Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ко мне в подъезд выбросили 6 домашних кошек


Блонди
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а что с остальными котиками?

natta888 кажется предложила помощь...

ужасно что сама ничем помочь не могу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется пиарщик на черненькую девочку, я бы забрала себе до пристройства :blush: наверное. Надо еще у мужа спросить, у меня аллергия на кошачьи лотки, поэтому заниматься кисой будет как раз он))

 

без ответственного по пиару не возьму! с пиаром у меня всегда беда, не умею я. А денег на объявку в газете не хватит, все раздала :blush:

 

если б еще нашелся финкуратор на стерилизацию, было бы просто волшебно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдется пиарщик на черненькую девочку, я бы забрала себе до пристройства :blush: наверное. Надо еще у мужа спросить, у меня аллергия на кошачьи лотки, поэтому заниматься кисой будет как раз он))

 

без ответственного по пиару не возьму! с пиаром у меня всегда беда, не умею я. А денег на объявку в газете не хватит, все раздала :blush:

 

если б еще нашелся финкуратор на стерилизацию, было бы просто волшебно :wub:

 

да пиар как раз не проблема, проблема - передержать кошь до пристройства! - вы очень выручаете! :gift:

вот Машшша только что (чуть выше) предлагала пиаром помочь...

спасибо большое за отзывчивость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пиар как раз не проблема, проблема - передержать кошь до пристройства! - вы очень выручаете! :gift:

вот Машшша только что (чуть выше) предлагала пиаром помочь...

спасибо большое за отзывчивость!

 

 

предыдущая кошь, которую я взяла подержать до пристройства с условием пиара, просидела 8 месяцев :blush: или 9. Потому что никто ее толком не пиарил)))) очень красивая кошь была, как только я сказала, что она сидит только до Нового года (2 недели) - кошь чудом пристроилась :appl: за неделю.

 

 

поэтому очень нужен человек, который скажет "я буду пиарить эту конкретную кошку" - а я тогда подержу ее до пристройства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветклинике Фауна кажется еще действует программа стерилизации бездомных животных по льготным ценам, кошек там стерилизуют за 1000руб, это цена за операцию + 4 дня стационара.

 

я завтра уточню, точно ли такая цена и есть ли места. А кто нам может операцию проспонсировать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ветклинике Фауна кажется еще действует программа стерилизации бездомных животных по льготным ценам, кошек там стерилизуют за 1000руб, это цена за операцию + 4 дня стационара.

 

я завтра уточню, точно ли такая цена и есть ли места. А кто нам может операцию проспонсировать? :blush:

 

1000 р на стерилизацию помогу... куда перечислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас подругу уговариваю взять к себе до пристройства... вернее она родителей уговаривает...

домашних оч жалко, бедные, особенно на фотке где они четвером прижавшись на коврике... :(

на улице им не выжить!!

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ :worthy: надо пристроить котеек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предыдущая кошь, которую я взяла подержать до пристройства с условием пиара, просидела 8 месяцев :blush: или 9. Потому что никто ее толком не пиарил)))) очень красивая кошь была, как только я сказала, что она сидит только до Нового года (2 недели) - кошь чудом пристроилась :appl: за неделю.

 

 

поэтому очень нужен человек, который скажет "я буду пиарить эту конкретную кошку" - а я тогда подержу ее до пристройства :)

 

 

буду оказывать посильную помощь с пиаром, под чьим-нибудь опытным руководством, т к сама не занималась...

только я след неделю в москве...потом дней 10 меня не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готова хоть кого на какое-то время взять.. пока квартира пустая.. не навсегда.. у нас есть животные и родные не согласятся.. но на время возьму!! вот только с уколами и с каким-то особым лечением не помогу. но прокормиить и бесплатно подержать - с удовольствием. уж очень их жалко... я в кунцево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду оказывать посильную помощь с пиаром, под чьим-нибудь опытным руководством, т к сама не занималась...

только я след неделю в москве...потом дней 10 меня не будет...

 

не пойдет :P нужен тот, кто будет пиарить денно и нощно до победного - то есть до пристройства))

 

кстати, если все сложится, в ближайшую неделю пиарить в принципе как раз не надо - кошь будет на стерилизации, потом еще швы снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готова хоть кого на какое-то время взять.. пока квартира пустая.. не навсегда.. у нас есть животные и родные не согласятся.. но на время возьму!! вот только с уколами и с каким-то особым лечением не помогу. но прокормиить и бесплатно подержать - с удовольствием. уж очень их жалко... я в кунцево...

 

Спасибо вам за это большущее! :gift: хотя самое главное спасибо вы увидите в глазах у коти, которого заберете!

мы поняли что временно.

