Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мишка из Ю.Бутово может оказаться на улице


odzij
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела сегодня с два платежа на телефон 89057284411. Так вышло - 396р и 122р. Удачи Мишеньке с хозяевами! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня с два платежа на телефон 89057284411. Так вышло - 396р и 122р. Удачи Мишеньке с хозяевами! :gift:

Огромное спасибо, платеж дошел :gift: . Не забывайте пожалуйста нас, заходите на нашу темку. Хоть и мало фоток, но все же заходите. Я очень надеюсь и очень хочу, чтобы Мишаня нашел добрых и любящих хозяев, он такой милый, он достоин дожить оставшиеся годы в любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 500 руб. на Мишаню- заберете? или положу на голодный тел.!!!

 

 

положила обещанные 500 руб. на телефон!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я обновила фотки в некоторых объявлениях. Крупный план не ставлю, т.к. видны жёлтые зубки. Может их как почистить? Не столько для фотографий, а вцелом- для здоровья и красоты Миши.

И ещё- Вы заглядывайте в раздел "есть ручки", может Мишины "ручки" там его ищут;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила обещанные 500 руб. на телефон!!

Денежка дошла. Мы с Мишкой очень благодарны :gift: :gift: . Не забывайте Мишаню, заходите к нам. Простите, если иногда мы напомним о себе.

 

Таня, я обновила фотки в некоторых объявлениях. Крупный план не ставлю, т.к. видны жёлтые зубки. Может их как почистить? Не столько для фотографий, а вцелом- для здоровья и красоты Миши.

И ещё- Вы заглядывайте в раздел "есть ручки", может Мишины "ручки" там его ищут;)

Спасибо Вам за пиар. Я тоже буду стараться, что-то на этом поприще делать. Муж выложит в ЖЖ историю и будет пиарить.

Про зубы я ничего сказать не могу. Я имею опыт ухода только за котами. Им я чищу зубки косточкой. А как это делают собакам?

В раздел "есть ручки" обязательно зайду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно просматривайте раздел "есть руки"! Мы так уже не одну собаку пристроили в прекрасные руки! Фото у вас хорошие, Мишка обаятельный, непременно повезет мальчику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно просматривайте раздел "есть руки"! Мы так уже не одну собаку пристроили в прекрасные руки! Фото у вас хорошие, Мишка обаятельный, непременно повезет мальчику!

А там в разделе надо как-то ссылку на фото дать?

Заходила в раздел и увидела Мишаню!!! Это A-lika поместила туда фотки Мишкины. За что ей спасибо :gift: .

Буду заходить регулярно в раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отличаются фотографии от тех, что в подписи у Татьяны и пиарные..

Миша УЛЫБАЕТСЯ во весь рот!!!

 

И даже как то по своему счастлив такому вниманию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как отличаются фотографии от тех, что в подписи у Татьяны и пиарные..

Миша УЛЫБАЕТСЯ во весь рот!!!

 

И даже как то по своему счастлив такому вниманию.

Дааа. Результат как говорится на лице, то бишь на морде :) .

Спасибо тебе, Наташ, что не смотря на твои мотания по Москве в поисках Яшки, находишь время и силы заглянуть в нашу темку.

Вот тысячу уже набрали за проживание Мишки в приюте, осталось еще хоть одну набрать, тогда я как-нибудь выкручусь. Куплю ессенциала только одну пачку, а не две. Будет принимать один раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается пристройства, то сейчас совсем глухо, и это отмечают даже опытные пиарщики. Действенной в это время оказывается газета "Из рук в руки" (по котятам звонят даже без фоток), сайт claws.ru. Так что пишите и туда:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается пристройства, то сейчас совсем глухо, и это отмечают даже опытные пиарщики. Действенной в это время оказывается газета "Из рук в руки" (по котятам звонят даже без фоток), сайт claws.ru. Так что пишите и туда:)

Обязательно напишу. У меня недалеко есть офис из рук в руки. Туда как раз идет автобус.

Сегодня Инна так хорошо сказала про Мишаню: он очень ласковый и еще какое-то теплое слово сказала, не помню какое. :rolleyes: Сказала, что он пристраеваемый. Я так порадовалась.

 

Проверьте дошла ли моя 1000 руб ее положили 15 июля вот сюда СБ 67619600 0039292736

Ой, спасибо, девочки, что все вы не оставляете нас с Мишкой. :gift: .

Муж как раз завтра будет в СБ переводит деньги на карту Инне за проживание в ГАВе. Он проверит, тогда я отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверьте дошла ли моя 1000 руб ее положили 15 июля вот сюда СБ 67619600 0039292736

Муж сегодня был в СБ. Почему то денежка не дошла. Проверила номер карты, вроде все правильно. С 15-го прошло так много времени. Где же можно узнать что случилсь, почему денежка не дошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне на телефон упала денежка от МАРИНЧИК - 1000 р.

Муж сегодня положил на карту СБ Инне 3000 р за проживание в приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно :( Еще троим собачка дошла деньга, а Мишке нет. Может они перевели неправльно, не переживайте, разберемся. Если что попрошу кинуть на телефон. Укажите номер на какой. Ну вообще конечно непонятно, может перепутали цифры в счете когда переписывали, а там стольким собакам сразу просила перечислить, что все может быть. Разберемся, дам знать. Но 1000 остается в силе. Просто теперь придется подождать опять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно :( Еще троим собачка дошла деньга, а Мишке нет. Может они перевели неправльно, не переживайте, разберемся. Если что попрошу кинуть на телефон. Укажите номер на какой. Ну вообще конечно непонятно, может перепутали цифры в счете когда переписывали, а там стольким собакам сразу просила перечислить, что все может быть. Разберемся, дам знать. Но 1000 остается в силе. Просто теперь придется подождать опять :(

Да, очень странно. Потому что номер точный, я перепроверила несколько раз. Видимо действительно они что-то сами напутали. Спасибо Вам, что не забыли про нас. Ничего страшного, что придется подождать. Вот телефон на который можно перевести денежку 8-905-728-44-11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно напишу. У меня недалеко есть офис из рук в руки. Туда как раз идет автобус.

