Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ко мне в подъезд выбросили 6 домашних кошек


Блонди
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фотки пока такие, может, хоть с ними начать пиарить. Чем быстрее она пристроится, тем быстрее смогу заняться другой кисой :wub:

 

72834a4ab50a.jpg

33250ede3dd9.jpg

fbf4a84f44b7.jpg

22eb0e615daa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оль несколько слов о том какая она, сколько ей - для текста объявления...

может еще кто поможет с пиаром???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олик, если есть возможность сфоткай ее на белой простыне (можно застелить тот же диван)- я так свою фоткала - черненькие хорошо смотрятся... (получится как будто не дома - а в студии :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, текстик примерно такой: Молодая кошечка ищет мягкий диванчик и заботливых хозяев. 1 год, стерилизована, к лотку приучена, с собаками ладит, спокойная. т. 8-926-228-37-76.

Как-то так, наверно. К сожалению, я не могу сообщить какие-то особенности ее хпрактера, потому что она побаивается моих собак и на нее не очень добро шипит моя главная кошка. Поэтому киса облюбовала себе часть комнаты под окном у батереи и старается там сидеть. Иногда делает попытку обследовать территорию, но очень осторожно, хотя никто из живности ее не гоняет и внимания не обращает, кроме одной моей кошки, но та большую часть времени на кухне проводит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оль, есть новости какие-нидь? звонки были?

Пока полная тишина :(

Было время с кисой пообщаться побольше - она очень ласковая и вредненькая одновременно :rolleyes:

Сама объявлений еще даже не кидала - не успеваю, на мне еще очаровательный щен повесился с прошлой недели.

Остальные кисы гуляют весь день у подъезда, играют, залезают на деревья, благо погода замечательная. Ночуют частично в подъезде, частично в подвале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама говорит, что заболел черный мелкий котик, все время чихает. Я его почти не вижу, а она кормит регулярно... Полосатый, который у меня, тоже опять чихать начал, похоже, я его не долечила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олик, есть новости?

Никаких. Кошки днем осваивают территорию, ночью спят в подъезде у батарей.

Черная киса оказалась веселой, игривой. спит рядом с одной из моих собак, никого не боится. Ее надо как можно быстрее устраивать, но у меня пока не было времени на раскидывание объявок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вернулась из поездки... покидаю сейчас по доскам... попробую поискать еще помощь с пиаром, а то мы так доолго будем пристраиваться...

МОЖЕТ НАС КТО-НИБУДЬ ВИДИТ И ПОМОЖЕТ С ПИАРОМ???? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вернулась из поездки... покидаю сейчас по доскам... попробую поискать еще помощь с пиаром, а то мы так доолго будем пристраиваться...

МОЖЕТ НАС КТО-НИБУДЬ ВИДИТ И ПОМОЖЕТ С ПИАРОМ???? :help:

Спасибо!

Моя главная проблема сейчас, что меня, увы, практически целый день нет дома, а когда я в час ночи добираюсь до компа, заниматься пиаром и сил нет, да и глупо в это время :(

 

А киса очень интересная в общении оказалась, очень умненькая. На днях она выскочила на улицу, там общалась долго с черным котиком (братиком?), а потом с примчалась сама домой, сидела вопила под дверью. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких. Кошки днем осваивают территорию, ночью спят в подъезде у батарей.

Черная киса оказалась веселой, игривой. спит рядом с одной из моих собак, никого не боится. Ее надо как можно быстрее устраивать, но у меня пока не было времени на раскидывание объявок :(

 

 

оль, стоит в объявке дописать, что кошка ладит с кошками и собаками или не нужно??

как серенькй котик, выздоровел?

если да, то может организовать для них фотосессию, чтобы были хорошие пиарные фотки? когда у тебя будет время естественно... я конечно не спец, но везде пишут что хорошее фото -это 90% успеха в пристройстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оль, стоит в объявке дописать, что кошка ладит с кошками и собаками или не нужно??

как серенькй котик, выздоровел?

если да, то может организовать для них фотосессию, чтобы были хорошие пиарные фотки? когда у тебя будет время естественно... я конечно не спец, но везде пишут что хорошее фото -это 90% успеха в пристройстве...

Конечно, стоит. Она с собаками не то что ладит, она их просто... за собак не считает. Вчера вечером две мои собачки спали тихо мирно, она пришла, улеглась между ними, еще как-то их лапами потолкала, чтобы улечься поудобнее. Наглость неимоверная :wub:

Сегодня впихнула ей таблеточку от глистов.

Знаю, что фото надо заняться, хуже не будет, хотя не раз у меня кошки устраивались очень хорошо по совсем плохим фоткам, сделанным буквально на бегу.

