Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Серый на своем боевом посту!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Такой матрасик у него там в лежачке, обалденно, явно ему нравится.

Я помню что он лежал в одном месте и не могли поэтому ему там сделать будку, хорошо что удалось теперь.

1 мая буду пробки большие, может Вам до 2-го подождать?

я хочу Серого забрать из Фауны чуть ли не в 8:30 утра, и ехать по МКАДу, т.к. центр будет перекрыт, мы так и ехали, когда везли его в стационар вечером 16-го :)

Да, Серому настолько нравятся мяфкие вещи, что он тут же стремится в них пописать :P это одеяльце он уже уделал (привезла ему позавчера :P), предыдущее одеяльце, сказали, порвал ,видимо, от скуки. надо думать, 2 недели в одной клетке сидеть!

а в будку его дедушка опекун загоняет ближе к ночи :) иногда поди загони! начинает улепетывать на своих хромоножках :)

ой, хоть бы с Серым все было хорошо. Бедолага наш боевой. я уеду из Москвы на вторые майские и еще на неделю, будут за ним опекуны приглядывать внимательно :)

в общем, даст Бог, послезавтра вернем стража порядка на его боевой пост :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашего старичка все штатно, слава Богу!

Продолжает уделывать свое одеяльце красивочное голубое пописами :) Серого обрабатывают раз в день, все заживает в соответствии с его почтенным возрастом. Ест, спит, ходит в туалет. врач сказала, Серый готов к выписке, можно забирать хоть сегодня, завтра поеду к 8 утра в Фауну, чтобы врач ночной смены Анна Андреевна его осмотрела при мне и обработала тирамицином для подстраховки и заберу старичка на волю.

Мне предложили перевозку Серого из Фауны до м.Южная за 1000р.

Если кто-нибудь смог бы подешевле нам помочь, помогите, пожалуйста! Единственный момент, который не стоит забывать, это то, что у него носительство парвовирусного энтерита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала я нашего старичка Серого сегодня из Фауны, в 9 за нами приехала Света Светалана М.

Доехали нормально, как прибыли на место, Серый сам выпрыгнул из машины, безумно радостный ПОБЕЖАЛ! НА ВСЕХ 4 НОГАХ, И ДАЖЕ НЕ ПРИХРАМЫВАЛ :)

Ох, дай Бог, чтобы надолго мы подлатали Серого :worthy: :worthy:

По деньгам стационар обошелся в 10000р., так что я ничего не должна. какое счастье :blush:

Спасибо персоналу Фауны и лично Наталье Николаевне за то, что приняли, поставили на ноги и нашли общий язык с нашим пенсионером :gift: :gift: :gift:

Серого встречало 3 опекунов, так было приятно :)

Нет, ну надо было видеть, КАК радовался Серый, бегая по зеленой траве! он просто улыбался! дал спокойно снять с себя намордник :)

ну вот, тему можно закрывать и убирать в архив. Спасибо всем, кто заходил, следил за судьбой Серого, особенно тем, кто помогал мне с Серым!!! теперь Серый ходит с зеленым пятном на ноге от терамицина и в ошейнике :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Просто хочу сообщить, что наш старикан, слава Богу, нормально, охраняет свою территорию :)

меня иногда просто до жути рад видеть, пару раз даже подошел прислонился ко мне, попросил погладить по голове и загривку! Невиданное дело :wub:

Одна задняя нога не очень хорошо периодически ходит, как и раньше. После больницы было получше, но Серый много ходит и бегает и нагружает ногу, старичок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие радостные вести.рад,что труды не прошли дором.удачи серому волку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие радостные вести.рад,что труды не прошли дором.удачи серому волку.

Спасибо, Алексей Алексеевич! у меня сердце болит за этого старикана всегда, аки за ребенка...

он такой хозяйчик, лежит на своем пригорочке, или облаивает всех на остановке, или болтается возле таксистов. от меня иногда просто улепетывает, а иногда я его прогоняю с проезжей части, и он слушается, уходит. а стоит его потормошить, похвалить, так он раздухарится и давай облаивать все машины и людей на остановке. у него очень независимый характер, такой вот одиночка, ни к одной стае не прибился, он пес настроения.

и опекуны за ним присматривают, слава Богу, что очень хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Просто хочу сообщить всем, кто следит за судьбой Серого, что пока, слава Богу, без эксцессов. Вижу Серого не каждый день, но каждый день, когда иду по его стороне, сердце сжимается, когда увижу Серого, выдыхаю, иду дальше. иногда вообще его не трогаю, не окликаю, т.к. он как только его погладишь или поговоришь с ним, она сразу же раздухаряется, несется облаить прохожих, особенно мужчин, либо машины, поэтому, если он спокойно лежит, я его стараюсь не волновать лишний раз и иду своей дорогой. ))

а как же он ненавидит мотоциклы!!! готов всех порвать на британский флаг! но это страшно, т.к. эти камикадзе носятся на большой скорости, и не каждый притормозит перед старым псом, который считает, что исполняет свой долг. а когда я прихожу мимо и вижу Серого на дороге, то если строго на него прикрикнуть, он тут же семенит на обочину, знает, что я от него хочу ) но это ненадолго. сама видела из автобуса, как он возвертается обратно, когда я ухожу. ну что уж тут говорить, такой весь самостоятельный старичок :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Сообщаю: Серый, старикан наш, слава Богу, бодрячком, несмотря на жару. Вчера, возвращаясь в 11м часу с передержки, когда жара уже начала спадать, видела Серого на остановке: сначала стоял, потом как почесал трусцой на газон ))) потом увидела, что улепетывал от опекунши, она его только что покормила, а когда я их увидела, пыталась его еще и напоить. Серый заелз на газон и демонстративно начал валяться и чесать мордой землю )

Дай Бог, чтобы он прожил еще долго себе и нам на радость! :worthy: Этот пес вызывает у меня уважение и восхищение. Настоящий ПЕС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сообщаю, что Серый, слава Богу, жив, здоров и бодр, насколько позволяет возраст ))

вот только ошейник где-то потерял, снять с него вряд ли могли, это надо двум человекам его держать, чтобы снять. в общем, в целом все нормально, тфу на старичка нашего :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Почти каждый день вижу нашего старичка, когда возвращаюсь через тот выход из метро. с него один сердобольный таксист снял ошейник, т.к. Серому видите ли неудобно чесаться было! ну, теперь Серый опять гуляет без ошейника.

когда я его вижу, он либо дремлет на остановке, либо облаивает кого-нибудь, либо стоит и наблюдает за своей территорией. иногда лежит на газоне на пригорочке, когда я не очень поздно возвращаюсь. четко знает мой голос, сразу бежит ко мне. если я еду с собачьей передержки, он, почуяв запах, исходящий от меня, сразу же ковыляет прочь. но поначалу всегда рад меня видеть ;) редко, но бывает, что подойдет, упрется в меня боком и всем своим видом просит почесать ему загривок :)

Господи, хоть бы не было жестокой зимы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...