Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите белому коту с нотоэндрозом. У кота заворот век, больные глаза. Нужна операция, помощь деньгами и советами. Иначе приют а дальше...

Nusik

Recommended Posts

Какой, сколько и куда? Дублируйте в личку...

Спасибо! Какой корм нужен- будет известно после посещения врача. Если конечно получиться довезти кота до доктора. Скорее всего лечебный для ослабленных, или что- то вроде.

Напишите в личку куда бросить 1000. Разово. Встречаться не могу, ЯК или моб. На крайний случай, карта.

special_friend

могу помочь кормом (Royal Canin Intestinal сухой корм для кошек, покупала для хоря после операции)

Показания:

• Диарея

• Хроническое воспаление кишечника

• Плохая переваримость и абсорбция

• Колит, оцениваемый по клиническому состоянию

• Восстановительный период после болезни

• Пролиферация бактерий в тонком кишечнике

• Печеночная недостаточность (кроме печеночной энцефалопатии)

так же могу помочь транспортом и отловом! денежкой пока не могу помочь... в аптечке так же после оперции осталось много чего, если что то надо...

Юля_Марьино

уже столько помощи предложено,а в ответ ничего(((А котику каждый лишний день-пытка :cry2:

Мур-Мур-МЯЯ-У!
так же могу помочь транспортом и отловом! денежкой пока не могу помочь... в аптечке так же после оперции осталось много чего, если что то надо...

Большое спасибо Вам. :gift::gift:

Девочки, белому котику могут помочь отловом и транспортом.

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Теперь нужно все состыковать - определиться, когда ЛИДИЯ может принять его или сразу его привезти на осмотр в клинику, когда НИРВАНА может показать место где он находится + помочь отловить котика. Ну и когда special_friend может помочь отловом и перевозкой.

Телефон ЛИДИЯ свой указала.

Ведь с каждым днем ему все хуже и хуже.

special_friend

в будни я в 20:00 заканчиваю работу, потом в любое время я свободна (единственное в этот четверг и в пятницу машина будет в ремонте), в выходные в любое время могу, приеду с мужем, ещё 2 руки нам не помешают))

ЛИДИЯ_

Да, счас самая затычка - это его отловить..

потом клиника, надо решить в какую клинику на диагностику,

потом передержка, и уж когда он будет продиагностирован, тогда уж будет понятно какой корм нужен и сколько..

.. :( если вообще успеет дождаться помощи..

Я написала в личку НИРВАНА. Где живет котик знает только она. Сейчас главное скоординировать усилия по поимке.

НИРВАНА

Кота ловить не надо-он без проблем дается в руки,идет на любой кис-кис ,так что, зная точное местонахождение ,его может забрать любой с таким же успехом как и я,если кот будет на месте,а если он не будет на месте ,то и мое присутствие не спасет ситуацию-я не знаю привычек этого кота и не знаю где он может обитать еще кроме этого полисадника,когда я приходила он всегда сидел на скамейке ,либо рядом с ней в полисаднике и на кис-кис бежал сломя голову,дается гладится и трется об ноги,так что не проблема его поймать.

Точный адрес я напишу в личку special_friend,участвовать в поимке в выходные не смогу,так как улетаю из Москвы в эту пятницу,сегодня и завтра свободна буду после 10 вечера.

Особых усилий для его поимки не нужно-он больной ,слабый ,думаю,что не молодой,да еще и не бежит от человека.....он только рад общению с ним,так как его все пинают и гонят.Самое главное ,чтобы он был на месте,а это уже .....как карта ляжет,можно поспрашивать у бабулек ,что сидят на скамейках-может они подскажут где его искать,если он не будет лежать в полисаднике.

Остается падать в ножки special_friend. Вдруг у нее сегодня получиться поехать за котиком. А то НИРВАНА уедет его даже кормить некому..........

прошу прощения. не прочитала все полностью.

а куда надо везти котика?

откуда - я примерно поняла по сообщениям.

прошу прощения. не прочитала все полностью.

а куда надо везти котика?

откуда - я примерно поняла по сообщениям.

К форумчанке Лидия в Алтуфьево.

Если у меня получится подвезти его к метро Домодедовская. кто-нибудь готов забрать от метро котика?

ЛИДИЯ_
К форумчанке Лидия в Алтуфьево.

Но очень-очень желательно завезти его в клинику для диагностики.

возможно получится поздно вечером сегодня или завтра забрать из Домодедово. но Смогу довезти только до какого-нибудь метро на Юге Москвы.

