Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ко мне в подъезд выбросили 6 домашних кошек


Блонди
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

natta888 ваше предложение взять 2-х котов в силе?

если да, то автор извините, не понимаю почему они еще в подъезде? им там лучше???

предложение поступило аж 8-го числа! сегодня 12-е, есть какая-то загвоздка? если да- озвучте пожалуйста, попробуем все вместе решить!

Я думаю такими предложениями не раскидываются... если дальше так тянуть, натта возьмет себе других котов... ассортимент в скорой большой - выбирай не хочу!

В подъезде не лучше. Но, увы, я еще между делом работаю + куча своих животных, позавчера, кажется, весь день провозилась с полосатым котенком - врач, аптека, уколы и прочее...

И что делать со стерилизацией? Для одной кисы она точно нужна срочно. Я предполагала сначала на стерилизацию, а оттуда куда-то дальше...

Я готова тащить котов куда надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра после обеда готова приехать за кошкой, пишите в личку адрес :)

 

сегодня был какой-то слишком насыщенный день :wacko: ничего не успела и о стерилизации не договорилась. Все завтра)

 

денежка на стерилизацию пришла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно отвезти их к людям домой и решать вопрос со стерилизацией (когда они будут в безопасности)

если проблема в том что вы работаете и не можете перевезти - озвучте это, будем искать способы...

мое скромное мнение - что самое главное убрать их из подъезда, ЭТО УГОРОЗА ИХ ЖИЗНИ- А НЕ ВОПРОС СТЕРИЛИЗАЦИИ! вы сами сказали, что собак они не боятся, осваивают территорию, да и придурков везде полно, может случиться что угодно!

и если неделю решать вопрос со стерилизацией (а то и больше) боюсь предложение о бесплатной передержке отпадет само собой, вот Натта уже предлагает взять кошь из другой темы... мы этого ждем? или что кошки пропадут сами по себе и проблем не будет?

Извините, просто люди везде ищут беспл передержки - не могут найти, а здесь такие предложения, и ничего....

вы можете созвониться с Наттой и завтра отвезти кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно отвезти их к людям домой и решать вопрос со стерилизацией (когда они будут в безопасности)

если проблема в том что вы работаете и не можете перевезти - озвучте это, будем искать способы...

мое скромное мнение - что самое главное убрать их из подъезда, ЭТО УГОРОЗА ИХ ЖИЗНИ- А НЕ ВОПРОС СТЕРИЛИЗАЦИИ! вы сами сказали, что собак они не боятся, осваивают территорию, да и придурков везде полно, может случиться что угодно!

и если неделю решать вопрос со стерилизацией (а то и больше) боюсь предложение о бесплатной передержке отпадет само собой, вот Натта уже предлагает взять кошь из другой темы... мы этого ждем? или что кошки пропадут сами по себе и проблем не будет?

Извините, просто люди везде ищут беспл передержки - не могут найти, а здесь такие предложения, и ничего....

вы можете созвониться с Наттой и завтра отвезти кошек?

Согласна с вами. Бесплатная передержка - редкость на ПиКе. Надо торопиться.

Если надо будет кошей в будни перевозить, когда никто не сможет, я могу отвезти. Машины пока нет, своим ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с вами. Бесплатная передержка - редкость на ПиКе. Надо торопиться.

Если надо будет кошей в будни перевозить, когда никто не сможет, я могу отвезти. Машины пока нет, своим ходом.

До меня ехать долго: на электричке в среднем 1 час 15 мин + от станции 20 мин.... :(

Я могу перевозить кис по одной (сразу двух не дотащу, они вполне упитанные :rolleyes: ). Выходные или рабочие дни - особого значения для меня не имеет, немного проблематично это воскресенье и во вторник напряг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я всем безумно благодарна за помощь и поддержку... Еще одна проблема в том, что я до компа в среднем доползаю ближе к ночи и обо всем узнаю с большим опазданием. Если бы кто догадался мне сегодня позвонить (я бы перезвонила, если надо), то с одной кисой можно было бы уже сегодня разобраться :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра после обеда готова приехать за кошкой, пишите в личку адрес :)

 

сегодня был какой-то слишком насыщенный день :wacko: ничего не успела и о стерилизации не договорилась. Все завтра)

 

денежка на стерилизацию пришла :)

 

 

не получилось? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natta888 ваше предложение взять 2-х кошей в силе?????

если да, вы можете созвониться с автором, договориться когда кому удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natta888 ваше предложение взять 2-х кошей в силе?????

