Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Год мучительной боли, удалили глаз, что дальше?


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это какое-то испытание для бедной собачки...

 

 

Это точно :cry2: Учитывая, что она больше месяца пролежала в стационаре... Сейчас главное, что бы не было температуры и изменений в поведении. Даже не хочу думать, что это может быть. Джонни - не подведи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня, при очередном Джоннином пописе, обнаружили, что моча коричневого цвета... Поведение и аппетит в норме. Температура то же. Подождём до завтра, надеюсь, ничего страшного. Позвонила врачу, наблюдавшему её в клинике, она сказала смотреть за поведением. Светлана говорит, что Джонни, весь день тусила с ней на кухне и вялости точно не было.

Что ни день, то очередные сюрпризы... :cry2:

Кать, нужно по-любому мочу на анализ везти, в аптеке продаются специальные пробирки стерильные для анализа,

я могу купить и тебе передать, ты во сколько поедешь к Свете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за "наводку", но стерилизовать можно только после окончания течки, после, будем иметь ввиду. По поводу энтерита, анализы пока не пересдавали, внешних проявлений нет.

 

Саш, стерилизовать надо обязательно! Будем это делать после течки.

 

на ПиКе есть неплохой врач - Наталья Юрьевна (проходила практику в Англии)

она делала оч многим с форума собам и кошам, в частности,

моей коше. как-то через бок, см 2 всего шовчик и адаптация нормально

проходила. Делает операции любой сложности и отзывы о ней хорошие

вот ее тел: 8-916-646-42-71

можно ей позвонить. договориться. возможно. и скидку сделает форумчанам...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, нужно по-любому мочу на анализ везти, в аптеке продаются специальные пробирки стерильные для анализа,

я могу купить и тебе передать, ты во сколько поедешь к Свете?

 

Жанн, я поеду после работы, у Светы буду в районе 21.00. Мочу нужно сдавать, два врача в НВ, мне сразу высказали опасения по поводу пираплазмоза, НО! при нём должно быть ухудшение самочувствия, отказ от еды и т.д, у Джонни, слава Богу этого нет. Но мочу нужно сдать, обязательно!!!

 

на ПиКе есть неплохой врач - Наталья Юрьевна (проходила практику в Англии)

она делала оч многим с форума собам и кошам, в частности,

моей коше. как-то через бок, см 2 всего шовчик и адаптация нормально

проходила. Делает операции любой сложности и отзывы о ней хорошие

вот ее тел: 8-916-646-42-71

можно ей позвонить. договориться. возможно. и скидку сделает форумчанам...

 

Спасибо! У меня есть её контанкты, но стерелизация нам нужна не раньше чем через месяц, после течки. Будем надеяться, что Джонни нам не подкинет сюрпризов... Сейчас главное наблюдать за состоянием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там сегодня Джонничка?

Не может быть, что бы моча была темной от еды? Ну, свеклу там, например ела...

Может, и глупость спрашиваю, но хочется, что бы причина была пустяковой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там сегодня Джонничка?

Не может быть, что бы моча была темной от еды? Ну, свеклу там, например ела...

Может, и глупость спрашиваю, но хочется, что бы причина была пустяковой...

 

 

Я сама об этом думаю... Но, посмотрим. Я там буду в районе 21.00, потом напишу. Света не звонила, значит ничего крименального, ТТТ , я надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у неё и не течка тогда. В приюте у нас сейчас под вопросом кобель с пироплазмозом. консультировалась сегодня с хорошим ветом. Она сказала, что учитывая особенности организма, при пир-зе может быть моча и коричневая, и с яркой красной кровью Она и такое встречала. Тоже самое может быть при цистите и проблемах с почками. На пироплазмоз, насколько я знаю, нужен анализ крови. В некоторых клиниках делают в течение 15-30 минут. Вот только вети её :blink:

 

Подождем до завтра? Может что изменится. А пироплазмоз - штука гадкая. смертельная и с осложнениями после лечения, обычно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у неё и не течка тогда. В приюте у нас сейчас под вопросом кобель с пироплазмозом. консультировалась сегодня с хорошим ветом. Она сказала, что учитывая особенности организма, при пир-зе может быть моча и коричневая, и с яркой красной кровью Она и такое встречала. Тоже самое может быть при цистите и проблемах с почками. На пироплазмоз, насколько я знаю, нужен анализ крови. В некоторых клиниках делают в течение 15-30 минут. Вот только вети её :blink:

 

Подождем до завтра? Может что изменится. А пироплазмоз - штука гадкая. смертельная и с осложнениями после лечения, обычно. :(

Ир, будем надеяться на лучшее все-таки!

У меня мой собакин болел пироплазмозом, я сразу же заметила, что с ним что-то не то.

Очень вялый, отказ от еды, задние ноги подволакивал.

Насколько я поняла, Джонни довольно активная, по крайней мере Катю сегодня встречала в первых рядах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, нам тяжело самим ташить на себе столько собак!!!! :help::help::help: к сожалению мы просто волонтеры,а не сундуки с золотом!!!! у нас только на этой передержке 2 собаки... :(

и еще вагон подопечных и целый приют!!! мы очень просим помощи... :worthy: в темке они волонтеры приюта!так нам не справиться ,а тут еще и проблемы прибывляются,а не убавляются :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестили вчера наших девушек. Ездили с Олей Мальтой.

Джонни выбежала нас встречать :blink: , я её даже не сразу узнала. Аппетит - просто отличный, она берёт мясо из рук (в клинике, нужно было долго уговаривать и то не факт). Она изменилась, такое ощущение, что она как будто расправилась, как будто плечи распрямила))). Если всё будет хорошо, то Джонни очень скоро превратиться из забитого приютского дичька, в домашнюю, очень похожую на лабрадора собаку!

