Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В течении суток-двух кот умрет


Гость горка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прям лебедь рак и щука. Так Оберег или Бон-мерта ?? на кого будет заключен договор с клиникой на Нину или Мисс Калифорнию?

 

Да, и я подозреваю что Прелести нужна помощ со сканером. чтоб отсканировать чеки.

 

 

Алелия, согласуйте, пожалуйста, свои действия с куратором (по поводу перевозки кота на новую передержку).

С Прелестью я сегодня говорила, она не требует возмещения своих расходов на кота (порядка 2500), поэтому ничего ей сканировать не надо, пойдет так же, как все то, что бесплатно сделала коту горка (катетер, капельница и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алелия, согласуйте, пожалуйста, свои действия с куратором (по поводу перевозки кота на новую передержку).

С Прелестью я сегодня говорила, она не требует возмещения своих расходов на кота (порядка 2500), поэтому ничего ей сканировать не надо, пойдет так же, как все то, что бесплатно сделала коту горка (катетер, капельница и т.д.)

 

да да я поеду, жду звонка от Мисс Калифорния.

А таинственный автор все-таки оказался ветеринар. Так я и думала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитала тему и у меня возникли очередные вопросы. Можно задать?

 

1) Кто куратор кота? Если Мисс Калифорния, то как она может заочно курировать кота, не видя его в живую?

2) Прелесть - передержка? Платная? Почему темы нет в соответствующем разделе?

3) На сегодняшний день на что именно собираются денежки?

1. да кураторство виртуальное - это интересно .. нанатехнологии и нанакот... :rolleyes:

3. Даже если не собираются, то предлагаются.

Поскольку кота, как и сканы назначений/лечений, никто ещё не видел, хотя пошла 8-я страничка прений, то подождем их, предполагаю, что могут быть коррективы.

И почему бы просто в теме не написать "заберите кота, нет денег на лечение", чем выдумать эти сложные построения с кучей ников? :blink:

 

Я могу подстроить не 4 человека, а с десяток. мотивация - ? это да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это выпад и в мою сторону, Кот был вылечен, кастрирован и пристроен, видели его огромное количество людей, в т.ч. таких уважаемых на ПИКе,как Харли-Джон, Etail, НИНА, Alea. В его пристройстве активно участвовали Elena77, Юлия_и_Бучик и Персюшкина.

При чем тут предыдущий кот?

Котика Кузю я пока не видела, но если он поедет к Нине, я, естественно, также поеду туда и неприменно выложу фотографии,как только увижу, а НИНА выложит все чеки и предприсания клиники, как полагается.

Вас уже записали в кураторы кота, которого Вы не видели и не слышали. А все диагнозы, озвученные тут, пока что только со слов автора темы, Прелести и мифических хозяев.

 

Если кот все-таки доедет до НИНы тогда сомнения отпадут сами собой. Тем более что кота наконец-то покажут нормальным врачам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да е япоеду, жду звонка от Мисс Калифорния.

А таинственный автор все-таки оказался ветеринар. Так я и думала)))

 

 

Да, горка-ветврач, надеюсь, что когда кончится бан, она появится в теме.

 

ПО ФИНАНСАМ:

Вы обещали 500, Miss. California 1000 - если можно, оставьте эти деньги НИНЕ, это будет первый взнос за передержку. Заранее благодарна за все. :)

 

ЗЫ Не забудьте, плиззззззз, отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да я поеду, жду звонка от Мисс Калифорния.

А таинственный автор все-таки оказался ветеринар. Так я и думала)))

А Прелесть наверняка хозяйка или ее дочь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему бы просто в теме не написать "заберите кота, нет денег на лечение", чем выдумать эти сложные построения с кучей ников? :blink:

 

Я могу подстроить не 4 человека, а с десяток. мотивация - ? это да...

 

 

Может закроем, наконец, этот сюжет?

 

Насчет того, что Я могу подстроить не 4 человека, а с десяток, спасибо, что предупредили. Буду иметь в виду на будущее. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. да кураторство виртуальное - это интересно .. нанатехнологии и нанакот... :rolleyes:

 

П.С. Маша, нанокот - это жесть! :gift:

 

а в какой она клинике ветврач. если не секрет? хотя тут вроде и нет секретов? :blush:

клиника на зеленодольской возле зоомаг. кто знает что за клиника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет того, что Я могу подстроить не 4 человека, а с десяток, спасибо, что предупредили. Буду иметь в виду на будущее. :angry:

Имейте, на здоровье, но могу и больше! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имейте, на здоровье, но могу и пять! :gift:

 

 

Спасибо, что поднимаете тему, хотя какая-то, да польза. :appl:

 

Прелесть сказала, что Кузьма поносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. да кураторство виртуальное - это интересно .. нанатехнологии и нанакот... :rolleyes:

3. Даже если не собираются, то предлагаются.

Поскольку кота, как и сканы назначений/лечений, никто ещё не видел, хотя пошла 8-я страничка прений, то подождем их, предполагаю, что могут быть коррективы.

И почему бы просто в теме не написать "заберите кота, нет денег на лечение", чем выдумать эти сложные построения с кучей ников? :blink:

 

Я могу подстроить не 4 человека, а с десяток. мотивация - ? это да...

 

.S. Из моих предыдущих сообщений,если вы внимательно изучали тему вы,возможно увидели,что я особо не рвусь курировать котика, и если кто-нибудь другой захочет, я только за, на данный момент его курирует Прелесть,поскольку кот у нее и она принимала все решения по его дислокации и лечению, мы пока были в роли советников. Но я считаю, что такой тяжелых кот должен находится не в руках дилетанта,простите,а в руках профи,спасшего не одно животное на ПИКе, в данном случае, имею ввиду передержку у НИНЫ.

