Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В течении суток-двух кот умрет


Гость горка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а передержку предлагала Анна Николаевна за корм и клетку. Нужно уточнить возможен ли у неё мед.уход. Похоже коту он необходим. Стало быть если других вариантов передержек нет, и Анна Николаевна согласная, ищем клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСТАМ!!!!

 

Коту (кстати, как зовут?) нужно достаточно серьезное лечение. В связи с этим:

1) кто берется за кураторство?

2) кто берет его на передержку?

3) кто будет "вести" тему в Скорой, в связи с тем, что автор забанен и править первый пост не может?

4) кота надо сфотографировать;

5) на кота предложена финансовая помощь:

Алелия 500 рублей,

solnushka-75 - 1000 рублей.

Возьмусь курировать,если Нина возьмет на передержку c с медуходом, увы,доверяю только тем,кого знаю. Может быть Прелесть согласится быть куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмусь курировать,если Нина возьмет на передержку c с медуходом, увы,доверяю только тем,кого знаю. Может быть Прелесть согласится быть куратором?

 

 

А Вы с Ниной говорили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединюсь денежкой. Напишите, пожалуйста, ЯК или голод моб в личку. 2000 пока разово.

 

 

Спасибо Вам, значит сейчас у Кузьмы Горкина на счету виртуальные 3500. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его возьмет Нина - она сама и будет возить котика в клинику,ручки для помощи не понадобятся, но у нее это будет стоить 250-300 руб.в сутки. Если возьмет Анна Николавна за корм и клетку, котика будет необходимо регулярно возить в клинику,тогда понадобится помощь того,кто будет возить. Нина пока не на связи, выйдет позже вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы с Ниной говорили?

До Нины дозвонилась. Завтра у нее тяжелая операция кота в Беланте,она сможет принять котика на передержку с понедельника. В таком случае я буду куратором и добавлю свои 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам, значит сейчас у Горкина на счету виртуальные 3500. :gift:

 

 

 

 

добрый вечер.были у врача. всё сделали. спасибо Евгении. стоят катеторы в вене и пипюсине. назначино лечение. капельница.уколы,промывка. напишите что ещё написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с бывшими хозяевами. Кота зовут Кузьмой. Коту 27 декабря сделали операцию. Кот, по словам хозяев, спокойный, аккуратный. Хозяева за кота переживают, но, судя по всему, растерялись, когда им предложили кота усыпить. очень благодарны ПиКу, что занялись котом. Предлагали помощь (если нужен корм или что...).

 

добрый вечер.были у врача. всё сделали. спасибо Евгении. стоят катеторы в вене и пипюсине. назначино лечение. капельница.уколы,промывка. напишите что ещё написать.

 

 

Зоя, спасибо Вам большое. Вам нужно продержаться до понедельника. С понедельника Кузьму заберут на передержку с медуходом. Какие манипуляции нужно делать сейчас? Что сказали врачи: - завтра нужно везти на капельницу? Отпишитесь, какая помощь Вам нужна до понедельника?

 

 

 

До Нины дозвонилась. Завтра у нее тяжелая операция кота в Беланте,она сможет принять котика на передержку с понедельника. В таком случае я буду куратором и добавлю свои 1000 руб.

 

 

Отлично, значит, с кураторством определились. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с бывшими хозяевами. Кота зовут Кузьмой. Коту 27 декабря сделали операцию. Кот, по словам хозяев, спокойный, аккуратный. Хозяева за кота переживают, но, судя по всему, растерялись, когда им предложили кота усыпить. очень благодарны ПиКу, что занялись котом. Предлагали помощь (если нужен корм или что...).

 

 

 

 

Зоя, спасибо Вам большое. Вам нужно продержаться до понедельника. С понедельника Кузьму заберут на передержку с медуходом. Какие манипуляции нужно делать сейчас? Что сказали врачи: - завтра нужно везти на капельницу? Отпишитесь, какая помощь Вам нужна до понедельника?

 

 

 

вести кота не куда не надо. это всё можно делать дома. так как у него всё стоит. ща еду за лекарствами.

завтра надо колоть ,промывать,капелировать. позже напишу.

 

 

 

 

 

Вы беретесь за кураторство?

 

 

а что в обязаности входит. буду позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вопрос, безусловно, преждевременный, но хотелось бы понять предполагаемый сценарий - лечим и возвращаем хозяевам или, скорее всего, надо будет пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вопрос, безусловно, преждевременный, но хотелось бы понять предполагаемый сценарий - лечим и возвращаем хозяевам или, скорее всего, надо будет пристраивать?

 

 

 

хозам не надо. у них один был. что с ним стало не знаю. и этого они не хотели лечить. и взяли они этого кота с передержки. как я поняла. но лечить нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вопрос, безусловно, преждевременный, но хотелось бы понять предполагаемый сценарий - лечим и возвращаем хозяевам или, скорее всего, надо будет пристраивать?

 

 

Я хозяев не видела, только говорила с ними по телефону. За кота переживают. Честно, я бы кота им вернула, но это как-то противоречит правилам форума, как мне кажется, поскольку хозяйскими животными мы не занимаемся.

