Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фонд Помощи Шнауцерам!


Alya
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Пока Базу отдельно делать руки не доходят - но я все объявления в ШНАУЦЕРЫ кидаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда...Я вам сейчас кину в личку всем свои мысли о Цезе...ответа жду..кто что думает - тоже в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клееево! :appl: А мона мене тоже "мысли о Цезе"?

 

 

Это Юлю подождать надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клееево! :appl: А мона мене тоже "мысли о Цезе"?

Да уже всё окей) Ща кину - уже с решённой одной проблемой ;) Я сегодня с Еленой из Трэлса встречалась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с кинологом про Цеза...прогноз не утешителен - и судя по реакции на объявления...да и тут на форуме....он подтверждается( Проблемная собака никому не нужна. Все кто спева проявлял интерес - потом "хорошо подумали" и испарились... Держать его пожизненно на передержке не выход. В приют...не представляю...он же собак других не любит. Что делать ХЗ

 

p.s. она мне рассказала про анологичную ситуацию с шарпейкой...там в конечном счёте собаку пришлось усыпить...мне страшно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что остается - либо передержка, либо приют. И все равно искать хозяев. А собак не любит - может быть до первого покуса-погрыза, потом образумится. Мне на моего бандита тоже говорили (а уж как бились-грызлись-огрызались, мордой к полу прижимала, за шкирку с криками трясла; когда он бегал по комнате, тихо сидела в позе сжавшегося суслика), будет года три - собака изменится, станет тише. Так и вышло. Может и Цез поумнеет-потишает.

 

А если попробовать чью-либо домашнюю передержку? Пока Цез будет дома на передержке - водить к нему инстуктора. Во сколько это выльется? И опять же - искать хозяина.

 

 

П.С. Из-за первых "неправильных" хозяев, упустивших собаку, кобель страдать должен. И мы вместе с ним. :(

 

П.П.С. Если год Собаки начнется с ситуации, подобной шарпейке, грош цена нашему фонду. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что остается - либо передержка, либо приют. И все равно искать хозяев.  А собак не любит - может быть до первого покуса-погрыза, потом образумится.  Мне на моего бандита тоже говорили (а уж как бились-грызлись-огрызались,  мордой к полу прижимала, за шкирку с криками трясла; когда он бегал по комнате, тихо сидела в позе сжавшегося суслика), будет года три - собака изменится, станет тише. Так и вышло.  Может и Цез поумнеет-потишает.

 

А если попробовать чью-либо домашнюю передержку? Пока Цез будет дома на передержке - водить к нему инстуктора. Во сколько это выльется? И опять же - искать хозяина.

П.С. Из-за первых "неправильных" хозяев, упустивших собаку, кобель страдать должен. И мы вместе с ним.  :(

 

П.П.С. Если год Собаки начнется с ситуации, подобной шарпейке, грош цена нашему фонду.  :(

 

Инструктор нужен будет только если буд. хозяин не справиться. Вполне возиожно, что опытному человеку вообще инструктор не нужен для Цеза будет...

 

В Приюте им не будут занематься - или погрызут собаки (а я к сожалению знаю случ. когда собаки в вольере загрызали друг-друга на смерть...вовсе не такие норовистые как Цез), или он совсем один озвереет без внимания(

 

В семью с другими собаками, что нельзя - это не факт, как оказалось. Вполне возможно он и уживёться. Это я сперва сглупила, изначально против этого была настроена( Потом опять же - кастрацию можно сделать...НО! Тут опять же не в колличестве собак дело - а в человеке. Цез очень хочет "слушаться достойного" - мне кажется сейчас...что и собаку он примет - только б его хозяин нашёлся. Хотя конечно, это всё надо на месте решать. Знакомить человека с Цезом, собаку с Цезом и т.д. Обидно что не одного отклика по нему.... кидала-кидала по форумам...а реакции "0"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит его можно в семью с собаками?! А с какими собами? Надо еще раз с мамой обсудить....А еще я в субботу постараюсь с инструктором поговорить насчет всей этой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит его можно в семью с собаками?! А с какими собами? Надо еще раз с мамой обсудить....А еще я в субботу постараюсь с инструктором поговорить насчет всей этой ситуации

Кать,имхо, с любыми. Гланое что бы человек сам построил "стаю" и роли сам распределил, а Цез - примет. Он когда Бакса привели на передржку - стал лучше себя вести ;) Тихо сидит - не рыпается. Парень - не дурак. Сечёт всё на лету ;) Говорть за то приживётся или нет - конечно говорить сразу нельзя. Надо знакомить, но мой категоричный настрой против семьи с собаками - был не верен :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Моя мама так всех построить может!!!Это у нее профессиональное: учитель физкультуры, тренер по баскетболу и футболу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Моя мама так всех построить может!!!Это у нее профессиональное: учитель физкультуры, тренер по баскетболу и футболу

 

Круто! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, так что у нас с Гошей? Кто в курсе?

Оля его должна забрать до НГ. (т-т-т) не сглазить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а скажите, у меня все совсем безнадежно?

Вот Наталия и босс написала в теме шнауцеров:

Найдена девочка миттельшнауцера (м.Марьино), окрас перец с солью, возраст примерно 7 лет. Тел. 8903-251-74-29 Алена

 

Так что вы думаете?! Звоню ... к трубке никто не подходит, в сумке разоряется мобильник. Я тихо матерюсь, думая, зачем номер дали, если не подходят. Беру мобильник. Смотрю - пропущенный вызов из дома. Спросила маму, зачем она мне звонила. Она не звонила (как ни странно). Вобщем, дошло до меня то, что я сама себе звонила, только через 15 минут .... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён :gift: Насмешила :D:appl:

Относительно ризена - если моё объявление тормазнуть в КП не получится...там про Цеза - но можем попытаться хоть текст поправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...