если да, вы можете созвониться с автором, договориться когда кому удобно?

Оля Блонди мне уже звонила, мы разговаривали, как только вопрос как-то решится. я готова, я не отказываюсь, уже неделю пишу-жду -))

правда, еще на двух щеночков согласилась из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40 думаю, даже если они не поладят, то по разным комнатам позакрываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля Блонди мне уже звонила, мы разговаривали, как только вопрос как-то решится. я готова, я не отказываюсь, уже неделю пишу-жду -))

правда, еще на двух щеночков согласилась из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40 думаю, даже если они не поладят, то по разным комнатам позакрываю...

 

 

ДЕВОЧКИ, А ЭТОТ ВОПРОС МОЖЕТ РЕШИТЬСЯ ЗАВТРА???? ОДНОГО УЖЕ НЕТ...МОЖЕТ ХВАТИТ ТЯНУТЬ?

У ВАС МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ? ЕСЛИ НЕТ - БУДУ ПРОСИТЬ МАШИНУ У СЕСТРЫ НА ЗАВТРА...НО ЭТО ЕСЛИ ОНА НЕ ПОЕДЕТ НА РАБОТУ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ, А ЭТОТ ВОПРОС МОЖЕТ РЕШИТЬСЯ ЗАВТРА???? ОДНОГО УЖЕ НЕТ...МОЖЕТ ХВАТИТ ТЯНУТЬ?

У ВАС МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ? ЕСЛИ НЕТ - БУДУ ПРОСИТЬ МАШИНУ У СЕСТРЫ НА ЗАВТРА...НО ЭТО ЕСЛИ ОНА НЕ ПОЕДЕТ НА РАБОТУ...

я не тяну. телефон есть, звоните завтра, до 17-18 дома буду, потом уже поздно вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со Svarga договорились. что привезу черную девочку, подростка, но мне сегодня ее выловить не удалось. Она сидела у входа п подвал, грелась на солнышке, но когда я приблизалась, нырнула в подвал. И вечером, вернее сейчас, когда мама ходила их кормить, не вылезла. Буду завтра караулить.

Если завтра договорюсь о стерилизации на Витусе, кто-нибудь сможет туда занести кису, а потом забрать? Там стерилизуют по понедельникам, вторникам и средам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со Svarga договорились. что привезу черную девочку, подростка, но мне сегодня ее выловить не удалось. Она сидела у входа п подвал, грелась на солнышке, но когда я приблизалась, нырнула в подвал. И вечером, вернее сейчас, когда мама ходила их кормить, не вылезла. Буду завтра караулить.

Если завтра договорюсь о стерилизации на Витусе, кто-нибудь сможет туда занести кису, а потом забрать? Там стерилизуют по понедельникам, вторникам и средам.

эхххх, я вот со стереализацией никак -((( передержать, просто покормить , бесплатно, - это с удовольствием,но остальное - уж никак. извините -(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со Svarga договорились. что привезу черную девочку, подростка, но мне сегодня ее выловить не удалось. Она сидела у входа п подвал, грелась на солнышке, но когда я приблизалась, нырнула в подвал. И вечером, вернее сейчас, когда мама ходила их кормить, не вылезла. Буду завтра караулить.

Если завтра договорюсь о стерилизации на Витусе, кто-нибудь сможет туда занести кису, а потом забрать? Там стерилизуют по понедельникам, вторникам и средам.

 

а Витус это где?

в понед сложно - везу племянника в поликлинику - не знаю сколько там проторчим, во вториник- смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не поменяется, то есть вариант стерилизовать кису во вторник. Завтра днем буду знать точно. На понедельник мест не было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра к часу можно вести кису на стерилизацию на Витус (это м. Бабушкинская). Вернее, можно даже сразу две, но двух мне не дотащить. Куда все же кису после стерилизации. Я не могу притащить ее к больному котенку.

И еще. Там может потребоваться 500 рублей за операцию. Кто-то обещал. У меня сейчас вообще ничего нет, еле на корм наскребаю, что бы это стадо достойно кормить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра к часу можно вести кису на стерилизацию на Витус (это м. Бабушкинская). Вернее, можно даже сразу две, но двух мне не дотащить. Куда все же кису после стерилизации. Я не могу притащить ее к больному котенку.

И еще. Там может потребоваться 500 рублей за операцию. Кто-то обещал. У меня сейчас вообще ничего нет, еле на корм наскребаю, что бы это стадо достойно кормить :rolleyes:

 

Написала Натте в личку. Ждем ее ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...