Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпляют 6-месячного персикового котенка! Надоел,спать мешает,обижает хозяйскую собаку!Срочно нужна передержка с укротителем


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да завтра обязательно занесу и наполнителя отсыплю даже...

 

Альбин к тебе когда прийти? Можно днем?

с 12до 13.30 я гуляю с ребенком,потом он спит и я иду домой. спит до 16ч. в 17.30 я ухожу в дет.сад,потом гуляю во дворе дома на дет.площадке. зайти можно когда угодно,если я гуляю,то рядом с домом. когда мелочь спит, лучше позвонить на телефон,я спущусь, а то у меня соба дикая- лает жутко.

короче говоря, что-то я много написала :blush: КАК СОБЕРЕТЕСЬ, ЗВОНИТЕ ЗА ПОЛЧАСА -И Я ПОДОЙДУ К ДОМУ ИЛИ СПУЩУСЬ ИЛИ ВЫ ЗАЙДЕТЕ. в зависимости от того, чем я буду занята ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90f8b245efa1.jpg - это за сухой корм

 

и 57 * 2 =114 забыла взять чек(да убьете вы меня) - деньги за courmet(вроде так пишется) 2 банки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Думаю проблема в том, что его лотка - нет. Мы покумали новый. Изначальный лоток либо у Светы, либо нам не отдали в клинике. Нужно попробовать с наполнителем, хотя раньше он его не видел, но может если ему будет где копаться - горшок больше чем кроватка приглянется :)

 

Да конечно я украла лоток у котика! Круто! Офигеть! Юля ты даже не позвонила мне а на мои звонки не отвечала и как бы я тебе сообщила что лоток в клинике?!

А еще у меня остатки фрискаса которые я уж простите скормила уже бездомным. Но если нужно верну. И еще сломанная когтеточка-которую невозможно как оказалось починить и я слава богу не успела еще отправить ее на помойку -приезжайте забирайте а то прямо Света обворовала котика. И еще обоссанные котиком игрушки которые пришлось выбросить но если очень надо компенсирую.

А на будущее учту что если сама не могу заниматься животным -ни за что не сделаю тему уж пусть все будет как будет а то во всех смертных грехах обвинят. Да и котик стал вдруг идеально ласковым и мурчащим. И Юля вдруг забыла какого котика мы увидели у бывших хозов.......

Может эту тему в архив а сами новую откроете? А то в свою тему ну никак не могу не заходить! А хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:)

 

Да конечно я украла лоток у котика! Круто! Офигеть! Юля ты даже не позвонила мне а на мои звонки не отвечала и как бы я тебе сообщила что лоток в клинике?!

А еще у меня остатки фрискаса которые я уж простите скормила уже бездомным. Но если нужно верну. И еще сломанная когтеточка-которую невозможно как оказалось починить и я слава богу не успела еще отправить ее на помойку -приезжайте забирайте а то прямо Света обворовала котика. И еще обоссанные котиком игрушки которые пришлось выбросить но если очень надо компенсирую.

А на будущее учту что если сама не могу заниматься животным -ни за что не сделаю тему уж пусть все будет как будет а то во всех смертных грехах обвинят. Да и котик стал вдруг идеально ласковым и мурчащим. И Юля вдруг забыла какого котика мы увидели у бывших хозов.......

Может эту тему в архив а сами новую откроете? А то в свою тему ну никак не могу не заходить! А хотелось бы...

Вас ни в чем не обвиняли,просто высказали предположение. И стояла 2 предположения: Или вы не отдали или в клинике... Но четко вас не обвиняли! И не стоит выдумывать.

 

И зачем создавать тему дубль? Просто не заходите и все.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно я украла лоток у котика! Круто! Офигеть! Юля ты даже не позвонила мне а на мои звонки не отвечала и как бы я тебе сообщила что лоток в клинике?!

А еще у меня остатки фрискаса которые я уж простите скормила уже бездомным. Но если нужно верну. И еще сломанная когтеточка-которую невозможно как оказалось починить и я слава богу не успела еще отправить ее на помойку -приезжайте забирайте а то прямо Света обворовала котика. И еще обоссанные котиком игрушки которые пришлось выбросить но если очень надо компенсирую.

А на будущее учту что если сама не могу заниматься животным -ни за что не сделаю тему уж пусть все будет как будет а то во всех смертных грехах обвинят. Да и котик стал вдруг идеально ласковым и мурчащим. И Юля вдруг забыла какого котика мы увидели у бывших хозов.......

Может эту тему в архив а сами новую откроете? А то в свою тему ну никак не могу не заходить! А хотелось бы...

 

Света, в чем проблема? Я в первый раз с этим столкнулась и не знаю, как организован стационар в клинике. Может у них свой лоток и в этом случае старый лоток остался у Вас? Может Вы им принесли старый, но они забыли отдать? Мы забирали кота вечером, клиника далеко от метро, уже было поздно и мне было проще купить новый лоток, чем заниматься выяснением где старый и его доставкой. В любом случае у кота сейчас новый горшок и никто никаких обвинений не высказывал.

По поводу Фрискиса, когтеточки и игрушек Вам вообще никто слова не сказал.

По поводу поведения - как Вы помните, я с самого начала предполагала, что скорее всего ребенок просто испуган, и это причина его неадекватного поведения.

 

Я не понимаю, честно, сути Ваших претензий ко мне. Я по-моему ничего грубого \ хамского \ лживого не написала. Не надо передергивать мои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила тему в финансировании. Внесла туда 163 р, которые Оля на корм потратила. Итого у нас на руках 1687, правильно, Оль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила тему в финансировании. Внесла туда 163 р, которые Оля на корм потратила. Итого у нас на руках 1687, правильно, Оль?

разве?твоих 1250(остаток от светы)+1500+700 больше уже же получается остатка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флуд в скорой. Когда и кого кастрировать решает только куратор. Жертвователи могут иметь свое мнение и не помогать в случае несогласия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, получается 3287. А я еще думала, почему так мало денег - что-то не сходится :P А это оказывается в мозгу у меня что-то не сходится, а вовсе не в отчете :blush:

Еще раз обновила финансирование :)

Тогда у нас теоретически хватает и на прививки и (если наш подопечный будет себя хорошо вести :rolleyes: ) на передержку у Альбины. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на новую тему : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146281

 

Уважаемые модераторы закройте пожалуйста эту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...