Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку в четвертый раз вернули ручки


nosik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У меня на карте СБ неопознанные 500 р, перевод сделан 22 марта в 18:17. И 3000 на ЯК от 13 апреля - тоже никто не отписывался. От кого денежка, колитесь! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте на ИРР

там у девочки вроде подешевле было

Юль, как?

пополам если? я пока только неделю работаю, все не смогу ((

чтобы расширить - посмотрим хоть

через ирр онлайн я зимой щенка отдала, то же получилось, если не дороже - постоянно поднимала, но звонили по 2- 3 раза в день, и где-то пополам - адекваты и странные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не поняла, вы что имеете в виду? ИРР сайт? За 3000 тысячи? :blink: Не надо, пожалуйста, оно того не стоит! Ради двух-трех звонков такие деньги отдавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не поняла, вы что имеете в виду? ИРР сайт? За 3000 тысячи? :blink: Не надо, пожалуйста, оно того не стоит! Ради двух-трех звонков такие деньги отдавать...

а я поняла что прям в печатное издание .... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В печатное можно, и даже стоит попробовать с фоткой. Хотя там качество так себе... Но с нашим текстом (с укороченным вариантом), возможно, и сработает.

Юль, а что говорят, когда в Моей семье появится статья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если ещё попробовать в печатное Здоровье и АиФ, видела в пиаре тему, вроде тоже 1700 р. обяъвление

если решим, найду тему и как оплачивать (там вроде бы собирают деньги наличными, встреча в метро)

 

Девочки, я завтра возможно буду без инета, возможно и послезавтра - пишу на на случай, если кому-то не отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Здоровье и АИФ было бы здорово! У меня, кстати, одноклассник в какой-то газете или журнале! Только что вспомнила. В названии что-то про здоровье )) Может, даже то самое Здоровье. Завтра же напишу ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, нашла темы:

1. в АиФ (московский выпуск) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106679

2. в Комс. правде и Телепрограмме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30370

3. в "Мир новостей" и "Здоровье" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=72649

8-916-131-32-78 ОПЛАТА СОБИРАЕТСЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННО!

ПО ВТОРНИКАМ И ЧЕТВЕРГАМ Я, МОЙ СЫН ИЛИ МУЖ (СЕМЕЙНОЕ ФОТО В ПРОФИЛЕ) ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

ОПЛАТИТЬ ПОСТАНОВКУ НА СТ. м.ТВЕРСКАЯ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА с 18.30 до 19.30, ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК

ПАКЕТ С ЛОГОТИПОМ ПИК!. Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=74176

 

Девочки, я в эту хотела, там вроде девочка берет на сберкарту оплату

но можно и подъехать

давай тогда выберем окончательно куда и что

полторы - две тысячи не бешеные деньги попробовать - вдруг судьба тут)

подъехать в метро смогу, положить пока больше тысячи, к сожалению, никак не получится, вторая неделя работы только ))) с того года не работала, но вроде ничего, чуть оклемаюсь, буду полноценным членом общества ))))

а дурачков и по инету звонит ведь немало )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здесь тоже пишу на всякий. Обрабатывайте срочно собак от блох и клещей. Моя Лапа заболела пироплазмозом. Вчера до ночи были в клинике, анализы сдавали. С утра сегодня диагноз страшный подтвердился. Сегодня три часа на капельнице просидели. Спасибо Екатерине, вовремя сообщила о плохом самочувствии. Еще бы день, и уже практически не было бы шансов. После капельниц поехали Сёму обработали. Я же все уже купила, думала, на днях поеду, кто же знал, что паразиты уже повылезали. В общем, Лапа пока держится, вялая, но чуток поела вечером. Сейчас у меня, и в ближайшие дни останется. Завтра с утра укол эссенциале, а вечером опять на капельницу поедем. Семка там один воет, делает подкопы, за ней бежать видно собрался (( Видела сегодня загон. Очень даже ничего. Екатерина с Семкой сегодня три раза гулять ходила. Говорит, с одним легче, в двумя невозможно. Я сказала, что поставили их на Германию, она говорит: ну если кто возьмет - хорошо, а нет - значит, судьба. Мне спокойней стало. Но зато, пока в клинике с Лапой сидели, я позвонила, что, мол, плохой диагноз, не могли бы вы доехать до магазина капли купить для Семы. Она не поехала, нашла какой-то просроченный спрей и пошикала (( Надеюсь, аллергии не будет. Мы с Ритой после клиники поехали, Сему обработала адвантиксом, оставила еще ошейник, через три дня велела надеть. Потом проглистогоним и через пару недель прививка.

