Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ко мне в подъезд выбросили 6 домашних кошек


Блонди
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужны передержки для кошек :help: Хоть котика молоденького возьмите кто-нибудь, он пока чистый, здоровый, красивый, пристроится быстро.

Ко мне в подъезд подкинули 6 кошек. Вчера, около 11 вечера... Выходила с собакой - никого не было - возвращались минут через 20 - под лестницей коробка, пакетик китекэта, и кошки...

Сегодня пол дня пыталась в них разобралась:

Итог: 5 черных с белыми грудками и один полосатик.

Если не ошибаюсь, 2 кошки беременные.

Трое похожи на подростков месяцев 7.

Три котика и три кошки.

Все чистенькие, вполне упитанные, очень ласковые, ломятся в квартиру...

Когда периодически подкидывают 1-2 маленьких котят, забираю, особо не заморачиваясь...

Такая толпа для меня не реальна + до сих пор зависли два из трех котят с августа :(

В подъезде они долго не пробудут :help:

 

10.03.10. Полосатика забрала домой, все же не вытерпела. Кашляет, с трудом глотает... :(

11.03.10. Барсик лечится, остальные пока шныряют по подъезду, пытаются зайти в квартиру...

12.03.10. Есть шанс, что завтра кто-нибудь уедет на передержку.

13.03.10 Поездка отменилась, т.к. киса залезла в подвал и не хочет выходить. Буду завтра пробовать.

14.03.10 Во вторник есть шанс стерилизовать одну кису

15.03.10 Если ничего не случится - завтра едем на стерилизацию...

16.03.10 Стерилизовала сильнобеременную кису. И в итоге она у меня :wub:

17.03.10 Стерилизованная киса кушает, но в основном спит... Котенок глотает нормально, кашлять перестал, но текут глаза...

18.03.10 Срочно нужно что-то решать с оставшимися кошачками. Я боюсь, что они разбегутся. Большой черный котик с белым носиком утром был замечен вылезающим из подвала соседнего дома, а туда и собаки лазают :wub:

19.03.10 Кошки все еще в подъезде, стерилизованная девочка совсем пришла в себя, изучает территорию...

20.03.10 С бесплатной передержкой у нас пока облом.

21.03.10 Полная тишина, днем кошаки бродят около дома...

22.03.10 Четыре кисы все в подъезде.

23.03.10 котенка-подростка готова забрвть Svarga, но трое так и зависают....

24.03.10 Договорилась на следующую неделю о стерилизации еще одной кисы. Кто может передержать???

25.03.10 В теме никого, кошки уже шляются где не попадя. Боюсь, что еще немного, и тема будет не актуальной....

26.03.10 Кошки пока сидят в подъезде и около, а вот коты путешествуют уже по всей округе.

27.03.10 Сегодня второй день нет черного котенка - девочки.

28.03.10 Котенок не нашелся, трое пока на месте

29.03.10 Тупиковая ситуация - нормальные, здоровые кошки никому не интересны

30.03.10 Не знаю, о чем писать - ничего не происходит, кошки гуляют у дома, погода хорошая. Никаких вариантов нет...

31.03.10 Сегодня местный кот круто гонял одного из черных котиков. Куда угнал - не понятно, кушать вечером не пришел...

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138173

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне в подъезд подкинули 6 кошек. Вчера, около 11 вечера... Выходила с собакой - никого не было - возвращались минут через 20 - под лестницей коробка, пакетик китекэта, и кошки...

Сегодня пол дня пыталась в них разобралась:

Итог: 5 черных с белыми грудками и один полосатик.

Если не ошибаюсь, 2 кошки беременные.

Трое похожи на подростков месяцев 7.

Три котика и три кошки.

Все чистенькие, вполне упитанные, очень ласковые, ломятся в квартиру...

Когда периодически подкидывают 1-2 маленьких котят, забираю, особо не заморачиваясь...

Такая толпа для меня не реальна + до сих пор зависли два из трех котят с августа :(

В подъезде они долго не пробудут :help:

 

 

может, могу взять кого-то из котиков на передержку... бесплатно.. сама накормлю...навсегда, вряд ли. смогу взять..у родных кот, и больше они не захотят. а пока я одна в квартире, могу хоть чем-то помочь... единственное. не умею лечить, делать уколы и т.п.... если вдруг чем-то могу помочь, то буду рада. я в кунцево живу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, могу взять кого-то из котиков на передержку... бесплатно.. сама накормлю...навсегда, вряд ли. смогу взять..у родных кот, и больше они не захотят. а пока я одна в квартире, могу хоть чем-то помочь... единственное. не умею лечить, делать уколы и т.п.... если вдруг чем-то могу помочь, то буду рада. я в кунцево живу

Спасибо! Они вроде здоровые, красивые. их надо сфотографировать и срочно пиарить. Вчера ночью частично фотографировала, но фото не для пиара, чуть позже вывешу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Они вроде здоровые, красивые. их надо сфотографировать и срочно пиарить. Вчера ночью частично фотографировала, но фото не для пиара, чуть позже вывешу...

