Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите белому коту с нотоэндрозом. У кота заворот век, больные глаза. Нужна операция, помощь деньгами и советами. Иначе приют а дальше...


Nusik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА МЕСЯЦ + ДЕНЕЖКА НА ОПЕРАЦИЮ И ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :help::help:

 

Как же жалко котика. Бедный Габэнчик.

Столько всего перенес ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА МЕСЯЦ + ДЕНЕЖКА НА ОПЕРАЦИЮ И ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :help::help:

 

Как же жалко котика. Бедный Габэнчик.

Столько всего перенес ....

 

Пока не жалеем! Верим, что всё у нас будет хорошо! :gift:

Давайте дружненько в подпись разместим, девочки!

С ЖЖ помощь будет. Кто ещё где-то может разместить темку????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взяться за пиар, скажите где он уже размещен (п.с. в ЖЖ я не знаю, что это такое).

Сообщите, чем еще могу помочь? Лидии и Габэнчику :gift:

П.с. подскажите в личку, как занести Габэнчика в подпись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взяться за пиар, скажите где он уже размещен (п.с. в ЖЖ я не знаю, что это такое).

Сообщите, чем еще могу помочь? Лидии и Габэнчику :gift:

 

Пока ещё нигде :( я жду текстик, у меня с этим туго, а тут текст нужен именно жалостливый, что кот много перенес, почти умирал, его выходили и т.п.

В ЖЖ нас уже разместят, только вот текстик я передам, когда будет.

Помощь нужна с размещением на любом доступном ресурсе. У нас задача найти за месяц Габену хозяев или другой временный дом-передержку!

 

Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..заработал мой комп..

Мордочка у ЖанГабена похудшала опять - ещё не окончательно заросшие проплешины от глаз к ушам, опять он раздирает и бывшие болячки на загривке тоже обновил. В связи с этим решила его дераматологу показать. Взяли соскобы на дерматофиты, демадекоз - всё чисто. Доктор посоветовала прокапать адвантеж, что я и сделала.

 

А перед этим утречком сдал Габен кровушку на биохимию и ОКА. По биохимии ничего криминального не обнаружено, и почечные, и печёночные показатели в пределах нормы. Гемаглобин - на нижней грнице.

На ОКА повышен СОИ в 2раза от верхн.границы.

На консультации у Шпака(хирург) по поводу операции он просмотрел все эти анализы и сказал, что противопоказаний для операции нет, но т.к. кот возрастной( он оценил возраст на менее 10лет), то назначил до операции поделать вот что:

Байтрил 5% - О,6мл 10дней( с учётом того, что этот курс будет продолжаться и после операции)

Эпокрин 600ед - 3 инъекции через день

Феррум лек 0.5 - 10дн

Мильгамма 0.5 - 10дн

после каждой еды рот орошать ромашкой и смазывать бальзамом Асепта.

 

Шпак как-то не за изъятие глазика, а предлагает нижнее веко чуток ушить.... КТО ЧТО СКАЖЕТ??

Ещё будут удаляться осттатки зубков и кастрация.

 

Ну а аппетит и стул у Габены нормулёк.

И оооочень любит пообщаться, всегда старается притулиться рядышком и что-то ещё рассказывает баском таким.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик-зайчик! :wub:

Рассказывает наверное как ему плохо было на улице и как теперь хорошо в тепле и заботе! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправляйте на тот же телефон 89067372329 Билайн

Я сегодня к Лидии еду, всё и отдам заодно :gift: :gift: :gift:

 

Товарищи, нужно котика разместить в ЖЖ. Кто может сделать?

Я попробую на клавсе разместить.

 

отправила 1,500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 1,500 рублей

 

Пришли спасибо!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

на следующей недельке поеду отвозить оставшуюся половину корма и денежку завезу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что вмешиваюсь, но вот удаление глазика лучше поручить все же специалисту. Это вам не яйки отрезать. Там все должно быть вычищено основательно и аккуратно зашито, а для этого надо набить руку.

Пишу не ради рекламы офтальмологов, а на основе личного опыта. Если кто помнит тему из бытовки, то мы тоже там ради экономии согласились на удаление глаз у обычного ветеринара. В итоге все-равно пришлось ехать к Черноусовой и все переделывать.

 

Есть еще пример: в теме белого перса из Тулы глаз сначала удалил местный ветеринар, но видимо плохо и девочкмм все-равно пришлось ехать к Черноусовой.

 

Вет Катя удаляла глазки у 15 котофеик и это только от меня.Ранее я удаляла у Черноусовой. У Кати рука набита (на основании личного опыта).Привозила ей котят после операции Черноусовой,Катя вычищала и накладывала швы вторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постаралась навести порядок в финансах:

пришли на сберкарту 2000(2.8.)+2000(3.8.)+500(6.8.)+2000(11.8.)+500(31.8)=7000

истраченно 403+185+850+300+665+600+440=3440

на руках 3560р

итог на 31.8.

Истрачено на:

наполнитель - 46р

пакетик аканы - 120р

=160р

Получила на карточку от кого-то 800 руб.

Добрый человек, откликнитесь :gift: , ЖанГабен передаёт Вам огромаднейшее спасибо!!!!!!!!