 

хозам не надо. у них один был. что с ним стало не знаю. и этого они не хотели лечить. и взяли они этого кота с передержки. как я поняла. но лечить нет времени.

 

 

Ну, тогда и говорить не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Править первый пост буду я пока автор не разбанится. Пишите обновления мне в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Править первый пост буду я пока автор не разбанится. Пишите обновления мне в личку

 

Спасибо.

 

Я попросила по е-мэйл автора, чтобы он после снятия бана вел тему в соответствии с правилами Скорой Помощи. Но пока автор мне ничего не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лекарства купила ,корм лечебныйи памперсы. завтра будем делать процедуры. Кузя попил. ходит по маленьку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лекарства купила ,корм лечебныйи памперсы. завтра будем делать процедуры. Кузя попил. ходит по маленьку.

 

 

Отлично. Сами справитесь с медуходом или нужно будет переводить на другую передержку?

 

Хорошо бы фотку Кузякина! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично. Сами справитесь с медуходом или нужно будет переводить на другую передержку?

 

Хорошо бы фотку Кузякина! :rolleyes:

 

 

 

завтра попробую если получиться. но лучше если специалисть лечить неделю. потом кровь сдавать.и если всё ок то профелактика и лечебный корм. там препарат с которым надо осторожно делать. щяс попробую фото.если сообразю как вставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра попробую если получиться. но лучше если специалисть лечить неделю. потом кровь сдавать.и если всё ок то профелактика и лечебный корм. там препарат с которым надо осторожно делать. щяс попробую фото.если сообразю как вставлять.

 

 

Вставить фото можно через radikal.ru

Заходите на сайт и там все указано, как загружать фотографии и как их вставлять.

 

Благодарю автора темы за помощь в спасении кота. Позволю себе еще процитировать ее:

 

его случай не самый тяжелый..катетер поставила без трудностей.но нужно последующее лечении с гомеопатией и внимательным уходом(корм,не переохлаждать и пр.он нежный ,кузька этот,от природы)

 

хозяев не оправдывайте.усыплять хотели ОНИ.настаивали и скандалили.в госстанцию для этого не поехали.когда сказала,что это на их совесть ляжет--ответили-и о людях не заботяться, а тут кот..

возврат обернется тем же при малейшей проблеме.им нужен кот,который не болеет никогда и от фрискаса только лучше себя чувствует.

женщина,которая приехала-очень приятная.спросите у нее,в чем ей кота принесли и что дали в "приданое",даже она удивлялась)

 

Так что в результате все оказались молодцы и герои за исключением, естественно, прежних хозяев. Всем спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой именно лечебный корм - они все разные.

 

Хозяева кажется предлагали корм. У меня тож сложилось впечатление что за кота они переживают. По словам врача на операцию и лечение потратили больше 5000 р. И причина их решения Кузькиной судьбы материальная. Не знаю их материального положения и не берусь судить.

 

По поводу возврата - почему бы нет, под строгим наблюдением Пика. Все таки кот на жилплощади, один, и покормят и приласкают. А уж за здоровьем будем бдить мы. Не стала бы хозам голову с плеч сносить. Худой мир лучше доброй ссоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хозяев не оправдывайте.усыплять хотели ОНИ.настаивали и скандалили.в госстанцию для этого не поехали.когда сказала,что это на их совесть ляжет--ответили-и о людях не заботяться, а тут кот..

возврат обернется тем же при малейшей проблеме.им нужен кот,который не болеет никогда и от фрискаса только лучше себя чувствует.

женщина,которая приехала-очень приятная.спросите у нее,в чем ей кота принесли и что дали в "приданое",даже она удивлялась) [/i]

 

Так что в результате все оказались молодцы и герои за исключением, естественно, прежних хозяев. Всем спасибо! :gift:

Все же автор молодец оказалась - вовремя котика спасли, а хозяевам при таком раскладе возвращать его не следует, даже если он поправится, это - моральные уроды,интересно,если у них престарелые родители тяжело заболеют,они их тоже усыплять пойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советы от лечащего врача: :)

 

1)по поводу кота--могу первое время помочь по лечению.советами .по инету.чтоб лишних движений не делали в плане расходов.

 

2) по поводу его мочекаменной в дальнейшем--нужен анализ мочи(через неделю после снятия уретрального катетера)...а кровь-потом,после терапии(тоже примерно через неделю-две)..сейчас не нужно.тратьте деньги на лечение и реанимацию кота.

 

Спасибо еще раз за Кузьму Горкина. :yahoo:

 

Да, перечитала тему. У нас как бы два куратора наметились - Miss. California и Прелесть. Прелести, как новичку, поясняю, что куратор - это ответственный за животное до его пристройства. Он принимает все решения по поводу животного (где, чем. как лечить, как и у кого содержать и т.п.), т.е. как бы временный хозяин. Вот такая почетная должность. Прелесть, Вы согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я боюсь не справлюсь наверное. я практически нечего незнаю.может кто более опытный хотябы на первое время.а я помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...