Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите белому коту с нотоэндрозом. У кота заворот век, больные глаза. Нужна операция, помощь деньгами и советами. Иначе приют а дальше...


Nusik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Положила на телефон Юли 400 р., отпишитесь как получите.

:) Спасибо большое!!!!

 

У нашего Гобэна всё более-менее в порядке. Хорошо ест что-то типа паштета, который я сделала из варённой курицы с бульоном. И жутко отчаянно сопротивляется медпроцедурам - это прям война. За то время, которое уходит на его обработку, я бы уж два десятка собак уколола. Он мож первый раз в жисти лечится...

Но парень он просто прелесть - обалденно ласкучий, разговорчивый такой.. впервые встречаю кота жёсткошерстного и цвета очень светлого янтаря, ТТТ :) на выходе должно получиться что-то очень гламурно-брутальное, ТТТ

УДАЧИ ГОБЭНУ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0fe6bab9aef9.jpg

 

Этот красавец- оборванец опять разодрал себе одну щеку, другая мал-помалу заживает, как и многие другие раны на его теле ( следы боёв? или собак? )

Не хочется усложнять ему жизнь в клетке ещё и воротнком.., но мож придётся

 

А ещё не нравятся мне краешки его ушей и не знаю, надо ли что с ними делать иль постепенно само нормализуется??

 

Все советы и рекомендации с благодарностью приму.

 

А ещё нужны деньги на корм, наполнитель и лекарства( ещё не все куплены от назначенных).

Передержка, как и обещала, бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила на телефон денежки от Дикая Кошка-400 р!Спасибо от Гобэна! :gift: Лида ,могу к вам заехать во вторник-вы как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, Вам должны были упасть 2000 на карту от кот кеша( латиницей). Отпишитесь пожалуйста я их тогда в отчет внесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня 2000р по сберкарте.

Для Гобена необходимо купить - ронколейкин, витамины, наполнитель и посмотрю какое-нить питание.

 

:) его симпотная мордель показалась мне сегодня получшее, да и язык он уже не так часто вывешивает изо рта , из носа выделений ,вроде как, нет, а ещё начал себя вычищать-вылизывать..особых почесушек не наблюдается..

 

Анибиотик колоть закончили.

Бум надеяться, что ему зздесь лучше, чем на улице, но мне кажется, что он начал проситься из клетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада что Габену лучше))).Так держать, котик!!! Обновила отчет в Финансировании.А кто на него предлагал 5 тысяч единоразово? Признавайтесь, очень хочется вас ограбить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Бозиту передать лучше?? я работать заканчиваю в 19.30 на Парке Культуры

Напишите в личку Лидии, может получиться с ней в метро встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку Лидии, может получиться с ней в метро встретиться.

Написала в личку, ответа пока нет...

два дня с кормом по жаре не хотелось бы ездить.... не испортится?

 

[

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смогла перечислить деньги на указанную карту СБ, карта не просрочена?

На нее денежки кидали- все дошло. Если что я вам могу свою в личку кинуть- все естественно передам Лидии.Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада что Габену лучше))).Так держать, котик!!! Обновила отчет в Финансировании.А кто на него предлагал 5 тысяч единоразово? Признавайтесь, очень хочется вас ограбить))))

 

эх, жалко бедолагу. Единовременно на него дам 3 000 р. Потом - по 2 тыщи (может, смогу больше) каждый месяц. Т.е. буду постоянным финкуратором. К себе не возьму - формуский, до сих пор непривый из-за проблем с печенью котик у меня дома. Рисковать живностью, которой уже серьезно занималась - не могу. По этой же причине стараюсь физически с кошаками не контачить - боюсь заразу принести домой :(

 

Из 5000р. обещанных единоразово, 2000р. обещаны мной.

Видимо Kot Kesha смог перевести 2000р. :gift:

 

Я перевела вчера вечером 2000р. на карточку СБ.

Извените, что не смогла перевести раньше.

Удачи и выздоровления котейке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Бозиту передать лучше?? я работать заканчиваю в 19.30 на Парке Культуры

Не знаю, когда получится передать, в такую жару не могу в Центр потащиться.

 

Получила сегодя по сберкрте 2000р.

Вчера купила: наполнитель 65р,; курица 120р.- сделаю ему опять паштет. Посмотрела вчера на кошачьи консервы-паштеты, мне показалось жутко дорого, ему в день надо несколько баночек..аппетит счас у него хорошший ТТТ, наверное пока отъедается, потом видно будет.

 

Ну, а чтоб жизнь мне казалась малиной, он опять начал расчёсываться, и из носа всёж чуток выделения.

Ну а так целыми днями спит, :wub: свесив лапули с полочки и всем велел передавать приветы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Бозиту передать лучше?? я работать заканчиваю в 19.30 на Парке Культуры

 

Я работаю на Киевской, заканчиваю в 19.00 плюс до метро дотепать ещё мин 20. Живу в Долгопрудном, езжу через Речной вокзал, но могу поехать и через Алтуфьево.

 

Лидия, вы далеко от метро живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю на Киевской, заканчиваю в 19.00 плюс до метро дотепать ещё мин 20. Живу в Долгопрудном, езжу через Речной вокзал, но могу поехать и через Алтуфьево.

