Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ко мне в подъезд выбросили 6 домашних кошек


Блонди
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я 300 рублей обещала, сйчас всю тему почитаю, если найду куда Вам их положить-положу во второй половине дня. Написали бы Вы в первом посте, куда деньги слать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черненькая девочка (самая беременная) сегодня поехала на стерилизацию - потом к Натте - ждем новостей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черная девочка-подросток не нашлась? мне дали тысячу на ее стерилизацию, напишите, нашлась она или нет, если нет, денежку верну обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черная девочка-подросток не нашлась? мне дали тысячу на ее стерилизацию, напишите, нашлась она или нет, если нет, денежку верну обратно.

 

если ничего не путаю, она "загуляла"

что теперь делать будем? ждать когда пройдет или везти сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в полном маразме :wub:

Почему-то была уверена, что ехать на Витус (м. Бабушкинская), туда же и Иру сдернула к 12-30. В итоге выяснилось, что Витус - это только собаки, а кису надо было вести в Мовет (м. Филевский парк) :wub:

В итоге Ира подкинула нас с кисой до метро :gift: , поехала в Мовет. Кису стерилизовали, по времени было почти 15 часов ... Наташа, к которой предполагалось вести кису, ждала нас раньше, а в это время убегала на работу до семи вечера:(

Мне ничего не осталось, как вести кису к себе, что очень плохо, потому как котенок еще до конца не выздоровел :(

Сейчас киса потихоньку отходит от наркоза... Надо ее как-то назвать, вообще- :) то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черная девочка-подросток не нашлась? мне дали тысячу на ее стерилизацию, напишите, нашлась она или нет, если нет, денежку верну обратно.

Да она вообщем и не пропадала. Просто два дня шлялась по подвалу в компании каких-то крутых котов в антиблошиных ошейниках :P, выходила из окошечка подвала погреться на солнышке и не хотела подходить, убегала. Вчера уже была одна, сегодня сидела в подъезде с братиком (я думаю, что братик, т.к. они одинакого размера), ласкалась, мурлыкала.

Честно говоря не знаю, если у нее была течка, могла ли она так быстро кончиться. Надо с кем-нибудь проконсультироваться. Она типичный небольшой подросток, мне даже страшно представить, что ее тоже надо будет стерилизовать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в полном маразме :wub:

Почему-то была уверена, что ехать на Витус (м. Бабушкинская), туда же и Иру сдернула к 12-30. В итоге выяснилось, что Витус - это только собаки, а кису надо было вести в Мовет (м. Филевский парк) :wub:

В итоге Ира подкинула нас с кисой до метро :gift: , поехала в Мовет. Кису стерилизовали, по времени было почти 15 часов ... Наташа, к которой предполагалось вести кису, ждала нас раньше, а в это время убегала на работу до семи вечера:(

Мне ничего не осталось, как вести кису к себе, что очень плохо, потому как котенок еще до конца не выздоровел :(

Сейчас киса потихоньку отходит от наркоза... Надо ее как-то назвать, вообще- :) то

 

 

Оля! да, сегодня как-то совсем у нас неудачно получилось -((( как вы там теперь со всеми справляетесь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас киса потихоньку отходит от наркоза... Надо ее как-то назвать, вообще- :) то

 

по поводу имени - у кого с фантазией хорошо?а то у меня все машки, муськи да мурки :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не справляюсь :rolleyes:

Приехала, выгрузила ее в уголок на подстилочку. Подошли собаки, обнюхали, посмотрели на меня с недоумением и разошлись. Потом киса начала мотыляться по комнате, попила водички (кормить сегодня нельзя) и улеглась в очень неудобном месте на проходе. Я уже два раза ее перекладывала в уголочек, но она с упорством, достойным лучшего применения, возвращается в проход. Полностью от наркоза она еще не отошла. Обычный мой дурдом :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я 300 рублей обещала, сйчас всю тему почитаю, если найду куда Вам их положить-положу во второй половине дня. Написали бы Вы в первом посте, куда деньги слать :rolleyes:

Спасибо! Постараюсь завтра написать, куда можно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не справляюсь :rolleyes:

Приехала, выгрузила ее в уголок на подстилочку. Подошли собаки, обнюхали, посмотрели на меня с недоумением и разошлись. Потом киса начала мотыляться по комнате, попила водички (кормить сегодня нельзя) и улеглась в очень неудобном месте на проходе. Я уже два раза ее перекладывала в уголочек, но она с упорством, достойным лучшего применения, возвращается в проход. Полностью от наркоза она еще не отошла. Обычный мой дурдом :wub:

 

 

оль, ты ее Натте повезешь или у себя оставишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да она вообщем и не пропадала. Просто два дня шлялась по подвалу в компании каких-то крутых котов в антиблошиных ошейниках :P, выходила из окошечка подвала погреться на солнышке и не хотела подходить, убегала. Вчера уже была одна, сегодня сидела в подъезде с братиком (я думаю, что братик, т.к. они одинакого размера), ласкалась, мурлыкала.

Честно говоря не знаю, если у нее была течка, могла ли она так быстро кончиться. Надо с кем-нибудь проконсультироваться. Она типичный небольшой подросток, мне даже страшно представить, что ее тоже надо будет стерилизовать :wub:

 

может отвезти к svarga, а там по ходу разберемся? по поводу стерилизации - самое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оль, ты ее Натте повезешь или у себя оставишь?

Ну, наверно уже пока у себя. Не хочется ее таскать после операции туда - сюда. Надеюсь, что с ней все будет в порядке. Завтра, надеюсь, буду с нормальным фотоаппаратом, швы через 10 дней снять и пиарить, пиарить, пиарить. А то у меня уже жуткий перебор с животными :wub:

Киса сегодня покушала, но в основном спит :rolleyes:

А Натте я кого-нибудь еще отвезу, у меня есть из кого выбрать :P Какие котики замечательные не востребованы :wub: А они точно, чуть потеплеет - шляться по окрестностям пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniya st сегодня переслала кисам 300 руб. Спасибо :gift:

Да, так что с остальным прайдом делать? Все на месте, ночью спят в подъезде, прижавшись к батарее, днем делают вылазки на улицу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, так что с остальным прайдом делать? Все на месте, ночью спят в подъезде, прижавшись к батарее, днем делают вылазки на улицу :rolleyes:

 

Если никто не знает, то:

1) оль, лови подростка - вези к svarga, там денежка на стерилизацию есть, пиаром заниматься есть кому

Можешь сделать это завтра?

2) 2-х котов Натта может принять

 

В ЧЕМ ЗАГВОЗДКА???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЛь, а как ваша -то после стерилизации??? отошла?????

От наркоза отошла. Будем надеяться, что все будет хорошо, раньше в Мовете всегда хорошо стерилизовали, надеюсь, что в этом вопросе ничего не изменилось (в отличие от остальных) :rolleyes:

Но ей очень не нравится попонка, ходить не слишком удобно, поэтому она больше сидит или лежит. Да и место ей незнакомое, и собак побаивается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если никто не знает, то:

1) оль, лови подростка - вези к svarga, там денежка на стерилизацию есть, пиаром заниматься есть кому

Можешь сделать это завтра?

2) 2-х котов Натта может принять

 

В ЧЕМ ЗАГВОЗДКА???

Завтра всем позвоню. Кого-то перевозить завтра точно не смогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра, т.е. уже сегодня, и принять никого не смогу, до вечера дома не появлюсь. Давайте запланируем на выходные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мне договариваться о дальнейшей стерилизации или пока подождать?

а у меня проблемы возникли -((( домашние, семейные -(( так что , вы меня простите, пожалуйста, но я пока ничего не могу.. -((( может, денежкой уж помогу... но взять сейчас = ну никак. сама вся извелась. Щен у меня сидит. справляюсь.. но за кошку еще меня съедят -(( если что изменится. обязательно отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...