Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Год мучительной боли, удалили глаз, что дальше?


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

От меня вам на карточку сегодня утром в помощь ушла 1,000 руб.!!! Удачи!!! :gift::rolleyes::rolleyes:

Спасибище за денежку!

 

Нам очень нужна денежка, чтобы по выздоровлению девочка не вернулась в приют!

 

Просто бесчеловечно возвращать обратно, там и здоровым не просто, а здесь инвалид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня вам на карточку сегодня утром в помощь ушла 1,000 руб.!!! Удачи!!! :gift::rolleyes::rolleyes:

Большое спасибо!!! Получила!

 

Очень рада, что Джонни стала оттаивать понемногу...

А Катарина мне так и не ответила по поводу их центра :(

 

 

Наверное, там что-то изменилось, может не берут уже бесплатников. Завтра решаеться "судьба", передержка должна ответить, очень надеемся на положительный ответ. И ещё, если нас всё же возьмут, что бы Джонни очень постаралась не писать дома, в обшем, ждём завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Обязательно отпишусь!

 

Дык моя тыща от 30-го так и не дошла на сбер??? А то там человек первый раз ходил в сбер класть...

И финотчете ее нету.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык моя тыща от 30-го так и не дошла на сбер??? А то там человек первый раз ходил в сбер класть...

И финотчете ее нету.

 

Форумчане, не бросайте девочку! ЕЙ нельзя обратно в грязную тесную клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grema, ау !!!! сбер???

 

Как дела у Джоннички???

Кстати, а что у нее по вопросу стерилизации или я что-то упустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grema, ау !!!! сбер???

 

Как дела у Джоннички???

Кстати, а что у нее по вопросу стерилизации или я что-то упустила?

 

А у вас сохранился чек, обычно его дают когда кладешь деньги. За 31.03 есть приход , а за 30, кажется нет.

Грема зайдет и уточнит еще. Будем надеяться все выяснится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык моя тыща от 30-го так и не дошла на сбер??? А то там человек первый раз ходил в сбер класть...

И финотчете ее нету.

 

Ваша 1000р не пришла :blink: , уточните пожалуйста, её именно 30.03 переводили? Мне приходят смс о пополнении счёта, 1000р приходила только 31.03, но это РаКот, больше 1000р нет.... А когда принимают деньги, СберБанк выдаёт какойнибудь чек или что-то? Может быть можно проверить по нему....

на 676 ...... 411 положила 700 рублей.

 

Спасибо!!! Деньги пришли!

grema, ау !!!! сбер???

 

Как дела у Джоннички???

Кстати, а что у нее по вопросу стерилизации или я что-то упустила?

 

Есть предварительная договорённость с квартирной передержкой, ждём. По поводу стерелизации - врачи не могут сказать на 100%, так как шва не видно, процентов на 90, стерелизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с врачом Джонни. Коллектив клиники её успел полюбить :blush: . Екатерина (врач) говорит, что последние уколы, она колола Джонни без фиксации, т.е однозначно, за время проведённое в стационаре, наша девочка успела немного отойти от приютской жизни.

Джонни проглистогонена и готова к прививке, но врач рекомендует её прививать в день отъезда, что бы на ослабленный после прививки организм, не подцепить что-то по второму кругу, от себя самой, от места обитания. Нам срочно нужно переезжать на передержку, долг в клинике растёт с каждым днём, соответственно...

Помогите, уже бывшеприютской сироте, не вернуться обратно, ей дан шанс, нельзя его упустить, помогите.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grema, ау !!!! сбер???

 

Люба! Распечатала сегодня выписку из банка. От 30.03 - 1000р нет, уточните пожалуйста, когда точно её отправляли, у меня несколько тем, но именно от 30.03 1000р нет. Есть от 31.03 1000р, но это от Ракот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Нас ждут на передержке!!!! Джонни едет в квартиру))). Пока, на испытательный срок, если не съест кошек и ребёнка, то останеться ))) Очень надеюсь, на её дружелюбность.

Сейчас решим, когда и как можно переезжать и ...... Джонни будет квартирная собака.

 

Нам очень нужна помощь в оплате передержки, после закрытия всх чеков в клинике. Точная сумма долга, будет после выписки. :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я идиот. Вчера человек, кот. переводил ходил в сбер и ругался с ними. Они ему доказывали, что все отправили по назначению. Ушел ни с чем. Сегодня я подняла историю в аське, какую дала ему карту и оказалось, что дала ему сберкарту из другой темы, а не вашу!!! Блин. У меня просто был на прошлой неделе огромный список сберкарт и голодных телефонов по разным темам, по которым надо было раскидать деньги, и я запуталась, отправила в ту темку два раза! Второй раз была вторая джонькина обещанная тыща. Написала туда, будем смотреть, смогут передать вам или нет.

Если нет, то как только что-то продам с барахолки - денежка Джоньке пойдет.

Пора отдохнуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я идиот. Вчера человек, кот. переводил ходил в сбер и ругался с ними. Они ему доказывали, что все отправили по назначению. Ушел ни с чем. Сегодня я подняла историю в аське, какую дала ему карту и оказалось, что дала ему сберкарту из другой темы, а не вашу!!! Блин. У меня просто был на прошлой неделе огромный список сберкарт и голодных телефонов по разным темам, по которым надо было раскидать деньги, и я запуталась, отправила в ту темку два раза! Второй раз была вторая джонькина обещанная тыща. Написала туда, будем смотреть, смогут передать вам или нет.

