Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КРАсавцу Трефу срочно нужна помощь пиаром! За передержку почти есть


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня есть на 2 занятия с Трефом! :yahoo:

Марина согласилась - 1 час в неделю занятия! :yahoo:

УРАААА!!!!! КСЮШ, ТРЕФ ТЕПЕРЬ СТАНЕТ НАСТОЯЩИМ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ!!! :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Уже 2 занятия должны были быть. Спрошу у Марионн, как он себя вёл на них. В эту субботу вторая прививка должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Уже 2 занятия должны были быть. Спрошу у Марионн, как он себя вёл на них. В эту субботу вторая прививка должна быть.

Ого, а как же ты без нас с ним совладаешь?? :blink: Может, Олю врача попросить приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кажется, Трефко отморозил яйца..... Вызываю врача.

НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ПОМОЩИ НА НЕГО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, Трефко отморозил яйца..... Вызываю врача.

НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ПОМОЩИ НА НЕГО!!!

 

Елки, ну надо же, бедный Треф ((((.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КУРАТОРУ НА ОПЛАТУ ВРАЧА :worthy::worthy::worthy: . КУРАТОР ПОЛНОСТЬЮ "ТЯНЕТ" ТРЕФА ФИНАНСОВО, ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, А УЖ ВРАЧ - ЭТО ВООБЩЕ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ РАСХОДЫ :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хух... Кажется, выдохнули! не отморозил, а, видимо, у него глисты (и ведь глистогонили в ноябре! ), поэтому он елозит попой и стёр себе яйца... Малыш мой лосик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хух... Кажется, выдохнули! не отморозил, а, видимо, у него глисты (и ведь глистогонили в ноябре! ), поэтому он елозит попой и стёр себе яйца... Малыш мой лосик...

бедный! ну ничего, пройдет! давай куплю глистогонку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный! ну ничего, пройдет! давай куплю глистогонку?

А ч только что из ветаптеки - купила дронтал уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААА!!!! :yahoo: У Трефа с его органами все в порядке!!! :yahoo: Мальчик наш, напужал-то как! ))). А глистов прогоним, выгоним и наподдадим! 975183e52c7c38cce9e7c0eba989031f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРААА!!!! :yahoo: У Трефа с его органами все в порядке!!! :yahoo: Мальчик наш, напужал-то как! ))). А глистов прогоним, выгоним и наподдадим! 975183e52c7c38cce9e7c0eba989031f.gif

Ага. Только врядли это орган ему пригодиться.... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Только врядли это орган ему пригодиться.... <_<

Ну пригодится-не пригодится - это мы еще посмотрим :wub: , главное, что здоров, хехе, а там кто знает, Бетька ведь пока еще не стерилизована )))))))))))))))))))))))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветки елки, розы аромат

Подарить вам в Новый год я рада!

Не смогу лишь только вас увидеть я:

Слишком далеко вы, милые друзья!

Лучше не скучайте в этот Новый год,

Радости он много нынче принесет.

Будут и тревоги, только не робеть,

В будущее дальше надо всем смотреть.

Улыбнитесь радостно, вспомните меня.

С Новым годом, милые, далекие друзья!

!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пригодится-не пригодится - это мы еще посмотрим :wub: , главное, что здоров, хехе, а там кто знает, Бетька ведь пока еще не стерилизована )))))))))))))))))))))))))))).

ТТТ три раза!

 

С наступившим Новым Годом! Желаю, чтобы все темы, которые открываете вы (все, кто нам помогает и просто следит за нашей судьбой), скорее становились счастливыми! Желаю вам счастья, здоровья и много сил в этом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ три раза!

 

С наступившим Новым Годом! Желаю, чтобы все темы, которые открываете вы (все, кто нам помогает и просто следит за нашей судьбой), скорее становились счастливыми! Желаю вам счастья, здоровья и много сил в этом году!

Ксюш, урааааааааааааааааааааа!!!! С новым ГОДОМ!!!! :yahoo: Спасибки тебе за поздравления! :gift:

А вот это тебе открытка от меня (собственного приготовления ))):

 

dbbad5486f8e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, урааааааааааааааааааааа!!!! С новым ГОДОМ!!!! :yahoo: Спасибки тебе за поздравления! :gift:

А вот это тебе открытка от меня (собственного приготовления ))):

 

dbbad5486f8e.jpg

Ну, Катюшь! Ну, молодец! А уж вкус у тебя! Так подобрать башню и платье ангелочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Катюшь! Ну, молодец! А уж вкус у тебя! Так подобрать башню и платье ангелочка!

Хехе, спасибо :wub: . Ксень, а ты кыды теперь к нашим ко всем собираешься? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хехе, спасибо :wub: . Ксень, а ты кыды теперь к нашим ко всем собираешься? )

В субботу с Катринк едем, если у малыша в стационаре всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Ксень... а я забыла про Трефа, и вот- случайно увидела...

