучшую. Эта передержка подло обманула меня, забрала деньги и вышвырнула животных на улицу. Потом были мучительные поиски, троих удалось найти. Это Китти, ее сестренка и полуперс Джина.

Рыжик бесследно исчез. Многочисленные объявления и поиски результата не дали. Я болею душой до сих пор.

Девочки после этого заболели, видно, инфекция, сестренка Китти умерла.

Китти поправилась , она была очень пугливой, и сейчас очень изменилась стала совсем хорошей общительной девочкой. В лоток ходит четко, со всеми дружит.

Ей сделаны противогрибковые и вирусные прививки, стерилизоваться пока рано. Девочка после всего пережитого очень заслуживает счастья и ждет любящую маму. Готова к устройству.

Это подросшая Китти. Забирала - то я ее совсем малышкой.

046bdb1e37dd.jpg

 

28. Тотоша.

Тотошу я увидела, вернее, услышала, когда вечером пошла кормить. Он сидел на дереве и жалобно мяукал. На зов спустился сразу и очень обрадовался мне. Покушал. Осмотрев мальчишку, увидела, что у него начальная стадия клеща на голове. Решила, что сейчас хорошо покормлю его, а завтра сделаю первый укол для лечения клеща. Но не тут -то было. Увидев, что я ухожу, Тота бросил еду и с воплями побежал за мной. Я вернулась. Посидела с ним еще. Он обстоятельно кушал. При второй попытке ухода произошло то же самое - Тотоша категорически не хотел оставаться один. Ну что тут сказать? Срочно позвонила передержке, и Тотоша был с почестями отправлен на такси в переноске на новое место жительства.

Осидел стойко карантин, оглашая воплями квартиру - Свободу Юрию Деточкину!!! Пролечился от клеща, сейчас уже в свободном плавании.

На прививках. Скоро вторая. Мальчик очень ласковый и контактный, очень ориентирован на человека. После окончания прививок Тоту ждет стерилизация.

3580b68d8e44.jpg

 

29. Тихон2.

Как говорится, найдите отличия с уехавшим первым Тишей. )

Тихон 2 забран на платную передержку внепланово.

Двор Бормана. (Ох,уж этот плановый забор тайца Бормана! Он принес нам Тихона2, Чернику, Изумрудку, черно-белую мадам - всех разом - увидев, уже не смогли пройти мимо).

Тиша вылез из-под трубы на мусорке и я ахнула. Он был очень истощен, типа Павлика, ну просто не жилец. Еле передвигал ноги. А мы в этот день планово забирали Бормана, Штирлица и довеска Дженни. Покормили его, взять не смогли. А на следующий день, обсудив все, вернулись за ним. было ясно, что котик устал и не может больше бороться за свою жизнь.

Очень боялись, что Тиша болен, он сидел в карантине, но , видимо, он просто очень недоедал и тяжело жил. Дома Тиша начал хорошо кушать, пошел на поправку. Получил профпроцедуры, курс антибиотиков, имунных и витаминов, прокапали глазки. Пролечился, сейчас Тиша почти здоров, немного еще подтекают глазки, лечение их продолжаем. Поправился, набрал потихоньку вес. Простерилизовался, так как , поправивишись, стал бегать за молодыми девушками очень рьяно, чем привел наших нецелованных девчат подростков в состояние шока.

Через 2 недели у Тихона начинаются прививки.

415d6203cc43.jpg

 

30. Белочка. Белочка - замечательная очень воспитанная девочка.Бал выброшена на улицу котенком, избита, еле отошла, пуглива. Сейчас Белочка на платной передержке, она перестала бояться, стерилизована, привита. Отлично ходит в лоток. И всегда, когда я приезжаю туда, Белочка сразу демонстративно идет писать в лоток, чтобы видели, как он воспитана. Полностью готова к устройству.

Мне очень нравится вот это фото Белочки, тут она поправилась, и мордочка округлилась, стало не видно последствий удара.

Здесь она очень хорошенькая.

Пиарное фото Белочки на совсем непиарном фоне)))

258364f0f228.jpg

За Белочкой я ухаживала с прошлой осени. Она была совсем малышкой. В начале зимы Белочку кто-то сильно избил, пострадала мордочка, несколько дней ее не было, думала, не выживет. Но потихоньку мы поправились. правда, раньше у Белочки мордочка была круглая, а после избиения стала вытянутая. Похоже, были повреждены челюсти. Белочкину маму домашнюю кошку выкинули на улицу, где Белочка и родилась. Поэтому сразу и не могла ей помочь =- она была очень пуглива. Потом привыкла и стала суперласковой кошечкой. Вместе мы пережили зиму. Бегала к ней каждый день. Чтобы накормить повкуснее. А потом недавно в тех домах, где живет Белочка, отравили сразу 8 мальчишек. Нашли их уже в мертвыми в подвале. И я решила забрать Белочку, хотя сейчас, конечно, очень трудно. Уезжала Белка вместе с Полинкой, которая внепланово залезла в сумку. Ехала спокойно, прижалась и мурлыкала. А дома почему-то сильно напугалась квартиры. Зашипела и несколько дней с нами не разговаривала. Она ведь никогда дома не была. На фото видно, что она настроена решительно. Хотя на самом деле она - суперласкучка.

Сейчас Белочка пролечена от хронического насморка, нос стал намного лучше. Села в лоток. Со стерилизацией на тороплюсь, потому как хочу, чтобы она получше обвыклась. Со всеми котами живет дружно. Бояться жизни в квартире стала гораздо меньше. Но почему-то меня воспринимает как чужую, а дружит с передержкой. Мне очень обидно))). Я столько сил на нее положила...

31. Это Снежанна!