да я и без фото возьму, если смогу хоть чем-то помочь... единственное, если потом вместе с вами сможем их пристроить... а то меня родные съедят живьем, у нас уже есть кот... и больше никого не хотят -(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А район какой?

Мы не в Москве - 60 км по Ярославке :rolleyes:

 

Сейчас разглядела - одна киса точно сильно беременная. Вторая кажется тоже, но полностью не уверена :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока фотки двух, ночью фотографировала, эти двое спали на коврике соседки напротив моей двери.... остальные совсем не получились, буду завтра пробовать...

 

Полосатый котик месяцев 6(?) и беременная кошка.

 

c887ddd1a2d6.jpg

b7e9f82102c6.jpg

4dc01ce9a58e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка красивая :blush: Смогу подкинуть совсем немного денег после 15-го, рублей 300, если будете собирать. Прошу прощения, что так мало, но у меня только одна работа осталась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Они вроде здоровые, красивые. их надо сфотографировать и срочно пиарить.

 

И срочно стерилизовать(( Оля, а у вас там есть где или в Москву возите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И срочно стерилизовать(( Оля, а у вас там есть где или в Москву возите?

Вообще, раньше всегда в Москву возила. Но сейчас нашла вроде неплохого врача в Сергиево-Посаде, хотя еще никого у него не стерилизовала.

 

Похоже, полосатый котик заболел... Начал чихать, один глаз слезится....

В подъезде везде дует. Каттастрофа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие чистые, ухоженные, домашние.

Из подъезда не выгонят ?

Фото еще есть?

 

Такие чистые, ухоженные, домашние.

Из подъезда не выгонят ?

Фото еще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие чистые, ухоженные, домашние.

Из подъезда не выгонят ?

Фото еще есть?

 

Такие чистые, ухоженные, домашние.

Из подъезда не выгонят ?

Фото еще есть?

Фото постараюсь еще сегодня сделать. Когда ничинаю их фотографировать, они от вспышки уворачиваются, одни хвосты в кадре остаются....

Из подъезда есть дырка в подвал, они ее уже обнаружили, видела, как туда прятались...

Насчет выгонят - не должны, лишь бы в подъезде не начали гадить. Хуже другое - кисы начали осваивать территорию, одну сегодня видела относительно далеко от дома, бежали собаки, а она сидела и смотрела, не делая никаких попыток убежать. И на моих собак они тоже очень вяло реагируют - то ли в доме была собака, то ли вообще не врубаются, что это такое. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные манявки :(

 

Я тоже немножко скинусь, если денежку будете собирать.

А девушка, которая предложила когонить на временную передержку взять, скольких готова потянуть? :)

Народ, налетай на красивых домашних котеек.

 

Пожалуйста, давайте простерилизуем их срочно!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Успейте их стерилизовать!!!! Добрые люди, помогите Оле денежкой!!!! :help:

Оль, спасибо, что не равнодушна и открыла тему по ним! Буду за Вас переживать! Помочь к сожалению ничем не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Успейте их стерилизовать!!!! Добрые люди, помогите Оле денежкой!!!! :help:

Оль, спасибо, что не равнодушна и открыла тему по ним! Буду за Вас переживать! Помочь к сожалению ничем не могу :(

Оля, спасибо за поддержку!

Мне очень не нравится полосатый котик. Он все время лежит, спит, чихает, ему тяжело глотать. Пока кушает немного и пьет, но как-то через силу.

Его надо забирать с лестницы и лечить, срочно, там холодно, из окон дует.

Не знаю, на что решиться: у меня дома зависли два котенка, им около 8 месяцев, один из них очень болел осенью, в какой-то момент думала, что не вытащу. Сейчас с ним все нормально. Рассадить у меня возможности нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо за поддержку!

Мне очень не нравится полосатый котик. Он все время лежит, спит, чихает, ему тяжело глотать. Пока кушает немного и пьет, но как-то через силу.

Его надо забирать с лестницы и лечить, срочно, там холодно, из окон дует.

Не знаю, на что решиться: у меня дома зависли два котенка, им около 8 месяцев, один из них очень болел осенью, в какой-то момент думала, что не вытащу. Сейчас с ним все нормально. Рассадить у меня возможности нет...

 

я готова кого-нибудь взять, место есть, могу подержать у себя... только как перевезти? я в кунцево, в москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо за поддержку!

Мне очень не нравится полосатый котик. Он все время лежит, спит, чихает, ему тяжело глотать. Пока кушает немного и пьет, но как-то через силу.

Его надо забирать с лестницы и лечить, срочно, там холодно, из окон дует.

