Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В течении суток-двух кот умрет


Гость горка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У кота медленно в теч. 1-2 суток будет в мочевом накапливаться моча, потом мочевой пузырь разорвёт, дикая боль(если повезёт - то умрёт от болевого шока), но от этого он ещё не умрёт. Моча выльется в брюшину, начнётся перитонит. Это ещё пару дней диких мук. Интоксикация, кота тошнит, жуткая боль и тяжесть в животе...

Автор, хоть что-то сделайте для начала!!!!!!!

 

Дорогие Форумчане! Кота жаль безумно! Автор в явном неадеквате. Но кот-то, кот не в чем не виноват. На автора рассчитывать не надо - она нам никто и звать её никак (без иронии - по существу).

Но если животина действительно есть и с такой проблемой Давайте её заберем и поставит это несчастный котетор, а там видно будет что делать дальше.

 

По причине собственной непривитой коши с слабым имунитетом с форумскими кошками лично никогда не контактировала. Ну тут прям сил нет. Помогите мне сориентироваться. Могу подорваться сьездить за котом прям сейчас. С кем нибудь на пару было б вообще шикарно (напугана автором и побаиваюсь нарваться на неадекватных хозов).

Сейчас узнаю в ветеринарке сколько стоит поставит катетор. Максимум могу предложить 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу передать на кота 1000 руб. (пните в личку меня)

Что тут скажешь, хозяев не выбирают. Он каждую секунду в мучениях проводит. Помогите ему, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие Форумчане! Кота жаль безумно! Автор в явном неадеквате. Но кот-то, кот не в чем не виноват. На автора рассчитывать не надо - она нам никто и звать её никак (без иронии - по существу).

Но если животина действительно есть и с такой проблемой Давайте её заберем и поставит это несчастный котетор, а там видно будет что делать дальше.

 

По причине собственной непривитой коши с слабым имунитетом с форумскими кошками лично никогда не контактировала. Ну тут прям сил нет. Помогите мне сориентироваться. Могу подорваться сьездить за котом прям сейчас. С кем нибудь на пару было б вообще шикарно (напугана автором и побаиваюсь нарваться на неадекватных хозов).

Сейчас узнаю в ветеринарке сколько стоит поставит катетор. Максимум могу предложить 500 р.

У меня есть ПАРА свободных часов. Как бы выяснить ГДЕ кот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала автору на мыло, что могу взять кота. Она написала "не до кота, и денег никто не даст". Денег я просила только на кота - медикаменты и корм. Какая то странная девушка. Я уж не говорю, что она даже приветствие не написала. Так зачем она вообще тему открыла, а теперь ей "не до кота" Что делать? Кота то жалко

 

Я только что обругала ее в письме. Если она такая хамка, то может быть такой язык ей понятен. Потребовала адрес и телефон кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала автору на мыло, что могу взять кота. Она написала "не до кота, и денег никто не даст". Денег я просила только на кота - медикаменты и корм. Какая то странная девушка. Я уж не говорю, что она даже приветствие не написала. Так зачем она вообще тему открыла, а теперь ей "не до кота" Что делать? Кота то жалко

 

Я только что обругала ее в письме. Если она такая хамка, то может быть такой язык ей понятен. Потребовала адрес и телефон кота.

звонитеей если есть телефон. так легче решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. я звонила хозам. кошмар. они не чего не решили. позвонили кота отдают сейчас за ним поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну при чем тут адекват-неадекват? Я так понимаю, человек из клиники, кота пожалел, написал сюда. Никаким куратором он не будет, бесплатно может оказать помощь только сегодня, в свою смену. Ну и чего кидаться-то?

 

Я бы взяла, но у меня клиники нет под боком, как я поняла там сложные процедуры, я с кошками не очень большой опыт имею. Поэтому кота только загублю. Есть варианты? Возможно, под финансирование кто-то сможет взять, кто справится?

 

добрый день. я звонила хозам. кошмар. они не чего не решили. позвонили кота отдают сейчас за ним поеду.

 

Узнайте у кого они были сегодня. Там, наверное, и первую помощь могут оказать бесплатно, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день. я звонила хозам. кошмар. они не чего не решили. позвонили кота отдают сейчас за ним поеду.

 

 

Прелесть, это Вы договорились с хозами забрать кота? Я только что с ними говорила, они сказали, что какая-то дама уже обещала подъехать.

Отпишитесь, когда сможете.

 

 

На Юных Ленинцах есть ветклиника "Альянс-Забота". Скорее всего сигнал был оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила мне, что дала телефоны людям с форума и посоветовала не зарабатывать на грудных детях(я ей написала, что денег у меня нет из-за того, что я не работаю из-за наличия грудных детей) Вообщем, автор темы - человек хороший и очень приятный в общении - зря его забанили)))))))

Ну если за котом поехали, то и слава Богу. Я могу помочь передержкой за корм и клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прелесть, это Вы договорились с хозами забрать кота? Я только что с ними говорила, они сказали, что какая-то дама уже обещала подъехать.

Отпишитесь, когда сможете.

 

 

 

клиника на зеленодольской возле зоомаг. кто знает что за клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прелесть, это Вы договорились с хозами забрать кота? Я только что с ними говорила, они сказали, что какая-то дама уже обещала подъехать.

