Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КРАсавцу Трефу срочно нужна помощь пиаром! За передержку почти есть


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня иду по платформе и вижу, как девушка обращается у милиции с собакой. До моего слуха долетает" собачка.... рыженькая....", я аки сумасшедшая бегу назад: "Что? Что вы сказали?". Но она искала кафе с рыжей крышей.....

Неужели кафе лучше собаки? :(

Милиционеры на меня странно посмотрели. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю...его предали....

Я так же подобрала такую же рыжую...бегала....бегала...нюхала...нюхала...гуляла с ней по району...НОЛЬ! в потеряхах ее не было...хотя...то же чистенькая...и лифт знает и диван...и машину...

теперь у меня живет.... :wub: .

Очень не хочется, чтобы предали, потому что у меня ему негде жить..... И неизвестно, когда будет.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если хозяева не нашлись,сделаете фото и сразу в пиар? Кстати как по здоровью он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если хозяева не нашлись,сделаете фото и сразу в пиар? Кстати как по здоровью он?

У меня сейчас вообще ни копейки: ни на фото, ни на передержку, ни на....

По здоровью: слабые суставы (пьём витамины), а так весёлый, молодой пёсик. Добродушный и очень ревнивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные не смогу навестить собакина....... Репетиция и выступление, да и денег нет, нечего везти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ НЕ ПОМОЧЬ СОБАКИНУ, ЕМУ ПРИДЕТСЯ ОКАЗАТЬСЯ СНОВА В НЕИЗВЕСТНОСТИ :help::help::help: . ЧЕЛОВЕК ОДИН ТЯНЕТ ТРЕФА, А ЭТО ОЙ КАК НЕ ПОД СИЛУ, И КОМАНДА НЕ НАБИРАЕТСЯ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! ЛЮБАЯ СУММА БУДЕТ В ЭТОЙ ТЕМКЕ КАК КАПЛИ ДОЖДЯ, ОРОШАЮЩИЕ ПУСТЫНЮ :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ НЕ ПОМОЧЬ СОБАКИНУ, ЕМУ ПРИДЕТСЯ ОКАЗАТЬСЯ СНОВА В НЕИЗВЕСТНОСТИ :help::help::help: . ЧЕЛОВЕК ОДИН ТЯНЕТ ТРЕФА, А ЭТО ОЙ КАК НЕ ПОД СИЛУ, И КОМАНДА НЕ НАБИРАЕТСЯ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! ЛЮБАЯ СУММА БУДЕТ В ЭТОЙ ТЕМКЕ КАК КАПЛИ ДОЖДЯ, ОРОШАЮЩИЕ ПУСТЫНЮ :help::help::help:

 

В понедельник смогу перевести небольшую денежку. Напишите, плиз, куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник смогу перевести небольшую денежку. Напишите, плиз, куда.

Спасибо Вам. Напишите, пожалуйста, сумму, я спрошу на работе голодный телефон.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, мы с Трефом в собаках................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам. Напишите, пожалуйста, сумму, я спрошу на работе голодный телефон.

:gift:

 

Пока рублей 500 только смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ничего себе только 500, я бывает только 100 могу, так что вам вы не представляете какое спасибо :blush::gift:

в личку напишу номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, ничего себе только 500, я бывает только 100 могу, так что вам вы не представляете какое спасибо :blush::gift:

в личку напишу номер.

 

Только что положила на указанный Билайновский телефон 500 руб. Удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что положила на указанный Билайновский телефон 500 руб. Удачи!!

Спасибо :oops: Пришла денюжка :gift: :gift: :gift:

А мой-то хулюган: обижает соседку! Рычит и прикусывает её, когда лакомство дают..... Трудно ему в вольере... Потому что на воле никаких признаков агрессии не было, делил ведь одну кость с другой собой, а в вольере ревнует, требует внимания. Эх, ну, пробъёмся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сб или вс поеду, навещу. Передали 500 рэ, и я ещё подъэкономила, отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мда.... Жуём мы соседку, пересадили нас в будку, иначе мы ей жизни не дадим.

Погуляли втроём - на воле чудо-собака, в вольере едим поедом, защищаем дом и своё.

Катя4 права, его принцип: моё - это моё, и твоё - это моё. :blush:

На сегодняшний день долг перед передержкой 600 р.