По поводу мочи. Вчера такого насыщенного цвета не было, поведение и аппетит точно в норме, решили понаблюдать ещё, надеюсь, ничего страшного...

 

А вот наша красотка ))))))))

 

 

4a3716082b5e.jpg52bfa95605db.jpg876c3519435f.jpg

 

d808cf47324f.jpg с Бриони e07e1ec0d399.jpg189175de970f.jpg

 

800f50bd71af.jpg здесь видно, как Джонни подходит совсем близко, без испуга, просто лезет в руки )))

 

 

О грустном, у нас огромный минус, нам очень нужна поддержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ! Какая же из вас отличная команда, ну просто машина по спасению, лечению, социализации и пристройству приютских собак!

 

Скоро Т. в приюте делать будет нечего.

 

А Джони на последних фотках уже и улыбается как Мирта :P ! А ведь еще две недели назад это было несчастное забитое существо с непонятной судьбой.

 

Но только своими силами тяжело это тянуть. Вы ведь забираете из приюта самых больных , безнадежных и несчастных, у которых вообще никаго шанса на нормальную жизнь.

 

Новички, только на вас надежда, потому что остальные курируют по нескольку собак. Нужны свежие силы. Девочки - волонтеры приюта, по многим темам вывезенных собак огромные долги . И нет возможности помогать другим собакам.

 

Джони только начинает свой путь к нормальной жизни и ей очень нужна помощь :worthy: ! И не ей одной.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, мне вчера Ирина из Лобни написала в личку, что перечислила на твою карту 500 руб. Проверь, пожалуйста! Ирине огромное спасибо! Она всегда нам помогает. Ирочка, это Вам 20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА_А_А! Джони сама на себя не похожа. Симпатяжка какая! Это видимо и есть начало новой жизни!

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ НАМ!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая Джонька красивая!!!! так течка-то есть или нет????

как жаль,что я далеко и не могу к ней сьездить.... как только вернусь поеду в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))и Ксюшу надо взять,которая оплатила Джоньке операцию!!!!!

помогите нам довести дело до конца! до полной социализации и пристройства Джоньки!:help::help::help: нам одним не справиться!!!!! а передержка дорогая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая Джонька красивая!!!! так течка-то есть или нет????

 

Как течка????? Ведь писали, что она якобы стерелизована. Вот так сюрприз! Отстала я от жизни.

 

Теперь еще и на стерелизацию денежка нужна.

 

Долги это видимо наша судьба на форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, мне вчера Ирина из Лобни написала в личку, что перечислила на твою карту 500 руб. Проверь, пожалуйста! Ирине огромное спасибо! Она всегда нам помогает. Ирочка, это Вам 20eac70bae10c97dddee8586f4d0ea9c.gif

 

 

Оля, деньги пришли, спасибо! только уточни, пожалуйста, на кого?

 

Саш, течка точно! К ней местный кобель пристаёт, совсем голову потерял... А Джонька ему кончик уха отгрызла, вот такая она у нас... (надеюсь, кураторы того кобеля, в нашу тему не заходят :))

 

Ксюше я завтра вышлю фото Джоньки :gift: , Элл, я тебя тоже в кураторы хотела записать, но решила дождаться твоего приезда ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонни стала красавицей, ее не узнать!!! :wub:

Как здорово,когда виден результат, из забитой приютской собаки превращается в красотку.

 

Элла с возвращением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, деньги пришли, спасибо! только уточни, пожалуйста, на кого?

 

Катя, деньги на Джонни. Вот письмо от Ирины:

Олечка, добрый вечер! Перевела сегодня в 08.55 с СБ на СБ 676...2411 для Джонни 500р. Поправляйтесь, и с одним глазиком жизнь может быть радостной! Ирина из Лобни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох,кураторы и фин кураторы одни и теже люди((( нам нужны помощники...... :help::help::help: мы курируем не только эту собаку...а еще вагон собак на передержках и приют!!!!!!

 

мы не справимся одни ...присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, деньги на Джонни. Вот письмо от Ирины:

Олечка, добрый вечер! Перевела сегодня в 08.55 с СБ на СБ 676...2411 для Джонни 500р. Поправляйтесь, и с одним глазиком жизнь может быть радостной! Ирина из Лобни.

 

 

Оль, передай, пожалуйста Ирине, огромное спасибо!!! Вношу в финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, кобель попристает-попристает к такой чистюльке-красотульке, и будут у нас еще джончики маленькие :blink: . Кураторы, готовьтесь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, кобель попристает-попристает к такой чистюльке-красотульке, и будут у нас еще джончики маленькие :blink: . Кураторы, готовьтесь :P

 

 

Нееет Ир, не допустим :) Мы бдить будем, сразу после течки стерилизуем.

Звонила сегодня Светлане, моча у Джонни нормального цвета, только запах очень насыщенный. Не знаю, что это было, надеюсь, ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то к нам в темку никто не заходит :(

Волонтеры мечутся из одной темы в другую.

У Джонни только началась нормальная жизнь, посмотрите, как она улыбается на фотографиях!

Народ АУ, у нас минус, скоро за передержку платить. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то к нам в темку никто не заходит :(

Волонтеры мечутся из одной темы в другую.

У Джонни только началась нормальная жизнь, посмотрите, как она улыбается на фотографиях!

Народ АУ, у нас минус, скоро за передержку платить. :help:

 

 

оч хочется помочь, но на данном этапе никак...

хочу напомнить. что я не забыла про обещания,

но только после 10 числа, т.к. 10го у меня з/п, сейчас на мели...

Не забудьте - постучите!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО!! сколько смогу....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...