Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КРАсавцу Трефу срочно нужна помощь пиаром! За передержку почти есть


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну пущай будет Треф! :rolleyes:

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ КОРОЛЮ ТРЕФ НА ПЕРЕДЕРЖКУ! :help::help::help:

 

Переведу 500 руб. на карту СБ или телефон.

Напишите, плиз, куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 500 руб. на карту СБ или телефон.

Напишите, плиз, куда.

Ой, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :gift::gift::gift::gift: Ксения Горчица отпишется, как выйдет в интернет, куда лучше денюжку кинуть :rolleyes: .

СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 500 руб. на карту СБ или телефон.

Напишите, плиз, куда.

Билайн. Спасибо Вам..... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если осилю сегодня, то поеду, но я пока на работе в ровно противоположном подмосковье.....

Середи последних потерях его и сегодня нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь новости?

Удалось пофотографироваться сегодня?

 

В метро всё тихо?-я совсем в метро не бываю... :(

 

я на клавсе темку создала два дня назад в найденных, но там всё тихо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-нибудь новости?

Удалось пофотографироваться сегодня?

 

В метро всё тихо?-я совсем в метро не бываю... :(

 

я на клавсе темку создала два дня назад в найденных, но там всё тихо

Честно говоря, сегодня не ездила, ушла с работы только в 9, приехала бы только к 12 туда. На передержку звонила, он очень аккуратный - на улицу просится. Ест как лошадь :blush: , оголодал....

В субботу точно поеду.

Купила поводок аж 5 метров. Чек не выкладываю, будет от меня. всего 200 руб.

Нигде объявлений о нём нет, смотрела 15 страниц инета и объявления аж до 2009 г.

Значит так: ищу ещё 2 недели старых хозяев и начинаю искать новых. Правильно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, сегодня не ездила, ушла с работы только в 9, приехала бы только к 12 туда. На передержку звонила, он очень аккуратный - на улицу просится. Ест как лошадь :blush: , оголодал....

В субботу точно поеду.

Купила поводок аж 5 метров. Чек не выкладываю, будет от меня. всего 200 руб.

Нигде объявлений о нём нет, смотрела 15 страниц инета и объявления аж до 2009 г.

Значит так: ищу ещё 2 недели старых хозяев и начинаю искать новых. Правильно?

Да, Ксень, я думаю, через 2 недели можно уже начинать искать новых хозяев! Вчера звонила Лена - Треф очень жизнерадостный и ласковый пес, очень хорошо гуляет! :rolleyes:

МОЖЕТ, КТО СМОЖЕТ ЕМУ ПОМОЧЬ - КСЕНЕ ТЯЖЕЛО БУДЕТ ОДНОЙ! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на указанный Билайновский телефон (8 903 *****56) 500 руб. Пришли? Удачи!

Спасибо большое. Всё пришло! И без процентов!

:gift::gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу ездила на передержку. Погуляли, поласкались. Потом погуляли ещё с другими собаками.

А когда решила фотографировать (совсем голова не варит от температуры), оказалось, что хозяин лёг отдохнуть, не получилось фото сделать, потому что он очень плачет(пёс, а не хозяин :P ), когда его оставляешь после прогулки в вольере.

Сегодня отлежусь и завтра поеду фотографировать.

А так весёлый малыш по словам вета 6-8 месяцев.

Есть небольшая трудность: он прихрамывает на одну лапу. Вет сказала, что это вывих (я думаю, от тго, что он много бегал по метро) и у него слабые суставы, так что теперь нам нужны таблетки калицимина. Сейчас сама наемся таблеток, запасусь платочками и в зоомагазин.

А завтра поеду с погрызушками, а то он совсем скучает один в вольере, скулит, плачет, зовёт. Стоит попасть в зону его видимости, то ещё и лай стоит...... Хоть будет, чем ему заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу ездила на передержку. Погуляли, поласкались. Потом погуляли ещё с другими собаками.

А когда решила фотографировать (совсем голова не варит от температуры), оказалось, что хозяин лёг отдохнуть, не получилось фото сделать, потому что он очень плачет(пёс, а не хозяин :P ), когда его оставляешь после прогулки в вольере.

Сегодня отлежусь и завтра поеду фотографировать.

А так весёлый малыш по словам вета 6-8 месяцев.

Есть небольшая трудность: он прихрамывает на одну лапу. Вет сказала, что это вывих (я думаю, от тго, что он много бегал по метро) и у него слабые суставы, так что теперь нам нужны таблетки калицимина. Сейчас сама наемся таблеток, запасусь платочками и в зоомагазин.

А завтра поеду с погрызушками, а то он совсем скучает один в вольере, скулит, плачет, зовёт. Стоит попасть в зону его видимости, то ещё и лай стоит...... Хоть будет, чем ему заняться.

