Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

некроз недельной давности, полностью сгнившая лапа, истощение


Dragon
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Anaspara передала сегодня Кисточке 1200 руб., спасибо, Оксана!

 

а sleik привезла нашей дочери полка упаковку наполнителя (очень был нужен), спасибо, Наташа!

 

p.s. пока не прокакалась, жду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 Кисточке от меня ) Кто-нить может меня в метро перехватить, желательно в районе Тверская-Третьяковка?

 

мигррррррени... как же я Вас понимаю... это ужжжасно))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 Кисточке от меня ) Кто-нить может меня в метро перехватить, желательно в районе Тверская-Третьяковка?

мигррррррени... как же я Вас понимаю... это ужжжасно))))))))

Спасибо Вам! :gift: Куратору сказала, она Вам позвонит.

 

))))) можно создавать клуб больных мигренями, что-нибудь типа: "Мигрень? Ты не одинок! Учимся и делимся опытом, как жить с мигренью".

 

 

А у Шпака были? А то я все волнуюсь на тему второй операции.

Сегодня едем, потом все-все расскажем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня вечером у Шпака. Я сейчас коротко напишу, а завтра поподробнее.

Дренаж не сняли, потому как третий день, когда я промываю выходит что-то похожее га гной... хотя, шов сухой, не горячий (ой, как я Шпаку на фотоаппарате показывала, что я вымыла утром из дренажа...))))) сказала: "А вдруг сейчас не будет такого, так я вот сфотографировала, чтобы Вы посмотрели"), достаю фотоаппарат, экран, естетсвенно, небольшой, а еще так по идиотски не близко сфотографировала эту массу, ну точнее мне некогда было настраивать, п.ч. одной рукой держала кошь, а второй фотографировала. Шпак смотрит на экранчик: "Что это???" я говорю что-то типа: "Ой, неудачное фото, я сейчас увеличу". В общем, со стороны, наверное, было весело смотреть. Да, Маша? Спасибо тебе за ириски! Хоть бы сама слово сказала (про ириски сейчас писать уже сил нет, но смеялись мы дружно со Шпаком).

 

В общем дренаж еще оставили на 5-7 дней + добавили после промывания заливать туда химотрипсин, колоть антибиотики, наблюдать.

По поводу гнойных выдлений из петли и подозрения на пиометру. Последние дня 2 гнойных выделений я не видела. Шпак отправил на узи и сказал, что, если сейчас на узи подтвердится пиометра, то нужно срочно оперировать.

Сделали УЗИ - матка не визуализируется, послушали, что нельзя приводить такую сытую и некакавкшую кошку на узи, потому как ничего не видно и рекомендовали повторить. В общем, после узи опять к Шпаку. Сказал, что раз выделения были, значит, проблема есть (может быть и пиометра, может быть быть вагинит). Возможно, что сейчас на антибиотиках приглушили, но она не исчезла. Но по анализам воспалительный процесс в организме сильный (при поступлении лейкоциты были 7,5 тыс, а при выписке 45 тыс!!! Но раз сейчас нет выделений и кошка более-менее стабильна, то вот прям завтра на операцию бежать не нужно, наблюдаем, но не затягиваем, дней через 5 на осмотр и сдать анализы.

Как привезли Кисточку из клиники, дала ей Recovery, и полтора часа назад она прокакалась :) Шпак, когда смотрел, сказал, что с кишечником все нормально - непроходимости нет, какашки есть, запор, может, пиометра давит, давайте вазелиновое масло и все должно получиться. Все так и вышло!

 

Документы завтра выложу, долг еще не весь погасили. Если оперировать пиометру, то по стоимости примерно 4-5 тыс. руб. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! *шепотом* я знаю, где взять ируксол, если нужно. Сегодня попросить могу. Может того, ируксола в дренаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! *шепотом* я знаю, где взять ируксол, если нужно. Сегодня попросить могу. Может того, ируксола в дренаж?

Ты его пока заныкай на всякий случай и никому не отдавай. :) На след. неделе поехем к Шпаку на осмотр, помотрим, что скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бедная маленькая Кисточка...

Девы, мне в субботу кто-то звонил насчет денежки ( я спросонья плохо поняла:) ), но денежка по сию пору у меня ... с кем пересечься в метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная маленькая Кисточка...

Девы, мне в субботу кто-то звонил насчет денежки ( я спросонья плохо поняла:) ), но денежка по сию пору у меня ... с кем пересечься в метро?

Юля, это я Вам звонила :) потом позвонила Маше Dragon, она сказала, что Вас знает, должна созвониться с Вами, спасибо!

 

Кисточка начинает играть потихоньку :) покопалась в ящиках с игрушками, и у Кисточки теперь есть 2 мячика и какой-то непонятный вибрирующий зверь, сфотографирую и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновила темку в финансировании, выложила новые документы:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147554

 

долг еще не погасили за первую операцию, и со второй затягивать нельзя :(:help:

 

это то, что я показывала Шпаку на фотоаппарате (сейчас поменьше, но все равно еще есть):

29833c93f3cet.jpg

 

Бедный ребенок((( где же она жила? у Кисточки еще кончики ушей отморожены и загибаются на кончиках.