 

Лидия, вы далеко от метро живете?

Могу к Вам на Киевскую заехать, когда скажете.

(мне просто серая ветка ну совершенно не в ту сторону(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю на Киевской, заканчиваю в 19.00 плюс до метро дотепать ещё мин 20. Живу в Долгопрудном, езжу через Речной вокзал, но могу поехать и через Алтуфьево.

 

Лидия, вы далеко от метро живете?

Срасибо большое!!!!!!!!!

Но тогда Вам, наверное, удобнее через Лианозово, а мне одинаково, по 10мин. ходьбы и к Алтуф. и к Лианозово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nastena_kor Настя, у меня почта работает как ей хоцца, на выход вообще не фурычит..

мож проще по тел. 8915 121 97 00

 

Габен меня успехами не радует, но вообще-то не плохо всё..

Вчера купила ему ещё то, что было назначено в клинике:

ронколейкин 100тыс ед - 5амп.=850р. ...дорого, ноиммунку надо бы ему поддержать..,

поливитамины голандия - 300р.

всего = 1150р

 

Сегодня начала колоть ронколейкин.

Аппетит у него хороший ТТТ , какашки хорошие

 

Все чеки у меня, выложить здесь не могу, но могу передать кому-нить для отчёта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне persey написал что положил на карту 500р для Габена. Спасибо большое!!! Лидия отпишитесь, плиз, когда денежка придет для отчета. И очень хочется фоточки Габена, пусть во временном, но доме, пожаааалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Cvetok, спасибо большое за вкусную консерву передаёт Габен, он вчера вечером с явным удовольствием умял полбаночки, правда пришлось для мягкости добавить чуток бульона куриного, всёж ему легче есть пищу совсем-совсем мягкую .. а там прекрасное плотное мяуско..

И Настя :gift: здорово помогла в доставке, иначе бы ещё дооооолго Габен был бы без этой вкусняшки..

 

Жара ему, как и всем, не в кайф. Постоянно рот открыт у него..но утешает только то, что ему здесь, надеюсь, получшее, чем на его бывшем пмж..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Cvetok, спасибо большое за вкусную консерву передаёт Габен, он вчера вечером с явным удовольствием умял полбаночки, правда пришлось для мягкости добавить чуток бульона куриного, всёж ему легче есть пищу совсем-совсем мягкую .. а там прекрасное плотное мяуско..

И Настя :gift: здорово помогла в доставке, иначе бы ещё дооооолго Габен был бы без этой вкусняшки..

 

Жара ему, как и всем, не в кайф. Постоянно рот открыт у него..но утешает только то, что ему здесь, надеюсь, получшее, чем на его бывшем пмж..

 

Лидия, это вам спасибо, что дали ТАКОЙ шанс брошенному судьбой и людьми котьке! и спасибо Свете за вкусняшку!

 

Сегодня вроде получше на улице ТТТ

 

П.С.: если нужно будет ещё потом совершить такой же маршрут, с радостью помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Cvetok, спасибо большое за вкусную консерву передаёт Габен, он вчера вечером с явным удовольствием умял полбаночки, правда пришлось для мягкости добавить чуток бульона куриного, всёж ему легче есть пищу совсем-совсем мягкую .. а там прекрасное плотное мяуско..

И Настя :gift: здорово помогла в доставке, иначе бы ещё дооооолго Габен был бы без этой вкусняшки..

Пусть поправляется) Как скушает -пните в личку - привезу еще) если вкусы не изменятся у него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Чой-то не нравятся мне дела у Габена - из носа, кажется, больше даже выделений, чем в первые дни...щёки малёк заживают, но одну сегодня ночью опять подрал...и не очень-тто проглядывается обещее улучшение внешнего вида...

..вообщем я вся в переживаниях, но не знаю, что бы ещё такого хорошего ему сделать...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Чой-то не нравятся мне дела у Габена - из носа, кажется, больше даже выделений, чем в первые дни...щёки малёк заживают, но одну сегодня ночью опять подрал...и не очень-тто проглядывается обещее улучшение внешнего вида...

..вообщем я вся в переживаниях, но не знаю, что бы ещё такого хорошего ему сделать...??

 

Девочки, может кто что подскажет? :blink: Лидия, как я понимаю, собачница :)

 

Может кто-то заедет, посмотрит на кота. А вдруг ему в больницу нужно на осмотр ещё раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, выделения из носика могут быть из-за кошмарного воздуха который сейчас в Москве.Надо наверно антибиотики подключить? Денег на клинику нет, может врачам на форуме написать спросить совета? Я знаю что soyka ветврач.

Лидия, вам денежка на карточку приходила? Если да, отпишитесь пожалуйста я в отчет внесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, выделения из носика могут быть из-за кошмарного воздуха который сейчас в Москве.Надо наверно антибиотики подключить? Денег на клинику нет, может врачам на форуме написать спросить совета? Я знаю что soyka ветврач.

 

Кот не очень легкий в плане здоровья и как-то опасно консультироваться заочно и антибиотики подключать, можно только навредить :( да и сразу было понятно, что одним походом к врачу не обойдется. Лидия все назначения выполняет, но результата нет. Это плохо :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...