Эту ангорскую девочку - подростка я нашла, приехав на передержку и привезя корм. Она металась по подъезду (как оказалось, уже 2 недели), в поисках тепла и еды. Ни того, ни другого не было. Снежанна была очень худа и несчастна. Я прошла мимо, отнесла корм, вернулась и увидев, насколько ребенок домашний и устал, это сразу видно по животному, когда оно устало и не может бороться за жизнь и выжить, я забрала Снежу с собой. Сейчас она на платной передержке. откушалась, отогрелась, поправилась. получила противогрибковые прививки. готовится к вирусным. В лоточек села сразу. Кошечка очень ласковая и домашняя. Полностью готова к устройству. Только проблема в том, что хозяева нужны ответственные. чтобы обязательно в будующем простерилизовали кошечку, так как Снежа находится в таком промежуточном возрасте, не котенок, и не взрослая. Сама простерилизовать пока не могу - рано. Поэтому особенно тщательно хочу отнестись к выбору родителей.

Посмотрите, какая она красавица. У Снежанны огромные медовые глаза, шикарное жабо и пушистый хвост.

2e52b124bbec.jpg

 

32. Это Рыжик. Возрастной котик, остался на улице после смерти хозяйки.

Это было зимой, я пожалела его. Рыжик сильно болел, с ним было много проблем. Живет на платной передержке. Сейчас это кастрированный котик, привитый от вирусных и грибковых заболеваний. Возраст рыжика точно не знаю, думаю, лет 5. Он очень добрый незаметный покладистый кот. Я мечтаю найти ему новый любящий дом, в котором он забудет все, что ему пришлось пережить.

6ec5eba9bd27.jpg

 

33. Это малышка Дина. Ей 3,5 месяца. Дину выкинули к продовольственному мгазину, в который я каждый день иду за едой. Поэтому Дина провела на улице только три дня. Дина болела, болели глазки, были проблемы с лотком. СЕйчас она поправилась, с лотком тоже устаканилось. Привита от грибка. На очереди - вирусные. очень дружелюбная девочка.

Готова к устройству.

b35f7e22e4c1.jpg

 

34. Сибирская кошечка Маша. Машу Выбросили в парк, где она сидела на люке каждый день с начала лета. Я бегала кормить ее и обещала ей найти ей теплое место к холодам. В наступившие морозы Маша была забрана на платную передержку. Маша скромная, ласковая кошечка, явно из дома, в лоток ходит. Привита от грибка. на очереди прививки от вирусных и стерилизация в эти выходные.

Практически готова к устройству.

fffa2720ed3e.jpg

 

35. Новое фото кота Матроскина, осиротевшего после смерти хозяина и попавшего под усыпление, сейчас у него вторая жизнь , я надеюсь, она будет более счастливой.

Кот Матроскин - смертник. Он жил с дедушкой, который умер. Его дочь собралась усыпить кота- он был ей не нужен.

Дочь позвонила мне - сдать его в приют или убить. Конечно, я забрала мальчишку.

Матроскин - был в шоке. Адаптацию проходил очень трудно и тяжело.

Ни с кем не хотел общаться. Ни с животными , ни с людьми.

Кот - из разряда почти неустраиваемых, найти ему родителей практически невозможно. Но не убивать же животное за то, что хозяин умер.

По хорошему, Матросикну нужна передержка на доживание. Хотя, конечно, чудеса случаются, и устраиваются самые трудны котики. Сейчас Матроскин стал намного лучше. Он уже не прячется, с ним можно договориться на проведение разных манипуляций(уколы) путем вкусной колбасы. Матроскин очень любит сидеть на микроволновке или холодильнике, где и был заснят. Это крупный, очень крупный стерилизованный котище, очень красивый. из минусов - Матроскин писает только в горшок, а кучки любит класть на пол в миллиметре от лотка, хотя иногда ходит и в лоток. Может быть, ему просто хочется ходить туда одному. Ведь раньше он жил без других животных. И тогда у него будет все в порядке. КТо-то вполне может с этим примириться. Вот мы и будем искать тех, кто полюбит парня таким. какой он есть. Пока же Матроскин - на платной передержке. Он - замечательный кот. У него вторая жизнь. Жизнь после смерти. Для таких зверей, избежавших иглы, я считаю необходимым сделать ее только счастливой. Он живет уже год после смерти. Своей смерти от руки дочери своего хозяина.

 

4053489da6c1.jpg

 

36. Кроха Сашенька! Это малышка девочка - последний котенок в помете, мамочку с детьми выбросили в коробке. Детей раздали, мама на устройстве.

Сашенька была очень слабой, переболела всем. чем можно, все пережила. Но она почему-то очень плохо растет. Ей около 5 месяцев, а выглядит на три. Кушает хорошо, играет, но развивается в плане роста плохо. В лоточек ходит очень хорошо. Вообще, по характеру не ребенок, а золото.

Готова к устройству. Но мне бы хотелось, чтобы если кто знает. подсказали. как укрепить развитие Сашеньки. Или может, просто она родилась у нас такой малышкой?

e41278c836ce.jpg

 

37. Маша.

Машенька - кошечка в возрасте, была брошена хозяевами уже стерилизованной. Забрана на доживание на платную передержку.

Маша - девочка тихая, спокойная, но с характером, постоять за себя может. Последнее время Маша похудела и это меня беспокоит, может быть, возраст. Кушает она хорошо.

Маша стерилизована, привита от вирусных и грибковых заболеваний.

34effd9c2f76.jpg

 

38. Еще одна Маша - от магазина кормов. Машу выбросили к магазину, где торгуют кормами для животных. Она постоянно сидела там, около двери. Но хозяевам магазина она была не нужна. У Маши отморожено и нет части одного ушка. Когда Маша оказалась глубоко в положении - я забрала ее, смотреть на ее роды на улице вмороз - не было сил. Маша родила дома, для стерилизации был слишком большой срок. КОтят раздали.Маша привита от вирусных заболеваний, от грибка, недавно стерилизована. И теперь полностью готова к устройству.

