Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фонд Помощи Шнауцерам!


Alya
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

По-моему, тут хотят избавиться от бабушки, а не от собаки. Собака только средство, чтоб бабулю испугать до инфаркта.

Как вообще дочь - больше не созванивалась? Хорошо бы поддерживать с ней связь. Это я к тому, что будет с собакой, когда бабуля умрет? Не выкинет ли дочь этого бобика?

 

Лариса, думаю, если б дочь реально была б таким извергом, не стала бы она сб звонить и рассказывать о собаке. Уже сто раз выкинула бы или, согласно бабушке, убила б его ... И мой телефон она записала все таки (надеюсь, не потеряла). Так что, тут еще неизвестно, какая там ситуация на самом деле и насколько вменяема старушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Аля, Вы совершенно правы. Степень вменяемости бабули и "изверговости" дочери оценить очень трудно. :( Тем более нам - со стороны.

А может быть, бабуле и вправду помощь нужна деньгами/кормом/стрижкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Аля, Вы совершенно правы. Степень вменяемости бабули и "изверговости" дочери оценить очень трудно.  :(  Тем более нам - со стороны.

А может быть, бабуле и вправду помощь нужна деньгами/кормом/стрижкой?

 

Я ее расспрашивала очень подробно. Сказала, что кормит кашей с мясом, иногда покупает консервы - побаловать. Спрашивала, какие лучше, можно ли типа чаппи и нужно ли вообще. Сказала, что триммингует она его сама, а вот на стрижку денег нет. Вобщем, мне, если честно, после всего того, что я в свой адрес услышала (особенно фраза "вы его у меня специально забрать хотите, он породистый, вы еще денег на нем заработете кучу - воровка!" меня убила) как-то не особенно хочется к ней ехать и помогать.

Вообще, ИМХО, денег давать 100% не надо. Корма привезти или мастера постричь на дом - можно, конечно. Но я не знаю как к кэтому отнесутся. Потому что с одной стороны, меня хаяли, а с другой, резко поменяв тон, сказали, что помощь была бы очень кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя. Типичное советско-бабульское поведение: сначала обгадить, потом помощи попросить. :(

Пусть сами разбираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чего гадать...можно будет ещё кому-то позвонить типа по объявлению - через несколько дней...спросить как чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девушки, если вдруг появится миттель до года, у меня руки есть надежные :) мамины :P

 

А я такая злая щас! Дайте похамлю?! :P

Шамус, как же так, такое количество бородуль было, замучались пристраивать, а Вы все неособаченная остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что все решиться не могли :blush: А сейчас мама определилась, даже папа за! Только они до года песу хотят и мальчика, такой был только Гоша, да и то пока они "телились" - увели красавца!!! :) Что тоже очень хорошо! :gift:

Мы, вообще-то, особаченные - и я, и родители :) У них ризен, вот второго бородулина хотят..а у меня аргентинка мелкая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да потому что все решиться не могли :blush: А сейчас мама определилась, даже папа за! Только они до года песу хотят и мальчика, такой был только Гоша, да и то пока они "телились" - увели красавца!!! :) Что тоже очень хорошо! :gift:

Мы, вообще-то, особаченные - и я, и родители :) У них ризен, вот второго бородулина хотят..а у меня аргентинка мелкая..

 

Класс! Вторая (и 3-я и 4-я, короче, каждая последующая пся) - это же супер! И радость вам и радость первой собаке :yahoo: У меня уже 3, и все никак остановиться не могу - еще хочу. ГЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже "созрела" для второй бородатой собаки. Родители пока "зреют". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже "созрела" для второй бородатой собаки. Родители пока "зреют".  :)

 

Ой, как же хорошо, когда уже заранее есть руки и все такие проверенные!!! :gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГЫ) Как хорошо, когда руки есть - собак нет ;)))

 

Ага, вот она - мечта песикотовца! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! :) С мамой недавно разговаривала, уточняю: миттель или цверг мальчик до года! Это, конечно, фантастика, но вдруг.. :) А то мама собирается летом уже покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне лучше постарше пацана, типа Тюбика. Будет два серых коня. :)