Ксень, как здорово, что удалось навестить Трефа :rolleyes: Да, мне тоже Лена сказала, что он прихрамывает. Суставы, дейсвтительно, надо укрепить нашему мальчику. Может, у кого есть кальцимин :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купила погрызушки. Нашла калицим (рожица с дёргающимся глазом) за 850 р. А шо делать?

Сейчас собираюсь к мальчишкам и девчонкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла погрызушки, витаминки собакевичу. Теперь будем укреплять суставы. Эх, плачет он за решёткой. Видно, что жил в квартире, даже с будки прыгает со страхом. Совсе такой домашний пёс. И никто его не ищет....

Ну, кроме меня.

Вот, что получилось нафоткать, уж очень егоза. из 30 фоток не смазанными получилось всего несколько.

6b29aeb85a9ct.jpg

bdabf29b0999t.jpg

Тааааакой ревнивый: другую собаку погладить при нём нельзя, сразу стоит визг на весь участок.

Печенье для собак понравилось, хотя оно почти всем собам понравилось:) Специально для Катя4: Фил и Честер даже не стали его в рот брать :(

 

Моя сотрудница получила еще 500 р. :blush: Признавайтесь, кому спасибо говорить и ромашки дарить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень, какой же красавец наш Треф, да еще и ревнивец :wub: .

Только вот помощников бы побольше :( . Ксень, а чегой-то Честер и Фил не стали есть печенку - воображают что ли? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксень, какой же красавец наш Треф, да еще и ревнивец :wub: .

Только вот помощников бы побольше :( . Ксень, а чегой-то Честер и Фил не стали есть печенку - воображают что ли? :wub:

Зато косточка прессованная пошла на ура! А печенье - детское баловство, это не для таких мачо :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девушке Карине, которая передала на пёсу 500 р (предыдущие), но не отписалась в теме. Спасибо, Карина :gift:

Ещё забыла написать, что не только витамины купила, но и глистгонку (каниквантел). В понедельник уже всё отвезла. Позвоню, узнаю, применили или нет. Вечером открою темув финансировании. Её нужно открывать, если поступают деньги? Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4924252

Уважаемые модераторы, добавьте, пож., в первое сообщение (я вообще правильно открыла тему?)

 

Команда почему-то не набирается.....

Я что-то не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет посмотреть в ЖЖ. Я в нём вообще ничего не поняла до сих пор, но знаю, что там тоже есть служба помощи животным и потеряшкам......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо девушке Карине, которая передала на пёсу 500 р (предыдущие), но не отписалась в теме. Спасибо, Карина :gift:

Ещё забыла написать, что не только витамины купила, но и глистгонку (каниквантел). В понедельник уже всё отвезла. Позвоню, узнаю, применили или нет. Вечером открою темув финансировании. Её нужно открывать, если поступают деньги? Правильно?

 

Да уж, наших мачо печеньями не задобришь ))). Ксень, а Треф печенку ел?

Да, Ксень, тему в разделе финансирования надо будет открыть, а я ее тогда в первый пост потом скопирую ). Жаль только, что очень мало помощи, а подопечных ох как много :help::help::help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, наших мачо печеньями не задобришь ))). Ксень, а Треф печенку ел?

Да, Ксень, тему в разделе финансирования надо будет открыть, а я ее тогда в первый пост потом скопирую ). Жаль только, что очень мало помощи, а подопечных ох как много :help::help::help: .

Не печёнку, а печеньку. На печёнку пока нет :blush: Мой ел за милую душу.

Тему открыла, В первое сообщение модераторы поставили уже. Спасибо им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, навестила Трефа. Он был самым голосистым, и теперь осип от постоянного лая.

Подарила ему кость, а он её проворонили, и Лиза её украла. Пока я ему мяч показывала (который, кстати, не очень его заинтересовал), Лиза пробегала три раза в поисках места, куда зарыть кость :P

Глистогонку уже дали. Витаминчики у него есть. Оплатила ещё неделю передержки.

Очень занимают его куры, никогда ведь не видел, а вот к котам прекрасное отношение, не гонял, ни пугал, ни кусал. И к другим собакам отношение хорошее, Лизу вообще постоянно облизывает-целует :P А вот соседку, говорят, обижает,но и она сама такая скромница, даже угощение постеснялась взять.

4a5478cbb7c0t.jpg

a034c09f3742t.jpg

Вот такие мы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не присоединяется. Деньги закончились.... Оплачена следующая неделя. А зарплата только после 15 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень похож на моего потеряха ТОБИКА

Но именно рыжего в потеряхах я нигде не нашла...... и все собачьи имена, какие знала, на нём перепробовала..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но именно рыжего в потеряхах я нигде не нашла...... и все собачьи имена, какие знала, на нём перепробовала..........

Думаю...его предали....

Я так же подобрала такую же рыжую...бегала....бегала...нюхала...нюхала...гуляла с ней по району...НОЛЬ! в потеряхах ее не было...хотя...то же чистенькая...и лифт знает и диван...и машину...

теперь у меня живет.... :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...