Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите белому коту с нотоэндрозом. У кота заворот век, больные глаза. Нужна операция, помощь деньгами и советами. Иначе приют а дальше...


Nusik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Антибиотик ему три укола прокололи,сейчас будет и ронколейкин,девочки,не нужно паники,вы вспомните сколько в таком состоянии кот жил,а лечение пока ещё несколько дней получает,так что ждать волшебных мгновенных результатов ,думаю,не разумно,нужно закончить прежние все назначения и тогда уже что-то думать ещё,может ещё один визит к доктору.плюс опять же не забывайте про возраст-в старости всегда всё лечится гораздо медленнее.Главное,аппетит хороший,о коте заботятся,так что всё постепенно придёт в норму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Главное,аппетит хороший,всё постепенно придёт в норму!

:blink: Да и аппетит мне сегодня не нравится.

 

получлиа сегодня 500р.

 

Может в клинику Оберег его показать??

Я не знаю там хорошего терапевта, хоя там у кого - то лечат кошек НИНА(кош.передержка) и Бася

 

на руках счас порядка 2700руб.

 

На мой взгляд, похужело после начала ронколейкина..ну жил же он без этих умных препаратов, может ану его, не колоть?

 

Наверное завтра утром всёж сносить его на анализ крови и ещё какой-то анализ был назначен в назначениях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите анализ настоящий без "подтасовок и случайностей" везите в "Пастер" - это только лаборатория, они не консультируют по лечению, но дают точные анализы, во многих клиниках настаивают на своих анализа потому, что имеют с этого свой процент, я на своих животных почуствовала разницу, хотя про Оберег ничего не знаю, но вот знаменитый Шанс обхожу теперь третьей дорогой, просто жуть как сделали анализы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я постараюсь завтра дойти до Сбербанка, и положить коту давно обещанную денежку, извините за задержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше отделение сбербанка закрылось после обеда *в связи с природными аномалиями*и я не успела, теперь до понедельника, обещаю 2000 руб.. Если надо срочно могу кинуть на телефон.

Зажили ли у кота десна? Я рот своей кошки обрабатываю миромистином и людской мазью метрогил дента. Люголем мне врачи не советовали кошек обрабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия, как вы там?

Лидия, как вы там?

:) Настя, спасибо большое! Сегодня вот как бы получшее, чем вчера. Счас очень хорошо поел - практически целую пачку Бозиты 350гр. .. И всякие болячки, раны на нём успешно подсыхают, но всё не так уж здорово... чуток гноится из носика и глазик его, травмированный который, сегодня был с нагноением...

Колем сейчас ему ронколейкин, ну и обработка всего, что нужно..

Но завтра всёж опять пойдём в Оберег - очень мне хоцца ему анализ крови сделать. Вчера так много было народа в клинике с кошками и мелкими собами, что у меня не хватило смелости сидеть там несколько часов, ...к счастью, уж очен острой необходимости не было..

Всёж какой-то воспалительный процесс у него идёт( так мне кажется), мож мало антибиотика покололи?..

 

И ещё очень хочется его помыть, но его желание резко не совпадает с моим..сразу откуда-то появилось у него множество когтей и я отступила..

 

А в целом по жисти - он Ласкунчик Мурчалкин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Настя, спасибо большое! Сегодня вот как бы получшее, чем вчера. Счас очень хорошо поел - практически целую пачку Бозиты 350гр. .. И всякие болячки, раны на нём успешно подсыхают, но всё не так уж здорово... чуток гноится из носика и глазик его, травмированный который, сегодня был с нагноением...

Колем сейчас ему ронколейкин, ну и обработка всего, что нужно..

Но завтра всёж опять пойдём в Оберег - очень мне хоцца ему анализ крови сделать. Вчера так много было народа в клинике с кошками и мелкими собами, что у меня не хватило смелости сидеть там несколько часов, ...к счастью, уж очен острой необходимости не было..

Всёж какой-то воспалительный процесс у него идёт( так мне кажется), мож мало антибиотика покололи?..

 

И ещё очень хочется его помыть, но его желание резко не совпадает с моим..сразу откуда-то появилось у него множество когтей и я отступила..

 

А в целом по жисти - он Ласкунчик Мурчалкин :)

 

Лидия, как нам говорила наш врач, можно носик промывать обычным физраствором или капельками аквамарис, просто закапываете в носик по несколько капель и пусть прочихивается, по идее должен гной выходить. и так прямо несколько раз. Только всё должно быть комнатной температуры. Он будет гной вычихивать и должно быть полегче. А глазики мы мазали тетрациклинкой, тоже очень быстро нагноение прошло. но в данном случае, не знаю, можно ли. Если с глазками какие-то ещё проблемы, то может и нельзя. Но вот раствор попробуйте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец то перевела коту деньги 2 000 руб. на указанную карту Сбербанка, сегодня вечером, поступят часов через 6, отпишитесь, плиз, дошли ли. Коту здоровья и счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, как Габен себя чувствует? Спасибо большое вам и ему за помощь девочке Фасольке :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наконец то перевела коту деньги 2 000 руб. на указанную карту Сбербанка, сегодня вечером, поступят часов через 6, отпишитесь, плиз, дошли ли. Коту здоровья и счастья.

:) Спасибо большущее!!!!!!!! :gift: получила сегодня.

А у ЖанГабена всё как-то с переменным успехом - то мордочка очень прилично, а на следующий день фигак, и опять всё фигово..

