Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзающая тощая дворняжка с отмороженной лапой


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девушки, спасибо всем кто положил, денюжки пришли!! месяц закрыт

к девчушке не доехали изза снегопада, но сразу как немного погода устаканится - поедем, отвезем ножку осмотреть и сделаем много много фото!! спасибо Вам за малышку всем огромное! и пожалуйста, не бросайте нас и дальше - еще так много впереди.....

п.с. сейчас уже будем ее глистогонить два раза с интервалом в 2 недели и еще через 2 недели привьем первый раз. потом еще через 2 недели вторая прививка, а потом стерелизация

и можно будет пристраивать, думаю она как раз адаптируется к этому времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали на днях дать зарплату, дам девочке 500 руб., может этого на глистогонку хватит. Я теперь уже и не знаю, что сколько стоит, моя любимая собака умерла полтора года назад. Надеюсь, что у Сандры все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещали на днях дать зарплату, дам девочке 500 руб., может этого на глистогонку хватит. Я теперь уже и не знаю, что сколько стоит, моя любимая собака умерла полтора года назад. Надеюсь, что у Сандры все хорошо.

ох, сочувствую Вам :( это всегда так тяжело....

глистогонка нынче стоит 80 р за таблетку на 10 кг, надо ее только взвесить сначала. план такой, два раза глистогоним с интервалом в две недели, потом делаем первую прививку без бешенства (250р), через 2 недели вторую с бешенством(300р), через еще пару недель стерилизуем ее (4000-5000-6000р, пока не знаю) и начинаем пристройство

ох, уже заранее чувствую как будет страшно, что можно ошибиться с ручками((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером положила очередные 500 руб. за вторую половину февраля на СК 408..5139. Жду фото с нетерпением. Каждый день бываю в теме, просто не пишу. Я думаю, так многие делают и Сандру не забывают. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером положила очередные 500 руб. за вторую половину февраля на СК 408..5139. Жду фото с нетерпением. Каждый день бываю в теме, просто не пишу. Я думаю, так многие делают и Сандру не забывают. Удачи!

 

Да, я тоже думаю, что не бросают :)

Не бойтесь взять другое животное! С ними хорошо! А память о них всегда с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером положила очередные 500 руб. за вторую половину февраля на СК 408..5139. Жду фото с нетерпением. Каждый день бываю в теме, просто не пишу. Я думаю, так многие делают и Сандру не забывают. Удачи!

Спасибо большое за денюжку! все пришло

 

МаринаЛ, спасибо что заглядываете к нам))

 

Рассказываю новости о малышке! кроме нее на передержке есть 2 хозяйкские собаки- черные терьеры и одна дворняжка по имени Гречка. Вот с этой Гречкой малышка как раз и является лучшими подругами)) малышка постоянно над ней прикалывается. и представляете, позавчера она спрятала Гречкину миску в сугроб. У Гречки истерика, все миску ищут, и хозяйка передержки и хозяйские собаки. а малышка прыгает на месте и машет хвостом, улыбается во весь рот)) а когда миску нашли спустя пол часа закопанную глубоко в сугроб малышка очень расстроилась :))) вот такая проказница у нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете, не надо нам попроситься в раздел собаки младше года? потому что она младше явно

или это не важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как думаете, не надо нам попроситься в раздел собаки младше года? потому что она младше явно

или это не важно?

Вик, думаю, это не важно, в каком разделе Сандра :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, а с лапой как дела обстоят?

Денежку вам пора перечислять, скиньте, пожалуйста, еще раз номер карты или можно как в следующий положить на тел.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за молчание, я сильно болею вторую неделю. температура 38,5 :(

Jean, спасибо что помните про нас, да, уже пора, у нас по 16е оплачено

с лапкой дела обстоят так- как только я поправлюсь, ищу машину на форуме и везу ее к доктору! а так пока без изменений, то наступает, то нет, но нога не опухает и не усыхает. на тел нечем обналичить совсем :(

я сейчас узнаю номер карты еще раз (все забываю себе записать)и скину Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто-то сможет помочь машиной - будет очень здорово :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что до сих пор не перевела деньги за первую половину месяца, но зарплату нещадно задерживают. Как только, так сразу. Как там собачка поживает? Есть ли какие -то проблемы?

Вопрос не к месту, но важный. У подруги моей племянницы умерла собака. Осталось много хороших лекарств. Куда мне обратиться, чтобы у меня их забрали? Извините, что не в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что до сих пор не перевела деньги за первую половину месяца, но зарплату нещадно задерживают. Как только, так сразу. Как там собачка поживает? Есть ли какие -то проблемы?

Вопрос не к месту, но важный. У подруги моей племянницы умерла собака. Осталось много хороших лекарств. Куда мне обратиться, чтобы у меня их забрали? Извините, что не в тему.

Можно открыть тему "Есть лекарства" в разделе "отдам даром" или "помощники", кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что до сих пор не перевела деньги за первую половину месяца, но зарплату нещадно задерживают. Как только, так сразу. Как там собачка поживает? Есть ли какие -то проблемы?

