Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В течении суток-двух кот умрет


Гость горка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Разговаривала с Прелестью, Мисс Калифорния, Ниной.

Кота везем с Мисс Калифорнией после 9-ти к Нине.

Подробнее: Кот оказывается уже побывал у двух врачей. В "Ауре" у Евгении и "Сопико". Лечение и прогноз совпадают (со слов Прелести): Прогноз благоприятный неделя с катерами и далее нормальная жизнь. Проблема была в неправильном кормление -отсюда и рецидив. На диете кот проживет долгую счастливую жизнь, без рецидивов.

 

Документальные подробности вечером

 

Ада вам пришли деньги на телефон. Каким образом рассчитываемся с Ниной?

 

На какой номер клали и сколько? Мне пока подтверждение не пришло. Я сама договорюсь с Ниной, как ей передать деньги.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какой номер клали и сколько? Мне пока подтверждение не пришло. Я сама договорюсь с Ниной, как ей передать деньги.

Спасибо.

 

Есть информация что вам поступили деньги на телефон в размере 5 000 р. так ли это? кому мне верить?

 

Кто клал деньги отпишитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть информация что вам поступили деньги на телефон в размере 5 000 р. так ли это? кому мне верить?

 

Кто клал деньги отпишитесь

 

Алелия, я финкуратор, можно я сама этими делами буду рулить, если Вы не возражаете? Тема в Финансировании открыта.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135335

 

Как только деньги поступят (их должны были перечислить на банковскую карточку), так там сразу же они будут зафиксированы. Все как полагается.

На мой телефон ничего не поступало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алелия, я финкуратор, можно я сама этими делами буду рулить, если Вы не возражаете? Тема в Финансировании открыта.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135335

 

Как только деньги поступят (их должны были перечислить на банковскую карточку), так там сразу же они будут зафиксированы. Все как полагается.

На мой телефон ничего не поступало.

 

Можно) следите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну как с лечением? Мне тоже доводилось лечить кота с таким же диагнозом, на самом деле это очень сложно и требует очень много времени и терпения. Как сейчас помню мы делали коту промывание 2 раза в день (вводили и выводили по 2 шприца какого-то раствора), смена подгузника, плюс уколы, капельница (отнимала больше всего времени, так как кота нужно было постоянно держать, он был немного диковат) и еще таблетки какие-то давали, сейчас уже не помню. Кот, Слава Богу, выздоровел. Сейчас Ломтик чувствует себя замечательно, лечение проводилось восемь месяцев назад. Так что я думаю - этот кот не безнадежен, нужно только усердие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно) следите

 

 

Если вы с Miss. California отдадите сегодня НИНЕ 1500 за передержку (500 - Ваших и 1000- Лизиных), то отпишите мне в любом виде, хоть в теме, хоть в личку. Я их сразу внесу в отчет.

 

Спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну как с лечением? Мне тоже доводилось лечить кота с таким же диагнозом, на самом деле это очень сложно и требует очень много времени и терпения. Как сейчас помню мы делали коту промывание 2 раза в день (вводили и выводили по 2 шприца какого-то раствора), смена подгузника, плюс уколы, капельница (отнимала больше всего времени, так как кота нужно было постоянно держать, он был немного диковат) и еще таблетки какие-то давали, сейчас уже не помню. Кот, Слава Богу, выздоровел. Сейчас Ломтик чувствует себя замечательно, лечение проводилось восемь месяцев назад. Так что я думаю - этот кот не безнадежен, нужно только усердие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, ну как с лечением? Мне тоже доводилось лечить кота с таким же диагнозом, на самом деле это очень сложно и требует очень много времени и терпения. Как сейчас помню мы делали коту промывание 2 раза в день (вводили и выводили по 2 шприца какого-то раствора), смена подгузника, плюс уколы, капельница (отнимала больше всего времени, так как кота нужно было постоянно держать, он был немного диковат) и еще таблетки какие-то давали, сейчас уже не помню. Кот, Слава Богу, выздоровел. Сейчас Ломтик чувствует себя замечательно, лечение проводилось восемь месяцев назад. Так что я думаю - этот кот не безнадежен, нужно только усердие.

