Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомный щенок после ампутации лапки заболел чумкой. Находится на передержке у Любы в Санкт-Петербурге р-н Купчино.


Гость Вера52
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вера, я просила модераторов самих обновить первый пост, если у Вас по какой-то причине кнопка исчезла.

Кроме Вас и модераторов это сделать, увы, никто не может :(

Главное-тема в "Скорой"! (Огромная благодарность модераторам :gift: )И помощь подтягивается!

Кнопка "ИЗМЕНИТЬ" появилась! Спасибо не знаю кому ))

Позже отпишу, какое лечение назначил врач.

Врач приезжает на дом к больному щенку ежедневно и проводит лечение. Было произведено переливание крови, ежедневная капельница с антибиотиками, сердечными средствами. Так же Люба (временная хозяйка) ежедневно колет больному щенку внутримышечно препараты, назначенные врачом. Температура 39,5 -40,5 градусов. Но маленький Пьер борется!!!!!

Друзья, отзовитесь на беду маленького Пьера Кардена. Он в 5 месяцев остался без лапки, он умирает от чумки......

Элементарно нужны деньги на лекарства!!!!!

 

Номер ЯК Любы для Пьера Кардена 41001565644802

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, сейчас-то уже Люба должна сказать, пришли ли деньги.

Я волнуюсь, т.к не люблю ЯКи :blink:

 

И как Пьер, становится ли ему получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки. у кого в Москве есть голодный МТС телефон? В Питер почему-то не переводятся деньги, а у меня возможность только с телефона на телефон перевести.

То есть - я на телефон переведу, а потом кто-то на сбер или як.

 

"надеюсь, вариант с Липецким приютом уже не рассматривается? А то мы тут полечим всем миром, а потом щен уедет в очередную баппкину квартиру.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, сейчас-то уже Люба должна сказать, пришли ли деньги.

И как Пьер, становится ли ему получше?

 

Деньги в сумме 942-86 руб. пришли с терминала № 6613314045001. Вероятно, это ваши. Спасибо!

Температура сегодня 39,5. У Пьера пока по-прежнему тяжело и нестабильно. Должна приехать врач на дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги в сумме 942-86 руб. пришли с терминала № 6613314045001. Вероятно, это ваши. Спасибо!

Температура сегодня 39,5. У Пьера пока по-прежнему тяжело и нестабильно. Должна приехать врач на дом.

 

Хорошо, что врач на дом приезжает, а то измучились бы и Пьера измучили по клиникам таскать.

Деньги, похоже мои :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, вариант с Липецким приютом уже не рассматривается? А то мы тут полечим всем миром, а потом щен уедет в очередную баппкину квартиру.*

Сегодня не рассматривается ни один из вариантов по пристройству щенка, т.к. состояние щенка настолько тяжёлое, что о смене обстановки не может быть и речи. Температура не снижается ниже 39,5. Хочу добавить, что Люба отдаёт все свои силы на лечение и уход за щенком, и я думаю, что если она и будет отдавать щенка в другие руки, то 1000 раз проверит сама лично, как ему там будет ... А также я не исключаю возможности , что Люба оставит щенка у себя. И будет у неё 6 подобранных и спасённых собак. Лишь бы только он выжил !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, что-то мы сами с собой разговариваем... :blink:

И в "Скорой", а народ не заходит...

Вера, попробуйте поменять название темки, как Вам предлагали. Если сами не можете-попросите модераторов.

 

Эх, что-то мы сами с собой разговариваем... :blink:

И в "Скорой", а народ не заходит...

Вера, попробуйте поменять название темки, как Вам предлагали. Если сами не можете-попросите модераторов.

 

 

 

Уже увидела, что поменяли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки. у кого в Москве есть голодный МТС телефон? В Питер почему-то не переводятся деньги, а у меня возможность только с телефона на телефон перевести.

То есть - я на телефон переведу, а потом кто-то на сбер или як.

 

"надеюсь, вариант с Липецким приютом уже не рассматривается? А то мы тут полечим всем миром, а потом щен уедет в очередную баппкину квартиру.*

Послушайте,Пьерушка на волосок от смерти,а вы все про липецкую область....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ...

Кто про липецк, кто про что...

А в теме три с половиной человека...

Неужели из-за того, что ребенок в Питере, ему совсем не захотят помочь, те кто Москве, да и не только

Давно не видела такого равнодушия в скорой

Да, человек, который открыл тему новичок, не очень разбирающийся в том как грамотно осветить тему и привлечь народ, но люди...

Помогите Пьеру

Он все еще борется

И надеется

Жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ...

Кто про липецк, кто про что...

А в теме три с половиной человека...

Неужели из-за того, что ребенок в Питере, ему совсем не захотят помочь, те кто Москве, да и не только

Давно не видела такого равнодушия в скорой

Да, человек, который открыл тему новичок, не очень разбирающийся в том как грамотно осветить тему и привлечь народ, но люди...

Помогите Пьеру

Он все еще борется

И надеется

Жить

 

Я тоже, мягко говоря, в некотором шоке! В тему, практически, никто не заходит :(:(

А щенок реально на грани.