Спасибо огромное Ярославе и Рите! Без них не знаю что бы делала.

Барт дома больше не гадит. Светлана говорит, что можно спокойно ставить на очередь и пиарить.

Лену попросила обработать Клима, у нее стронгхолд, перевела ей с ЯК 340 рублей. Так и не поняла, откуда там 3000. В любом случае, обналичу и верну, если не наши.

За Лапу вчера оставила 1600, сегодня - 810. Завтра столько же наверное получится. Ярослава предложила приехать поставить капельницу дома, но врач сказала, что лучше им завтра за ней наблюдать, чтобы назначить дальнейшее лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, значит, по "твоей" теме - КП, Телепрограмма, Экспресс-газета, Метро

 

Инн, девочки, куда лучше подавать? давайте решим и побыстрее подадим

Мне говорили, что Метро и Телепрограмма - отстойные звонки, но я не знаю, может, всё и не так.

Подавала на Флейту только в Телепрограмму, Вика86 звонки принимала, вроде звонки были не очень, но я не хочу ярлыки вешать, на Флейту почему-то вообще со звонками было глухо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, значит, по "твоей" теме - КП, Телепрограмма, Экспресс-газета, Метро

 

Инн, девочки, куда лучше подавать? давайте решим и побыстрее подадим

Мне говорили, что Метро и Телепрограмма - отстойные звонки, но я не знаю, может, всё и не так.

Подавала на Флейту только в Телепрограмму, Вика86 звонки принимала, вроде звонки были не очень, но я не хочу ярлыки вешать, на Флейту почему-то вообще со звонками было глухо

Девочки, я давно не интересуюсь прессой, особенно печатной. Поэтому не знаю, что сейчас читают и какая аудитория у той или иной газеты. Но по ощущениям, наверное, КП наилучший вариант. Если у вес есть другие мнения, давайте. Я бы все-таки еще в ИРР газету дала с фоткой. Но это мне надо время найти и подыскать ближайший пункт, ну и съездить соответственно.

Лапа вроде ожила ТТТ. Сегодня в клинике сказали, что опасности уже не видят, но завтра все равно просили приехать на прием. Скорее всего, у меня не получится, надо на работу. Сегодня не поехала, работала дома... точнее сделала одно срочное дело и помчалась с Лапой в клинику. Сегодня еще 1080 взяли, такси не считаю. Обратно Ярослава довезла. Еще и поесть-пописть принесла, а то я вообще выйти на могла, четыре часа капались.

Спасибо огромное Рите, что погнала меня с Лапой в клинику вчера, и что настояла поехать Сему обработать. Теперь понимаю, что это было единственно правильное решение.

С Бартом надо решать тоже. Нужно обследование и кастрация. И срок оплаты передержки подошел. Оплачено до 20-го.

Те 3000 оказались от Саши, подруги Ларисы, на Дину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, если ты сможешь пораньше с работы вернуться- то съезжу с тобой с Лапкой в клинику.

 

И еще девочка кастрировала кобеля у Натальи Юрьевны- 3000 р - это я и про Барта и про СЕму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с прессой все так сложно. Я сама мечусь, не знаю куда подать объявление. В телепрограмму (антена тоже самое) подавать - звонки будут, но нормальных может и не быть. Я хотела в АИФ подать, но оказывается уже с ними не работают. Комсомольскую правду (КП) читают люди не совсем потерянные для общества, но лично у меня не разу по ней не звонили. ИРР печатная вроде специализированная, но по ней мне звонили всего пару раз и одна собака пристроилась, но случайно.

По Антене есть тема, давайте почитаем отзывы.

Если взять в сумме всех моих собак, то большинство пристроились по интернету. Лучше всего делать объявления вип или срочными. У кого какой опыт, давайте проанализируем и решим куда деньги тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если взять в сумме всех моих собак, то большинство пристроились по интернету. Лучше всего делать объявления вип или срочными. У кого какой опыт, давайте проанализируем и решим куда деньги тратить.

а собаки были взрослые и без намёка на породу?

 

я на Флейту подавала где-то с мая и до конца года, крайне активно, раскидывала несколько раз в неделю на 30 досках, на Все зверюшки, Авито, Друг2, Слэндо, Птичий рынок постоянно делала випы и срочные. Тасовала фото, меняла 4 варианта текста. Звонков практически не было, смотрины за всё время были одни, и то Иннины ручки, которые сначала хотели Фимку. Может Флейта такая невезучая оказалась, она, кстати, нефотогеничная)))) все это замечали, что в жизни она безумно интересная, а на фото так себе...