Отпишитесь, когда сможете.

 

 

На Юных Ленинцах есть ветклиника "Альянс-Забота". Скорее всего сигнал был оттуда.

Оля! Вообще постановка катетора - дело тонкое, а коновалов много, хорошо бы к проверенному врачу в хорошую клинику. Из проверенных знаю Шпака в Обереге,Нина не даст соврать, но поедут ли туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клиника на зеленодольской возле зоомаг. кто знает что за клиника.

на зеленодольской в кузьминках? че-то я там клиник не знаю... может на днях какое подполье открылось?

зоомагазинов знаю два - возле какого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа от автора темы (по поводу клиники и т.д.)

 

ул чуйкова,дом 7,корп 4,стр1, зоомагазин Аннушка,за кинотеатром высота(местные знают)в левом торце зоомагазина клиника-зайдете,кота узнают.нужно успеть до 19ти.потом клиника закроется.владельцы сами могут объяснить,где клиника.точно уже поехали??дайте инфу на форум--а то многие пишут--я почти всем даю контакт..

 

Прелесть поехала или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на зеленодольской в кузьминках? че-то я там клиник не знаю... может на днях какое подполье открылось?

зоомагазинов знаю два - возле какого?

Левое подполье не дай Бог, с врачами неизвестной квалификации, я не сторонник бесплатной вет.помощи - это не есть хорошо,но видимо другого выбора нет!

 

Из тех,о ком слышала хорошие отзывы или знаю лично, надежных,не коновалов, могу посоветовать : Шпак в Обереге, Зураб Мамедов в Бона-Менте,Георгий Иванович в Сопико, Логинов В.Н. в своей собственной клинике, ну и Еремин в Беланте - вот те,кому бы доверила своего кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг, Ахтунг!!!

Поговорила с хозами. Врач котрая их принимала действительно отказала в усыплении, мотивируя это тем что кота можно лечить. Катетер и кап. готова поставить сегодня до 7 вечера.

Паралельно поговорила с врачем из той же клиники из другой смены - та придержиавется усыпления. Оказывается кот действительно очень тяжелый. Была операция на мочевом пузыре. Повреждены почки. Выздоровеет врядли. (Это мнение врача)

Вопрос - однозначно лечение кота потребует больших финансовых расходов - это раз.

И два - стоит ли мучить животное с практически нулевыми шансами на выздоровление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахтунг, Ахтунг!!!

Поговорила с хозами. Врач котрая их принимала действительно отказала в усыплении, мотивируя это тем что кота можно лечить. Катетер и кап. готова поставить сегодня до 7 вечера.

Паралельно поговорила с врачем из той же клиники из другой смены - та придержиавется усыпления. Оказывается кот действительно очень тяжелый. Была операция на мочевом пузыре. Повреждены почки. Выздоровеет врядли. (Это мнение врача)

Вопрос - однозначно лечение кота потребует больших финансовых расходов - это раз.

И два - стоит ли мучить животное с практически нулевыми шансами на выздоровление?

только по анализам это можно сказать, я бы не спешила с выводами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И два - стоит ли мучить животное с практически нулевыми шансами на выздоровление?

 

 

........

Два врача - два мнения. Нас на форуме сколько человек? :(

 

Дамы, Прелесть будет мне перезванивать. В какую клинику тащить кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахтунг, Ахтунг!!!

Поговорила с хозами. Врач котрая их принимала действительно отказала в усыплении, мотивируя это тем что кота можно лечить. Катетер и кап. готова поставить сегодня до 7 вечера.

Паралельно поговорила с врачем из той же клиники из другой смены - та придержиавется усыпления. Оказывается кот действительно очень тяжелый. Была операция на мочевом пузыре. Повреждены почки. Выздоровеет врядли. (Это мнение врача)

Вопрос - однозначно лечение кота потребует больших финансовых расходов - это раз.

И два - стоит ли мучить животное с практически нулевыми шансами на выздоровление?

Усыпить - идти по линии наименьшего сопротивления. Прежде,чем убивать кота, может послушать мнение более компетентного специалиста,такого,как всеми уважаемый Шпак,например. То,что для одного - пустяк, для другого - неразрешимая проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От автора темы:

 

катетер поставили, откапали, уколы сделали, назначения выписали. только лечить надо дальше. кот-односторонний крипторх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСТАМ!!!!

 

Коту (кстати, как зовут?) нужно достаточно серьезное лечение. В связи с этим:

1) кто берется за кураторство?

2) кто берет его на передержку?

3) кто будет "вести" тему в Скорой, в связи с тем, что автор забанен и править первый пост не может?

4) кота надо сфотографировать;

5) на кота предложена финансовая помощь:

Алелия 500 рублей + помощь ручками в транспортировке

solnushka-75 - 1000 рублей.

Stefany - 2000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. осталось найти куратора.

Какие именно назначения? будьте добры поподробнее. И где сейчас кот? Сегодня оставляют в клинике в стационаре или где?

Если кота можно возить на метро транспортировку по городу могу взять на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм.. осталось найти куратора.

Какие именно назначения? будьте добры поподробнее. И где сейчас кот? Сегодня оставляют в клинике в стационаре или где?

 

 

Подождем, когда Прелесть отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...