Надеюсь, что отсутствие части ушка не станет для Маши препятствием к устройству, хотя , зная наших снобов... Но я все же надеюсь.

60d40ca6258c.jpg

 

39.Багира, мама слепышей. 1,5 года. Стерилизована , привита, в лоток приучена. Боится чужих. Нужна спокойная семья с пониманием характера кошки. К семье очень ласкова.

cbbd40c6f6d8.jpg

 

40 и 41. 2 чернышки-дикушки, найденные на дачах (сидят в долг) e752687c8990t.jpg

Девочкам было по 6 месяцев и они были абсолютно дикие. Положили еду в дачу, и замерли. А как они забежали - ведь понятно, что смертельно голодные, мы захлопнули дачу и пошли их искать. Я поймала обоих. Повезло. Посадили в переноску. По дороге домой переноска открылась и они выскочили, когда я была одна в машине. Это было что-то. Переноска сломалась. Ценой всех усилий стали водворенные домой Маша и Даша и мои полностью съеденные и не действующие 2 недели руки.

Сейчас это очень ласковые, немного пугливые девочки, прекрасно ходят в лоток, Маша простерилизована раньше, а Даша - только сейчас. Обе готовы к устройству в спокойные семьи. Даша - f739e096c758t.jpg Фото Маши поставлю позже.

Новые фото дикушки Даши тут.

 

42. Энжи. Забронирована.

Была выброшена на улицу на остановку в состоянии большой беременности. Я увидела Энжи случайно ночью, когда пошла кормить своих питомцев.

Энжи шла к проезжей части с мыслью перейти дорогу смерти. Ту, которую перейти нельзя даже быстро двигающейся кошечке, а не сильно беременной. Я начала вопить и звать ее в надежде переключить ее внимание. И не пошла на дорогу - догнать ее я не успевала и боялась, что если побегу, она побежит вперед.

Энжи, слава богу, услышала меня и повернула назад. Мы покушали, и пошли домой. А утром Энжи переехала на платную передержку. Пришлось срочно стерилизоваться в клинике за полную стоимость. Сейчас У Энжи уже сняты швы и мы готовимся к прививкам.

Девочка очень крупная, красивая и ласковая.

Отдыхаем

6035d871aae7.jpg

Красотка Энжи нежится на солнышке.

9d3da6dfa0c9.jpg

 

43. Принц. Принц был забран незапланированно. Увидела его случайно, пошла в магазин, смотрю на другой стороне дороги (дорога смерти - на ней совсем недавно была забрана Дана)на проезжей части лежит что-то похожее на тело. Сердце оборвалось - сбили! и я полетела. Подойдя ближе, увидела свернувшегося на проезжей части клубочком черного кота чистого и очень красивого с ярко-изумрудными глазами. Это был Принц, он прилег на дороге отдохнуть.

Больше-то негде. На это дороге при мне задавили моего любимца Черныша и он умер на моих руках. Тогда это потрясло меня до глубины души.

Я с трудом пережила все.

Я подошла , отвела от дороги мальчишку, покормила, он поел, поласкался. Я отошла, думаю, если знает, куда идти, то сытый пойдет по своим делам.

Но Принц посидел, посмотрел по сторонам, было видно, что идти он не знает, куда. Ждала прилично. решив для себя что-то, он встал и пошел к дороге обратно. Я поняла, что если я не хочу увидеть на этой дороге его тело, - нам пора.

Принц на платной передержке. В коллектив влился сразу. Очень красивый, чистый импозантный кот. Глаза обалденного светло изумрудного цвета. На фото не видно всей красоты. В лоток сел сразу. На очереди прививки.

0c0eb0ed7c73.jpg

 

Господин Принц очень устает на вредной работе - гонять девчонок!

59f97941f713.jpg

 

Срочники на улице.

 

КОт домашний черно-белый пушистый огромный и очень красивый, тоже не понимает куда идти и что надо прятаться от холода и сидит на улице. Я попробовала его посадить в подвал, он просидел там 4 дня, на понимая, как оттуда выйти, пришлось платить 100 рублей слесарю,чтобы он его вытащил. Вот он. Зовут его Барсик.

87bf9b22fdcd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, какие все красивые.

Жаль, что двое из них еще на улице. У Вас наверное уже холодно. :cry2:

 

Тайку вообще жалко. Ушки уже обморозила в зиму, эту зиму - может и не пережить,ттт. (холода ужасные обещают)

я прям расстроилась. Извени, пока вообще ничем не могу помочь.

 

ПОМОГИТЕ 2-М КОТИКАМ СОБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :worthy::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резервный пост. Здесь будут устроенные из темы животные.

Мамаша многодетная Настя и 6 (!!!) ее новорожденных котят - c358aaac287bt.jpg 6b51d0fb146at.jpg

У Насти нет половины хвоста - наверное, кто-то издевался.

 

Маленький Павлюшка! Голубоглазый белоснежный котик, 4,5 месяцев от роду. Провел на улице 2 дня, выброшен в дождь. Ребенок изумительный! просто одни вопли восторга. Суперласковый мальчиша, обнимает лапками, кладет мягкие подушечки на лицо, падает на ноги обнять, и все время месит лапками. В лоток = отлично! Привит от грибка. На очереди - вирусные прививки. Моя безнадежная любовь. Пока на передержке вместе с Тимошей.

