Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Год мучительной боли, удалили глаз, что дальше?


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Джонни по прежнему. Вкусняшки принимает, но оооччень острожно!!! Сегодня Оля Мальта будет в клинике, узнает последние новости, как проходит лечение. И расспросит врачей. И не мало важное, какой долг на сегодня...

 

Нам очень нужна финансовая помощь!!! :help:

 

 

Да, пусть Оля (Мальта) порасспрашивает поподробнее. Очень интересно узнать, что произошло с Джонни. Что могло стать причиной. И не повторится ли это на втором глазике...

Ну, и как ее самочувствие сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в клинике, навещали Джони, она все такая же, конечно сидит там одна-одинешенька...Ольга доктора "пытала", думаю выпытала всё. Сейчас она повезла анализы Мирты на Гамалея, приедет, все вам расскажет подробно.

 

Помогите Джони! Очень нужно вытянуть столько пережившую собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестили сегодня Джонни. Состояние у нее стабильное. Людей по-прежднему боится. Заходишь к ней, она сразу в противоположный угол убегает. :(

Ира (дуся) привезла сегодня каши гречневой с мясом , для Мирты (собаки с опухолью) и мы попросили медперсонал, что бы и Джонни кормили.

Каши много, хватит на двоих.

У Джонни стояла миска с сушкой и вода. Тоесть она не голодает...

По глазу. У Джонни была глаукома в запущенной стадии. Глаукома это хроническая болезнь глаз, характеризующуюся постоянным или периодическим повышением внутриглазного давления. О спасении глаза не могло быть и речи, а вот печальный исход мог бы произойти в любой момент.. так что спасибо огромное Ксюше, что взяла на себя первоначальные хлопоты по собаке :gift:

От чего развилась глаукома- не известно, возможно с возрастом, а может причиной стало физическое повреждение. С бездомными собаками не церемонятся :angry:

Вот фото нашей пугливой девочки. Ранка после операции у нее уже зажила.

504b49efbe1a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, огромное спасибо за такой подробный ответ!!!

Очень жалко Джонни! И то, что она боится людей, говорит о многом...

Но очень хочется надеяться, что теперь черная полоса для нее закончилась. И она поверит, что не все люди безобразные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, вот это деньгопад!!!

ДЕВОЧКИ, кто помогает, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО от этого затравленного существа, которое не верит людям, но с вашей и нашей помощью в ближайшее время все изменится! :gift: :gift: :gift:

 

Кураторы отпишутся по приходу денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, вот это деньгопад!!!

ДЕВОЧКИ, кто помогает, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО от этого затравленного существа, которое не верит людям, но с вашей и нашей помощью в ближайшее время все изменится! :gift: :gift: :gift:

 

Кураторы отпишутся по приходу денег.

 

 

А я бы вам, девочки, сказала ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Дать денег-не трудно, а вот ухаживать, заботиться, переживать, не спать ночами-это да!

Это то, что делаете вы!

Завтра переведу денежку, как и обещала.

А скромной Джонечке передайте мои поглаживания и почесывания за ушком... :rolleyes: Пусть привыкает к любви и ласке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром положил на карточку Сбера 1,000 руб. для собачки.

УДАЧИ ВАМ, он клевый!!! :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а моя первая 1000 так и не дошла до вас?

 

Люба, спасибо огромное! :gift: Встретились, всё мне передали

Подписываюсь на 1000 руб. в месяц для Джони с апреля.

Валентина, СПАСИБО Вам огромное!!! :gift: Вы нам во всех темах помогаете. :gift:

 

Положила 200 рублей. Дошли?Выздоровления девочке!!! :gift:

 

Да, спасибо!!! Всё дошло! :gift:

+300р

 

Спасибо! :gift: Деньги на карту пришли, но приход был 300 и через несколько минут ещё 300, это на Вы?

Положила 1000 рэ на карту СБ. Дошли?

 

Да, пришли, СПАСИБО!!! :gift:

Сегодня часов в 9, положила на карту СБ 1000 рублей. Долетели?

 

Пока нет, деньги поступают в течении нескольких часов, как только поступят, сразу отпишусь, спасибо!!!

Сегодня утром положил на карточку Сбера 1,000 руб. для собачки.

УДАЧИ ВАМ, он клевый!!! :rolleyes::rolleyes:

 

Спасибо огромное!!! Это она :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я положила 300р Джонни и 300р Бриони...Я может быть перепутала номера карт? :blush::blush::blush:

 

 

Нет, нет!!! Все правильно, Бриони, то же наша, из того же приюта... Я просто в её тему ещё не заходила. И карта там моя. Тем слишком много, сложно следить, но я стараюсь. К сожалению, мы единственная надежда этих несчастных на спасение. Без помощи форума, шансов нет.

Спасибо огромное, Всем, кто помогает!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, вы и знаете о таком центре. Я это в одной темке сегодня прочитала. Может, Джонни попробовать туда пристроить?

 

Winner-dog – это прежде всего современный кинологический центр. У нас функционирует детский садик для собак. Собаку можно привести утром и забрать вечером, а при необходимости оставить и на ночь. Ваш питомец будет под присмотром кинолога и зоопсихолога, ветеринарного врача. Его научат основным командам, исправят проблемное поведение, обеспечат правильный уход.

 

 

Дрессировка собак, индивидуально и в группе

Консультация зоопсихолога

Подготовка собаки к выставке. В центре работает хендлер

Фристайл

Фризби

Фитнес для собак

Бассейн для собак

Гостиница для собак

Группа кратковременного пребывания

Груминг

В центре работает водитель, он может привести собаку на занятия и затем отвести домой.

