Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

некроз недельной давности, полностью сгнившая лапа, истощение


Dragon
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так мне бы все же номерочек карты.

упс! Маша забыла, у нее еще и свое зверье дома болеет.

Я написала Вам в личку. Спасибо!

 

Тебе на карту можно издалека перевести деньги кстати? а то у меня только зарплатная, туда нельзя наверно.

Маш, есть еще карта ВТБ24. Спроси, может, на нее удобнее будет?

 

Кисточка ест, писает, разговаривает, мурлыкает. Покакала недавно, все в хорошем виде и нормальной консистенции :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в первой половине дня должно быть 4000. Отписаться смогу только вечером, на работе интернет весьма условный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в первой половине дня должно быть 4000. Отписаться смогу только вечером, на работе интернет весьма условный.

Сегодня с утра пораньше пришло 4000 руб. Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисточка постоянно просит есть! Утром сделала последний метрогил в/в и сняла катетер, пока разрезала и отдирала пластырь, Кисточка утробно завывала, отталкивалась и кусалась :) хороший знак! Когда дело дошло до в/м уколов, довольно резво убегала от меня. Когда промываю дренаж и обрабатываю шов, лежит спокойно и мурчит.

пока мужа нет дома, выпускаю ее из клетки, шкондыбает за мной следом и все время разговаривает :wub:

fe5e47776176.jpg

2c8a0ceed211.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисточка постоянно просит есть!

 

Написала в ЖЖ (мой ник там - iguanodonna), но повторю и здесь, чтоб Вы не волновались по поводу кошачьего аппетита - я заказала 32 баночки рекавери, завтра их привезут мне в офис, вечером передам Маше вместе с 1000 руб.

 

И ещё вопрос - у меня есть упаковка впитывающих подстилок для животных, но вскрытая и неполная. Пригодится?

Изменено пользователем CathyR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолажная кисточка :(

Киньте и мне голодлный телефончик в личку, наковыряю по мелочи...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в ЖЖ (мой ник там - iguanodonna), но повторю и здесь, чтоб Вы не волновались по поводу кошачьего аппетита - я заказала 32 баночки рекавери, завтра их привезут мне в офис, вечером передам Маше вместе с 1000 руб.

И ещё вопрос - у меня есть упаковка впитывающих подстилок для животных, но вскрытая и неполная. Пригодится?

вот это да!!! 32 банки!!! спасибище Вам от Кисточки :gift: а то она сегодня слопала вареную курицу (+ еще с курицей вареная морковка, кабачок, картошка), которой, как я думала, должно было хватить дня на 2 :)

впитывающие подстилки не нужны, спасибо, Кисточка ходит в туалет только в лоток, из дренажа немного сукровицы покапывает и из петли гнойные выделения, так что я думаю, что обойдемся пеленками вполне.

а еще из нее СТОЛЬКО блох высыпалось! (правда, уже мертвых, ее в клинике обработали, и врач говорил, что огромное количество блох выпрыгивало с нее в разные стороны), ее бы помыть... (но пока нельзя), а то она вся-вся в блошиных яйцах (или как они правильно называются).

 

сегодня пришло еще на два телефона билайн по 500 руб на каждый, итого 1000 руб. (будем индентифицировать от кого)

похоже, что от koshkazmei из ЖЖ, спасибо! :gift:

 

Киньте и мне голодлный телефончик в личку, наковыряю по мелочи...

Кинула в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, бедная животинка :(

Лер, если нужны голодные телефоны, всегда можно по тыще на мои.

могу в свою очередь кинуть от себя тысячу на ЯК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лер, koshkazmei из ЖЖ написала что кинула на два телефона по 500. Я их у тебя на днях спрашивала.

 

впитывающие подстилки не нужны, спасибо, Кисточка ходит в туалет только в лоток, из дренажа немного сукровицы покапывает и из петли гнойные выделения, так что я думаю, что обойдемся пеленками вполне.

 

по-моему эти подстилки и есть пелёнки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лер, если нужны голодные телефоны, всегда можно по тыще на мои.

могу в свою очередь кинуть от себя тысячу на ЯК

Юля, спасибо большое! Деньги очень нужны, нужно закрыть долг в Обереге. Вот куратора Маши Dragon ЯК 41001257777311. Только отпишись обязательно, чтобы их индентифицировать.

Про телефоны, если что - буду приставать.

 

Лер, koshkazmei из ЖЖ написала что кинула на два телефона по 500. Я их у тебя на днях спрашивала.

по-моему эти подстилки и есть пелёнки :blush:

Да, я вчера написала, что пришло 2 раза по 500.

:blush: ну, если это и есть пеленки, тогда не откажемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обновите, пожалуйста, тему в финансировании - сколько там долга осталось?

И сколько - хоть приблизительно - будет стоить следующая операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедолажная кисточка :(

Киньте и мне голодлный телефончик в личку, наковыряю по мелочи...

Пришло сегодня на телефон 204,64, это, наверное, от Вас. Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно встретилась с Таней (Lisa Simpson)

передала ей деньги и цефазолин

Спасибо! :gift: Таня (Lisa Simpson) сегодня навестила Кисточку и все передала.

 

Еще сегодня на карту СБ пришла 1000 руб. кого благодарить? признайтесь, пжта!