 

1ea09844ccc0.jpg

 

Домашняя кошка Глафира похожа на британку, думаю, у нее есть какая-то породистая примесь. была выброшена из дома беременной просто на улицу в холод в одночасье за то, что один раз написала в кроватку ребенку. Глафира очень добрая, ласковая кошка, она совершенно не понимает почему оказалась на холоде и голоде после сытной еды и теплой квартиры. Сидит она просто на улице, спрятаться там негде. И она беременна, уже приличный срок.Там негде прятаться, негде котиться, нечего есть и нет вариантов выжить домашней кошке.Требуется оплата стерилизации - 1300 рублей + передержка - 3000 + глобфел - 230 + прививка - 200. На платной передержке.Нужна финпомощь в оплате стерилизации и передержки. Родила котят. Уже на присстройстве. На одного - бронь.

d70f80cb9e2e.jpg

 

Агата (Перлитта) - ангорская пушистая кошечка, вывезена зимой - была брошена на дачах. Простерилизована. Привита от грибка. очень ласкова.

 

 

7b3ed5bfb505t.jpg

 

 

Выкладываю фото Карины, которая уже устроилась. Это ее прощальная фотосессия с передержки:

 

af2b2ab5fdb6.jpg 30b43618eed2t.jpg

 

 

Новенький Павлик. Нежный ласковый домашний котик. Золотой ребенок - мамин сынок. Это он во время стерилизации.

Павлика выбросили в страшные морозы. Он сидел около магазина, а ночевал на дереве. И очередной раз сняв его оттуда окоченевшим, я больше не смогла его оставить. Павлик уютно устроился в машине. Очень культурный парень. На передержке сразу сел в лоток. Ходит как часы. Необыкновенно добрый мальчик. Сейчас прокастрирован. Долечиваем уши - отит. И ищем добрую маму. нужна помощь в оплате передержки. С этим очень плохо.

1fc70252653d.jpg

Павлик остался на ПМЖ у передержки. Он счастлив дома.

 

 

Черныши.

1. Маленький черный котенок Ларсик и его пушистая черная с белыми лапками мама Карина. Мать выброшена летом к кафе, где на улице родила двоих котят. В районе совершенно негде укрыться от холода и за них я переживаю больше всех. У Ларсика есть брат Барсик,,белый с серыми пятнами, он так же в беде. Они сидят просто на улице. И замерзают. Им срочно нужна помощь. КОтятам 2 месяца.

Это мама Ларсика и Барсика - очень пушистая красавица Карина. Окрас - Маркиза. Она одна остается на морозе в беде. Малышей мне удалось договориться забрать на время на передержку. Маленький Ларсик устроен. Карина забрана на передержку. Очень нужна финансовая помощь в оплате передержки и стерилизации Карины. Помогите, пожалуйста!

11210345ec4c.jpg

 

 

2. ВТорая чернышка - очень пушистая как перс черная кошечка Кристина. Очень красива. Высажена к магазину \\\\\\\\\\\\\\\"Цветы\\\\\\\\\\\\\\\", где и сидит целыми днями. Неоходима стерилизация, передержка или теплый дом.

922a9273b82b.jpg

http://i021.radikal.ru/1011/53/be30b17c0381.jpg[/img

 

4. Еще один несчастный, который спит просто на земле и выброшен на голое место, где негде укрыться от холода и дождя. Домашний котик, абсолютно черный, как вороненок, где высадили ( а высадили к стене музея), там и сидит уже месяц. Никуда не отходит. Спит там же, съежившись на земле. Я назвала его Максимка, очень добрый и хороший. Очень голодный. На фото он стоит на задних лапках - просит еды. Да, он мальчик и он не беременный. Но он точно замерзнет, как только ударят морозы. Ему совершенно некуда укрыться. Посмотрите, может быть кто-то из Вас захочет оказать помощь и спасти этого котика от гибели. Требуется оплата кастрации, передержка или теплый дом. Котик оказался кошечкой - оказия случилась! На платной передержке. Нужна финпомощь в оплате стерилизации и передержки. Максимка забрана в стационар, простерилизована и устроена.

 

Новые фото Максимки

 

19fc2c30c15f.jpg

 

 

Тайцы:

1. Беременная сиамская, вернее тайская кошка, назвала Барошей (Баронессой), как свою домашнюю, надеясь, что она будет счастливой. Сильно обморожена, нет ушей, видно, попала в мороз маленьким котенком. Очень ласкова и очень голодная. И очень красивая! Глаза просто синие! Сидит на улице. Требуется оплата стерилизации - 1300 рублей + передержка - 3000 + глобфел - 230 + прививка - 200.

Бароша устроена.

e4085ac24031.jpg

 

 

2. Таец Рамзес. Красивый упитанный самец, очень ласковый, ложится на спину и подставляет брюшко почесать. Пока не кастрирован. Очень семейный мужчина. Любит свою женщину и малышей. Для других особей мужского пола - лучше пройти мимо Рамзы. У ехал на устройство в Москву, спасибо большое Тане Фло и Тане Шипучке, которая его курирует. Рамзес кастрирован, была тяжелая операция, сейчас поправляется, в лоток сел. Рамзес поправился после операции, начал набирать вес.

 

c84c7707f794.jpg

Вот он сейчас.

e6639a8f7363.jpg

 

dde6f738bfec.jpg

 

 

 

4. Пушистая Бароша - сейчас Шерон. Невская маскарадная кошка, 1 года, 14.11.10 переехала в МОскву для устройства по опеку Тани Фло. Большое спасибо! Простерилизована беременной. :( Поправляется после операции.

 

6804c26c9a6e.jpg

 

5. Маленькая 2,5 месяца кошечка Симона, имеет травму после попадания под машину. Переехала в Москву для лечения и устройства.

