Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КРАсавцу Трефу срочно нужна помощь пиаром! За передержку почти есть


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ФОРУМЧАНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!! СКОРЕЕ ВСЕГО, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПОМОЩНИКОВ, ТО ПРИДЕТСЯ ВЫПУСКАТЬ СОБАКУ ОБРАТНО!!! ОТВЕЗЛИ СОБАКУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В НАДЕЖДЕ, ЧТО ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОЛУЧИТСЯ НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И ПОМОЩНИКОВ В СУДЬБЕ ЭТОГО БЕДОЛАГИ!!!! ЕСЛИ ПОМОЩНИКОВ НЕ БУДЕТ, ТО ВСЕ ОЧЕНЬ ГРУСТНО И ПЛАЧЕВНО!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё несколько фото.

В электричке всё интересно. Сидел прямо на руках

daaa74229feat.jpg

И уже в клетке....

4c9f89167b5ct.jpg

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОМОЖЕМ??? КСЕНИЯ НЕ ПОТЯНЕТ ПОЛНОСТЬЮ СОБАКУ? ВЧЕРА БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ОТВЕЗТИ СОБАКУ ХОТЯ БЫ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ХОТЬ КУДА, ЧТОБЫ БЫЛО ВРЕМЯ НАЙТИ ПОМОЩНИКОВ В ТЕМКУ, НО ЕСЛИ ПОМОЩНИКОВ НЕ БУДЕТ, БОЮСЬ, ПРИДЕТСЯ СНОВА ОТПУСКАТЬ БЕДОЛАГУ! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем помочь?

Финансово не смогу, правда, :blush: зато объявления поклеить - завсегда пожалуйста. В интернете инфу поискать, поразвесить тоже могу, только с завтра.

Плохо, что в центр приехать мог откуда угодно, хотя маловероятно что делал переход, значит с серой ветки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки . буду вашу темку поддерживать, финансово ноль , и всеравно молодцы спасти собачку песа в один момент решить его судьбу.молодцы!! поддержу вашу темку, такой красавец и главное здоров и весел. если по фото смотреть. :) простите сейчас просто нет денег. поддержу вас морально. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОЩЬЮ СОБАЧЕНЦИЮ ЖИВ И ЗДОРОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, что хоть зашли.

Да, приехать мог откуда угодно, 4 станции, я с ним все оббегала, может найдёт нужный запах, но ничего.... А переход он пытался делать с Биб-ки Ленина на Арбатскую, так что мог приехать и на другой ветке. В Москве вёл себя спокойно, а вот через турникет на электричку и в самом подмосковье насторожился, упирался немного.

И главное, когда уходила, он заскулил.... так жалобно... :cry2:

Смотрю целый день и здесь и на клаусе потерях, пока ничего.

Мы сейчас пока в долг сидим... Очень хочется надеятся, что его настоящие хозяева найдутся. Он ласковый, но видно, что ждёт своих, вглядывается в лица.

Спасибо за поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за моральную поддержку! :gift:

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНПОМОЩНИКИ, ПОТОМУ ЧТО СОБАКА СИДИТ В ДОЛГ, ПОТОМ ВЫХОДА ДРУГОГО НЕ БУДЕТ, КРОМЕ КАК ОТПУСТИТЬ ЕЕ В БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ СПОКОЙНОМ МЕСТЕ ОБРАТНО НА УЛИЦУ. УЖАСНО НЕ ХОЧЕТСЯ, НО ВОЗМОЖНОСТИ НАШИ НЕ БЕЗГРАНИЧНЫ, К СОЖАЛЕНИЮ :help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно объявки поклеить на выходах из метро

может кто макетики сделать?? :help:

 

или еще можно с пёсом по метро поездить, вдруг что покажет...хотя это вряд ли

 

Девочки, вы только на улицу его не выпускайте, совсем на крайний случай смогу его на дачу на 2 недели взять, я с 14 в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно объявки поклеить на выходах из метро

может кто макетики сделать?? :help:

 

или еще можно с пёсом по метро поездить, вдруг что покажет...хотя это вряд ли

 

Девочки, вы только на улицу его не выпускайте, совсем на крайний случай смогу его на дачу на 2 недели взять, я с 14 в отпуске.

Ой, вот это супер, спасибо за предложение! :gift::gift::gift: 2 недели тоже много значат! Может, получится за это время найти либо бывших хозяев, либо новых... хотя с новыми хозяевами сейчас сложно ((((.