 

Деньги все передам Маше, а точнее, видимо, когда поедем в Оберег все туда и отдадим.

 

Сегодня звонила в Оберег, спрашивала, можно ли снять дренаж на день позже, сказали, что абсолютно ничего критичного и можно. На день позже получается, п.ч. нужно везти собаку Машину к Шпаку на осмотр, ну заодно и Кисточку ему покажем, разузнаем, когда можно делать следующую операцию и все остальное.

 

Девочки, обновите, пожалуйста, тему в финансировании - сколько там долга осталось?

Обновила! Извините, что не все сразу вношу, не успеваю :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги все передам Маше, а точнее, видимо, когда поедем в Оберег все туда и отдадим.

ага. точно так и будет

 

вчера получила от CathyR 1100р. и консервы :gift:

значит в пятницу едем? удалось записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще сегодня на карту СБ пришла 1000 руб. кого благодарить? признайтесь, пжта!

 

nastia_ptica(ЖЖ) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо большое! Деньги очень нужны, нужно закрыть долг в Обереге. Вот куратора Маши Dragon ЯК 41001257777311. Только отпишись обязательно, чтобы их индентифицировать.

Про телефоны, если что - буду приставать.

положила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Кисточки!

a55418391e69t.jpg

Пока особо никаких изменений не вижу, ест много, очень много! Обрабатывать уже не дает, сегодня только попытки с пятой удалось промыть дренаж.

 

Еще сейчас залила Кисточке масла вазелинового, вчера и сегодня она не какала. Ей и так неудобно в туалет ходить... она усаживается в лоток (при этом шатается, слабенькая еще, ну и равновесие на 3-х лапах еще не приноровилась долго держать), начинает писать и падает, т.е. задние лапы в лотке остаются, а морда с передней лапой и лопатками на полу, попа торчит кверху (точнее, там и попой нечего назвать, одни кости)! И вот в такой позе "зю" продолжает, зрелище то еще... :( потом поворачивается, естетсвенно, с желанием все закапать - ... ить...ить.. а никак! вздыхает (ну скорее мне это чувствуется по ее виду) и отходит от лотка... :(

Я понимаю, что животные себя инвалидами не ощущают, но все равно как-то не по себе и тяжело на это смотреть.

 

а еще я сегодня потеряла кошку в квартире! чуть позже напишу, как это было :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще я сегодня потеряла кошку в квартире! чуть позже напишу, как это было

 

Было это так. У меня сегодня болит голова (очередной приступ мигрени), прилегла я и задремала. Просыпаюсь - нет кошки! Я обошла всю квартиру не по одному разу, причем, квартира у меня маленькая и мест, куда можно залезть и спрятаться нет, звала ее, звала... ну нет кошки и все тут! :blink: полезли уже бредовые мысли и видения: Кисточка-камикадзе с разбегу взлетает и выпрыгивает в чуть приоткрытую форточку, или повисает на ручке дверной двери и открывает ее, хотя, прекрасно понимаю, что у нее просто физически сил на это не хватит.

и вот я, пребывая в состоянии, которое даже не могу описать словами, останавливаюсь перед диваном и.... на фоне ярко-желтой подушки вижу ЭТУ кошку, которая спокойно сидит и вылизывается! И все это время, пока я искала ее и звала, она не произнесла ни звука! А так как расцветка покрывала похожа с ее расцветкой, я просто ее не замечала на диване. Когда я задремала, мне приснилось, что Кисточка пришла ко мне на диван, оказалось, не приснилось :)

14dfae2d3467.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть зверь на трёх лапах смог взобраться на диван? Это радует :)

 

Да, неудивительно. что Вы ее сразу не нашли - камуфляжная кошка оказалась :)

Надеюсь, что сейчас Вам полегче с головой - препоганая это штука, мигрень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девушки, что поддерживаете, мигрень - да, жесть! но я страдаю ей давно, с мигренью тоже можно жить, это не страшно, правда, иногда выпадая из жизни :)

 

Кисточка радует, запрыгивает на диваны, сегодня залезла на кухне на уголок и давай когти точить одной лапой! Аппетит все такой же отменный, сметает все моментально и просит еще. Пьет хорошо, писает тоже хорошо.

Теперь из разряда не очень хороших новостей - пошел 3-й день, как Кисточка не какает. Вчера давала вазелинового масла, сегодня тоже, пока тишина. Живот безболезненный, и вообще, ей нравится, когда живот гладят, разваливается на спине, лапы в стороны и мурлыкает. Т.к. до запора стул был регулярный и хороший, склоняюсь к тому, что это может быть от смены питания, как съела Recovery, перевела ее на вареные куриные грудки с овощами, возможно, клетчатки мало? В общем, жду еще немного, если ничего - то поставлю ей свечку глицериновую.

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло сегодня на телефон 204,64, это, наверное, от Вас. Спасибо! :gift:

 

 

Аха, от меня, пожалуйста :)

 

Такая Кисточка славная, надо же, камуфляжной расцветки.

Это ничего , что без лапки. Вроде, кисам легче без передней лапки обходиться. Без задней- сложнее. Привыкнет, будет скакать, солнышко маленькое :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...