Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больничные кошки - Варвара и котята. ПРИСТРАИВАЕМ очаровательных котодетишек!


Надежда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надежда, добрый вечер!

Очень хотелось бы, чтобы он для всех нас стал добрым!

 

Хочу дать небольшую сумму, было бы удобно кинуть с карты на карту. Есть ли такая возможность?

Я, если что, не мошенница, мы с Вами пару раз встречались. Пишу не в личку, т.к. Ваш ящик переполнен.

 

С уважением,

Екатерина

Спасибо Вам большущее!!! Любая денежка будет принята с огромной благодарностью!!!!!

 

Одна только беда: карты у меня НЕТ. Чтобы сделать карту - нужен паспорт. Которого у меня тоже НЕТ. Чтобы сделать паспорт - нужно заплатить штраф + оплатить изготовление самого паспорта, это около 3-х тысяч. А это, между прочим, 23 дня передержки взрослой кошки!!! :brows::D:rolleyes:

 

Поэтому у меня к Вам огромная просьба: не могли бы Вы списаться с Викой13 - у неё есть разнообразные способы принятия "удалённых" сумм. Всё равно деньги пойдут на оплату передержек)))))))))))))))))))))))))

 

Кстати, я Вас, кажется, помню. Последний раз мы встречались на Нагорной, летом. Это были Вы? :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже внесем свою скромную лепту. Хотели передать денежку вместе с "назадом" клетки, но если нужно срочно, то можем удаленно. Нам тоже с Вероникой списаться?

Иногда Вероника находит потом кошек под дверью
А это что значит? Таким образом возвращают что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже внесем свою скромную лепту. Хотели передать денежку вместе с "назадом" клетки, но если нужно срочно, то можем удаленно. Нам тоже с Вероникой списаться?

СПАСИБО!!!! Лучше - да, с ней)))

 

А это что значит? Таким образом возвращают что ли?

Гыыыы.... ой :blush: хотела невесело заржать - но, на самом деле, "не-сме-шно!"(с) Вот примерно что это означает: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163363

 

То есть люди звонят якобы по объявлению, выясняют, что человек занимается помощью попавшим в беду животным, "восхищаются и восторгаются" (на словах), подробно расспрашивают, как доехать ("вотпрямсейчас выезжаем за Вашей кошечкой/котиком!!! ждитЯ через час!!!") - и.... пропадают, как не было их. А через какое-то не слишком продолжительное время человек находит под дверью живой "подарок". Вероника не первая и не вторая на форуме, кто так попал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приехали очередные ручки... эх, дорастим таки яйца до кастрации :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caterina и Дэйка, большущее спасибище за денежку!!!!! :gift: :gift: :gift: Люди, ещё раз повторюсь - учитывая ситуацию (поооолная (_!_) :( ) - любая фин.помощь будет принята с огромной благодарностью.

 

Из хорошего))) мне перед НГ дали в одном месте з/пл. Так что на какое-то, увы, не слишком продолжительное время мама с дитЯми будет оплачена. А там.... может, праздники закончатся - и народ ломанёт за ... гм... котятами? :rolleyes::) Ну вдруг!..... Ну помечтать-то можно?! :rolleyes:

 

Не приехали очередные ручки... эх, дорастим таки яйца до кастрации :rolleyes:

Вероника!!! blink.gif:angry: Ну какая кастрация в полгода?!?!?! blink.gif Ну ладно, ладно, в 7 месяцев. РАНО!!! Вы ж сама знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу дать небольшую сумму, было бы удобно кинуть с карты на карту. Есть ли такая возможность?

 

С уважением,

Екатерина

Я сегодня обязательно добреду до банкомата, надеюсь, что Ваша 1000 уже пришла:) Спасибо Вам:)

 

Мы тоже внесем свою скромную лепту. Хотели передать денежку вместе с "назадом" клетки, но если нужно срочно, то можем удаленно. Нам тоже с Вероникой списаться?

Спасибо. Ваши деньги пришли:)

500 рублей на Надиных учтены в гроссбухе:)

 

Вероника!!! blink.gif:angry: Ну какая кастрация в полгода?!?!?! blink.gif Ну ладно, ладно, в 7 месяцев. РАНО!!! Вы ж сама знаете.