и в то же время наблюдаю, что по печатным изданиям у знакомых пристраиваются собаки, в т.ч. проблемные.

поэтому сложилось какое-то впечатление, что газеты "работают" лучше.

Хотя... интернет, газеты.... есть чувство, что всё зависит от случая. Вот где его поймать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехали из клиники. Лапа что-то сегодня опять не очень, плохо поела, и температура опять на границе нормы. Если будет держаться сегодня такая же, завтра опять в клинику... В Истру пока не повезу, надо наблюдать ее.

Я сегодня до работы не доехала, опять три часа в очереди просидели. Это еще ладно, у меня сейчас много дел, которые я могу дома делать, но за все эти дни ни разу не села за работу ((( Съездила на такси туда и обратно, всгео 400 рублей.

Сегодня последний оплаченный день за Барта. Надо посмотреть по финансам, что у меня есть на него. Про 820 помню, а было ли что-то еще - надо тему пересмотреть.

Девочки из магазина звонили, у нас новичок на станции, что-то с ним не так, не может кушать, ухо порвано. Сейчас пойду фотографировать, тему открою, хоть и безнадежно скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дважды звонили по Северной Столице. Я не очень поняла... там какой-то странный текст видимо дали... две женщины звонили, одна хочет взять из приюта маленькую собаку, вторая ищет своего кота, просила дать адреса приютов :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Барта по-разному. Светлана звонила позавчера... или вчера?... У меня дни перепутались. Говорит, гадить перестал, только один раз изгадил ВСЮ кухню, когда привели нового кобелька. Ой, она много чего сказала, а я вот забыла ((( Ночью не спала, капала на этот раз Семку, у него тоже пироплазмоз, через неделю после Лапы. В общем, когда сосредоточусь, вспомню все подробнее. Или, может, Светлана сама напишет, если время найдет. Помню, что и хорошее говорила, что Барт очень ласковый, любит очень общение, игры, отлично играет с детьми. В общем, прекрасная собака-компаньон. Кастрацию надо делать побыстрее, а то если очередь в Германию подойдет, пропустим - после операции нужно хотя бы пару недель, чтоб швы срослись, ну и вообще...

Попросила Свету купить Адвантикс капли, еще сама купила ошейник. Надеюсь, в ближайшее время доеду до него.

 

Кто-нибудь знает, чем и как обработать участок от клещей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Барта по-разному. Светлана звонила позавчера... или вчера?... У меня дни перепутались. Говорит, гадить перестал, только один раз изгадил ВСЮ кухню, когда привели нового кобелька. Ой, она много чего сказала, а я вот забыла ((( Ночью не спала, капала на этот раз Семку, у него тоже пироплазмоз, через неделю после Лапы. В общем, когда сосредоточусь, вспомню все подробнее. Или, может, Светлана сама напишет, если время найдет. Помню, что и хорошее говорила, что Барт очень ласковый, любит очень общение, игры, отлично играет с детьми. В общем, прекрасная собака-компаньон. Кастрацию надо делать побыстрее, а то если очередь в Германию подойдет, пропустим - после операции нужно хотя бы пару недель, чтоб швы срослись, ну и вообще...

Попросила Свету купить Адвантикс капли, еще сама купила ошейник. Надеюсь, в ближайшее время доеду до него.

 

Кто-нибудь знает, чем и как обработать участок от клещей?

 

Это знают и подскажуть в СЭС (сейчас называется территориальные органы роспотребнадзора). Раньше это делали на государственном уровне, а сейчас все деньги экономят. Скоро все в клещах и комарах будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барта поставила снова в очередь на Германию. Светлана считает, что вполне можно.

Только надо его сначала кастрировать. Денег нет совсем.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОЩНИКИ В ТЕМЕ ЕСТЬ, СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ, СПАСАЮТ, НО СРЕДСТВ ВСЕ РАВНО НЕ ХВАТАЕТ! БАРТ СЕЙЧАС СИДИТ В ДОЛГ! И ЕЩЕ НУЖНО НА КАСТРАЦИЮ! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, до какого проплачена передержка?

:blush: по финансам помощников на май есть от кого резерв? :help: ау........ не оставляйте Пёску на полпути :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А карточка сбербанка есть,с як не дружу,вышлю обещанные 3000.

Ирина а вы не подтянетесь :wub: сейчас очень нужна поддержка а в темке совсем тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...