8ccad2499fab.jpgСимона умерла. :cry2:

 

6. Сиамская коша Бароша. МОя любимица. Бароша смертница. Забрана мною в клинике из-под набранного укола. Ее ни за что предали хозяева. Девочка изумительной красоты, души и порядочности. Мечтаю о ее счастье. Бароша нашла новую семью и уехала. СЕйчас на испытательном сроке. Спасибо огромное Тане Фло.

a4aa40fc6df1.jpg

Дома.

92306aca74f5.jpg

 

aa5b262f3eb9.jpg

 

Дочка СИСИ. Уехала жить в новую семью.

61425db75f46.jpg

Сама голубоглазая СИСИ. Уехала на ПМЖ. Куратор - Таня Фло.

Сиси - глухая голубоглазая красавица, была выброшена с грудными детьми на улицу, забрана на платную передержку. Дети подросли и разъехались, Сиси была стерилизована, привита и тоже уехала в новый дом.

08117bb5d069.jpg

 

Обещанные фото Барсика. 10 месяцев, привит, кастрирован, к лотку приучен, ласковый и воспитанный кисун. МОй любимец. Остался на передержке на ПМЖ.

 

2f740b2c7bba.jpg 03005a13d2f6.jpg

 

Господин Барон. Высажен на остановку с дач, громко вопил от страха, привит, кастрирован, уехал на ПМЖ. Куратор - таня ФЛо.

e564fbfb02d0.jpg

 

Фото Белочки раньше и сейчас. Уехала на ПМЖ. Куратор - Таня ФЛо.

Посмотрите и Вы, когда эти фото рядом - какие разительные перемены.

d423a04cf162.jpg

 

82921a68c73f.jpg

 

Новые фото Луши, уехавшей не так давно в МОскву на ПМЖ к Кате.

Девушка поправилась, похорошела, и по-моему, абсолютно счастлива.За что новой Лушиной маме большущее спасибо!

 

ff6346070db7.jpg

 

Берту я увидела случайно в клинике, когда приехала забирать Лору. Прониклась ее историей и решила ей помочь.

Берта была принесена хозяевами на стерилизацию, потеряна ими на улице возле клиник. Поискали и уехали. Берта же осталась. Через месяц ее удалось выловить, но хозяев уже не было. Берта стерилизован. Два месяца отсидела в клинике в клетке, я пожалела ее и довольно скоро Берта устроилась. привита от гриБка. Красотка с характером. Что и полагается красивой женщине. Хотела быть одной принцессой в доме.

Мечты ее сбылись.

Пожелаем ей счастья!

3cf271c98426.jpg

 

 

 

Барсик, который был забронирован, уехал в новый дом, прошел с честью испытательный срок и счастлив.

Черныш, об устройстве которого я писала раньше, тоже испытательный срок выдержал, оба мальчишки нашли свои семьи.

 

d025d30808.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если получиться стерелизовать тайку, то заберу на бесплатную передержку к маме, Котят ни как, у меня собаки, щенки, у мамы один кот и с котятами она не справится. а если подружится с маминым котом, так останется на Пмж. Мы с мамой живём не вместе, но кормом снабжаю я, корм только хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность доставки тайки в Москву?

Я думаю, что да. Поездом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за пятна желтого цвета на лобике у Тимоши?

 

Или он трехцветный? Если да, то это большая редкость - трехцветные коты!!! Вот удача кому-то привалит! :rolleyes:

 

Помогите на передержку кошечкам и котенку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если реально отправить в Москву сможете, то ищу фин. куратора на эту кошку. Куратором буду, передержка есть.

 

Девочки, если получиться стерелизовать тайку, то заберу на бесплатную передержку к маме, Котят ни как, у меня собаки, щенки, у мамы один кот и с котятами она не справится. а если подружится с маминым котом, так останется на Пмж. Мы с мамой живём не вместе, но кормом снабжаю я, корм только хороший.

Вот такой вариант ещё предлагается. Я так понимаю, что тоже Москва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157031

 

Завтра Оксана поправит первый пост, там ссылка не получилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:excl: :excl: Внимание! В этом посте будут выставляться устроенные в этой теме. Продолжение поста 5 темы.

 

Черныш, 2 года, привит от грибка, начаты вирусные. Кастрирован. Ласковый, контактный.

Одно но- при устройстве нужна гарантия в плане окон - любит птичек!

1ef86d1c08fc.jpg

 

Черныш уехал в новый дом. На испытательном сроке. У новых родителей Черныша котик прожил много лет и умер от старости. Этаж высокий, выпускать не будут, везде сетки. Про котиков все знают и любят. Думаю, все будет хорошо.

 

Тихон привит, кастрирован, уехал на ПМЖ.

eb415f742bab.jpg

 

ПРИСТРОЕНЫ:

 

1. Кошечка, с необычной мордочкой, похожей на человеческое лицо, Алиса 7423f9a5463dt.jpg

 

2. Новый кисун - смертник. Забрали в начале января 2011 г.. Зовут Крис. Полуперс - полусиамец. Ему 6 лет. Очень красивый, напуганный и весь в колтунах - ухода не было никакого. И некастрирован. Перс устроен в феврале.

 

3. Устроилась Карина сибирская вывезенная с дачи.

516a9ab4e028t.jpg

4. Новенькая Маша c22d23468a39t.jpg

БЫЛО: Простерилизована, взята на передержку для устройства. В лоток села хорошо. Пока еще немного пуглива. очень ласкова и воспитана, домашняя ненавязчивая кошка.

СТАЛО: Маша дома! У Маши есть шикарная фотосессия. Я выставлю ее как прощальную.