им, однако, уже 7.5 :) а посидят, так и ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж такое)

будем надеяться, что после праздников новогодних пристройство будет идти полным ходом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышень стерилизовали... Приходят в себя, разложенные по переноскам:) Весь банкет - 5000 на двоих. От денег фонда ничего не осталось:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да, пришла 1000 на карту, я просто забыла доложить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетька не приехала:( Напрасно мы разрабавтывали форму допроса с пристрастием... Блин, вот засада!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тетька не приехала:( !

А я вчера ещё подумала, что, вероятно, это было бы лучшим выходом... :rolleyes::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вчера ещё подумала, что, вероятно, это было бы лучшим выходом... :rolleyes::(

ну вот и сглазили.

Теперь не буду Вам докладывать про ручки, всё равно Вы не приедете. Сама буду общаться :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете.... по разговору - один в один та дама, которая мне звонила на Зосю и не дошла до Вас с Пелагеей. Слишком много совпадений :( Ну не бывает так. Ключевое то, что кошка якобы один в один. Я ещё в случае с Зосей удивилась, т.к. одинаковые трехцветки - редкость в общем-то. Но бывают ПОЧТИ одинаковые по расположению пятен. А уж что Лилу якобы один в один с её сползшим с одной ноги чулочком..... "НЕ ВЕРЮ!"(с) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, Вы как-то мрачно всё воспринимаете... даже моя паранойя не в каждом врага зрит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и сглазили.

Теперь не буду Вам докладывать про ручки, всё равно Вы не приедете. Сама буду общаться :angry:

эх... проболталась я про ручки.... эти тоже не приехали :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и даже не позвонили... ээээхххх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да Бог с ними...

 

Вероника, я сегодня к Вам собираюсь с ножницами и "маской сварщика" :) - как проснётесь, согласуем планы? Хотелось бы в более-менее светлое время, но, в общем, более-менее всё равно, увеличилка - великая вещь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... и маленький Персик :rolleyes:

 

1cb49bc478e7c5dee5796c2da5644032.jpg

 

 

Вообще фото куча, но часть в силу моего жопоручия и старенького простенького фотика не получилась (в частности, оч.плохо получилась черно-белая девочка), а часть я постепенно буду выкладывать. Швы у девушек вчера сняли, ещё дня 3 - и их можно отдавать (у Лилу шов малость прорезался - надо было вчера или позавчера снимать :( )

 

 

............было бы ещё кому(((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрно-белая девушка. Самая приличная фотка((((( У неё очень необычное лицо, вообще киса удивительно красивая... но с фото нам что-то не везёт(((((

 

00847fd73a9d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, а тебе не кажется, что слово маленькие, ужО пора брать в ковычки? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, а тебе не кажется, что слово маленькие, ужО пора брать в ковычки? :P

"Издевается!" - подумал Мюллер (с) :D

 

Лада, ну они же не взрослые :rolleyes: Правда, на фото, где Персик стоит, клетка - четвёрка... :rolleyes:

 

Если без шуток, я не знаю, что делать. Звонков НЕТ(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... и маленький Персик :rolleyes:

 

1cb49bc478e7c5dee5796c2da5644032.jpg

Маленький Персик уехал в Новый дом:) Теперь он будет Вася (имя то какое оригинальное :yahoo: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и мать их Варвара :)

 

Кисонька окопалась в стареньком домике, когда я попыталась её там погладить - меня обшипели :blink: Что-то это мне напоминает... :( Ладно, "я подумаю об этом завтра"(с) - детишек бы пристроить, пока их ещё можно, хотя бы даже и с большой натяжкой, назвать детишками :rolleyes:

 

0a58e9752bf1t.jpg 7766fef92785t.jpg 5b3f34438ce4t.jpg

 

 

 

Маленький Персик уехал в Новый дом:) Теперь он будет Вася (имя то какое оригинальное :yahoo: )

УРА!!!!! :appl: Итак, осталось 3 котявки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...