как и сказала с пиаром помогу - готова учиться! :rolleyes:

 

не пойдет :P нужен тот, кто будет пиарить денно и нощно до победного - то есть до пристройства))

 

кстати, если все сложится, в ближайшую неделю пиарить в принципе как раз не надо - кошь будет на стерилизации, потом еще швы снимать.

 

товарищи! кто может помочь с пиаром??? от этого зависит судьба одного из котеек!!

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с пиаром. Надо?

Еще как надо! Просто необходимо!

 

Сегодня узнавала про стерилизацию на Витусе. Ненавижу это место, но все говорят, что там делают хорошо. Там можно сделать бесплатно, если найти какую-нибудь старушку-пенсионерку. Это тоже не проблема. Проблема в другом. Я туда ехать не могу, т.к. периодически мне удается доставить неприятности (увы, небольшие :( ) компании в виде Красковского, Бугаева, Джихаева, и меня они хорошо знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:

 

пишу в личку)

 

а вы получаете мои ответы в личку? у меня они что-то не уходят.. -((( ничего не понимаю... мне ФИО нужны,чтобы через яндекс-деньги вам на МТС перечислить.. пыталась без Фио не проходит... извините. но я тут совсем запуталась -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу выделить 2000 разово, встречаться не могу, напишите куда бросить денежку (ЯК, моб)

Спасибо огромное, постараюсь завтра уточнить, куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдется пиарщик на черненькую девочку, я бы забрала себе до пристройства :blush: наверное. Надо еще у мужа спросить, у меня аллергия на кошачьи лотки, поэтому заниматься кисой будет как раз он))

 

без ответственного по пиару не возьму! с пиаром у меня всегда беда, не умею я. А денег на объявку в газете не хватит, все раздала :blush:

 

если б еще нашелся финкуратор на стерилизацию, было бы просто волшебно :wub:

Это было бы волшебно, но, действительно, крайне необходим человек, который может заняться пиаром и у которого это получается. Лично у меня получается, мягко говоря, не очень хорошо...

 

Полосатый Барсик очень ласковый и уютненький, но пока боится собак и предпочитает сидеть под шкафом. К уколам относится на удивление спокойно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы получаете мои ответы в личку? у меня они что-то не уходят.. -((( ничего не понимаю... мне ФИО нужны,чтобы через яндекс-деньги вам на МТС перечислить.. пыталась без Фио не проходит... извините. но я тут совсем запуталась -)

 

 

не получила :blink:

 

сейчас напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блонди и остальные девушки, какие вы молодцы.

 

Помочь пока не могу :cry2: но также не могу не выразить восхищение вами.

 

Раз котейки бывшедомашние, нужно хватать их, пока не разболелись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natta888 ваше предложение взять 2-х котов в силе?

если да, то автор извините, не понимаю почему они еще в подъезде? им там лучше???

предложение поступило аж 8-го числа! сегодня 12-е, есть какая-то загвоздка? если да- озвучте пожалуйста, попробуем все вместе решить!

Я думаю такими предложениями не раскидываются... если дальше так тянуть, натта возьмет себе других котов... ассортимент в скорой большой - выбирай не хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в личку стучите и кидайте - текст, фото, телефон. Одного точно возьму.

Кидаю по доскам регулярно, хотите - с отчетами. С ВИПами не обещаю, но постоянный пиар по максимальному количеству целевых (московских)) досок будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда в личку стучите и кидайте - текст, фото, телефон. Одного точно возьму.

Кидаю по доскам регулярно, хотите - с отчетами. С ВИПами не обещаю, но постоянный пиар по максимальному количеству целевых (московских)) досок будет.

 

svarga, подходит? повторюсь, как приеду буду помогать...

можно везти к вам котейку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svarga, подходит? повторюсь, как приеду буду помогать...

можно везти к вам котейку?

 

 

подходит)))

 

для пиара можно найти любое фото черной котейки, у меня сейчас нет времени поискать, вечером.

 

скоро узнаю про стерилизацию, и повезем кису сразу туда наверное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подходит)))

 

для пиара можно найти любое фото черной котейки, у меня сейчас нет времени поискать, вечером.

 

скоро узнаю про стерилизацию, и повезем кису сразу туда наверное :)

 

ок) тогда нужно Ваше имя и телефон)

я так понимаю - в ближайшие дни не горит пиар - это я не к тому, что не буду пиарить)),а к тому, что есть время сориентироваться по тексту и фото, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок) тогда нужно Ваше имя и телефон)

я так понимаю - в ближайшие дни не горит пиар - это я не к тому, что не буду пиарить)),а к тому, что есть время сориентироваться по тексту и фото, да?

 

 

да!) спасибо :gift:

 

сегодня-завтра определимся с фото и текстиком, все в личку напишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...