Есть программы VIP обслуживания

 

вот так они о себе заявляют в пиаре.

 

и ещё

Что необходимо, чтобы попасть к нам в центр:

1) Пришлите историю вашей собаке на

 

mail@dog-training.ru

Она будет опубликована на нашем сайте

 

www.winner-dog.ru , где за нее смогут проголосовать пользователи.

2) Для поступления в центр требуется ветеринарный паспорт с прививками, анализ кала на глистов и простейших (результаты), мазок на микфлору из влагалища или препуция (для бассейна). Мы берем только здоровым собак.

3) Корм для собаки должен предоставить куратор.

 

Тел для связи - 84954100093

 

Мы решили помочь попавшим в беду собакам. Раз в месяц центр берет на воспитание сложную собаку. Программа бесплатна.

Программа рассчитана на собак у которых нет хозяина, но есть опекун.

Если у вашего подопечного есть проблемное поведение, из-за которого его сложно пристроить в семью, то мы постараемся вам помочь.

В центре с собакой будут работать кинологи и зоопсихолог, она будет под постоянным наблюдением ветеринарного врача.

Мы не только исправим проблемное поведение, но и будем обучать собаку основным командам, танцевать и играть во фризби. Собака будет заниматься фитнесом и плавать в бассейне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я положила 300р Джонни и 300р Бриони...Я может быть перепутала номера карт? :blush: :blush: :blush:

Девочки-кураторы, постучите мне пожалуйста в личку после 10 апреля,

будет зарплата - скину денежку, сейчас не могу - на мели

10 числа!! пожалуйста, пните меня!! с реквизитами карты!!

Спасибо!

Мила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня часов в 9, положила на карту СБ 1000 рублей. Долетели?

 

Спасибо, пришли! :gift:

Сегодня утром положил на карточку Сбера 1,000 руб. для собачки.

УДАЧИ ВАМ, он клевый!!! :rolleyes::rolleyes:

 

Спасибо, пришли!!! :gift:

 

Девочки-кураторы, постучите мне пожалуйста в личку после 10 апреля,

будет зарплата - скину денежку, сейчас не могу - на мели

10 числа!! пожалуйста, пните меня!! с реквизитами карты!!

Спасибо!

Мила

 

 

Мила, спасибо Вам, обязательно пнём )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arty-Morty - доеду до дома, обязательно прочту, что Вы нашли. Нужно рассматривать все варианты. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, напишите в личку ФИО получателя. В банке не принимают платеж без этой информации. История Джонни тронула до слез.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arty-Morty - доеду до дома, обязательно прочту, что Вы нашли. Нужно рассматривать все варианты. Спасибо!

 

 

Катя, этот центр в др. темке предлагала Катарина(ник). Может быть, Вы ее и знаете даже...

Если бы Джонни туда взяли, ей бы о-очень повезло.

Вы когда прочитаете, напишите, приглянулся ли Вам такой вариант. Может, получится попасть туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, напишите в личку ФИО получателя. В банке не принимают платеж без этой информации. История Джонни тронула до слез.......

 

 

Спасибо! Написала вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, этот центр в др. темке предлагала Катарина(ник). Может быть, Вы ее и знаете даже...

Если бы Джонни туда взяли, ей бы о-очень повезло.

Вы когда прочитаете, напишите, приглянулся ли Вам такой вариант. Может, получится попасть туда...

 

 

Оля, (я не ошиблась? :blush: ), зашла на этот сайт. Идея, однозначно интересная. Нужно поузнавать поподробнее...

Но, я уверена, что поведенческие проблемы Джонни, не катастрофически серьёзные. Однозначно, сейчас она в стрессе, она боиться людей, но не столбенеет, при прикосновении, как например Бриони, у меня в подписи. Бриони не обращала внимание ни на что, ей перед носом можно было положить кусочек мяса, он оставался нетронутым... У неё был панический ужас. Джонни по другому, т.е уже плюс. Почему пишу про Бриони... Прошло меньше месяца, как она оказалась на суппер передержке, и!!! Прогресс очевиден! Конечно, пока она не диванная собачка, но и ужас исчез, еще немножко и результат не заставит ждать. Она уже попрашайничает и ходит за хозяйкой хвостом )))

 

Если у нас получиться и Джонни переедет из клиники на ХОРОШУЮ квартирную передержку с социализацией, делаем ставки :rolleyes: , месяц, максимум два, мы её не узнаем!

Почему я больше склоняюсь к квартире. Наша конечная цель, найти Бриони семью и постоянный дом. По этому привыкание к жизне именно в квартире, где она узнает лифт, место, (в идеале хозяйскую кровать :blush: ), и все нюансы, проживания. очень помогут в дальнейшем.

Но, узнать конечно надо, может я не права :gift:

Сегодня или завтра выложу чеки из клиники :cry2: , те суммы, которые уже известны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, да я-Оля :wub: , не ошиблись!

Я абсолютно согласна, что дом для Джонни-самый расчудесный вариант! И если так и получится, будет замечательно!

Без сомнения любовь и ласка смогут растопить самое пугливое создание.

Но про этот центр я написала "на всякий пожарный"...

Если вдруг с передержкой пока не получится. А там раз в месяц бесплатно берут трудных собак (одну, правда).

Но, бесплатно мы можем и не попасть. Сложных собак много...

Как Джони сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите тему про Берточку, которая даже не ходила от страха, думали парализованная, кричала во сне , да там вообще был ужас!!! Может, что полезного найдёте, как её социализировали. Она , кстати, уже дома. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99337

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...