Я очень рада за Машу. Она прожила перед этим такую трудную жизнь, я всегда очень хотела ей помочь. Не получалось. она живет не в моем районе, я просто не могла все успеть. И теперь так сложилось, что я смогла ей помочь, сначала думала, что просто простерилизую ее, так как она мыкала горе со своими котятами. Но, простерилизовав, выпустить в беду не смогла. Я никого еще, к кому прикоснулась и взяла домой, не выпустила обратно, даже если животное оказывалось с проблемами. Считаю, что раз я дала ему надежду на счастье, и животное попало в тепло, в дом, где любовь и еда, я не могу уподобиться предавшим его и предать еще один раз.

Мне повезло, и Маше повезло. И что интересно, ставили объявление на Тиму и ее, и Тима намного коммуникабельнее, и красивее, а взяли Машуту. И пришли только за ней. И на других не посмотрели. Я искренне счастлива за Машу. Что она дотерпела, что все сложилось. Что она оказалась умницей. И что у меня хватило сил помочь ей стать счастливой...

 

5. Маленький рыжик - полуперс(Первыми были пойманы и забраны Карина пушистая и маленький рыжик, они уже устроены.)

 

Новости от полубританки Глафиры:

У нас радость - вчера уехала к очень хорошей, просто замечательной маме последний дитенок Глаши - Глашина малая - красотулька наша! Мы желаем ей большого счастья!

Такого красивого ребенка мир еще не видел - это потому что наш и мама - красавица!

Посмотрите сами.

b58c658792b2.jpg

fbb443794bae.jpg - мама с детками a7f22662e2e8.jpg

2ee47533497c.jpg 8570a31aa163.jpg - Рыжик Дома!

 

17. Аза.Подобрана на мусорке глубоко беременной. решила - только простерилизую и выпущу, чтобы не было несчастных котят - нет финансовой возможности оставить до устройства. Подходит через несколько дней снятие швов и не поднимается рука отправить ее обратно на мусорку. очень красивая, умная послушная и разговорчивая девочка, очень благодарная за то, что ее взяли домой. Она ходит как хвостик и все время что-то рассказывает. Яркая красивая трехцветка. Я мечтаю найти ей любящий дом.

 

58fbf0e0932c.jpg

 

18. Серебристая Марго, Маргоша. Найдена в чужом подвале при поисках другого кота. Привита, стерилизована. Харктер хороший., 1 год.

765c37191586.jpg

 

19. Новый срочник, замерзающий на улице - кто может помочь - пожалуйста, не проходите мимо.

Это Жорж, котик - подросток, его хозяйка жила в моем доме и умерла месяц назад, трех ее кошек выкинули на улицу. Двух с большим трудом мне удалось забрать - девочки. Забрать Барсика у меня уже нет никакой возможности. Мальчик срочно нуждается в помощи - у него травма спины, видимо, сильный укус - из спины идет гной. Я нашла, куда его забрать на передержку, где ему смогут и оказать лечение, но у меня нет денег. если кто-то сможет помочь - пожалуйста. Мальчик домашний, на улице его сильно бьют взрослые коты, он мечется по району и каждый день я боюсь, что не найду его. И он срочно нуждается в помощи - спина слиплась от гноя. Откликнитесь, люди! Ему нужна передержка и кастрация.

Вот Жорж.

aadf63ed2d12.jpg

 

20. Маргоша , забрана из-под отстрела с Селивановского переулка. Стерилизована, привита от грибковых и вирусных заболеваний.

Полностью готова к устройству. На испытательном сроке.

763c8ac11de7.jpg

 

21. Изумрудик2. Выброшен в парк, сделаны профпроцедуры, привит от грибковых. На вирусных. Уехал в новый дом. Прививки поедем сделаем там. На испытательном сроке.

3435faeaf34e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропали без вести: :cry:

5. Пятый мальчик из "команды черных" . Совсем ребенок. Выкинут три дня в парк к бывшему летнему кафе. Там, где жил погибший Барсик. Там сейчас ничего нет. Нет еды, нет тепла, негде спрятаться от собак, людей, голода и холода. Ребенку около 5 месяцев. Очень домашний. Весь черный, белая грудка, брюшко и завитушки а ушах. Мечется по району, не знает, что ему делать и как теперь жить. Накормила, бегаю за ним все эти дни. Но ночью уже очень холодно, вот-вот мороз.И его очень сильно бьют взрослые коты. Сегодня отбивала 7 раз. Назвала ребенка Морис. Вглядитесь в его мордочку. Помогите ему. А может кто-то захочет прожить вместе с ним всю жизнь? Малышу нужна передержка или теплый дом. Кастрировать рано. Помогите спасти мальчишку. Он только вылетел в беду. Морис пропал. Ищу безуспешно неделю. Прочесала весь микрорайон. Результат - ноль. Очень жаль, если не найду мальчишку.

 

Здесь Морис похож на китайца - это я подняла за холку мордочку - поэтому так получилось. Он сильно был голодный и не собирался смотреть в объектив.

 

45ee44af3805.jpg

 

Морис пропал.

 

27. И снова Барсик. (Да, хромает у меня вопрос имен))). - 81116119d76dt.jpg

Барсика подбросили к магазину еще зимой. Ходила кормить его каждый день. Он заходил в магазин погреться. А месяца два назад Они решили вывезти его на свалку, чтобы не заходил. Узнав об этом, я забрала малыша. Барсик - молоденький котик, очень красивый ярко выраженный тигруш. пострадал от Мартина2. Долго лечили глаз. (Мартин 2 - драчун). Кастрирован, привит от грибка. На выданье. Пропал.

 

 

На Радуге: :cry:

 

11. Мартин-2 - любимый Беляшик №2. bd37bf22e66bt.jpg Фото на передержке тут, тут, тут.

Мартин 2 - шикарный котище, 2-3 лет, кастрирован, ходит в лоток, очень вальяжный, умный и домашний. требует ухода за шерсткой. Ленив. Неконфликтен. Был найден в очень запущенном состоянии с клещом подкожным на голове. Пролечен. Минус - любит строить молодежь, особенно достается котикам. Вождь. Следит за порядком.

