Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КРАсавцу Трефу срочно нужна помощь пиаром! За передержку почти есть


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

могу купить и передать прививки

а Вы сами вколете, пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кота-то научилась (ну, это я так думаю) колоть внутримышечно (да-да, целых 2 раза :brows: ), но пса как-то побаиваюсь.

Не туда попаду и мало ли в нерв какой, что потом будет.

Ну, ничё, у меня тут надеждка одна появилась. Пока молчу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если что, я могу как-нибудь доехать думаю... уколоть)) на всякий случай зажму кулочки, пока Вы молчите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, если выдюжу, поеде с самого утра к пёсу. Планируется кинолог на дичков, хоть посмотрю, как он работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуляли, пообщались с кинологом, не насчёт Трефа, а насчёт дичков, но постараюсь посещать занятия, потому что Треф совершенно невоспитан: тянет поводок, прыгает на руки, так что царапает до крови. Будем учиться:)

Оплачена ещё одна неделя жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, это он от радости искуки, я имею ввиду, он же сидит много в вольере, ипоэтому когда выходит - захлестывают эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то, что он скучает, тоже влияет на поведение, но он вообще очень любвеобилен. Пытается на всех прыгать, чтобы лизнуть в нос. Он, кстати, не ввольере, а в будке, потому что жрёт соседей за еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И то, что он скучает, тоже влияет на поведение, но он вообще очень любвеобилен. Пытается на всех прыгать, чтобы лизнуть в нос. Он, кстати, не ввольере, а в будке, потому что жрёт соседей за еду.

еда это святое)

думаю, что когда он будет жить в своем доме - эти проблемы пройдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еда это святое)

думаю, что когда он будет жить в своем доме - эти проблемы пройдут

И всё-таки это неприятный защитный инстинкт, который нужно подавлять. Хотя на свободе он спокойно делил кость с другой собакой.

Я уже начала изучать литературу по этому поводу. Возьму с работы брызгалку и начну дрессировать. А тут ещё и уроки дичков в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуляли, позанимались.

Треф очень хорошо понял, что если будет прыгать, то станет мокрым:)

А ещё он умеет давать лапу. Всё-таки он был чьим-то любимчиком........

Не фотались - учили усиленно команды "фу", "рядом", "вольно".

Потом попали под дождь, обсыхали. Потом я ездила к коту колоть его. Последний укольчик иммунофана:) Осталось ему только 2 укола от лишая:)

Уроки дичков очень познавательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Трефа отреагировал на команду "барьер"! Раньше я ему говорила "прыгай" и он не прыгал :P Так вот, что нужно было говорить!

Но это печально, кто-то его учил.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходит да, кто-то учил... может, попробовать подать обьявление в из рук в руки о том, что он найден? очень много людей читают эту газету, а вдруг? 300р стоит обьявление

а бывают и вовсе бесплатные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, попробую хоть через бесплатные продвинуть Трефку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, а я тут подзабыла

он уе привит? с этим помощи не нада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, а я тут подзабыла

он уе привит? с этим помощи не нада?

Нет, не привит, пока жара, решили не делать, прививка - это всё-таки вирус, почти убитый, но вирус. в такую жару не хочется организм напрягать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не привит, пока жара, решили не делать, прививка - это всё-таки вирус, почти убитый, но вирус. в такую жару не хочется организм напрягать.

как спадет жара - на всякий сделайте! или я сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, побалуете нас новыми фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, побалуете нас новыми фото?

А мы чё-то не фоткались. Какой-то упадок сил после этой жары, дыма и недосыпа. Теперь буду ударять инет-пиару. Пока без ВИПфоток, но хоть так - удочку закину. А то даже не представляю, как это делается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре вернуться люди из отпусков и полегче станет, звоночки пойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вышло объявление в ТП на Трефа (спасибо Тёмной).

Был первый звоночек! Но, к сожалению, не наш....

Хотят собаку в загородный дом, чтобы охраняла, гавкала. Мой не такой :blush: Только залижет до смерти.

Попросила, если они в течение 2-х дней не подыщут по объявлениям, то предложу их кому-нибудь. Так что ждём и, может быть, будут ручки на другую собаньку.

Правда Тёмная меня немного отругала, что я сразу сказала, что мой не будет гавкать :blush: , но зачем врать? Нехорошо будт, если он не подойдёт, и его вернут. И обидно, и собика таскать нехорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуляли, помокли, испачкались, но довольные (Трефко), замёрзшие и злые (я) вернулись домой.

Трефко такой сильный! Когда уходили, к нам прибежала собака, и мы с удивлением узнали в ней Трефа! Он не просто сорвался с поводка, он разогнул! железку! и прибежал к нам ещё раз испачкать лапами. Вот такой силач!

По звонкам пока тишина.

Думаю, нужно бы его хоть проглистогонить и привить. Вот думаю, где бы добыть резерв на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше глистогонное купить каниквантел - стоит 30 р за таблетку на 10 кг, и прививку тоже лучше покупать, без бешенства 250р, с 300р

я скоро уеду на 2 недели, по приезду постараюсь помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, звоночки-колокольчики...

1 описывала - хотят охранника....

2. в вск звонил Сергей из Подольска (по его словам - 2 детей, 3комнатная квартира), договорились на неделе созвониться, в ср ему собака уже не нужна. Не зря мне его голос сразу не понравился. мне вообще показалось, что он слегка пьян.

3. женщина - хотела охранника.

4. вообще неадекват: дворянин-коммунист с двумя дачами, двумя машинами, двумя участками и двумя квартирами, и дети бы у нас были дворяне. А собачка ни при чём :P

Вот и всё. Мой первый опыт общения, пока результаты чуть выше нуля, но из всего нужно извлекать пользу.:)

Жаль её на деньги не меняют - курс, видать, низковат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позавчера легла в 4 утра - не могла уснуть6 всё сравнивала 2 фотографии - трефко и эту

72ebb9636949t.jpg

Смущала только дата6 28.08.

но действительно несколько дней назад потерялся :( .....

Я даже на передержку позвонила (мало ли, он уже сорвался один раз с цепи, а может и не первый раз....)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...