сидит еще, парень?...

 

а что ж так?...

 

желаю ему и тебе, Ксень, немножечко везения и того единственного сердца, которое полюбит Трефеныша сразу же и бесповоротно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, Ксень... а я забыла про Трефа, и вот- случайно увидела...

сидит еще, парень?...

 

а что ж так?...

 

желаю ему и тебе, Ксень, немножечко везения и того единственного сердца, которое полюбит Трефеныша сразу же и бесповоротно!

Эх, Ирин, сидит...

Это единственное сердце - моё...

кто бы знал, как я хочу найти ему хозяев и КАК НЕ ХОЧУ! Понимаю, что не могу его себе взять и не должна делать заложником своей любви, но как же тяжело.....

Я всех собак люблю одинаково, но это как Единственная Любовь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, ну как, получилось навестить Трефушу? :rolleyes:

Ага!

В темке дичков отписалась.

Трефа опять проглистогонила. Яйца уже нормально выглядят.

Когда пришла к нему после всех - визгу было! Думала, с цепи сорвётся!

Я его теперь на заднем дворе всегда отпускаю. Он бегает, но из виду не теряет. Даже если убегает на парадный двор, то я его зову, он несётся со всех ног! Потом начинает бегать вокруг галопом - не поймать.

А он совсем взрослый теперь - часто перемечает чужие метки и пытается изнасиловать мою ногу........

На Весту набросился за еду! Как с этим бороться? А так: лось огромный, а обижает его даже Лиза, сразу отбегает, не защищаясь, и стоит такой скромно-несчастный.

Фото нет - батарея закончилась на Весте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага!

В темке дичков отписалась.

Трефа опять проглистогонила. Яйца уже нормально выглядят.

Когда пришла к нему после всех - визгу было! Думала, с цепи сорвётся!

Я его теперь на заднем дворе всегда отпускаю. Он бегает, но из виду не теряет. Даже если убегает на парадный двор, то я его зову, он несётся со всех ног! Потом начинает бегать вокруг галопом - не поймать.

А он совсем взрослый теперь - часто перемечает чужие метки и пытается изнасиловать мою ногу........

На Весту набросился за еду! Как с этим бороться? А так: лось огромный, а обижает его даже Лиза, сразу отбегает, не защищаясь, и стоит такой скромно-несчастный.

Фото нет - батарея закончилась на Весте.

 

Ну здорово, что хоть у Трефа с яйцами все в порядке ))).

Мальчик, ну надо же, Ксень, какой же ты души человек, что к своему единственному и неповториму в последнюю очередь идешь, а сначала всех других подопечных порадуешь своим посещением (ну ты поняла, на кого намекаю :P ).

СПАСИБО ТЕБЕ, КСЮШ, ЧТО ТЫ ТАКАЯ С ТАКИМ СЕРДЦЕМ ЕСТЬ!!!! :gift::gift::gift:

Вот )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну здорово, что хоть у Трефа с яйцами все в порядке ))).

Мальчик, ну надо же, Ксень, какой же ты души человек, что к своему единственному и неповториму в последнюю очередь идешь, а сначала всех других подопечных порадуешь своим посещением (ну ты поняла, на кого намекаю :P ).

СПАСИБО ТЕБЕ, КСЮШ, ЧТО ТЫ ТАКАЯ С ТАКИМ СЕРДЦЕМ ЕСТЬ!!!! :gift::gift::gift:

Вот )))

А как к нему первому пойдёшь? Приходишь - Бэтька уже у двери, гулять просится, что ж я у неё на виду с другими гулять пойду? Дички вообще не емши!!! Они же, если к ним позже пойдёшь, тебя сожрут! :P

Это не мне спасибо, не от меня зависит, а всем нам спасибо, что мы есть у наших животинок! :gift:

Побольше бы нас и побольше бы у нас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как к нему первому пойдёшь? Приходишь - Бэтька уже у двери, гулять просится, что ж я у неё на виду с другими гулять пойду? Дички вообще не емши!!! Они же, если к ним позже пойдёшь, тебя сожрут! :P

Это не мне спасибо, не от меня зависит, а всем нам спасибо, что мы есть у наших животинок! :gift:

Побольше бы нас и побольше бы у нас....

 

Не, Ксюш, ты меня все равно не переубедишь - твое сердце всем сердцам сердце :gift::gift::gift: .

Говорила, говорю и буду говорить )))).

Эххх, и вот точно совершенно сказано, что побольше бы у нас...

Но ничего, прорвемся..... ну должны, по крайней мере )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Ксюш, ты меня все равно не переубедишь - твое сердце всем сердцам сердце :gift::gift::gift: .

Говорила, говорю и буду говорить )))).

 

Поддерживаю на все 100 процентов!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...