Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больничные кошки - Варвара и котята. ПРИСТРАИВАЕМ очаровательных котодетишек!


Надежда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем!

Остались очень красивые голубокремки))

и доминошка) Куда люди смотрят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем!

Остались очень красивые голубокремки))

и доминошка) Куда люди смотрят?

Нет-нет! Остались 2 голубых с белым - нереально ласковая человекоориентированная девочка (уже стерилизована) и мальчик (меньше тянется к человеку... если, конечно, человек не ест что-либо :rolleyes: Можно рекламировать его как идеального кота для похудания - регулярно тырит еду со стола :rolleyes: но, боюсь, в глазах большинства кошкобральцев это скорее минус :( ) и изящная, как гравюра, маленькая доминошка, очень ласковая к своим, но, увы, боящаяся чужих((((((((((((((( Ну и мать их Варвара, конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Коровки сегодня была фотосессия. фотки получились супер:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весточка от Васи, бывшего Персика:

Здравствуйте Вероника.

Василий прижился у нас хорошо.Ходит по квартире как хозяин. так что зря вы волновались. только на руках не привык сидеть но это дело наживное. Рядом лежать сколько хочешь , а вот берёшь на руки сразу пытается кудато сбежать..А в остальном ходит и болдеет. хочешь это ..пожалуйста, хочешь другое тоже пожалуйста.Спит где хочет. где миска а где лоток сразу выучил. так что проблем с ним никаких.потом сфотографируем пришлем фото. Кстати забыли спросить вы ему прививки делали какие нибудь и если да то какие. пожалуйста напишите нам на этот ящик. а то если что мы съездим к ветеринару а за одно и получим на него медицинскую книжку. Спасибо за кота. все в восторге от него.досвидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забыли спросить вы ему прививки делали какие нибудь и если да то какие. пожалуйста напишите нам на этот ящик. а то если что мы съездим к ветеринару а за одно и получим на него медицинскую книжку.

Ёлки(((( Нет, с одной стороны - я ужасно рада, что зверь прижился. А с другой стороны - ну написано ведь - привиты с ревакцинацией!!!!! Блин... Вероника, у меня склероз. Когда мы их прививали и когда ревакцинировали? Чем - можно писать, что всех леукорифелином, хотя в первый раз кому-то двоим (или троим?) достался мультифел на самом деле... Важно то, что не прививали от бешенства - если они поедут на дачу - пусть привьют за месяц до отъезда.

 

Спасибо за кота. все в восторге от него.

*вкрадчиво* а у нас ведь ещё есть!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes::appl:

 

9d47017cfbbc.jpg

 

c94eca22f616.jpg

 

1387afde127d.jpg

В самом деле шикарные фото, спасибо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя. я им уже написала про прививки. И не обязаны люди помнить, что в объявлении было написано:) И на дачу Васю не повезут, нету у них дачи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжали ручки к моему коту, но очень им понравился Ушастик... Я не отдала, товарищи приехали сильно подшофе, хотя когда звонили, были вроде трезвы. Я им предложила приехать в трезвости, дабы забрать кота твердой рукой... пока не звонили:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приезжали ручки к моему коту, но очень им понравился Ушастик... Я не отдала, товарищи приехали сильно подшофе, хотя когда звонили, были вроде трезвы. Я им предложила приехать в трезвости, дабы забрать кота твердой рукой... пока не звонили:(

 

И это правильно, и это хорошо (что не отдали) :angry: Ну нет у меня доверия к выпивающим людям :angry: насмотрелась я на них :angry: Я понимаю, в праздник выпить. Но подшофе припереться за котом?! :blink:

 

Пришли 2000 от Ларисы. Ещё 2000 перед праздниками нам передала Нина З. СПАСИБО!!!!!!!!!!!

 

Мы решили, что передержка оставшихся зверей будет стОить 10000 в мес. ИМХО - это вполне по-божески, особенно учитывая замашки Ушастика (спереть полкило курицы, сожрать её в одну харю, после чего радостно вытошнить, т.к. желудок не резиновый!!! :blink: Я ж говорю - кот для похудания, потому что он с удовольствием утащит и съест Ваш завтрак, обед, полдник, ужин..... :rolleyes::) )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) А Варвара сегодня с мышкой играла:) Так весело прыгала, мышку подбрасывала, ловила, в домик её, из домика, по комнате галопом:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Ушастик. Это самые хорошие фото(((((( Чуть-чуть оклемавшись от тяжёлого гриппа, я села их (фото) обрабатывать - и, о ужас! чьих фотографий оказалось больше всего (просто-таки на порядок больше!) - ну конечно же, благополучно пристроенного Персика. И зачем, спрашивается, я полтора часа ползала с фотоаппаратом на пузе по Вероникиной квартире за котятами? :(

 

cfd22efcd3act.jpg 7b0650ace8e4t.jpg 35e0cdbf425ct.jpg 3678c39753f9t.jpg 56e4cabd0c74t.jpg 5b1813b326e0t.jpg

 

 

56e4cabd0c74.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь у меня БОЛЬШУЩАЯ ПРОСЬБА :worthy: :worthy: :worthy: К ФОРУМЧАНАМ, ВЛАДЕЮЩИМ ФОТОШОПОМ!!!