Но аппетит у него, слава Богу, восстановился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия как Жан Габен поживет? Я вам на карту верну 2 тысячи которые вы давали на Фасольку. Ей уже не надо а Жану еще лечиться и лечиться....Спасибо вам за все :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия как Жан Габен поживет? Спасибо вам за все :gift:

Как котик?

Удалось свозить на анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котик?

Удалось свозить на анализы?

:blink: Ну не повезло котику с передержкой, ну что я могу сделать...

Не возила я его в клинику, т.к. с этой жарой сама приболела, и никак не очхуаюсь..

 

В целом-то у него всё более-менее... - постепенно улучшается его внешний вид, болячки %ов на 90 исчезли и эти розовые лысыватые щёки очень медленно покрываются новой шёрсткой...

..пыталась скормить ему суспензию от глистов, но в итоге он, конешно, всё выплюнул и ещё долго отплёвывался и теперь, я так подозреваю, надо что-то другое дать от глистов, но таблетку в него я тоже не запихну, с ним жутко трудно справиться, сразу создаётся впечатление, что у него лап, как у осминога, да ещё на каждой куча когтей..

..и не помытый он до сих пор..

:blush: хотелось помочь этому мужественному коту, но не повезло ЖанГабену....Мож за него кто опытный хочет взяться??

..единственно что утешает, что ему тут лучше, чем на улице( мне так кажется)

 

И сфотать его не могу, нету чем.

 

А кто из кошатников живёт поближе к Алтуфьево?? Мож смоги бы вместе его помыть, сфотать..

 

Сегдня начал есть последнюю пачку бозиты...

:) а на завтрак сегодня отвоевал у мелкого собы собачью сушку размоченную в кур.бульоне,

..со всеми моими собами у Габена нейтрально-дружественные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может стронгхолд попробуем? Он и от блох, и от ушных клещей, и от круглых паразитов. Я на следующей недельке бы заехала завезла.

 

Лидия,раз никого особо в темке нет (общаются 4 человека), давайте может тогда я таким же макаром заеду к вам вечерком на следующей недельке (точный день пока не скажу), попробуем помыть котьку?

 

По поводу корма надо будет к Свете стукнуться, да неудобно как-то :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, спасибо вам большое за помощь Габену.Он в надежных руках :gift: :gift:. А что плюётся не хочет мыться, так это все кошки такие :rolleyes:. Капните профендер на холку. Денежку сегодня -завтра положу вам на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Лидия, как вы там? Помывку бум устраивать? :)

:) Бум,бум, конешно бум!!!

Тогда сообщите, когда это может состояться.

 

У Габена всё нурмулёк. Чуток игривость появляется, в клетку его теперь не загнать - требует свободы!!

Очень ручной котик - в любой ситуации старается быть рядом.

Но со шкурой ещё далеко не порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда сообщите, когда это может состояться.

 

Может, сперва профендер капнуть, а потом уже дня через три помыть?

Настя, а фотик есть? Хочется уже посмотреть на него :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, сперва профендер капнуть, а потом уже дня через три помыть?

Настя, а фотик есть? Хочется уже посмотреть на него :)

 

ну вот я тоже думала, что нужно сначала капнуть, а на следующей недельке помыться. Фотик мой приезжает с сестрой 25 числа, так что можно в четверг например устроить помывку и чуть-чуть пощелкаться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю в четверг напроситься на помывку,думаю,лишние привыкшие к царапам руки не помешают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очередная порция Бозиты - 15 пачек. Могу в понедельник на Парке Культуры передать.. Днем могу только читать тему - ответить и влезть в личку - нет.

связь по телефону смс-сообщениями - кину сегодня в личку заинтересованным. Простите за сложности - работа такая...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть очередная порция Бозиты - 15 пачек. Могу в понедельник на Парке Культуры передать.. Днем могу только читать тему - ответить и влезть в личку - нет.

связь по телефону смс-сообщениями - кину сегодня в личку заинтересованным. Простите за сложности - работа такая...(

 

Ну наверное опять я заберу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот я тоже думала, что нужно сначала капнуть, а на следующей недельке помыться. Фотик мой приезжает с сестрой 25 числа, так что можно в четверг например устроить помывку и чуть-чуть пощелкаться :rolleyes:

Я вот тоже думаю в четверг напроситься на помывку,думаю,лишние привыкшие к царапам руки не помешают)))

Есть очередная порция Бозиты - 15 пачек. Могу в понедельник

:) Девчонки, спасибище вам за помощь ЖанчикуГабенчику!!! Он такой ласковый, общительный, рзаговорчивый пацанчик!!

Ну и ,вопреки моей неумелости, общий вид его всёж улучшается, это потому,что он очень старается - хорошо кушает, постоянно вылизывается.. но иногда вдруг опять чуток раздерёт себе мордель(сегодня вот к примеру). У меня появилась мысля и опытная Ксения(ник) тоже подтвердила, что у него всёж есть аллергические проявления, как и многих белых, и надобно ему тщательнЕе подобрать корм.

В пятницу ему было закупленно хэппи кэт мягкий в 400гр. банках и тоже хэппи кэт, но best Age 10+senior (сухой и очень мелкий) - в итоге мне видится, что у него лучше ( чем всегда) и глазик , и язык не выползает наружу, и болячки , вроде как, быстрее сохнут... У него видимо уже получшее с пастью, потому как сушку он уплетет с хорошей скоростью, и это тоже радует..

Прокапала ему ПРОФЕНДЕР.

 

Истраченно на профендер, корм хеппи кэт и пакет наполнителая 665 руб. Чеки у меня.

:) И я, и Габенчик будем очень рады встрече в четверг(?) !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...