Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 15 щенков осталось 1 девочка. Сури забрали с травмой. У нас сдулось легкое.


v22512
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Варенька уехала часов в пол седьмого)) Обещала звонить, всё рассказывать. Удачи Варваре в новом доме :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же замечательные фото. Ксюша, огромное спасибо. :gift:

Девчонки нужно их срочно в пиар первая девочка Сьюзи, вторая Сури. А то я уеду 13, нужно к этому времени постараться всем дом найти.

 

Ура! :yahoo: Вот и Варюшка нашла свой дом , приехала самая первая, уехала самая последняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, осталось пристроить 3 щенка и стерилизовать 2 суки? Больше половины уже сделано)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виту возвращают, хозяйский кот не хочет уступать территорию, кидается на Витку и на детей стал бросаться. :cry2: Сегодня привезут ее к ВАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером заберу Виту у ВАО, ночь переночует у моей мамы, а завтра с утра нас ждет Людмила. Будет путешествовать бедный ребенок. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, Галин, не расстраивайтесь!!!

Осталось четыре девчонки? И Классные фотки, сейчас посылаю, с такими просто с руками должны отрывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, Галин, не расстраивайтесь!!!

Осталось четыре девчонки? И Классные фотки, сейчас посылаю, с такими просто с руками должны отрывать...

 

Да я тоже надеюсь, а красавицы какие. :wub: Просто Витку жалко - стресс все таки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я тоже надеюсь, а красавицы какие. :wub: Просто Витку жалко - стресс все таки. :(

Хорошо, чт ребенок не успел особо привыкнуть к новым "родителям". Хотя в любом случае мало приятного :(

Ну ничего - не её это ручки значит были! Найдем ей самых-самых))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витка очень была вновь попасть к нам)) Тут её встретил Самсон. Какая же всё-таки она активная))) Муж у её прошлых "ручек" не хотел очень отдавать...Там жена поставила ультиматум... Надеюсь, она скоро найдёт свой самый-самый лучший дом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витка очень была вновь попасть к нам)) Тут её встретил Самсон. Какая же всё-таки она активная))) Муж у её прошлых "ручек" не хотел очень отдавать...Там жена поставила ультиматум... Надеюсь, она скоро найдёт свой самый-самый лучший дом)))

 

Просто они времени зверькам не дали для привыкания, думаю все бы устаканилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, устаканилось бы. У нас тоже все наши животные поначалу трудновато сживались, и ничего... Сейчас друг друга обожают - целуются и спят вместе. Там жена, как я поняла, и её родители - так сказал Сергей (папа семейства). Обидно, что они позвонили и сразу "забирайте", а не спросили методы "сживания" животных((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали Виту от ВАО. Господи, золотой ребенок :wub: в дороге вела себя замечательно, приехали, покушали сходили по маленькому на пеленочку. Ласкуша такая, была бы возможность себе бы взяла. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Витка, действительно, очень ласковая и игручая))) Только вот приехала от ручек худоватой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Витка, действительно, очень ласковая и игручая))) Только вот приехала от ручек худоватой...

 

 

Да Вита действительно худенькая, отвезли ее сегодня к Людмиле, всю дорогу скулила, от моей мамы уезжать не хотела. (Ну конечно на диване в постели то дрыхнуть)

 

Девочки надо срочно пристраивать девчонок. Может название темы как-то поменять? У нас осталась неделя, что дальше делать я не знаю, меня в Москве не будет, телефон отключу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, а звоночков что, вообще нет? :blink:

Кто-то ещё размещает малышек по доскам? Если да, то по каким?

Нам нужно как можно больше охватывать просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, от Aisha33 девушка размещает, где я не знаю. AmuletKA взяла нас в платный пиар. Все.

Звонков практически нет, 2-3 и то звонят либо дети, либо алкаши какие-то. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, теперь все на Войковской. Завтра купим вакцину и будем делать первую прививочку Берте и Вите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять у нас в теме тишина. Помогите пожалуйста, нужно погасить долг плюс оплата передержки. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, срочно нужно пристраивать детей, я уезжаю 13 июня, до 15 июня нам нужно освободить передержку. Людмила будет в отпуске. Куда детей? А в теме я сама с собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...