Ну помогите же несчастному малышу! Он же так же нуждается в помощи, как и все остальные. А, возможно, даже больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там трагедия полная,заболели Любины 5 взрослых собак,две из них уже старые...Катастрофа просто...Очень нужна помощь,как никогда...Люди,давайте всем миром постараемся помочь...Что ж такое..Господи помоги Пьерчику и всем остальным...Любе дай силы..Может кто знает хорошего врача по чумке,может хоть по телефону он может дать ценный совет..Там,судя по всему,именно такой врач и нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там трагедия полная,заболели Любины 5 взрослых собак,две из них уже старые...Катастрофа просто...Очень нужна помощь,как никогда...Люди,давайте всем миром постараемся помочь...Что ж такое..Господи помоги Пьерчику и всем остальным...Любе дай силы..Может кто знает хорошего врача по чумке,может хоть по телефону он может дать ценный совет..Там,судя по всему,именно такой врач и нужен.

 

 

В своё время мне советовали проконсультироваться у Хохлова, к сожалению не успели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Хохлов в Москве, а собы в Питере :(

Да, ситуация патовая. Теперь жизнь всех Любиных собак под угрозой.

А стационара в Питере нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В своё время мне советовали проконсультироваться у Хохлова, к сожалению не успели.

А что уже поздно?Ведь курс лечения продолжается и возможно сможет совет дать важный...А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что уже поздно?Ведь курс лечения продолжается и возможно сможет совет дать важный...А?

 

 

В нашем случае было поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто может принять деньги на телефон МТС в Москве, чтобы как-то потом переложить их на ЯК или сбер? В Питер с телефона не отправляется перевод почему-то.

Остальные советы.. А что можно сделать - схема лечения вирусняка, она в принципе, стандартна.

Да, то, что Пьера привили в клинике спустя десять дней после тяжелой операции - это безобразие. То, что у передержки пятеро своих собак непривитых - тоже безобразие и безответственность.

Но сейчас-то что уж... По уму, нельзя было Пьера прививать - это как бы понятно, по уму, зная, что Пьера клиника привила (за каким-то хреном), надо было его сажать в карантин, а не к непривитым собакам.

 

А теперь имеем локальную эпидемию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, то, что Пьера привили в клинике спустя десять дней после тяжелой операции - это безобразие. То, что у передержки пятеро своих собак непривитых - тоже безобразие и безответственность.

Но сейчас-то что уж... По уму, нельзя было Пьера прививать - это как бы понятно, по уму, зная, что Пьера клиника привила (за каким-то хреном), надо было его сажать в карантин, а не к непривитым собакам.

 

А теперь имеем локальную эпидемию.

Дело в том, что щенку из клиники вообще некуда было идти. Никто не вызвался его забрать! А Любу в клинике заверили, что щенок здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто может принять деньги на телефон МТС в Москве, чтобы как-то потом переложить их на ЯК или сбер? В Питер с телефона не отправляется перевод почему-то.

Остальные советы.. А что можно сделать - схема лечения вирусняка, она в принципе, стандартна.

Да, то, что Пьера привили в клинике спустя десять дней после тяжелой операции - это безобразие. То, что у передержки пятеро своих собак непривитых - тоже безобразие и безответственность.

Но сейчас-то что уж... По уму, нельзя было Пьера прививать - это как бы понятно, по уму, зная, что Пьера клиника привила (за каким-то хреном), надо было его сажать в карантин, а не к непривитым собакам.

 

А теперь имеем локальную эпидемию.

У меня у сына МТС,могу завтра спросить.А как дальше,какая схема перевода денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что щенку из клиники вообще некуда было идти. Никто не вызвался его забрать! А Любу в клинике заверили, что щенок здоров.

 

То, что собаки Любы непривиты - это отдельное безобразие. Ее личное.

Но, ёлки, прививать щена после операции в течении десяти дней - это не лезет ни в какие ворота. Что за эксперимент такой идиотский - после операции собаки сидят на сыворотке, пока не будут готовы к глистогонке. Глистогонить нельзя на следующий день после операции, а с Пьером волшебно обошлись - в десять дней уложились - и проглистогонили (дважды, с интервалом в десять дней) и привили.

 

Зачем-то заразили собаку и отдали в коллектив непривитых собак. Имхо - я бы документы начала собирать для обращения в суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что собаки Любы непривиты - это отдельное безобразие. Ее личное.

Но, ёлки, прививать щена после операции в течении десяти дней - это не лезет ни в какие ворота. Что за эксперимент такой идиотский - после операции собаки сидят на сыворотке, пока не будут готовы к глистогонке. Глистогонить нельзя на следующий день после операции, а с Пьером волшебно обошлись - в десять дней уложились - и проглистогонили (дважды, с интервалом в десять дней) и привили.

 

Зачем-то заразили собаку и отдали в коллектив непривитых собак. Имхо - я бы документы начала собирать для обращения в суд.

Да,тут я полностью согласна...Ни в какие ворота не лезет,это точно.Подстава жестокая по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,тут я полностью согласна...Ни в какие ворота не лезет,это точно.Подстава жестокая по сути.

Это не подстава - это некомпетентность клиники. И не важно, привиты животные на передержке или нет - сама прививка сделана несвоевременно и абсолютно неоправданно.

 

*я завтра попробую перевести деньги через терминал. Если не получится - буду Вас дергать. )) *

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну где же Вы?

Чем этот щенок хуже всех остальных? :angry:

Он только начал жить и уже так настрадался!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Пока он еще жив! Потом будем в мемориале плакать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яположила утром на ЯК 700 рублей. Как текущее состояние щена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яположила утром на ЯК 700 рублей. Как текущее состояние щена?

 

 

Спасибо Вам, что не смогли пройти мимо!

Надеюсь, что Вера скоро напишет, как Пьер.

Вот только не оказались бы новости слишком печальными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...