Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больничные кошки - Варвара и котята. ПРИСТРАИВАЕМ очаровательных котодетишек!


Надежда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришли 2000 р из города Троицка. Лариса, это Ваши?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминоша спит:)

38208f62db041b0ff214a18841528b80.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Варвара:) Поела, можно и поспать:)

72521ebc4a82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая тот факт, что Надежда своих подопечных не пиарит, т.е. пристраивать не планирует, по всей видимости. Предлагаю с целью повышения заинтересованности в результате сделать оплату за подопечных по 100 рублей в день. А Ушастик теперь на ренале, соответственно, его проживание будет 170 рублей в день. Новые цены с 7 сентября, т.е. я вычла с последней оплаты лекарства, шприцы и ренал.

То, что Ирина прописала по анализам надо довезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Дозвонится до Надежды трудно, мне опять это не удается.

Надя, у Ушастика закончились шприцы и растворы. А также гомеопатия.

И оплачены все котявки до 14 сентября. А Мупсель до 18го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, почему Вы мне каждый раз рассказываете про свои финансовые проблемы, при том, что Вам наплевать на мои? Я что, прошу оплатить передержку вперед за год? Я прошу лишь ПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ!!! Почему я могу бегать занимать деньги, а Вы нет? Идите и займите, это Ваши 5 хвостов желают кушать, чтоб Вы знали. А Ушаня еще и уколов ждет. Я несколько месяцев Вам нудела, что он неважно выглядит, понурый и его тошнит. У Вас не было денег (какая прелесть!), наконец я взбеленилась и решила сама оплатить анализы, типа занять Вам денег (даже не смешно!). И что в итоге? Почек у Ушастика НЕТ!!! Надя, мне надоели Ваши припевы про нет денег. Я горжусь Вашим доверием, но мне негде занимать деньги. Я докалываю лекарства, какие есть. И видимо, Ушастик может помирать с таким куратором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие болячки Лилуши:

возле ушка162b1fd0472723cbfed716735b5ef7bc.jpg

 

на лбу5bca843a082d74f45352df8d7425b129.jpg

 

Надя, это то же самое, что на груди было, только шерстью не залепилось. По виду мокнущая экзема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Как самочувствие Ушастика и Лилу? Как Доминошка?

Хотела спросить. Кто-нибудь занимается сейчас их пиаром?

Если нужна помощь, то могу попробовать помочь. Только мне нужна для этого информация:

фото (могу на свое усмотрение взять с форума), тексты (если есть) и желательные сайты

(если таковые имеются. стандартный набор я вроде знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Как самочувствие Ушастика и Лилу? Как Доминошка?

Хотела спросить. Кто-нибудь занимается сейчас их пиаром?

Если нужна помощь, то могу попробовать помочь. Только мне нужна для этого информация:

фото (могу на свое усмотрение взять с форума), тексты (если есть) и желательные сайты

(если таковые имеются. стандартный набор я вроде знаю)

Я занимаюсь, но вяло. Сейчас всё сброшу Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Как самочувствие Ушастика и Лилу? Как Доминошка?

Ушастик ест свой ренал, выглядит сносно.

Лилуша выглядит хуже, она умудряется даже в воротнике раскорябывать свои болячки на голове:(

Доминоша с мамашкой её Варварой толсты и довольны жизнью:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Как самочувствие Ушастика и Лилу? Как Доминошка?

Хотела спросить. Кто-нибудь занимается сейчас их пиаром?

Если нужна помощь, то могу попробовать помочь. Только мне нужна для этого информация:

фото (могу на свое усмотрение взять с форума), тексты (если есть) и желательные сайты

(если таковые имеются. стандартный набор я вроде знаю)

Добрый день! Спасибо Вам большущее :gift: :gift: :gift: Хотела Вам просто позвонить вчера вечером, но что-то не сложилось((( Если бы удалось хоть кого-то из подопечных пристроить, я бы была безумно счастлива, потому что ситуация складывается... в общем, слишком уж их стало у меня МНОГО(((

 

Не знаю, где пиарит Людмила СВ..... но если правде в глаза смотреть - то Ушастик и Лилу вряд ли пристраиваемы, они скорее подходят под определение "инвалиды на доживании" :cry2: А вот Домино и Варвара - вполне. Про Домино Вероника, наверное, лучше расскажет, - при виде меня очаровательное создание уносится вихрем, так, что я успеваю увидеть часть спины и хвостик. А в последнее время вообще кое-кто с криком "инфекция!!!!!" не пускает меня на порог :rolleyes: А вот Варвара - умная спокойная взрослая кошка, неагрессивная, чистоплотная... подарок, а не кошка. Правда, если честно, мне удаётся её погладить только потому, что она слишком толстая и от этого неважно бегает. Но Вероника предложила замечательный термин "ненавязчивая" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем!

