Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мишка из Ю.Бутово может оказаться на улице


odzij
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня не все открылись(((((((((( Но предпоследняя мне очень понравилась! Это Маша делала? А Булка-Сушка вас ведь тоже щелкала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это не Маша. при Маше Миша отказывался нам позировать совершенно. Морду прятал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не все открылись(((((((((( Но предпоследняя мне очень понравилась! Это Маша делала? А Булка-Сушка вас ведь тоже щелкала?

Это часть фоток от Наташиных (Булка-Сушка). Остальные муж еще не обработал в фотошопе. Машины он еще не обработал. Нам с мужем предпоследняя тоже очень понравилась и муж поместил эту фотку в своем ЖЖ. Он и раньше рассказывал про Мишку, нам даже денежку жертвовали, а теперь он написал, что Мишка ищет друга, которые его не обидит и не предаст. Пока никто не отозвался, но мы не теряем надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик! А какие глаза! Достойный мальчик. Не вижу в нем "несчастненького", очень обаятельный и явно умный пес! Хорошо, что вы его спасли. Должно ему повезти еще раз!

И фото, по-моему, очень хорошие. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавчик! А какие глаза! Достойный мальчик. Не вижу в нем "несчастненького", очень обаятельный и явно умный пес! Хорошо, что вы его спасли. Должно ему повезти еще раз!

И фото, по-моему, очень хорошие. :gift::gift::gift:

Да, Мишка очень умный пес. Когда его привезли в стационар, он был совершенно неодомашненный. Он не понимал как можно писать на поводке и под присмотром. Но через два дня он уже все понял. Теперь он ходит на поводке как будто всю жизнь это делал. Он все понимает. И в помещении ни за что не нагадит. Просто умничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки классные! Пес красивый! Умный взгляд много повидавшего пса... Счастья ему! Надо искать ему достойных хозяев! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай то Бог, чтобы нашелся добрый человек, который сможет оценить Мишкины достоинства :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки. :wub: Только жаль, что Мишка ни на одной из них не улыбается, ведь объявление у нас идет под заголовком "Самый лучший в мире Мишка дарит Вам свою улыбку!" Получается нестыковочка... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие фотки. :wub: Только жаль, что Мишка ни на одной из них не улыбается, ведь объявление у нас идет под заголовком "Самый лучший в мире Мишка дарит Вам свою улыбку!" Получается нестыковочка... ;)

Даже и не знаю как заставить Мишку улыбаться :blush: .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня мне на телефон упала денежка от нашего самого верного друга, от Деззи - 500 р.

Поздравляю всех с праздником 8 марта, желаю счастья и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наконец-то муж разместил объявление о Мишке в интернет версии газеты Из рук в руки. Там можно три объявки дать бесплатно. А там, если деньгами разживемся, поместим объявки где-нибудь еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я тоже тут. Тоже о вас помню.:) Мишка пиарится, как и положено, всё поднимается-обновляется регулярно. Может, когда потеплее будет, все-таки доеду до ГАВа, чтобы сфоткать его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, я тоже тут. Тоже о вас помню.:) Мишка пиарится, как и положено, всё поднимается-обновляется регулярно. Может, когда потеплее будет, все-таки доеду до ГАВа, чтобы сфоткать его...

Спасибо, что не забываете нас. Мы тоже делаем, что можем. Пока в электронную версию Из рук в руки даем объявки. Я все надеюсь, что с деньгами будет легче, тогда в другие издания печатные подадим. Надо уже парня пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Подходит период, когда появятся опять клещи. Какие меры сейчас можно предпринять, чтобы защитить Мишку? Может быть ему уже пора глистогонку дать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подруга как раз подарила "stronghold" на собаку от 30кг. Можно Мишке его отдать. Как вы думаете, он весит 30кг? Ну, если меньше, можно не все вылить. Это от блох и клещей. А вы хотите еще глистов прогнать? Денежку смогу только на следующей неделе перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне подруга как раз подарила "stronghold" на собаку от 30кг. Можно Мишке его отдать. Как вы думаете, он весит 30кг? Ну, если меньше, можно не все вылить. Это от блох и клещей. А вы хотите еще глистов прогнать? Денежку смогу только на следующей неделе перечислить.

Мишка весил 25 кг когда болел. Сейчас я думаю он поправился. Может быть у Инны есть где взвесить. А то ведь обещают потепление и эта вся нечисть (клещи я имею ввиду) полезет. Правда я в клинике видела собак, которых обрабатывали препаратами, а они все равно подцепили эту дрянь. Но все равно надо обязательно что-то сделать. Если бы Вы смогли обработать Мишку этой штукой было бы здорово.

Насчет глистов я не знаю. Я в собаках не так сильно разбираюсь, больше в кошках. Если надо, то конечно хорошо бы. Но наверное не одновременно с блохами. У Мишки все-таки печень сильно в прошлом году пострадала.

Насчет денежки не переживайте. Пока что до 21-го уплачено.

 

Сейчас в другой теме прочитала, что от клещей еще рано. Что лучше сначала глистогонить. Правда это про другую собаку. Что-то я не пойму, по радио говорят через десять дней появятся клещи, а девочки из другой темы говорят, что рано. Посоветуйте плиз :worthy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Надо обработать, вот только как? Я вчера нашла собаку-потеряшку надо ей срочно заниматься, сейчас съездить не смогу. Если бы кому передать, чтобы обработали из тех кто туда ездит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо обработать, вот только как? Я вчера нашла собаку-потеряшку надо ей срочно заниматься, сейчас съездить не смогу. Если бы кому передать, чтобы обработали из тех кто туда ездит?

Вы заходите к Наташе Aksil на тему о бывших лысиках? Там девочки ездят в ГАВ, я думаю они не откажутся передать. Вообще я еще завтра позвоню Инне. Я оставляла деньги на ветеринарку, может быть она из них купит на Мишку средство и обработает его. Я отпишусь завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с Инной. Она сказала, что на территории приюта клещей нет. От блох они обработали всех собак. Инна сказала, что, если с собакой кто-то выходит в поле, тогда нужно обрабатывать от клещей. Кажется с нашим никто в поле не ходит. Тогда можно быть спокойными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...