 

 

Спасибо, что переживаете за Кузю.

 

Врач. который его спасла, тоже считает, что у кота есть хорошие шансы. Вечером кот попадет к опытному кошкодержателю :) и тогда будет ясно, что делать с его лечением дальше.

 

Еще раз, спасибо за беспокойство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Прелестью, Мисс Калифорния, Ниной.

Кота везем с Мисс Калифорнией после 9-ти к Нине.

Алелия,перезвоните мне,пожалуйста, Нина сказала, что после 20.00 она будет занята. В 20.00 у нее начинаются медицинские процедуры,

поэтому или лучше привезти котика до 19.00. Корм ей не нужен, а памперсы для животных нужны - чем больше,тем лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кота проблемы с мочевой системой начинаются в 7-8-10 лет, это грустно, но ожидаемо. А вот проблемы у кота в 1,5 года - это очень рано и очень плохо, это не только плохой корм\вода, но и серьёзная генетическая предрасположенность!

Именно поэтому я и ожидаю, что, возможно, потребуется не одна катетеризация, и , не дай бог, Уретростомия или Цистостомия...это тяжёлые и сложные операции.

В любом случае, для корректировки лечения необходимы анализы крови и мочи. И чем быстрее - тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и...?

А скорая персидская помощь на что?

Сегодня "виртуальный нанокот" Кузя очень даже реально переехал с помощью Алелии и Мисс.Калифорнии на передержку к Нине. Нина кота осмотрела, а мисс.Калифорния сфотографировала. Завтра собираемся вместе везти его в клинику Оберег. Фотографии должны появится в скором времени. О состоянии кота и его назначениях Нина отпишется к полуночи, с 20.00 до 22.00 - у нее время медицинских процедур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скорая персидская помощь на что?

Сегодня "виртуальный нанокот" Кузя очень даже реально переехал с помощью Алелии и Мисс.Калифорнии на передержку к Нине. Нина кота осмотрела, а мисс.Калифорния сфотографировала. Завтра собираемся вместе везти его в клинику Оберег. Фотографии должны появится в скором времени. О состоянии кота и его назначениях Нина отпишется к полуночи.

Прекрасно. :appl: Рада за нанокота Кузю! Спасибо вам! НИНЕ могу передать денюжку.

Ждем про состояние новости. Надеюсь, что у котика будет все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз поблагодарить горку и Прелесть, которые натурально спасли кота от мучительной смерти. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросила 500 р на телефон. Удачи зверюге! :)

 

 

На чей?

 

..................

 

Вопрос снят. Деньги пришли. Спасибо. Пока больше на этот телефон не кладите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, кот реален :) Прокапан, с Прелестью уточнили уколы и прцедуры на сегодня. Я в шоке!!!!! Коту Был назначен Дексаметазон 0.5 - 2 раза в день!!!!!!! Я лично в шоке!!!!

Слава богу, Прелесть успела сделать только 2 укола - вчера 2 и сегодня 1.

Мальчишка отлично лежит на капельнице, смешно рычит-угрожает на процедурах :) Моча без крови, слава богу.

Считаю целесообразным капать его п\к, а не в\в, ибо состояние некритичное. Обезвожен, конечно, но не сильно. т-ра при поступлении 39.1.

Все корректировки лечения - после анализов. Поеду в обед, поэтому анализы будут только на след. день. С утра поехать- не получается, если б сдали ДО 12 утра - анализы готовы к 5 вечера. Мочу при промывании нет смысла сдавать, поэтому некритично пока.

Красивый дивный персик :wub: , милейший мальчишка... я понимаю тех врачей, у кого не поднялась рука усыпить.

Заявленный возраст в 1,5 лет - скорее всего, реален, котик молоденький.

Спасибо всем принимавшим и принимающим участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё нормально, кот реален :) Прокапан, с Прелестью уточнили уколы и прцедуры на сегодня. Я в шоке!!!!! Коту Был назначен Дексаметазон 0.5 - 2 раза в день!!!!!!! Я лично в шоке!!!!