А нет ли еще у кого пиарных фотографий Варвары?

И почему Лилу "инвалид на доживание"? :(

Есть очень хорошие фотографии Зоси http://www.vsezverushki.ru/ads/2064 Правда, она не такая толстая.

Зося - тоже Надеждина и тоже никак не пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мупсель:

451ab12aff2c26051c61d8dd771724c1.jpg

6c446694886c03b75f61fa477abe85de.jpg

03a497c1c8de82e0db3941a3a385101a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... "за время пути собачка могла подрасти..."(с) Плюс Ириных фотографий - фото профессиональные, очень хорошие. Но он на них такой взрослый!!! :( Прям уже не котёночек, а цельная котяра(((((( И носик у него не такой оранжевый на самом деле, носик у него сливовый. То есть цвета неспелой сливы.

 

Вот что пылилось "в закромах Родины":

b3f4b3fb36aat.jpg 8c4092dcc436t.jpg a7be7158d833t.jpg 3d70abf139cbt.jpg 9ece53eb1ceet.jpg 670dd5c732bbt.jpg 19be171aab68t.jpg 7eca34bc5782t.jpg 2c44d00422b4t.jpg

 

(Как всегда, выложены ни разу не изменённые, только отсечённые от негламурного окружения фотографии). Люди!!! :worthy::worthy::worthy: Кто-нибудь, кто может, попиарьте, пожалуйста, "небольшого 4-х -месячного котёнка, ласкового и игривого, чистоплотного и привитого"(с) :worthy: :worthy: :worthy: а то мне уже скоро совсем кирдык. 27 кошек дома и 8 на передержках разной степени платности. Товарищи, помогите, пожалуйста, а то я скоро сдохну. Вероника, а что ещё хорошего можно сказать про Мупселя?

 

e28dbd09a3d3.jpg

c5174790883b.jpg

 

(последняя фотка малость пересвечена, а вот предпоследняя ИМХО совсем, совсем ничего!!!)

 

Ещё превьюшки

 

1f51d4e5e5bft.jpg 84d00eb6b69bt.jpg c760535f6afat.jpg c0f6ce85cdb0t.jpg dea68bf6f158t.jpg 1311c4573047t.jpg cf11f91fdff4t.jpg

 

Эту 2abffb7498f0t.jpg фотку вообще можно использовать как символ ПиКа (только фон размыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЪЕШЬ ЕГО!!! :)

 

7866387c3a47.jpg

 

 

И ещё пара фоток

469831f16b39t.jpg 02b49d9c8f1at.jpg

 

 

 

Дорогие пиарщики!!! :worthy: :worthy: :worthy: Умоляю, пожалуйста, помогите!!! гибну, погребённая под слоем кошек..... :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.... "за время пути собачка могла подрасти..."(с) Плюс Ириных фотографий - фото профессиональные, очень хорошие. Но он на них такой взрослый!!! :( Прям уже не котёночек, а цельная котяра(((((( И носик у него не такой оранжевый на самом деле, носик у него сливовый. То есть цвета неспелой сливы.

 

Хы... Так он и подрос:) У него уже зубки поменялись. И он крупный кабачок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мупселя разместила тут: http://koshki-vdar.narod.ru/

Написала, что ему 5 месяцев. На самом деле, небось, больше :blush:

Надежда, я телефон тот дала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мааааааленький Мупсель:)

d508b5f42470.jpg

 

тапочки рядом размера 37:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чуток цифр: Варвара, её дети и примкнувший к ним Мупсель уже сидят в долг... Долг: 8900 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мупсель:)

af1177606021.jpg

 

Варвара:)

54aaf61c0198.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь компашка оплачена до 11 декабря. Это с учетом лекарств, которых хватит до конца месяца:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пришли деньги от Ларуши:) 2500

и Сергей Иванович передал очередной пакетик с лекарствами для Ушастика:)

Спасибо вам, добрые люди :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...