 

Нюша - 156aa040c2d9t.jpg

Нюше месяцев 8-10. Стерилизована, привита от грибка. В лоток ходит прекрасно. Нюшу выбросили два месяца назад к нашему дому, я нашла ее с тяжелой рваной раной ноги. Долго лечили, сейчас все в порядке - было сильное нагноение. Нюша - чудесная девочка. Очень ласковая и контактная. Очень любит людей. Воображуля, на и красавица, полупушистая тигруша и очень пушистый хвост. Нюше повезло. Она мало побыла брошенной и почти не поняла, что ее предали.

Нюша была абсолютно здорова, простерилизована, привита, на нее выходило объявление на устройство... Но она сгорела за 2 дня. Страшно сгорела. Причина смерти не установлена. Вирусного заболевания не было. Врач сказал, что скорее всего почки.

 

5-7. Бухенвальды - Изможденные котята. Я надеюсь, что когда-нибудь они станут красивыми холеными котятами, и у них будут пиарные фото. Пока же они, оставшись без матери, я помогаю им в главном - просто выжить.

Трое изможденных подкидышей без матери. очень плохи, трех недель. Сами не едят, поим со шприца. Глаза - просто тек гной. Лечим. КОтята эти трое - очень слабые. Зрелище ужасное. И Бухенвальды.

2 июня котят не стало. Всех сразу. Скорее всего причиной стал переход на друге питание. «Искусственники» всегда имеют мало шансов… :cry:

 

 

Это Федор. Малышу 4 месяца. Он привит от вирусных заболеваний. Котята из его помета раздались, а Федя остался, потому что был слабый и болел. Сейчас, слава богу, все в порядке, Федя готов к устройству. Ласковый воспитанный мальчик, очень любит много и вкусно поесть)).

453df28ba11b.jpg

 

 

Это подросток Кнопочка. Вторая несчастная оттуда же. Девочка переехала как будто тут и жила все время. очень ласкова и контактна. Спит на кровати только на ком-нибудь , со всеми дружит. очень хорошая девочка.

961a40d42c29.jpg

 

Малая Марта.

Из-за этой дамы я лишилась карточки сбербанка в свое время.

Марту выбросили к мусорке у нашего дома. Она была страшно напугана, жутко орала, и пряталась в капотах машин. Что я только не делала. Я испортила все вещи, валяясь под машинами до двух ночи, каждый день бегала искала в какой машине она сидит, чтобы положить под нее еду. Просто потеряла покой и сон. тем более котенок очень маленький и в холоде и голоде.

Поймала я Марту случайно. Когда потеряла последнюю надежду. Она забежала от кого-то в небольшую дырку под зданием, она - тупик без выхода, а я гуляла с пуделем и случайно увидела ее. Мартусик хотела выскочить, а тут Рич, побоялась, тут я ее и схватила намертво. Господи, радости моей не было предела. Ползая под машинами за ней, потеряла там карту сбера и восстанавливала месяц.

Мартуся - пуглива, сейчас уже намного лучше. На платной передержке.

В лоток села, имеет противогрибковые прививки. Теперь начинаем противовирусные. Ждем любящую маму для Марточки. Когдая ее взяла, она была вся в мазуте. ребенок несколько недель жил в машинах и я все время боялась, что ее раздавят или увезут.

Теперь Марта - рыжая с белым пушистая красавица.

На фото Марта поймана с поличным. Воспользовавшись моментом, она сперла сладкую булочку со стола и уплетает ее за обе щеки!))) Киски любят сладкое! У меня дома тоже печенье тырят!

dbe8bcd4980b.jpg

 

 

efc99450d19b.jpg

1. Девочки! У меня большая беда! Персика передержка уронила с 8 этажа, не уронила сама, но недосмотрела.

Он не встает на лапы и писает кровью. По дороге в клинику Персик умер. Сегодня еще большая стерилизация 8 кошек.

Я сижу в шоке.

98610414c793.jpg

2. Барсик, мой любимый и тоже погибший кот. Я специально не стала убирать эти два фото, я хочу видеть своих мальчиков красивыми. То, что они ушли, ничего не значит - они всегда со мной. Барсик, как и Персиваль - жертва ветов.

6e8e487f3419.jpg

Светлая память Персику и Барсику.

3. Алиса, привита, плановая стерилизация, выброшена под автобус около моего дома, полуперс., 10 месяцев. Алиса скоропостижно скончалась от гнойного перитонита.

4428c24f356d.jpg

И Рыжик. Огромный котище. Просто шикарный. Выброшен летом к кафе, где и сидит сейчас. Погиб под колесами машин.

6d095418aa58.jpg

 

791104960.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Спасибо огромное за отклик и предложение помощи. В Москву возможность отправить Барошу есть. У нас проверенный несколько раз канал - проводница в поезде. С ней переезжали в Москву наши слепыши. Отношение ответственное, оплата 500 рублей за 1 кошкомордочку, плюс с нас хорошая переноска и корм с пеленками. Наши малыши добрались без эксцессов, хотя были на ту пору дичками. Проблем в переездом не будет никаких. И поскольку она везет их у себя - нет проблем со справками, что сильно упрощает дело. Правда, она в положении, так что времени маловато. но срок пока средний, животик уже виден, но пока не сильно большой.