я сегодня ей предложила чуть-чуть свежей говядины, так она так посмотрела "это что?" и есть не стала... с игрушками не играет - не знает, что это такое.

 

"Это кто? Интересно, но страашнооо..."

2965200b8ace.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера,

киньте мне, пожалуйста, номер карты в личку - Маша мне давала, да я сдуру стерла ее сообщение в личке ЖЖ.

В четверг утром переведу 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера,

киньте мне, пожалуйста, номер карты в личку - Маша мне давала, да я сдуру стерла ее сообщение в личке ЖЖ.

В четверг утром переведу 3000.

Кинула! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, это я Вам звонила :) потом позвонила Маше Dragon, она сказала, что Вас знает, должна созвониться с Вами, спасибо!

 

Кисточка начинает играть потихоньку :) покопалась в ящиках с игрушками, и у Кисточки теперь есть 2 мячика и какой-то непонятный вибрирующий зверь, сфотографирую и выложу.

 

 

Ой, очень приятно :blush: Конечно, жду Машиного звонка тогда))

 

Какая же Кисточка милая... :wub: А имя у нее счастливое - у меня знакомая так назвала подобранную у подвала кошечку (чтоб я так жила, как эта кошечка!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перемещена в профильный раздел за несоблюдение правил скорой. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перемещена в профильный раздел за несоблюдение правил скорой. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

 

я обновила первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Простите, извините куратора, что не обновила первый пост вовремя. Но кошка очень тяжелая...

 

Были сегодня с Кисточкой у Шпака. Швы и дренаж сняли. Пока еще нужно обрабатывать.

Нужно ей было кровь сдать, да я забыла совсем и накормила ее сегодня. В общем, Шпак сказал, как сдадим кровь, посмотрим на результаты и тогда будем принимать дальнейшее решение по срокам следующей операции. Если лейкоциты будут большие (что было в предыдущих анализых, и даже на антибиотиках они росли), тогда затягивать с операцией не стоит, а, если в пределах нормы, то можно Кисточку откармливать и записываться на плановую операцию.

 

Вчерашние фотографии, пока ее фотографировала, Кисточка начала играть шнурком от фотоаппарата :)

b6428911b508.jpg

901506c04c59.jpg

91bb4a59cffe.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же кошка славная!

 

А почему тема вдруг в "Котятах до 6 месяцев"?

Что нужно сделать, чтоб её вернули в "Скорую"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! А муж обзывался на нее селедкой...покажу фотку, пусть берет свои слова обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ЯК пришло

от nathalyru(ЖЖ)

приход 08.07.2010 07:11 497,50 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька

 

не знаю от кого

приход 07.07.2010 15:28 100,00 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька

 

 

Я писала вчера модераторам, может еще не увидели... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ЯК пришло

 

не знаю от кого

приход 07.07.2010 15:28 100,00 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька

 

 

Я писала вчера модераторам, может еще не увидели... :(

 

От меня. :) Пусть Кисточка поправляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня. :) Пусть Кисточка поправляется!

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера,

киньте мне, пожалуйста, номер карты в личку - Маша мне давала, да я сдуру стерла ее сообщение в личке ЖЖ.

В четверг утром переведу 3000.

Катя, спасибо! :gift: Пришли.

 

Вчера Наташа sleik забирала нас с Кисточкой из Оберега, как всегда, твоя помощь машинкой неоценима. И еще sleik передала 500 руб. Кисточке. Спасибо, Наташ! :gift:

 

Я вас не очень утомляю частыми фотографиями?

хотела еще выложить клип, как я дня 3 назад Кисточку обрабатывала, чтобы все увидели, какая кошка золотая :) (укол не в счет, цефазолин очень болючий, кто себе колол, тот знает).

 

Кисточка уже неплохо приноровилась жить на 3-х лапах. Уже активно раскапывает и закапывает все в лотке. А сегодня ночью под утро покакала, да так увлеклась закапыванием, что в конечном итоге не удержалась, и аж сама закапалась в своем "добре" :brows: отмывались с утра пораньше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красавица! А муж обзывался на нее селедкой...покажу фотку, пусть берет свои слова обратно

Не то слово, Тань! А еще и умница (даже Шпак это отметил). По поводу ируксола специально еще раз спросила, сказал, что вот именно в этом случае не нужно.

Шов сухой, не опухший, не воспаленный. То, что вымывала из дренажа - это был не гной, а фиброзная ткань, что нормально и может быть.

 

пожалуйста, проверьте, фин. отчет:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4971448

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила от J.R. 2000р. для красотки, спасибо!!! :gift:

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...