Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Год мучительной боли, удалили глаз, что дальше?


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

народ....пока никак не можем насобирать денег на передержу!!!!!!!!присоединяйтесь!!!!!!!!Джонни заслужила помощь!!! :help:

 

У нас ещё долг в стационаре!!! Помогите, Джонни нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас ещё долг в стационаре!!! Помогите, Джонни нужна помощь :help:

готова передать денежку!

пожалуйста, стучите в личку или на звоните 8-905-711-11-85

Мила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова передать денежку!

пожалуйста, стучите в личку или на звоните 8-905-711-11-85

Мила

 

 

Спасибо огромное!!! Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане..... ооооочень нужна помощь!!!!!!!!!!!!! :worthy: постомтрите фин отчет.....

у собаки может быть нормальное будущее, но это только с помощью нас всех вместе!!!!!!!! к сожаления в одиночку здесь никто ничего не может!!!!!!жизнь собаки зависит от помощи многих!!!!!!!!! и мы верим в нее и ждем ее :help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела недавно на голодный тел. к зачислению 470 руб.для малышки!

 

Наверное, это ваши дошли 27.03 в 20.00 470руб.

 

Всем большое спасибо за помощь нашей девочке.

 

Но у нас по-прежнему долг 8000руб, а в приюте ждут помощи еще собаки :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, это ваши дошли 27.03 в 20.00 470руб.

 

Всем большое спасибо за помощь нашей девочке.

 

Но у нас по-прежнему долг 8000руб, а в приюте ждут помощи еще собаки :worthy:

 

наверное..., я не сама клала, дала задание ;-))

стучите после 10го числа...

не знаю сколько, но че-нить придумаю...

ведь немножко то же помощь? ;-))

УДАЧИ и СИЛ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова передать денежку!

пожалуйста, стучите в личку или на звоните 8-905-711-11-85

Мила

 

 

Мила, спасибо! Деньги пришли, ровно 500р. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, это ваши дошли 27.03 в 20.00 470руб.

 

Всем большое спасибо за помощь нашей девочке.

 

Но у нас по-прежнему долг 8000руб, а в приюте ждут помощи еще собаки :worthy:

 

путаница вышла небольшая)) отлично! Я РАДА, ЧТО ДЕНЬГИ ПРИШЛИ!!! не много конечно, при таком то долге! но буду стараться выделить еще в ближайшее время! пусть джонни скорее поправляется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, всем, кто помогает Джонни! Сегодня Жанна её навещала, привезла ей вкусняшек разных, говорит, она хорошеет с каждым днём. Красивая девочка и маленький недостаток, в виде отсутствия глаза, её совершенно не портит.

 

Но, у нас сложилась сложная ситуация... Аденовирус, который обнаружили у Джонни сейчас лечат, осталось несколько дней. А анализы можно пересдавать, только минимум, через две недели, после окончания лечения. На передержку, без анализов не берут, оставаться в стационаре - дорого... Безвыходность какая-то. Что делать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, ну чего еще делать, ждать и просить и опять ждать и просить.

 

Девочки, 500 и 470 это не мало. Ведь много людей откликается на нашу беду и помогают.

 

Ну что же делать, если власти собирают собак и запирают в приюты, а потом забывают о них.

 

А ведь они живые и все чувствуют, и доброту , и болезни, и все.....

 

У нас долг 8000 :worthy: и еще несколько собак в стационарах и на передержках и тоже долги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
путаница вышла небольшая)) отлично! Я РАДА, ЧТО ДЕНЬГИ ПРИШЛИ!!! не много конечно, при таком то долге! но буду стараться выделить еще в ближайшее время! пусть джонни скорее поправляется)

 

Спасибо! Бывает, но девочки распутают. Главное помочь несчастной собаке! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я положу завтра-послезавтра. но тоже не очень много.

 

Ничего, что не очень много. Главное конечный итог. Так потихоньку и выкрутимся.

 

Наш долг уже не 8 000, а 7200. Главное с оптимизмом смотреть в будущее :yahoo: !

 

Форумчане! Помогите :worthy: ! У нас, к сожалению, не одна собака из приюта в этой клинике :( !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите приютской собаньке, ценой ужасных мучений вытянувшей билет в нормальную жизнь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещала Джонни, она очень красивая собачка!

Мне кажется, она постепенно привыкает к людям, вкусняшки ловила с удовольствием! :P

Помогите приютской девочке на новую жизнь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я неделю назад обещала еще одну 1000 для Джонни - завтра должны ее кинуть на сберкарту с утра! Напишите, как дойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я неделю назад обещала еще одну 1000 для Джонни - завтра должны ее кинуть на сберкарту с утра! Напишите, как дойдет

 

 

Спасибо! Обязательно отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня навещала Джонни, она очень красивая собачка!

Мне кажется, она постепенно привыкает к людям, вкусняшки ловила с удовольствием! :P

Помогите приютской девочке на новую жизнь. :help:

 

Жанна, а воротник ей еще не сняли? Вроде бы рана на глазике уже зажила. Мне кажется ее воротник еще пугает, он гремит... :(

По поводу передержки я с Лилей говорила. Как только весь курс лечения Джонни пройдет надо опять звонить и уточнять-возьмут Джонни или нет. Ситуация меняется ежедневно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, а воротник ей еще не сняли? Вроде бы рана на глазике уже зажила. Мне кажется ее воротник еще пугает, он гремит... :(

По поводу передержки я с Лилей говорила. Как только весь курс лечения Джонни пройдет надо опять звонить и уточнять-возьмут Джонни или нет. Ситуация меняется ежедневно...

после 10 апреля - с мнея 1000

не забудьте пожжжжж пнуть меня в личку!!!

с реквизитами куда - тел или к-нить еще... поконкретнее тока!!

Мила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, а воротник ей еще не сняли? Вроде бы рана на глазике уже зажила. Мне кажется ее воротник еще пугает, он гремит... :(

По поводу передержки я с Лилей говорила. Как только весь курс лечения Джонни пройдет надо опять звонить и уточнять-возьмут Джонни или нет. Ситуация меняется ежедневно...

Оля, воротник уже сняли, мордочка очистилась, девочка пришла в себя после операции.

Так что уже не пугает и не гремит, хоть в этом плюс, а то и правда был лишний стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскорейбы на передержку..... :( ...еще переезд предстоит...с ужасом думаю о нем(((

помогите Джонни стать счастливой!!!!!! :help: копим на передержку,чтобы не везти собаку обратно в приют!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после 10 апреля - с мнея 1000

не забудьте пожжжжж пнуть меня в личку!!!

с реквизитами куда - тел или к-нить еще... поконкретнее тока!!

Мила

 

 

Спасибо огромное! Обязательно напомним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что воротник сняли. Она и так всего боится, да и мучений сколько было. надеюсь, скоро начнёт оттаивать малышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня вам на карточку сегодня утром в помощь ушла 1,000 руб.!!! Удачи!!! :gift::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что Джонни стала оттаивать понемногу...

А Катарина мне так и не ответила по поводу их центра :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...