Пы.Сы. могу закинуть в Беланту. И там передать кота кому-нибудь.

Юля, я написала в личку Мур мур мяу. Она предлагала помощь в доставке кота как раз от метро до Лидии. Нужно соединить усилия. ( Еслиб котик был на месте и вышел....)

Юля_Марьино

Я созвонилась с

mjaulechka, она в течении час должна сказать сможет ли сегодня сьездить за котом,если сможет,то завезёт его в Марьино в клинику Артемида,там сегодня даже после десяти вечера смогут взять соскоб и сразу назвать диагноз(я звонила уточняла),а уже к Артемиде подьедем мы и сможем отвезти киса к Лидии.

--Лидия очень просила чтоб кто-нить хотя бы взялся вести тему в финансировании,ей этим совершенно некогда заниматься,кто сможет взять это на себя?Это не сложно.

special_friend

Простите, что не так часто захожу на форум, на работе практически нет возможности залазить в инет. Сегодня после 20 часов я свободна, могу и за котиком съездить и доставить куда нужно, единственное оплатить услуги врачей не смогу, я на мели... если кто то сможет оплатить анализы котика, могу и этого человека захватить... В общем как соберетесь вы мне в личку пишите, чтоб я сразу как зайду на форум видела, что едем сегодня!

Отлично, хоть какая-то ясность. Значит ждем, что скажет Юля, если она не едет то может special_friend. Юля Марьино, спасибо что согласились котейку перехватить и помочь денежкой!!

Я тут.

Смогу забрать из Домодедово после 21 (если найду там котишку) и привезти либо к метро, либо в клинику. Но дожидаться до 12 боюсь не получтся

Жду отмашку да или нет.

Мур-Мур-МЯЯ-У!
Я созвонилась с

mjaulechka, она в течении час должна сказать сможет ли сегодня сьездить за котом,если сможет,то завезёт его в Марьино в клинику Артемида,там сегодня даже после десяти вечера смогут взять соскоб и сразу назвать диагноз(я звонила уточняла),а уже к Артемиде подьедем мы и сможем отвезти киса к Лидии.

Простите, что не так часто захожу на форум, на работе практически нет возможности залазить в инет. Сегодня после 20 часов я свободна, могу и за котиком съездить и доставить куда нужно, единственное оплатить услуги врачей не смогу, я на мели... если кто то сможет оплатить анализы котика, могу и этого человека захватить... В общем как соберетесь вы мне в личку пишите, чтоб я сразу как зайду на форум видела, что едем сегодня!

Нужна денежка на клинику.

Я тут.

Смогу забрать из Домодедово после 21 (если найду там котишку) и привезти либо к метро, либо в клинику. Но дожидаться до 12 боюсь не получтся

Жду отмашку да или нет.

Сколько много предложений. :gift::gift:

Если что, муж сможет сегодня отвезти котика от м. Домодедово до ЛИДИИ. Но в клинику с ним поехать не сможет.

Но если есть другие варианты помощи транспортом, то лучше воспользоваться ими. (так как муж не особо рад ехать сегодня после 20.00 с Войковской до Домодедовской, а потом в Алтуфьево. ) Но если варианты другие отпадут, то звоните. Телефон в личку отправила Nusik.

Юля_Марьино

Договорились так:Кристина едет за котей и привозит его в Артемиду(я туда заранее подьеду и оставлю на её имя денег),там сделают анализ и Кристина либо дождётся меня,либо оставит кота в клинике,а я в 12 приеду,заберу его уже с готовым анализом и отвезу к Лидии.Ну вроде вот так порешили.

Фуух, спасибо всем огромное!! :gift: :gift: :gift: . Дела за малым- котик, найдись, сегодня, пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy: Тему в финансировании обещаю вести.

Мур-Мур-МЯЯ-У!

Есть какие-нибудь новости?

ЛИДИЯ_

:) Да, котика привезли где-то в час-два ночи.

К счастью, всё не так плохо у него.

Я думаю, что Юля чуть позднее распишет всё о посещении клиники.

Счас могу только сказать. что питание ему нужнО что-то типа детского.

Вчера, по приезде его, могла ему преложить только вискас ищ пакетика, он его принялна ура, но с кусочками у него вовсе не ладится, гоняет по блюдцу, пытается захватить всей пастью, ...но в результате всё рассыпается вокруг, а в рот мало что пападает.

Что-то типа мягких паштетиков ему надо, так мне кажется.

Позднее ещё отпишусь.