Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мишка из Ю.Бутово может оказаться на улице


odzij
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Простите, что сразу не отписалась. В субботу ездила к своим девочкам, вот и к Мишке заглянула: причём случайно зашла в вольер и там увидела знакомое "лицо", которое сидело сверху на будке:) Узнал меня и обрадовался.

Его перевели в обычный вольер из карантинного. Привезла каши, сваренной на бульоне и отварных говяжьих обрезков. Мишутка- гурман- от каши отказался (его сосед съел), а вот мяско пошло на ура. Предложила ещё травки витаминной (в вольерах всё вытаптано), тоже отказался, странно конечно, другие с удовольствием едят.

Мишка очень позитивный и милый, было бы здорово, если бы на досках объявлений на него обращали внимание :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что сразу не отписалась. В субботу ездила к своим девочкам, вот и к Мишке заглянула: причём случайно зашла в вольер и там увидела знакомое "лицо", которое сидело сверху на будке:) Узнал меня и обрадовался.

Его перевели в обычный вольер из карантинного. Привезла каши, сваренной на бульоне и отварных говяжьих обрезков. Мишутка- гурман- от каши отказался (его сосед съел), а вот мяско пошло на ура. Предложила ещё травки витаминной (в вольерах всё вытаптано), тоже отказался, странно конечно, другие с удовольствием едят.

Мишка очень позитивный и милый, было бы здорово, если бы на досках объявлений на него обращали внимание :rolleyes:

Спасибо Вам :gift: . Жаль, что мы не знали, что Вы поедете. Муж бы передал лекарства для Мишутки. Наташа теперь не известно когда поедет. У них беда с Яшкой. Она вся в поисках, просто с ног слбивается. А время то уже подходит платить. Прямо не знаю, что делать. Срочно нужен человек, кто поедет в следующие выходные.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам :gift: . Жаль, что мы не знали, что Вы поедете. Муж бы передал лекарства для Мишутки. Наташа теперь не известно когда поедет. У них беда с Яшкой. Она вся в поисках, просто с ног слбивается. А время то уже подходит платить. Прямо не знаю, что делать. Срочно нужен человек, кто поедет в следующие выходные.

 

Таня, я тут все темки забросила и Бенька своего тоже..но в эти выходные врят ли в приют поеду, буду второго искать.

Я знаю, что Инне можно на крточку деньги класть, еще ездит Надя Фудзияма, она живет по рыжей ветке внизу, может ей передать??

Обротитесь к ней, я думаю, если она туда поедет, то не откажет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, я тут все темки забросила и Бенька своего тоже..но в эти выходные врят ли в приют поеду, буду второго искать.

Я знаю, что Инне можно на крточку деньги класть, еще ездит Надя Фудзияма, она живет по рыжей ветке внизу, может ей передать??

Обротитесь к ней, я думаю, если она туда поедет, то не откажет.

Спасибо, Наташ! Вы еще и в нашу тему ухитряетесь заходить. Боюсь придется мужу поехать. Лекарства надо передавать. За один день уже не успеем связаться с Надей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Наташ! Вы еще и в нашу тему ухитряетесь заходить. Боюсь придется мужу поехать. Лекарства надо передавать. За один день уже не успеем связаться с Надей.

 

Можно договориться с Ининым мужем, он в Беланту иногда ездит. Я только в следующие выходные поеду. Напишите в нашу ГАВ-тему, может кто найдётся.

Напомню, вот наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4855969

 

Как было бы здорово найти человека, который навещал бы Мишку в приюте регулярно, пёс очень нуждается во внимании, ничуть не меньше, чем в лекарствах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Инной. Она сказала, что деньги я могу перечислить на карту СБ. Поеду в понедельнаик в СБ. Все равно пенсию получить надо.

Ко мне заехала Надя Фудзияма, забрала лекарства для Мишки. Передаст на неделе. За что ей громадное спасибо :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Инной. Она сказала, что деньги я могу перечислить на карту СБ. Поеду в понедельнаик в СБ. Все равно пенсию получить надо.

Ко мне заехала Надя Фудзияма, забрала лекарства для Мишки. Передаст на неделе. За что ей громадное спасибо :gift: .

 

Таня, я так и не выбралась в приют.

И пока врятли..

 

Хотя были планы Беньку помыть в жару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, я так и не выбралась в приют.

И пока врятли..

 

Хотя были планы Беньку помыть в жару.

Да какой уж тебе тут приют... Надя Фудзиями собиралась в приют в выходные. Я передала ей лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля Фрекенбок передала для Мишаньки 3000 р, за что ей огромная благодарность :gift: . А то что-то у нас совсем затишье в темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Надя Фудзияма отвезла лекарства для Мишки в ГАВ. Огромное ей спасибо :gift: .

Я позвонила Инне. Она сказала, что Мишка стал привередничать. Раньше он просто глотал кусок колбасы со всеми лекарствами, а теперь он откусывает половинку и смотрит нет ли там какой гадости в виде таблеток. Вот поросенок :) ! Видать уже отъелся, забыл времена голодные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нас снесли из скорой. Результат таков:

Нет ни одного финансового сокуратора. В теме уже минус. А 21-го надо опять платить три тысячи за проживание и покупать лекарства. У меня сейчас денег нет совсем. Придется собаку с мочекаменной болезнью выпускать на улицу. Моих пенсионных средств на проживание в приюте и лечение не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, в субботу у нас был фоточесальный субботник и у меня для Вас привет

6605e49de731.jpg

 

Вот какой у нас Мишка красавец, прям жених!