 

Мне тоже очень интересно увидеть этого виртуального кота,тем более,что на него мне придется жертвовать денежку,поэтому,как говорил Фома неверующий "пока не увижу - не поверю!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из моих предыдущих сообщений,если вы внимательно изучали тему вы,возможно увидели,что я особо не рвусь курировать котика,

 

Да, перечитала тему. У нас как бы два куратора наметились - Miss. California и Прелесть. Прелести, как новичку, поясняю, что куратор - это ответственный за животное до его пристройства. Он принимает все решения по поводу животного (где, чем. как лечить, как и у кого содержать и т.п.), т.е. как бы временный хозяин. Вот такая почетная должность. Прелесть, Вы согласны?

Угу, не рвались, да Вас вот тут Ада записала еще 2 дня назад. Че-т Вы не возражали, хотя времени было достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы будем спорить и выяснять, кто зарегистрировал 28 ников и зачем, кот может загнуться.

Что важнее - жизнь красивого животного, которого уже хотели убить только потому, что он оказывается не только мурчит на коленях, но и болеет - или какие-то 500 рублей от каждого, которые тут с миру по нитке собираются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, на Зеленодольской есть веткабинет при рынке. :blink: больше ничего не нашла :blush:

Инфа от автора темы (по поводу клиники и т.д.)

ул чуйкова,дом 7,корп 4,стр1, зоомагазин Аннушка,за кинотеатром высота(местные знают)в левом торце зоомагазина клиника-зайдете,кота узнают.нужно успеть до 19ти.потом клиника закроется.владельцы сами могут объяснить,где клиника.точно уже поехали??дайте инфу на форум--а то многие пишут--я почти всем даю контакт..

она уже переехала (нанотехнология?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.S. Из моих предыдущих сообщений,если вы внимательно изучали тему вы,возможно увидели,что я особо не рвусь курировать котика, и если кто-нибудь другой захочет, я только за, на данный момент его курирует Прелесть,поскольку кот у нее и она принимала все решения по его дислокации и лечению, мы пока были в роли советников. Но я считаю, что такой тяжелых кот должен находится не в руках дилетанта,простите,а в руках профи,спасшего не одно животное на ПИКе, в данном случае, имею ввиду передержку у НИНЫ.

 

Мне тоже очень интересно увидеть этого виртуального кота,тем более,что на него мне придется жертвовать денежку,поэтому,как говорил Фома неверующий "пока не увижу - не поверю!"

 

 

Так, Остапа понесло.... :blink:

 

Вы за котом едете или нет? Miss. California, прошу Вас, не отвлекайтесь от генеральной лини партии - забрать кота у Прелести и отвезти его к НИНЕ.

 

Заранее всех благодарю за сотрудничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, Остапа понесло.... :blink:

 

Вы за котом едете или нет? Miss. California, прошу Вас, не отвлекайтесь от генеральной лини партии - забрать кота у Прелести и отвезти его к НИНЕ.

 

Заранее всех благодарю за сотрудничество.

Ада, а вы тут координатор самовыдвеженец по одномандатному? :rolleyes: А то почитаешь - не несет только Вас :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик остается на передержке у Прелесть,тогда она и будет его куратором? Если средств не хватит,может быть тогда это - оптимальное решение. А денежку тогда Прелесть сама соберет или ей нужна помощь?

 

 

Значит так! Я предложила клиники и врачей,которых знаю, передержку,которую тоже знаю, курировать и взять на себя ответственность за чужие ошибки врачей- коновалов я не могу! Котика с таким тяжелым уходом нужно перевести на ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ с медуходом. Это мое ИМХО.

P.S. Никому неизвестные врачи могут выписать коту массу ненужных и пустых назначений только для того,чтобы взять деньги,отчего у животного могут быть печальные последствия со здоровьем. Я на это собирать деньги отказываюсь!

Да, АИА,видимо вы невнимательно читали тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она уже переехала (нанотехнология?)

 

по инету клинику найти невозможно тел спаренный с зоомагазином и рекламы они не дают. если кому интересно 8-499-172-07-16 попросить позвать ветврача.

Прелесть и хозы - разны люди. и еще я разговаривала с ветврачем из той клиники из паралельной смены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше специально апальщиков благодарить не буду.

 

:flood:

 

 

Просто буду давать ссылку на номер данного сообщения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, только что появилась в сети.

Кто куратор?

Miss. California.

Следовательно, она принимает решение, что и как делать с котом.

Мы, остальные, ей только помогаем.

А чего ж тогда Ада Вас все в кураторы пишет и пишет? Значит, не сильно и сопротивлялись

 

Больше специально апальщиков благодарить не буду.

А Вы пожалуйтесь на нас модераторам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по инету клинику найти невозможно тел спаренный с зоомагазином и рекламы они не дают. если кому интересно 8-499-172-07-16 попросить позвать ветврача.

Прелесть и хозы - разны люди. и еще я разговаривала с ветврачем из той клиники из паралельной смены.

 

Дамы, ну что вы, как маленькие, ведетесь. Ну не серьезно же.... СМ. СООБЩЕНИЕ № 170

 

Алеля, вы с Miss. California договорились ехать за Кузькой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Прелестью, Мисс Калифорния, Ниной.

Кота везем с Мисс Калифорнией после 9-ти к Нине.

Подробнее: Кот оказывается уже побывал у двух врачей. В "Ауре" у Евгении и "Сопико". Лечение и прогноз совпадают (со слов Прелести): Прогноз благоприятный неделя с катерами и далее нормальная жизнь. Проблема была в неправильном кормление -отсюда и рецидив. На диете кот проживет долгую счастливую жизнь, без рецидивов.

 

Документальные подробности вечером

 

Ада вам пришли деньги на телефон. Каким образом рассчитываемся с Ниной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...