Ладно, размечтались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про миттеля - у нас недавно никто не находился? Перец с солью. нестриженный, немолодой. Вся Люсиновская объявами заклеена, хозяева очень ищут. Имя - Дэн, он же Даня, он же Сынок. Телефон - 236-8425

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про миттеля - у нас недавно никто не находился? Перец с солью. нестриженный,  немолодой. Вся Люсиновская объявами заклеена, хозяева очень ищут. Имя - Дэн, он же Даня, он же Сынок. Телефон - 236-8425

 

Марин, этот тот парень что 7ого потерялся, да? Его 9ого видели - пытался на Серпуховке в метро забежать...С тех пор я го "просматривую" когда еду по Люсиновке, у себя на Шаболовке, Донской, ленинском - не видно..,на Серпуховке его ежедневно смотрят - но ПРОПАЛ ( Я боюсь, уехал на метро всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бородатые!!! ;)

Новичков принимаете???

Только сегодня эту тему увидела....

У меня ризен был 11 лет...теперь уже 5,5 лет как моя сестричка в собачьем раю....

Собак с тех пор не заводили, а сейчас и возможности нет......

Любовь к этой породе осталась навсегда!!!! :wub:

 

Чем помогать смогу---наверное, по ситуации надо будет смотреть, но не передержкой и не машиной (нету...).

 

 

Нас много!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принемаем ;) Добро пожаловать!)

 

Девочки, я звонила Ольге (семья подобравшая девочку на Поклонке) - они так и не нашли старого хозяина :( Собака примерно 2 лет, по характеру - никаких нареканий. Они не против её стерилизации (специально для Harbo;) ). Сейчас сидит на передержке (за которую надо бы "отблагодарить", как мне объяснили, при взятие собачки) у пожилой женщины, ктр. её себе оставить не сможет - и собака и женщина уже привыкли друг к другу, а с каждым днём будут всё больше...Так что, чем быстрее найдём хозяина - тем лучше. Вот так вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принемаем ;) Добро пожаловать!)

 

Девочки, я звонила Ольге (семья подобравшая девочку на Поклонке) - они так и не нашли старого хозяина :( Собака примерно 2 лет, по характеру - никаких нареканий. Они не против её стерилизации (специально для Harbo;) ). Сейчас сидит на передержке (за которую надо бы "отблагодарить", как мне объяснили, при взятие собачки) у пожилой женщины, ктр. её себе оставить не сможет  - и собака и женщина уже привыкли друг к другу, а с каждым днём будут всё больше...Так что, чем быстрее найдём хозяина - тем лучше. Вот так вот

 

Harbo, это ведь специально для вас! ;):yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harbo, торопитесь, а то у меня и на эту девушку руки найдутся!!! :P

А если серьезно, мамина подруга хочет взять некрупную псю, желательно миттеля или цверга где-то до пяти лет.. Руки отличные!

Есть у нас? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harbo, торопитесь, а то у меня и на эту девушку руки найдутся!!! :P

А если серьезно, мамина подруга хочет взять некрупную псю, желательно миттеля или цверга где-то до пяти лет.. Руки отличные!

Есть у нас? ;)

 

ВОт ещё вариант:

Метиса Миттельшнауцера дев. 7.5 мес., уши и хвост не купир., привита, в/паспорт, ласков., помогу бесплатно стерелиз., отдам в добрые руки.

131-86-29 после 21 ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за заботу и поиски жучки. Родительница уперлась. Мотивирует тем, что якобы мне больше забот. Попробую сегодня добить. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОт ещё вариант:

Метиса Миттельшнауцера дев. 7.5 мес., уши и хвост не купир., привита, в/паспорт, ласков., помогу бесплатно стерелиз., отдам в добрые руки.

131-86-29 после 21 ч.

Оппаньки!!! Вот это я сейчас кааак предложу и маме, и подруге ее... Кто первый успеет... :P

 

Мама не впечатлилась... Вечером позвоню ее подруге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...