Очень компанейский и позитивный- с удовольствием пошёл фотографироваться (правда вертелся, когда я его чесала в вольере) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мише нужно срочно искать хозяев! не гоже такому парню в приюте пропадать!

случайно нашла темку, и по причине что из скорой выкинули.

 

ПОМОГИТЕ ФИНКУРАТОРЫ МИШЕ! У него только все начинается!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, в субботу у нас был фоточесальный субботник и у меня для Вас привет

6605e49de731.jpg

 

Вот какой у нас Мишка красавец, прям жених!

Очень компанейский и позитивный- с удовольствием пошёл фотографироваться (правда вертелся, когда я его чесала в вольере) :)

Ой!! Вот нежданная радость!!! Спасибо Вам, что не оставляете Мишаню :gift::gift: Вы настоящий друг.

Я только что заметила, Мишка на поводке? Он хорошо воспринимает поводок или сопротивляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мише нужно срочно искать хозяев! не гоже такому парню в приюте пропадать!

случайно нашла темку, и по причине что из скорой выкинули.

 

ПОМОГИТЕ ФИНКУРАТОРЫ МИШЕ! У него только все начинается!!

Я напишу всем кто принимал участие в Мишане, кину ссылку. На самом деле положение бедственное. В теме минус, а 21 придется платить за проживание. На пиар и пристройство средств нет вообще. А у Мишки в моче много солей, еме нужно диетическое питание. На улице кто ему обеспечит такое питание. Его нельзя выпускать назад на улицу, его обязательно надо пристраивать. Муж поместит в ЖЖ рассказ о Мишане, платный пиар пока нам не по силам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала всем кто принимал участие в Мишкиной судьбе. Может быть помощь придет. Очень не хочется выпускать собаку на улицу, но Инна не будет держать собаку в долг. Мишка такой сладкий и хороший парень. Помогите ему :worthy: :worthy: . В Мишку уже много вложено, не хочется, чтобы все было напрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую! Помочь особо тоже не могу :blush: Могу только 500р ежемесячно давать. Придумайте как - на телефон или еще как?

Пожалуйста, помогите хорошему человеку и собаке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишак в "Гаве", сколько стоит передержка? А где приют нах-ся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сочувствую! Помочь особо тоже не могу :blush: Могу только 500р ежемесячно давать. Придумайте как - на телефон или еще как?

Пожалуйста, помогите хорошему человеку и собаке! :worthy:

Спасибо, что откликнулись на нашу беду. Пятьсот рублей это совсем не мало, по немногу можно собрать. :gift: Можно мне на телефон 8-905-728-44-11.

 

постараюсь выделить.но не обещаю.я одной ногой в роддоме

Я очень благодарна Вам, что Вы откликнулись на мой призыв о помощи. :gift: Удачных Вам родов, в срок и без осложнений. Дайте знать и муж к Вам подойдет, я помню, что Вы в Бутово.

 

с меня 500 руб. на Мишаню- заберете? или положу на голодный тел.!!!

Спасибо за отзывчивость. :gift:

А где забрать?

 

Мишак в "Гаве", сколько стоит передержка? А где приют нах-ся?

Спасибо Вам, Вы не первый раз нас выручаете. Передержка стоит 3000 в месяц. Приют находится в Малых Вяземах.

 

Спасибо всем кто откликнулся на мой призыв. Так не хочется выпускать Мишаню на улицу, просто вся душа за него изболелась. Он такой милый пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой!! Вот нежданная радость!!! Спасибо Вам, что не оставляете Мишаню :gift::gift: Вы настоящий друг.

Я только что заметила, Мишка на поводке? Он хорошо воспринимает поводок или сопротивляется?

 

Как выводили Мишку в выгул я не видела, помню, что он просто был счастлив и вёл себя отлично!

Вот ещё фотографии красавца:

d3c6df03b915.jpg

 

1f16d06ed6b6.jpg

 

10fd7e80c1d4.jpg

 

fe79ddddaf76.jpg

 

Татьяна и Наташа, эти улыбки и привет Мишка передаёт Вам :gift:

а ещё форумчанам, которые помогают и помнят о нём :gift:

 

Мишаньку я по чуть-чуть пиарю, но фотки в объявлениях пока не обновила. Совсем нет времени на это:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое же солнышко!!! :rolleyes:

Спасибо, это настоящий подарок!!! :appl:

Я так рада, что Мишаня хорошо относится к поводку. В стационаре он сначала не мог писать на поводке, не понимал, как это такое может быть. Я вся извелась, измучалась, что Мишане такой дискомфорт из-за этого в стационаре. Но на третий день все понял и стал делать свои дела на поводке. Он сообразительный и покладистый пес. Потом он даже не хотел уходить из стационара, там ведь мисочка полная еды. Он был такой затюканный и жалкий на вид. А сейчас такой бравый парень, хоть куда.

Надеюсь, что люди, принимавшие участие в Мишанькиной судьбе не допустят, чтобы он вновь оказался на улице.

Пожалуйста не оставьте Мишаньку :help: :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...