Я в пятницу уезжаю, по возможности буду выходить в темку, Ксения Горчица тогда будет отписываться по ситуации. Очень нужно, думаю, сделать макетики и расклеить их в центре. А вдруг произойдет чудо :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно объявки поклеить на выходах из метро

может кто макетики сделать?? :help:

 

или еще можно с пёсом по метро поездить, вдруг что покажет...хотя это вряд ли

 

Девочки, вы только на улицу его не выпускайте, совсем на крайний случай смогу его на дачу на 2 недели взять, я с 14 в отпуске.

Я сегодня после работы подходила к милиции в метро и на выходе спрашивала, никто не интересовался потерянной собакой. Только про найденую сказали, что вчера какая-то девочка увела :blush: Я вообще думаю, что он всё-таки приехал на метро туда. По метро поездить проблематично, это не Киев с двумя ветками :P

, тем более я с ним оббегала все станции, в надежде, что он унюхает что-нибудь, он, кстати, пытался, но нигде никакой реакции не было, только у меня после скачков согнутой в три погибели реакция была и у пассажиров, разлетающихся, как боулингные кегли.

Спасибо за предложение. Две недели это просто сказка. Я сейчас упор на поиск по всему инету в потеряхах дала, пока улова нет. Завтра попробую макет как-нибудь сделать, но фото не очень. я от него отойти боялась, отпустишь и он бежит сразу искать. а поводка то нет, только на расстоянии вытянутой руки фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только про найденую сказали, что вчера какая-то девочка увела :blush:

Ну вот, кто увел - видели, а кто привел - нет. Хотя бы поинтересовались - почему без намордника, например. А схема с общественным транспортом очень часто встречающаяся - народу много, запахов много, шумно...и двери быстро закрываются... :(

Бедный пёса, за что его так...

 

хотя может и сам потерялся, но плохо, что не ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть какие-нибудь новости??

 

очень нужно фото, где мордашка будет хорошо видна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, фото теперь только к выходным возможно будет, а собака уже в долг сидит!!

ФОРУМЧАНЕ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ - ФИНСОКУРАТОРЫ, ПОМОЩНИКИ РУЧКАМИ (ЕСЛИ НАДО БУДЕТ ПЕРЕВЕЗТИ), МОЖЕТ, КТО СМОЖЕТ СЪЕЗДИТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И СФОТОГРАФИРОВАТЬ СОБАКУ :help::help::help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг сьезжу сфотографирую его. Пока фото только такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, а, наверно, нужно ежедневно обновлять первое сообщение? Только через модераторов мне это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, а, наверно, нужно ежедневно обновлять первое сообщение? Только через модераторов мне это возможно?

Сейчас обновлю ).

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ СОБАЧКЕ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки-мальчики, очень нужна финансовая помощь!!! :help::help::help:

 

пёса сидит в долг, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели все разъехались , так о сидит соба в долгах!!! форумчане помогите пожалуйста на передержку собачке!!! выпустить если , значит пропадет!!! о ну совсем тихо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду после работы к пёсе, хоть чуток денег отвезу. Проведаю и фото сделаю. По объявления пока ничего, одним потеряшкам позвонила по похожему описанию, но они уже нашлись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то нашелся из собачек ). КАК ЖЕ ПОВЕЗЛО ПЕСЕ, ЧТО ОН ВСТРЕТИЛ КСЕНЮ, НО КАК ЖЕ ПЛОХО В ЭТОЙ ТЕМКЕ С ПОМОЩНИКАМИ!!!! :cry2::cry2::cry2: КСЕНИЯ АВАНСОМ СПАСЛА СОБАКУ (В НАДЕЖДЕ, ЧТО ПОТОМ ПОМОЩЬ ПОДТЯНЕТСЯ, А ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ БЫЛО НЕЛЬЗЯ - СОБАКА БЫ УБЕЖАЛА), НО, К СОЖАЛЕНИЮ, ПОМОЩЬ ТАК И НЕ ИДЕТ!!! ОБИДНО, ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИДЕТСЯ СТО РАЗ ПОДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПАСАТЬ, ЖЕЛАЯ ВЫИГРАТЬ ВРЕМЯ, А ПОТОМ УЖ НАДЕЯТЬСЯ НА ПОМОЩЬ:cry2::cry2::cry2: . ПОМОГИТЕ, СОБАКА СИДИТ В ДОЛГ!!!!!! :help::help::help:

Ксень, может имя уже придумаем собачке ). А то совсем ей одиноко: ни помощников, ни имени :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но мне приходит на ум только имя Треф. Пусть будет рабочим (временным :worthy: ) вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю почему, но мне приходит на ум только имя Треф. Пусть будет рабочим (временным :worthy: ) вариантом.

Ну пущай будет Треф! :rolleyes:

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ КОРОЛЮ ТРЕФ НА ПЕРЕДЕРЖКУ! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...