Если нет, то как только что-то продам с барахолки - денежка Джоньке пойдет.

Пора отдохнуть.

 

 

Люба, слава Богу, что разобрались, а то я тоже переживала, по 100 раз перепроверяла. Очень Вас понимаю, у меня несколько тем и я сама путаюсь, на кого и в какую тему приходят. Спасибо Вам за помощь :gift: , Джонни и другим собакам!

Завтра вечером едем на передержку, я очень волнуюсь, как всё пройдёт. Как Джонни отреагирует на кошаков и вообще, на перемены в своей жизни. Надеюсь, она нас не подведёт)))

 

Форумчане, у нас огромный долг! Очень нужна Ваша поддержка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,первый раз зашла в тему.А ведь вашу малышку я несколько раз видела в НВ.Я приезжала к азиаткам,а она была в соседнем деннике! Бедняжка лежала все время забившись в угол.Я ей вкусняшки давала,а она из угла все равно не выходили.Я еще поинтересовалась,и мне сказали,что она не ПИКовская....Я думала у нее травма и ее прооперировали,а она столько мучалась:(Если дадите номер ЯК помогу немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,первый раз зашла в тему.А ведь вашу малышку я несколько раз видела в НВ.Я приезжала к азиаткам,а она была в соседнем деннике! Бедняжка лежала все время забившись в угол.Я ей вкусняшки давала,а она из угла все равно не выходили.Я еще поинтересовалась,и мне сказали,что она не ПИКовская....Я думала у нее травма и ее прооперировали,а она столько мучалась:(Если дадите номер ЯК помогу немного.

 

еще какая пиковская!!!!!!! просто мы ее привезли когда,оплачивала Ксюша операцию....а она не с пика!

спасибо Вам и за вкусняшки для нашей Джонни и за поддержку!!! вот номер ЯК 41001505672249-отпишитесь пожалуйста в случае перевода!

сегодня повезем малышку на передержку-очень волнуемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там дела у джоньки на передержке??? очеь ждем новостей :rolleyes:

 

 

Джонька осталась в клинике.... :cry2:

Рассказываю всё по порядку...

Сегодня в Новом Веке, собрался "консилиум" из людей, участвующих в судьбе Джонни,... Саша, Ксюша, Жанна и я.

Подготовили Джонни к выписке, собрали "приданное" и хотели уезжать. Но, решили ещё раз поговорить с врачом и не зря, как выяснилось. Главный вопрос, который нас интересовал, не сможет ли Джонни заразить не привитого щенка, который уже находиться на передержке. Нам сказали 50/50 :cry2: , т.е Джонни ещё некоторое время может быть носителем, и значит может заражать, но может и нет, а узнать это можно, только пересдав анализы. Посовещавшись, мы решили, что рисковать в данном случае, не имеем права и пока не будет результата анализа (+3 дня, т.е 09.04) Джонни остаеться в стационаре.

 

Это неожиданный поворот, для нас, в первую очередь. В итоге, Джонни осталась на прежнем месте, чему она кстати, очень рада. Не могу сказать того же о нас :blink:

Спасибо Валентине, которая нас ждала, и не дождалась. Надеюсь, задержка только на несколько дней и все анализы будут чистые.

Сейчас обновлю финотчёт, по итогам на сегодняшний день...

Вот такие у нас новости....

... ещё огромное спасибо Ярославу, который должен был нам помоч перевезти Джонни, а мы его развернули с пол пути, простите, что так вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что Джонька не уехала в квартиру, но ведь если щена заразит :( . лучше перестраховаться!

ПОМОГИТЕ ДЖОННИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а может все и к лучшему. Подводить передержку нельзя.

Если надо я могу анализы на Гамалея отвезти, ты мне тогда позвони т.к. сейчас в инете мало бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а может все и к лучшему. Подводить передержку нельзя.

Если надо я могу анализы на Гамалея отвезти, ты мне тогда позвони т.к. сейчас в инете мало бываю.

Оль, мне кажется, это было бы очень кстати :gift: , а когда ты сможешь анализ отвезти, чтобы в клинике успели

анализ собрать? Нужно клинику предупредить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно, то могу в четверг съездить во второй половине дня в НВ к Мирте и Джони и заодно анализы отвезти (только с Ольгиной помощью :gift: по телефону), если надо, свистите громко!

 

ФОРУМЧАНЕ! Джони очень нужна Ваша помощь, а мы не вылезаем из долгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно, то могу в четверг съездить во второй половине дня в НВ к Мирте и Джони и заодно анализы отвезти (только с Ольгиной помощью :gift: по телефону), если надо, свистите громко!

 

ФОРУМЧАНЕ! Джони очень нужна Ваша помощь, а мы не вылезаем из долгов.

 

 

Ира, спасибо!!! К тебе не удобно даже обращаться, у тебя СТОЛЬКО собак :blink: и своих и ПИКовских. И ты ещё умудряешься всем помогать, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! :gift:

Форумчане, помогите :worthy: у нас огромный долг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, спасибо!!! К тебе не удобно даже обращаться, у тебя СТОЛЬКО собак :blink: и своих и ПИКовских. И ты ещё умудряешься всем помогать, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! :gift:

Форумчане, помогите :worthy: у нас огромный долг...

сегодня в 14:40 положила на сберкарту 1000руб.С Благовещеньем,Вас друзья! Низкий Вам поклон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...