Лапа, вроде, лучше, по крайней мере, я даже не заметила, чтобы он её поднимал. Чудо-витаминчики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные не удалось повидать Трефа. Поеду в следующие. И сразу оплачу долг за 3 недели передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мы совсем одни......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, мы совсем одни......

я еще читаю тему часто. просто помочь ничем не могу, поэтому молчу :(

думаю, я не одна такая, наверняка еще многие переживают за песу.

спасибо Вам за него! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еще читаю тему часто. просто помочь ничем не могу, поэтому молчу :(

думаю, я не одна такая, наверняка еще многие переживают за песу.

спасибо Вам за него! :gift:

Спасибо Вам, что читаете,я правда в связи с котом моим нечасто пишу. Перенервничала безумно пока он под капельницами лежал, а потом у себя прятала в ожидании передержки, сегодня отвезла его на передержку. В субботу поеду к рыжему. а то по воскресеньям Лена не может, а мне в субботу так спится, ну так спится! А шо делать: вставай да едь.

Да, я последнее время тоже только слежу за темами и молчу: ну не пускать же в темах слёзы и слюни, что денежков совсем нет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам, что читаете,я правда в связи с котом моим нечасто пишу. Перенервничала безумно пока он под капельницами лежал, а потом у себя прятала в ожидании передержки, сегодня отвезла его на передержку. В субботу поеду к рыжему. а то по воскресеньям Лена не может, а мне в субботу так спится, ну так спится! А шо делать: вставай да едь.

Да, я последнее время тоже только слежу за темами и молчу: ну не пускать же в темах слёзы и слюни, что денежков совсем нет :blush:

 

Если получится, сделайте новые фото, буду рада глянуть))

дада, именно по этой причине я и молчу)как он там вообще? как настроениие у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если получится, сделайте новые фото, буду рада глянуть))

дада, именно по этой причине я и молчу)как он там вообще? как настроениие у него?

Завтра хочу поехать, только пока не могу дозвониться до передержки. Или в воскресенье. А то я сегодня везу котю резать яйки :cry2: , а то у него всплеск гормонов начался неожиданно (хотя как неожиданно: неделю с моей кошкой в одной комнате, а теперь ещё 2 коши....) и он орать начал по ночам, а передержка не очень этим довольна. а мне нельзя терять передержку....

 

А так среди дня даже позвонить не получается последнее время (я уже 5 человек замещаю, но не волнуйтесь, на зарплате это не сказывается). А вечером голова уже не та.

В общем сфотаю его :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила Трефа. Нагулялись и набегались наперегонки так, что я без задних ног, придя домой, уснула.

В целом он выглядит хорошо: ни толст, ни тонок. Настроение? Да у него, мне кажется, всегда отличное. Он вообще очень позитивный пёс. Настолько,что я теперь долго не смогу ходить с короткимим рукавами и в юбке. Вообще, очень любит людей, и мне всё время приходилось его сдерживать, чтобы он не прыгал прохожим на руки.

245c13f9f031t.jpg cf1b256ee8d0t.jpg bf019745bdc6t.jpg

Почему-то он ни разу при мне ни пипи, ни кака. Беру совочек с пакетом и каждый раз зря. Наверно, потому что у него есть возможность делать это в другое время?

Когда с ним гуляешь, он всё время оглядывается, здесь ли ты ещё. И всё-то его занимает: запахи, листья, бумажки, прохожие, другие собаки. Понимает, когда говоришь "пойдём", "бежим". И, самое главное: команду сидеть со вкусняшками!Честно-честно! Я брала ему овсяное печенье.

cdab7dbf1b48t.jpg

Меня смущает, что он странно сидит. Или это личная особенность?

94c794da9135t.jpg

И ещё у него блямба на ухе. Это царапина или бородавка? Не болит (я трогала довольно сильно), и не внутри, а на поверхности кожи (при ощупывании отделяется вместе с кожной складкой). Что это, собачники?

f6f258afcab0t.jpg

Оплатила за три просроченные недели. Теперь опять начинаю копить долг....

На прививки, фото и пиар не хватает катастрофически, к сожалению.....

НЕ ОТКАЖЕМСЯ ОТ СОФИНКУРАТОРОВ. (или выдайте меня замуж за мулионера).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...