Если Вы сможете нам помочь - буду просто счастлива. потому что у меня еще 2 мальчика - тайца на улице и дома девочка тайка, тоже Бароша, на устройстве,( она смертница, я забрала ее в клинике из-под набранного укола - ее принесли убить. а ребенок оказался изумительный, без единой отрицательной черты) ну и плюс большая семья дворян на кураторстве дома и на улице. А самое главное, у нас большая беда с пристройством. Невозможно найти хороших родителей. И дело стопорится со страшной силой, полностью готовые стерилизованные животные подолгу не могут устроиться, и это значит, что я не могу помочь другим нуждающимся. Что самое плохое. Уже устала биться с этой проблемой.

Т.е. всего тайцев 4? Можно фото попросить всем по отдельности?? Я так понимаю, что 1 тайка готова? Напишите есть ли у неё глистогонка, прививки и стерилизация. Буду всё обсуждать с командой. Постараемся помочь. Можно переписку через личку, чтобы тему не засорять. Тайку Барошу с улицы жду. Договаривайтесь о доставке. В Москве приму в любое время. Про остальных буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. всего тайцев 4? Можно фото попросить всем по отдельности?? Я так понимаю, что 1 тайка готова? Напишите есть ли у неё глистогонка, прививки и стерилизация. Буду всё обсуждать с командой. Постараемся помочь. Можно переписку через личку, чтобы тему не засорять. Тайку Барошу с улицы жду. Договаривайтесь о доставке. В Москве приму в любое время. Про остальных буду думать.

 

Фото мальчиков постараюсь сделать в выходные. Бароша которая живет у меня дома уже год, глистов нет, блох тоже, привита от лишая. Прививки от вирусных и стерилизации нет. Она худенькая и у меня у подруги умерла тайка под наркозом - и я просто боюсь за нее. Она необычайной души девочка, и унее вторая жизнь, очень боялась спугнуть ее.

Ее фото сейчас поставлю, только оно плохого качества. не было нужды. Ее я перефотографирую.Ей около 4 лет. Я очень ее люблю. Порядочнее кошки трудно встретить. Она жила у одного, он сошелся с дамой, которой Бароша была не нужна и он принес абсолютно здоровую, не имеющую вредных привычек кошку, преданную ему, убить.

 

У остальных ничего нет. Мальчишки крупные самцы, но не кастрированы, видимо за это поплатились улицей. Сами знаете, что такое некастрированный самец тайца!!! Бойцы невидимого фронта.Но они очень хорошие, умные, очень семейные, любят маленьких детей (кошачьих) и свою женщину, и ооочень не любят на своей территории любых особей мужского пола семейства кошачьих.

 

У одного есть под боком подвал, у другого ничего, спит под деревом.

 

Вот такие дела.

 

тайку Барошу Вы примете нестерилизованной? Будете сами стерилизовать? Тогда буду искать деньги и стараться отправить в ближайшее время, сегодня буду звонить, когда и как сейчас ездит проводница. Если ее сначала надо стерилизовать - тогда напишите.

От Бароша из дома.

3993255d79f0t.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барошу с улицы жду нестерильной. Всё сами сделаем. Но тогда с отправкой надо поспешить. Если в ближайшую неделю не получится отправить, тогда надо стерилизовать сначала. Про остальных буду думать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барошу с улицы жду нестерильной. Всё сами сделаем. Но тогда с отправкой надо поспешить. Если в ближайшую неделю не получится отправить, тогда надо стерилизовать сначала. Про остальных буду думать.

 

Думаю успеть все за меньший срок. Но в неделю постараюсь уложиться. В любом случае, если какие-то непредвиденные обстоятельства - обязательно буду искать возможность стерилизации здесь - ей никак нельзя родить на улице. Профилактику от блох и глистов ей делать или может в дорогу и беременной лучше пока не надо? Постараюсь сегодня созвониться с проводником и отписаться, у меня инет только на работе, если вечером, то перезвоню и попрошу Natali-e поставить информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делайте больше ничего. Постарайтесь договорить о доставке побыстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барошу с улицы жду нестерильной. Про остальных буду думать.

Давайте поработаем вместе в этой теме :rolleyes: Денежку из темы счастливых Томми Ли и Лолиты перенесу сюда на ежемесячной основе и добавлю еще 500 (т.е. в месяц по 2000). Может, так легче будет думать по поводу остальных :oops: Думаю, и другие финкураторы подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поработаем вместе в этой теме :rolleyes: Денежку из темы счастливых Томми Ли и Лолиты перенесу сюда на ежемесячной основе и добавлю еще 500 (т.е. в месяц по 2000). Может, так легче будет думать по поводу остальных :oops: Думаю, и другие финкураторы подтянутся.

Шикарное предложение :rolleyes: Не могу отказаться :)

Вторую девочку беру тоже. Договаривайтесь о доставке 2 кошек. Девочек надо вперёд пропускать :blush:

Про котов думает Таня Шипучка. Если в Москве будут фин.кураторы, то и я могу взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу отказаться :)

Отлично. Тогда жду от Вас информацию, когда и куда перечислять.

 

Финсокураторы найдитесь!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили в клинику Тимоше, ребенок кушает хорошо, аппетит и здоровье в остальном в норме, лечение продолжает.

 

Ему очень нужна помощь в оплате стационара.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично. Тогда жду от Вас информацию, когда и куда перечислять.

 

Финсокураторы найдитесь!!! :help:

Для начала мы ждём кошек :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарное предложение :rolleyes: Не могу отказаться :)

Вторую девочку беру тоже. Договаривайтесь о доставке 2 кошек. Девочек надо вперёд пропускать :blush:

Про котов думает Таня Шипучка. Если в Москве будут фин.кураторы, то и я могу взять.

 

 

Вторую девочку - имеется ввиду Бароша из дома или Глаша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду 2 тайских. Или Вы свою домашнюю не хотите перевозить в Москву?

Тайские - не потому что я не люблю обычных домашних. Но всё-таки тайкоманда прежде всего должна заниматься тайцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...