Сегодня Инна так хорошо сказала про Мишаню: он очень ласковый и еще какое-то теплое слово сказала, не помню какое. :rolleyes: Сказала, что он пристраеваемый. Я так порадовалась.

 

 

Ой, спасибо, девочки, что все вы не оставляете нас с Мишкой. :gift: .

Муж как раз завтра будет в СБ переводит деньги на карту Инне за проживание в ГАВе. Он проверит, тогда я отпишусь.

 

Миша и правда очень добрый и компанейский пёс. Вам бы доехать как-нибудь, чтобы самой порадоваться за него. Знаю, что нет возможности, но может как получится?

Жаль, что ручки смотрят только фотки и на возраст. Мишку, как и других собак, нужно видеть, мне иногда кажется, что нужно просто брать людей за руку и приводить в приют, чтобы они общались, а не "заморачивались" на породах сидя у компа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша и правда очень добрый и компанейский пёс. Вам бы доехать как-нибудь, чтобы самой порадоваться за него. Знаю, что нет возможности, но может как получится?

Жаль, что ручки смотрят только фотки и на возраст. Мишку, как и других собак, нужно видеть, мне иногда кажется, что нужно просто брать людей за руку и приводить в приют, чтобы они общались, а не "заморачивались" на породах сидя у компа.

Да, это очень жаль :( . Хотя я все-таки не теряю надежды, что Мишка будет пристроен. Я вообще дворняг ценю больше всех других пород. На мой взгляд это самые умные и безпроблемные собаки. У близких знакомых были дворняги и впечатления от них были самые благоприятные. Не говоря уже, что дожили они до 20-ти лет. Умные они были, как говорится, только что не говорят. Единственное, что я не знаю как я буду показывать Мишаню. У меня сейчас ноги совсем никакие, я почти не выхожу из дома. Без помошника мне не обойтись. Может быть придется перемещать Мишу на передержку, которая предлагает услуги показа ручкам. Но тогда нужны финансовые сокураторы. В сентябре у меня совсем с деньгами будет плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как я и предполагала, денежку перевели перепутав цифры,, поэтому она не дошла до вас. теперь ее вот только только удалось вернуть, обещали кинуть на телефон. будем ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Как я и предполагала, денежку перевели перепутав цифры,, поэтому она не дошла до вас. теперь ее вот только только удалось вернуть, обещали кинуть на телефон. будем ждать

Спасибо, что не забываете нас. Надеюсь, что все будет хорошо. Конечно, там столько этих циферок, что не мудрено напутать :) . Сама по несколько раз перепроверяю. Не забывайте про Мишку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это очень жаль :( . Хотя я все-таки не теряю надежды, что Мишка будет пристроен. Я вообще дворняг ценю больше всех других пород. На мой взгляд это самые умные и безпроблемные собаки. У близких знакомых были дворняги и впечатления от них были самые благоприятные. Не говоря уже, что дожили они до 20-ти лет. Умные они были, как говорится, только что не говорят. Единственное, что я не знаю как я буду показывать Мишаню. У меня сейчас ноги совсем никакие, я почти не выхожу из дома. Без помошника мне не обойтись. Может быть придется перемещать Мишу на передержку, которая предлагает услуги показа ручкам. Но тогда нужны финансовые сокураторы. В сентябре у меня совсем с деньгами будет плохо.

 

Татьяна, Вы не заморачивайтесь по поводу показа ручкам. Мишаня- идеальный пёс-компаньон для загородного дома, а по Можайскому шоссу столько загородных домов! И "ручки" (если хотят) нормально доезжают до ГАВа, а там и выгул есть и есть кому показать. Если нужно будет, я и сама могу подъехать.

В субботу забегала к Мишане, угостила колбаской. Пёс позитивный. Постоянно сидит в вольере на "крыше" будки-зимника (там, внутри вольера такая есть). Узнаёт меня, хвостом виляет. Привет Вам, Татьяна, просил передать! ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, Вы не заморачивайтесь по поводу показа ручкам. Мишаня- идеальный пёс-компаньон для загородного дома, а по Можайскому шоссу столько загородных домов! И "ручки" (если хотят) нормально доезжают до ГАВа, а там и выгул есть и есть кому показать. Если нужно будет, я и сама могу подъехать.

В субботу забегала к Мишане, угостила колбаской. Пёс позитивный. Постоянно сидит в вольере на "крыше" будки-зимника (там, внутри вольера такая есть). Узнаёт меня, хвостом виляет. Привет Вам, Татьяна, просил передать! ;)

Спасибо A-lika, хорошо, что у Мишки есть друг :) .

Спасибо за привет и за помощь :gift: .

Жаль, что я не доеду до приюта. Машины ни у кого из занкомых нет, а от станции мои ноги не вытянут до приюта. Фудзиями обещала как-нибудь захватить меня в ГАВ. Может быть как-нибудь получится. Мишка очень милый парень.

Насчет чистки и отбелевания зубов у собак я так ничего и не узнала. Все знакомые кошатники. Может быть Вы что-то подскажете?

 

 

 

 

Мне на телефон упала денежка 1000 р. Наверное от Аглаши.

Спасибо от нас с Мишкой :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...