Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фонд Помощи Шнауцерам!


Alya
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Алён  :gift:  Насмешила :D  :appl:

Относительно ризена - если моё объявление тормазнуть в КП не получится...там про Цеза - но можем попытаться хоть текст поправить

 

Да, хорошая идея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик души:

Я говорила, что наш ризен перевоспитался? Я нагло врала!!! Он сегодня чуть не схавал мою сестру, да и на меня рявкнул, невоспитанная какашка! :angry::(:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крик души:

Я говорила, что наш ризен перевоспитался? Я нагло врала!!! Он сегодня чуть не схавал мою сестру, да и на меня рявкнул, невоспитанная какашка! :angry:  :(  :cry:

 

Кать, он же вроде молодой? Ну так это нормально - пытается иерархию выстроить с самим собой во главе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам сказали его похудеть на 8 кг, чтоб поспокойней стал, а мама седня накупила сахарных косточек ему к НГ, так не выдержала - седня дала! Этот гадюкин жрал-жрал(мама в это время в магаз пошла, а мелкая моя в своей комнате спала), тут сестра решила выйти из комнаты... Мэт принес кость, загнал мелкую в угол и рычал, не давая двинуться, пока мама из магаза не пришла!!!! Вот ведь зараза,а?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам сказали его похудеть на 8 кг, чтоб поспокойней стал, а мама седня накупила сахарных косточек ему к НГ, так не выдержала - седня дала! Этот гадюкин жрал-жрал(мама в это время в магаз пошла, а мелкая моя в своей комнате спала), тут сестра решила выйти из комнаты... Мэт принес кость, загнал мелкую в угол и рычал, не давая двинуться, пока мама из магаза не пришла!!!! Вот ведь зараза,а?!

 

По заднице за такое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так за енто уже на меня рявкнули :lol: все же он какахин... но я его люблю :)

 

А за то что рявкнул - еще раз по заднице! :) Чтоб любовь обоюдной была, а не безответной у тебя к нему ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы-гы :lol:  :P А вы меня потом в больнице будете навещать? еси не с покусами, так с нервным тиком? ;)

 

Не, Кать, вот сейчас до этого не дойдет. А если спускать все это на тормозах - то через пару лет вполне вероятно ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так отчёт по финансам - у меня сейчас 7300 на бородатых;) 2000 - на Маню+ 5 300 на Цеза. Если (т-т-т) им они не понадобятся оставляем в Фонде Шнауцеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в общей сложности еще 3300р. на Маню.

Мне кажется, разумно оставить в нашем фонде. Новый год этот у меня большие опасения вызывает, в плане появления потом кучи отказников бородатых ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему именно бородатых? Всех до ж...ы будет!!!Кто от петард убежит, кем наиграются... Крепиться нужно...

 

Кать ,потому что на всех МЕНЯ не хватит. А тут у нас именно клуб бородатых. И на них я еще смогу как-то найти время и силы, с которыми у меня сейчас жуткий напряг. Есесно, всех будет полно. Но ... клонироваться только если ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему именно бородатых? Всех до ж...ы будет!!!Кто от петард убежит, кем наиграются... Крепиться нужно...

 

Ну я вчера на Бакса из своих положила...Т.е. конечно помощь не только бородатым нужна, но Если остальным я и так знаю что помогут, то шнауцеры, по моим внутренним ощущениям...это что-то личное. В чём я обязана участвовать..Вот поэтому наверное, эти - имхо - пусть будут на потом для бородатых...это "потом" обычно очень не вовремя и внезапно "появляется".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Нужна помощь в перевозке Цеза. Денег на Зоотакси дам - но хочется что б кто-то поехал из наших для сопровождения! Переезд в пятницу, скорее всего в первой половине дня..Я ну не как не могу((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, если во второй половине дня - нормально, постараюсь. Точно завтра только скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, но никак не смогу - буду весь день на работе. :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тока вновь обрела интернет... Я могу!!! Если еще актуально. Не могу обещать, что в инете буду, но у Али есть мой телефон, а еще он, кажется, в личке есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня к себе примите? Правда я не знаю чем помочь смогу :( но чем нибудь точно (кроме денюжки :( ) Возможно когда ( если ) заберут Блека помогу с передержкой, на недели с утра и до часов четырех могу куда нить подъехать, поклеить объявления на Ярославке, инет постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаба, всегда добро пожаловать в "бородатую команду"! :gift:

А на аватарке - кто? Черный миттель или ризен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...