2500рэ передала мне Настя

но т.к. кот возрастной( он оценил возраст на менее 10лет), то назначил до операции поделать вот что:

Байтрил 5% - О,6мл 10дней( с учётом того, что этот курс будет продолжаться и после операции)

Эпокрин 600ед - 3 инъекции через день

Феррум лек 0.5 - 10дн

Мильгамма 0.5 - 10дн(есь у меня, не покупала)

Постараюсь подвести итог на 22сент.:

3400р есть у меня,

800р получны не знаю от кого;

2500р передала мне Настя

=6700р

Истрачено:

адвантейдж - 95р

приём у хирурга 600р

приём у дерматолога и анализы(соскобы) 770р

анализы крови 540р

эпокрин 1050р

феррум лек 600р

байтрил 45р

=3700р

Итого у меня на руках 3000рэ на 22сент.

Все счета и чеки у меня...КОМУ ПЕРЕДАТЬ??? (выложить здесь нет возможности)

Если что-то в моём раскладе не ясно или есть ошибки в подсчёте - укажите, не стесняйтесь, имею свойство ошибаться периодически...

 

Габены счас усиленно колю всяческими назначениями. Его мордель далеко не в лучшем виде опять...(надеюсь, что это временно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, у меня на руках ещё 1500 от Кот Кеша :)

я собиралась сегодня к вам заехать, но такая погода на улице! :(

мне ж надо ещё оставшийся корм завезти.

Так что чеки мне можно передать, я отсканирую и выложу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, давай мож завтра??

И передам тебе все счета Габена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, давай мож завтра??

И передам тебе все счета Габена.

 

Можно и завтра :) я потеплее оденусь, а то сегодня вырядилась в тонкую курточку и без зонта ещё выбежала. а всё потому что проспала :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преданное сердце.

 

Иногда жизнь все никак не даст второй шанс. Отбирает первый и испытывает на прочность…

Он смирился. Перестал бороться. Перестал мечтать о доме.. Перестал хотеть жить.

Он просто тихо умирал в кустах. Даже кошачий прайд отказался от него. Он жил отшельником. Из-за отсутсвия зубов он не мог грызть засохшие кости и прочий выброшенный мусор. Он тихо таял.

Собаки оставили рваные красные отметины на теле. Он не смог убежать- слишком был слаб. Высох глаз – рана была не смертельной, просто глаза не стало.

А когда то он был домашним. Знал ласку, ароматы домашней еды и теплый полосатый плед, купленный специально для него.

Им восхищались. Завидовали его белой шубе и голубым глазам. Он был любимцем и центром внимания гостей.

А потом судьба посмеялась и у него не осталось ничего. Даже имени…

Безымянный, одноглазый, с вывалившимся языком облезлый кот, умирающий на свалке среди мусора.

И когда уже совсем не осталось сил, когда даже полосатый плед перестал сниться, жизнь дала второй шанс. Дала. Его нашли. Из последних сил он побежал на :»Кис-Кис», и хотя искали не его, и спасали не его, просто пожалели… Пожалели его убогость и облезлость.

Не веря в то, что выживет, что проживет еще немного. А он выжил. Он поправился, и даже заново стал белым. Он так устал ждать дома, он так хотел обратно к пледу, что каждый день встречает радостными разговорами. Каждый день он просыпается и хорошеет. Он еще так много не пожил. Еще так много не успел. И старается. Он так старается жить.

Сейчас он живет во временном доме. Ждет операции на глазике и обрастает новой шерсткой. Но… судьба опять смеется. Девушка – временный дом уезжает. Такова жизнь.

А это опять одиночество. Одиночество и отсутствие надежды. Это его добьет. Он достоин. Он хочет. Но он еще не знает, что отчет пошел….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш (Темная), спасибо за текст! :gift: Сижу чуть не плачу! :cry2:

 

Девочки, кто где может, надо начинать раскидывать времени осталось немного!

Вчера встречалась с Лидией, у котика всё по плану идет, антибиотик помогает ТТТ, даже залысины стали зарастать ТТТ наверное внутри какой-то процесс воспалительный был, который такие осложнения давал.

На следующей недельке кастрация и удаление зубов, плюс подшив глазика. Всё-таки наверное глазик просто подошьем!

Лидия говорит кот просто замечательный, ласковый, разговорчивый, дружит с собаками. Шерсть стала БЕЛОЙ и мягкой! :yahoo:

Дружит с собаками! Ну нельзя такого котика в приют или на улицу! Если за неделю отклика не будет, надо будет собирать денежку на передержку. Только бы кто-нибудь взял! :worthy:

 

Лидия мне передала чеки все, но сегодня не успеваю, выложу в понедельник.

И там где в отчете написано "передавала Настя" девочки не обижайтесь подпишите свои ники, это же не от меня денежка была, я просто передала :blush:

и вчера передала 1500 от Kot_Kesha и корм ещё оставшиеся несколько пачек :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст хороший! Но что просить, передежку или на ПМЖ? Надо бы дописать цель поста.

 

в идеале ищем конечно ПМЖ, но вот найдем ли за две недели :(

наверное на следующую неделю надо попробовать именно ПМЖ искать.

Если отклика не будет, то поменяем и на форуме тоже начнем искать передержку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Преданное сердце кот Габен ищет любящих хозяев" - подойдет как заголовок?

 

Может в Антенну подать? Там по слухам хорошее движение. И еще вот здесь можно http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99357

 

Люди, ну обратите же внимание на бедолагу Габенчика!

Ему так нужны любящие хозяева!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно всё это! Все кричали. в грудь себя били! Даже можно скопировать из старой темки все посты, но какой смысл.

Кот больше никому неинтересен. Это стандартная пиковская практика - покричали, определили и забыли. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что толку посты копировать. Пойду смотреть сколько смогу веделить Габену денег на передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. я бы оставила просто преданное сердце.

человек уже сам определиться, как он может помочь этому страдающему сердечку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...