Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Год мучительной боли, удалили глаз, что дальше?


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Джонни просто не узнать! Она стала такая красивая, ухоженная, упитанная и кучерявая, просто отпад!

Дай Бог успешно социализируется, мне, при отлове её в приюте, показалось, что у неё есть довольно реальный шанс на это! Она не агрессор совсем, бояка только.

Помогите Джонничке форумчане :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, однозначно лучше, чем была в самом начале))), конечно боиться, но уже не так.

Катя, Джонни быстро социализируется. Она не такой тяжелый случай как Бриони у Жанны. Очень повезло, что такую передержку для нее нашли.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, я нашла голодный телефон, сейчас сброшу в личку BUBU.

 

Жанночка - спасибо!

девочки :gift::gift::gift: -какие вы молодцы! я так переживала за переезд...и так все хорошо...сорри,что не с ввами была.... хотя наверное только бы мешала)))))

Джонни в квартире -ура! социализация,социализация и еще раз социализация! хоть бы получилось!

народ,нам нужна помощь!!!! :help: финансовая! хорошобы несколько человек которые могли бы хоть по 500р в месяц давать на Джоньку!!! мы верим что вы нас не бросите!впереди еще много предстоит!

 

Саш, мы чувствовали твою поддержку :P . Мы с Ирой сработали как проффи))), спасибо Жанне, за предоставление переноски :gift: на самом деле, мы сами удивились, как просто всё прошло. Нам нарасказывали ужасов про прошлый переезд, и мы расчитывали на что-то страшное, но всё оказалось намного проще)))

Катя, Джонни быстро социализируется. Она не такой тяжелый случай как Бриони у Жанны. Очень повезло, что такую передержку для нее нашли.

 

 

Да Оль, это 100%. Я думаю, под чутким наблюдением Светланы и находясь в домашней обстановке у Джонни просто нет шансов осаться дикаркой.

 

Свежие новости. Ночь прошла нормально, Джонни спала на кухне, ужинать отказалась, видимо всё же стресс от переезда. Но для неё это даже хорошо, т.к в клинике она поправилась, и заметно округлилась, видимо от недостатка движения.

 

А теперь внимание!!!! Сегодня Джонни вывели гулять - на поводке!!!! Она сама зашла в лифт, правда на улице улеглась,на травку, но сам факт - Джонни идёт на поводке - это уже невероятно!

Вот такие новости.

Форумчане, нам очень нужна финансовая поддержка! Нам нужны постоянные финансовые помошники :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала туда, будем смотреть, смогут передать вам или нет.

 

 

Люба - мне на карту пришла тысяча, Вы могли бы уточнить, это Вашу перевели?

Скорее всего да, мне звонили и уточняли про карту, но в теме не отписались, подтвердите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! большое вам спасибо за ваши добрые дела и за помощь бедной девочке. ей стало лучше - и за нее душа радуется!! сейчас пока нет возможности помочь финансово - только через неделю. как хорошо, что девочка теперь сможет хоть немного отогреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба - мне на карту пришла тысяча, Вы могли бы уточнить, это Вашу перевели?

Скорее всего да, мне звонили и уточняли про карту, но в теме не отписались, подтвердите пожалуйста!

 

пыаюсь узнать, скорее всего моя, хотя ее вроде собирались через Аню Mos'ka передавать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! большое вам спасибо за ваши добрые дела и за помощь бедной девочке. ей стало лучше - и за нее душа радуется!! сейчас пока нет возможности помочь финансово - только через неделю. как хорошо, что девочка теперь сможет хоть немного отогреться.

Спасибо. Да, Джонни выглядит, однозначно, лучше! очень надеюсь, что она быстро привыкнет и мы сможем искать ей дом.

 

пыаюсь узнать, скорее всего моя, хотя ее вроде собирались через Аню Mos'ka передавать :wub:

 

Я зачту, как Вашу. Посмотрела по темам, больше никто не переводил. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели Джонни на поводке пошла??????????? ого-го....все будет хорошо,обязательно!!!!!!!!!!!! :)

нам только помощь финансовая нужна :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура,скоро проведаем девченку и увидим, какая она общительная уже!

 

У Джони потихоньку, лилипутскими шажками начинается новая жизнь ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба - мне на карту пришла тысяча, Вы могли бы уточнить, это Вашу перевели?

Скорее всего да, мне звонили и уточняли про карту, но в теме не отписались, подтвердите пожалуйста!

Кать,я еще не переводила деньги.карточку дома забыла,а сам далеко.Завтра после работы пойду с Сбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нароооод, :help: ...нам очень нужна помощь... случай очень тяжелый,но исправимый...мы на пол пути уже!!!!!!!!!!! но очень нужна фин помощь.... обратите на нас внимание :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нароооод, :help: ...нам очень нужна помощь... случай очень тяжелый,но исправимый...мы на пол пути уже!!!!!!!!!!! но очень нужна фин помощь.... обратите на нас внимание :worthy::worthy::worthy:

 

...пожалуйста, напишите № сберкарты, постараюсь в ближайшее время скинуть денюжку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...пожалуйста, напишите № сберкарты, постараюсь в ближайшее время скинуть денюжку!!