Не знаю, на что решиться: у меня дома зависли два котенка, им около 8 месяцев, один из них очень болел осенью, в какой-то момент думала, что не вытащу. Сейчас с ним все нормально. Рассадить у меня возможности нет...

Надо его показать опытному врачу...

Люди, новички, гости форума!!! Не оставляйте Олю наедине с котами!!!! Помогите кто чем может!!! Особенное обращение к новичкам и гостям форума! :worthy: Кто ещё не окошачен по самое не могу! У кого есть ещё хоть какие-то возможности помогать!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готова кого-нибудь взять, место есть, могу подержать у себя... только как перевезти? я в кунцево, в москве

Да перевезти не проблема, я почти каждый день в Москве, переноска есть. Вот только надо сообразить кого. В идеале бы стерилизовать черную кошку и после ее к Вам. И уже от Вас устраивать.

Наверно, я все же заберу сейчас полосатика, не могу на него смотреть. Он мне совсем не нравится :angry: .

 

В Москве сейчас есть варианты бесплатной стерилизации для кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да перевезти не проблема, я почти каждый день в Москве, переноска есть. Вот только надо сообразить кого. В идеале бы стерилизовать черную кошку и после ее к Вам. И уже от Вас устраивать.

Наверно, я все же заберу сейчас полосатика, не могу на него смотреть. Он мне совсем не нравится :angry: .

 

В Москве сейчас есть варианты бесплатной стерилизации для кошек?

 

звоните мне 8-925-8227850 Наташа.. я не знаю,лечить я не умею, но чем могу ,помогу конечно, и с жильем и с кормежкой... давайте хоть двух , поместиться есть где, единственное, я с лечением никак -((( ни уколы. ничего не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звоните мне 8-925-8227850 Наташа.. я не знаю,лечить я не умею, но чем могу ,помогу конечно, и с жильем и с кормежкой... давайте хоть двух , поместиться есть где, единственное, я с лечением никак -((( ни уколы. ничего не могу

О, Наташа, Вы знаете, когда прижмет все научитесь делать! Уколы вообще не страшно делать, главное грамотное лечение, а уколы это пустяки!

Спасибо Вам огромное, что отозвались помочь! :gift: Новички на форуме это наше спасение!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Наташа, Вы знаете, когда прижмет все научитесь делать! Уколы вообще не страшно делать, главное грамотное лечение, а уколы это пустяки!

Спасибо Вам огромное, что отозвались помочь! :gift: Новички на форуме это наше спасение!!! :gift:

-))) нет, Вы знаете, с уколами я все равно -пас.. меня уже прижимало, своим животным надо было делать, это вообще целая история была, ужас, пока всех соседей не обошла, кто хоть мог помог уколоть, мне легче себе самой сделать -))), ну не могу я, правда... пыталась уже научиться, видимо, не дано -)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-))) нет, Вы знаете, с уколами я все равно -пас.. меня уже прижимало, своим животным надо было делать, это вообще целая история была, ужас, пока всех соседей не обошла, кто хоть мог помог уколоть, мне легче себе самой сделать -))), ну не могу я, правда... пыталась уже научиться, видимо, не дано -)))

Всему своё время, но на самом деле не дай Бог! Пусть все будут живы и здоровы!

Люди, новички, гости форума, не проходите мимо!!! Не оставляйте Олю (Блонди) наедине с бедой!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звоните мне 8-925-8227850 Наташа.. я не знаю,лечить я не умею, но чем могу ,помогу конечно, и с жильем и с кормежкой... давайте хоть двух , поместиться есть где, единственное, я с лечением никак -((( ни уколы. ничего не могу

Огромное спасибо! Обязательно позвоню, только хочу сама понять, что делать и в какой последовательности, и кого в первую очередь.

Вообщем, полосатика все же забрала позавчера вечером, не могла смотреть, как он лежит в холодном подъезде и кашляет. Весь день вчера с ним провозилась, врач говорит, как я поняла, что у него что-то типа лорингита. Колю антибиотики, витамины, брызгаю в ротик "Каметон". Кажется, есть сдвиги, кашляет меньше и начал кушать. Надеюсь, что он все же не успел за эти дни серьезно простудиться. Назвала Барсиком :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото ужасные, нормальный фотоаппарат сломался. Пока примерно так.

Я и сама в них до конца не разобралась, в особенности, когда они начинают шнырять вокруг :wub:

ac592650f794.jpg

Это киса тоже, кажется, беременная:

6a0069161547.jpg

Она же:

52818391a9de.jpg

Это два подростка, наверно, брат с сестрой.

6f0555854644.jpg

Черная девочка-подросток, вся черная, только на животике белое пятнышко.

09edcff04b47.jpg

Мальчик-подросток:

72a24ca015b6.jpg

Котик взрослый - год?

ca32408be78e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...