С серенького котика придется еще врачу показывать. Чувствует он себя вроде нормально, кушает хорошо, играет, носится, но периодически у него начинают течь глаза. Периодически - это значит день, два, три все нормально, потом утром встаешь, а у него опять прооблемы. А вечером вроде опять все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыла тему в помощи пиаром, может кто откликнется...а то что-то не сдвигается с мертвой точки...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142131

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открыла тему в помощи пиаром, может кто откликнется...а то что-то не сдвигается с мертвой точки...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142131

Ира, спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-а, только все без толку :(, ольк, как найти пиарщиков? есть идеи?

Как я понимаю, надо или открывать темку в Пиаре - смотрела, но активности не заметила, тишина, или кого-то выискивать, списываться, просить и прочее... У меня на это сил не хватает. Мне проще по нескольким доскам раскидать и поднимать по мере возможности. Переодически даже результаты бывают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю, надо или открывать темку в Пиаре - смотрела, но активности не заметила, тишина, или кого-то выискивать, списываться, просить и прочее... У меня на это сил не хватает. Мне проще по нескольким доскам раскидать и поднимать по мере возможности. Переодически даже результаты бывают :)

 

оль, я правильно поняла, что платный пиар нам не нужен?

просто из меня пиарщик никакой, и я сейчас плотно учебой занимаюсь...

и попросить некого, у тебя есть кого?

на майские я уезжаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оль, я правильно поняла, что платный пиар нам не нужен?

просто из меня пиарщик никакой, и я сейчас плотно учебой занимаюсь...

и попросить некого, у тебя есть кого?

на майские я уезжаю

По большому счету пиар нужен любой, только вопрос в цене. У меня сейчас по деньгам совсем не очень хорошо, своя собака болеет и требует ежедневных вложений, вчера пришлось забрать щенка с передержки, котенок недолеченый, надо ехать анализы сдавать и что-то с ним делать, но пока денег нет. И еще одну кошку стерилизовать надо, кажется, она была в загуле (черненькая с большой белой полосой на мордочке).

А сколько вообще это стоит? (Я ориентируюсь в ценах на объявки в газетах, но там все в тысячах, поэтому не реально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По большому счету пиар нужен любой, только вопрос в цене. У меня сейчас по деньгам совсем не очень хорошо, своя собака болеет и требует ежедневных вложений, вчера пришлось забрать щенка с передержки, котенок недолеченый, надо ехать анализы сдавать и что-то с ним делать, но пока денег нет. И еще одну кошку стерилизовать надо, кажется, она была в загуле (черненькая с большой белой полосой на мордочке).

А сколько вообще это стоит? (Я ориентируюсь в ценах на объявки в газетах, но там все в тысячах, поэтому не реально).

 

я покопалась в темках про платный пиар, от 100 до 200 руб в неделю

нам предлагали за 150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я покопалась в темках про платный пиар, от 100 до 200 руб в неделю

нам предлагали за 150

Ну, наверно, рублей 300 я найду на пару недель попробовать, будет толк или нет. Платить регулярно я не могу. у меня сейчас даже с кормежкой проблема, хотя никогда такого не было, но уж больно их много на мне повисло :(

Честно говоря. я вообще не очень вижу смысл продолжать эту тему. Понятно, что красивые, здоровые кошки никого не интересуют, вот если бы их надо было оперировать, таскать по врачам и прочее, а так, я даже денег не просила, только помочь пиаром и взять по кошке (при том, что двоих забрала я, осталось всего четыре...).

Сейчас наступает лето, для пристройства мертвый сезон. Конечно, я буду пытаться их пиарить, но при моей тотальной загруженности надежды на удачу мало. Да и кроме кошки, которая у меня. остальные уже не очень подходят для пиара. Один котик весь подранный (местных полудиких котов никто не отменял), одна кошка, кажись, беременная, двух других вижу от случая к случаю, даже кушать не всегда приходят.

Вот-с, в реальности ситуация выглядит так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, но если будут новости- пиши, тему не буду удалять

по мере возможности буду кидать по доскам...

так что если (вдруг) будут новые фото или пристроится пиши...

когда вылечится серый -тоже фотки сюда кинь... тоже поразмещаю...

а так да, только мы с тобой и переписываемся... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Конечно, если где-то есть объявки, то пусть будут, устраивать то все равно их надо.

Черная киса, которая у меня, ужасно забавная и интересная: пристроилась ходить с собаками гулять, бежит на песочницу, потом ждет у подъезда. Достала всех моих собак - сначала ласкается, тыкается головкой об их морды, а потом поварачивается и бьет их по носу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...