 

 

Спасибо огромное, пишу! Позже позвоню, узнаю как дела у нашей Донни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новых фотках просто не могла поверить, что это наша Джонни! Такая чистенькая, толстушечка!

И как аккуратно сделан шовчик на глазу!

Пусть не финансово, но морально очень хочу помочь Джонничке!

Может, наша Джонни была домашней? Раз на поводке пошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На новых фотках просто не могла поверить, что это наша Джонни! Такая чистенькая, толстушечка!

И как аккуратно сделан шовчик на глазу!

Пусть не финансово, но морально очень хочу помочь Джонничке!

Может, наша Джонни была домашней? Раз на поводке пошла?

 

Спасибо, за поддержку! Я сама несколько раз переспрашивала, пошла??? Мне говорят, да, пошла. Но на улице улеглась))) Но, для первого раза - прекрасно!

Здравствуйте! Помогу Джони. Сегодня созвонюсь с Ириной Дусей.

 

Аня, спасибо Вам!

307cebbb9653074505317e6266c8871d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла пройти мимо. С меня денежка на карту для Джонни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смогла пройти мимо. С меня денежка на карту для Джонни

 

 

Лена! Спасибо огромное Вам !

 

1624a61d05d165c898d8313b8d3afc35.gif

 

Позвонила на передержку, узнать как дела :) . Пишу, и улыбаюсь во весь рот))))

Джонни, гуляет по квартире, выходит на балкон. Кушает. Сегодня покакала на улице и уже не ложиться, как вчера, а пытаеться гулять. В квартире ни разу не написала. Такое ощущение, что пишу не про неё :blush: Сегодня Джонни прокапали фронтлайном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читаю и не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink::) ..... как здорово!!!!!!

нам помощь нужна только .... :help: ...хотя помощьники есть и мы ооооочень благодпрны им :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что у Джонни все налаживается. :yahoo: Девушки, Вы просто молодцы :gift:

К сожалению, финансово помочь пока нечем :( Но как только, так сразу :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ли вам кинуть денежку на телефон? довезти ни до куда времени нет((

Спасибо большое за помощь, 1000 руб. пришла на телефон. :gift:

 

На новых фотках просто не могла поверить, что это наша Джонни! Такая чистенькая, толстушечка!

И как аккуратно сделан шовчик на глазу!

Пусть не финансово, но морально очень хочу помочь Джонничке!

Может, наша Джонни была домашней? Раз на поводке пошла?

Спасибо, за моральную поддержку! :gift:

Это так важно, у Джонни началась новая жизнь и положительные эмоции ей очень нужны!

Может, и правда была домашней, только наши усыпалки стирают все из памяти!

Но нашей девочке повезло :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня на карту (посл. цифры 52 411) 4 000 рублей. ИЗ них 2 000 на Джонни и 2 000 на Мирту. Здоровья и удачи собанькам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь, 1000 руб. пришла на телефон. :gift:

 

 

Спасибо, за моральную поддержку! :gift:

Это так важно, у Джонни началась новая жизнь и положительные эмоции ей очень нужны!

Может, и правда была домашней, только наши усыпалки стирают все из памяти!

Но нашей девочке повезло :wub:

 

 

Я бы сказала-сказочно повезло!

Сколько бедных животных погибает в этих приютах! :angry:

И как здорово, что есть еще люди, готовые заниматься приютскими заключенными!

Вам низкий поклон, девушки!

Не знаю, как моя моральная поддержка для Джонни, но хочу поддержать и вас тоже.

Действительно, становится легче, когда знаешь, что ты не один на один со своей проблемой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на карту (посл. цифры 52 411) 4 000 рублей. ИЗ них 2 000 на Джонни и 2 000 на Мирту. Здоровья и удачи собанькам!

Лена, спасибо Вам за финансовую поддержку! :gift:

Катя проверит поступления на карту и отпишится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на карту (посл. цифры 52 411) 4 000 рублей. ИЗ них 2 000 на Джонни и 2 000 на Мирту. Здоровья и удачи собанькам!

 

Лена, спасибо Вам огромное! :gift: деньги пришли

Я бы сказала-сказочно повезло!

Сколько бедных животных погибает в этих приютах! :angry:

И как здорово, что есть еще люди, готовые заниматься приютскими заключенными!

Вам низкий поклон, девушки!

Не знаю, как моя моральная поддержка для Джонни, но хочу поддержать и вас тоже.

Действительно, становится легче, когда знаешь, что ты не один на один со своей проблемой...

 

 

Оля, спасибо! Вы правы, поддержка очень важна, впереди, ещё очень долгий путь до ДОМА, но я уверена, через некоторое время Джонни в него уедет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...