Вот и я с первых страниц сигналила о ТОМ ЖЕ - НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ТЯЖЕЛОГО КОТА никому неизвестным врачам неизвестной квалификации,да еще из левого подпольного веткабинета, а тут еще спрашивали почему Оберег или Бона-Менте,называя меня виртуальным куратором нанокота.

 

Передозировка кота гормональными препаратами - жесть,слов нет, - не все то добро,что кажется добром, как не все то золото,что блестит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый дивный персик :wub: , милейший мальчишка... я понимаю тех врачей, у кого не поднялась рука усыпить.

Заявленный возраст в 1,5 лет - скорее всего, реален, котик молоденький.

Спасибо всем принимавшим и принимающим участие!

Поправлятесь скорее! :gift: Как будете готовы к пристройству, то стучитесь ко мне в личку - помогу с пиаром в инете :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если это очередной лохотрон,

да кураторство виртуальное - это интересно .. нанатехнологии и нанакот.

почему бы просто в теме не написать "заберите кота, нет денег на лечение", чем выдумать эти сложные построения с кучей ников

Вас уже записали в кураторы кота, которого Вы не видели и не слышали. А все диагнозы, озвученные тут, пока что только со слов автора темы, Прелести и мифических хозяев.

А Прелесть наверняка хозяйка или ее дочь

П.С. Маша, нанокот - это жесть!

Ада, а вы тут координатор самовыдвеженец по одномандатному? А то почитаешь - не несет только Вас

 

Гхм.... стесняюсь спросить, а что, волшебному слову ИЗВИНИТЕ, ретивых борцов за чистоту рядов их мамы не научили? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот чудесен - совершенно солнечный мальчик.

 

Девочки, что еще ему нужно на данный момент?

Купить лекарства, корм, пеленки? Я бы могла заказать (и оплатить) с доставкой на адрес НИНЫ. К сожалению, руками я не помощник вообще - так хоть чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гхм.... стесняюсь спросить, а что, волшебному слову ИЗВИНИТЕ, ретивых борцов за чистоту рядов их мамы не научили? :rofl:

Я, к сожалению, сирота... так что учить меня было не кому... Может, Вы возьметесь за мое воспитание? Лучше поздно, чем никогда ;)

 

А если по существу, так надо нам еще спасибо сказать, что сподвигли кота на перевоз в нормальную передержку. Иначе сколько бы еще кот пробыл у Прелести с таким-то катетером и такими назначениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот чудесен - совершенно солнечный мальчик.

 

Девочки, что еще ему нужно на данный момент?

Купить лекарства, корм, пеленки? Я бы могла заказать (и оплатить) с доставкой на адрес НИНЫ. К сожалению, руками я не помощник вообще - так хоть чем-то.

 

 

Насколько я понимаю, нужны подгузники. Но лучше уточнить у НИНЫ.

 

Все-таки удивительная история. Чисто ПиКовская.

 

Вот не захотел кошачий Бог, чтобы Кузьма погиб, и через все "тернии" его провел

Хозяева принесли усыплять - врач отказалась (спасибо огромное горке).

Горка обратилась на Форум, чтобы спасли кота. Форум горку послал, но Прелесть поехала и забрала кота. (спасибо Прелести).

Прелесть растерялась со сложным животным, ее сразу же обвинили во всех смертных грехах, заставив произнести страшное слово "эвтаназия".

Спасибо Miss. California, которая несмотря на все помои, вылитые на нее местными "сиротами", все-таки сохранила самообладание и настояла на перевозе Кузьки к НИНЕ на передержку.

Спасибо НИНЕ, которая теперь отвечает за здоровье кота.

 

Так что Кузьма держался и даже не сильно пострадал от усилий местных "сироток".

 

А теперь мы все любуемся на фоты солнечного Кузи Горкина.

 

Еще раз всем, всем, всем - огромное спасибо, и в первую очередь, горке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...