 

Вот фото Лилу. Люди, кто умеет, замажьте, пожалуйста, попонку!!! Серым ли цветом, белым - без разницы. Фото "в натуральную величину", обрезанные только. Я знаю, что есть возможность вырезать кусок подходящего цвета (напр. её же серая шерсть) и вставить его вместо попоны. Но я напрочь забыла, какие кнопки для этого надо нажимать(((((((((((((((((( Кису надо пристраивать - а других фото нет!!! :worthy:

 

ea7044f5b33a.jpg

a8d3214cbf34.jpg

be8f3b132f00.jpg

d67450b68a67.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята, гыыыыыыыыыыыыыы :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...............

"Очень смешно!"(с) :rolleyes:

 

И вообще, кто сказал, что они взрослые, - пусть первый бросит в меня камень! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока каменья обожду кидать, мне нужен куратор для этих троглодитов...

А теперь, парам.... фото худенькой Вари:

4da36d8a950daa16ba525f4df735eb43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото худенькой Вари:

..................... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

 

 

Вероника, так же нельзя!!!!!!!! она же лопнет!!!!! у неё же травматическая грыжа была, у неё же брюшина разойдётся!!! что делать тогда будем?!?!?! :blink:

 

ИМХО - клетка. И пусть хоть оборётся, хоть что хочет пусть делает. Пока хоть какая (какая есть), я сейчас немножко оклемаюсь и прикину, где и в каком состоянии мой "клеточный парк"....... но больших клеток у меня ТОЧНО нет - все тройки, по-моему...

 

 

 

Тем временем нам с Лилушечкой подредактировали фото :gift:

 

9b7b1b0d7a1d.jpg

575073d4c2bf.jpg

46be10f39c62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8f1cd96ed18dd45afd13699e25081bc4.jpg

551a34067317d7bb634e010aa92595b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото худенькой Вари

Я таки поговорила с Ириной. Дырка была большая, а главное - мышечная ткань была перерастянута, видимо, из-за регулярных родов; в общем, если так будет продолжаться - Варвара вполне может лопнуть по шву :blink: Вероника, ради Бога, пожалуйста!!! сажайте обжору в клетку!!!!!

 

Упс, пока писала ответ - вы уже :gift: :gift: :gift: спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я таки поговорила с Ириной. Дырка была большая, а главное - мышечная ткань была перерастянута, видимо, из-за регулярных родов; в общем, если так будет продолжаться - Варвара вполне может лопнуть по шву :blink: Вероника, ради Бога, пожалуйста!!! сажайте обжору в клетку!!!!!

 

Упс, пока писала ответ - вы уже :gift::gift::gift: спасибо!!!

Ну так Варя и не расстроилась:) Она очень переживала, когда я её выселяла в свое время. А теперь выглядит вполне довольной:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был неплохой звонок на Доминошку (на мой телефон с Авито - кому спасибо сказать? :):gift: ) Только вот беда - люди серьёзно, я бы даже сказала, системно подошли к вопросу окошачивания. И первая в маршруте у них была передержка (??) на Коломенской. В общем, до Вероники они так и не доехали((((((((((((( ну и не перезвонили, конечно же, - но это уж как у них, у ручек, водится.......... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАС НОВЫЕ ФОТО!!!!!!

 

Лилушечка:

 

69a96415b00e.jpg

59714a6c73b2.jpg

056dfea18314.jpg

 

 

 

 

... и Доминошечка. Посмотрите, какая красотка! Какое необычное лицо! какое оригинальное расположение пятен! Не кошка, а ожившая гравюра - чёткие линии, чистые яркие цвета...

 

aaade23907e3.jpg

3909050a2cc2.jpg

abced0664004.jpg

53d3e75700da.jpg

0edd0012b1fa.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас продинамили очередные ручки, на сей раз на Ушастика :( :( :( Блин, какие-то заколдованные звери, честное слово.........

 

 

 

 

А что если попытаться пристроить Ушастика и Лилу вместе? Они такие классные!!!!!!! И так шикарно смотрятся вместе!!! Они дружат, вместе играют! И ведь Лилу уже стерилизована - то есть ничего плохого не поизойдёт. Хорошая идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что если попытаться пристроить Ушастика и Лилу вместе? Они такие классные!!!!!!! И так шикарно смотрятся вместе!!! Они дружат, вместе играют! И ведь Лилу уже стерилизована - то есть ничего плохого не поизойдёт. Хорошая идея?

Идея-то хорошая - только как ее ручкам внушить?

 

В "есть руки на ..." спрашивают не черного котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...