Вопрос не к месту, но важный. У подруги моей племянницы умерла собака. Осталось много хороших лекарств. Куда мне обратиться, чтобы у меня их забрали? Извините, что не в тему.

можете передать мне, а я отвезу лекарства в приют БИМ. им всегда это актуально. сочувствую ее горю :(

 

Извиняюсь что выпала из интернета, были проблемы с компьюетром. у малышки был срок оплаты передежки 16того, получилось что платеж задержали. напишу всем кто обещал помощь в личку

Феофания передала нам тысячу с барахолки,спасибо!!

по малышке. увижу ее на этих или след. выходных. она уже растолстела у нас. доктор смотрел ножку, приезжал туда (приезжал к соседям, но позвали и к нам зайти) сказал, похоже на засторелую травму. советую сделать цифровой рентген на всякий случай. не знаете, где есть именно цифровой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у девочки. Ее вообще не узнать!!!! еслиб не окрас- в жизни бы не поверила что это она. Это очень упитанная, ни минуты не стоящая на месте девочка. целуется постоянно. очччччень веселая. ни следа от той истощенной, умирающий и несчастной собаки не осталось. когда мы приехали - поставила тазик у входа в будку, чтоб вторая собачка не могла туда войти (она постоянно над ней так шутит))то толкает ее, то игрушки ее прячет, то щетку ее спрятала.. так что у нас действительно собака с чувством юмора! при этом эти две собаки очень любят друг друга. шерсть у Сандры мягкая мягкая стала. глазки светятся. в общем, я даже не ожидала, что такое приоброжение вообще возможно. сейчас выложу фото,посмотрите сами! в жизни она еще симпатичнее,чем вышла на фото)) выглядит таким веселым подростком

Спасибо большое Кате за то, что доехали!

Кстати, про лапку. она на нее наступает. потом немножко хромает. потом опять начинает наступать. т.е. 5 мин наступает,5 хромает, и так все время. в след. раз поедем смотреть лапку к врачу.а то я тут подобрала новую собаку (по ней открою тему завтра)и мы ее отвозили на эту же передержку. так что взять Сандру отвезти к врачу и вернуть - уже не успели бы.

На фото видно, она сейчас линяет (просто она не любит, чтоб ее вычесывали и ее не заставляют. но шерсть на самом деле очень хорошая стала. вся лоснится и блестит на солнце)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так она смотрит озорными глазками и улыбается ротиком

790b153d46e3.jpg

взгляд прямо в душу)

eb37dccc2aee.jpg

язычок

89fa4ff309d6.jpg

она очень хочет, чтоб все внимание было ей, и вот такими глазками смотрит, когда общаются с другими собаками

47f46ecef936.jpg

eff33b82aefc.jpg

сначала она не понимала, что за штука у меня в руках (фотоаппарат) и смотрела на него с любопытсвом

569ea351581e.jpg

слева -Сандра, справа - собачка, над которой она все время шутит :)

03609b35154f.jpg

смотрите, какая толстушка стала))

79a67d4392b9.jpg

Я даже не знаю, как выразить всем кто нам помогает свою благодарность за то, что ВЫ сделали это возможным. За то, что есть на свете такая собачка и что с каждным днем она все больше расцветает! Спасибо Вам огромное!! Но прошу, не бросайте нас. Одной мне ее не вытянуть (тем более, я подобрала еще одну собаку пару дней назад, по ней создам отдельную тему) и одной мне не справиться. В этот раз дали ей первую глистогонку, через две недели вторую, потом я сделаю ей прививку. потом стерелизация и начинаем пиар. до этого просто не могли начинать медицинские манипуляции- она была слаба слишком..а даже глистогонка это достаточно сильный яд и на ослабленном организме может сказаться плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие фотки классные получились (даже мои ноги там попали):appl: . И правда, такая разница между первыми фотографиями и теперешними. Сандра, действительно, преобразилась и все время пыталась заигрывать с нами, когда мы были с ними в вольере. Внимание требует только к себе, так что когда мы гладили другую собаку, сидящую с ней в вольере, она так и норовила прыгнуть на будку, чтобы именно на нее перешло все наше внимание :). С большим удовольствием схрумкала сырок )). Вообще, очень общительная и сладкая собака! Ей бы самого лучшего хозяина :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая такая девчонка! Сегодня положила 500 рублей на СБ карту, как и обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая такая девчонка! Сегодня положила 500 рублей на СБ карту, как и обещала.

Cпасибо большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно собачка очень изменилась в лучшую сторону, не узнать. Завтра-послезавтра переведу 500 руб. на СК. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за добрые слова!!) я тоже очень рада, что малышка так изменилась. кто положит деньги - отпишитесь пожалуйста в теме, чтоб я могла сказать об этом на передержке!

 

глистогонку малышка хорошо перенесла, глистов совсем немного выходит. во вторник уже вторая глистогонка будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика,Катя -какие вы молодцы :gift: просто слов нет :)

Мы стараемся :rolleyes: . Юлек, но ты тоже не отстаешь: двух щенков забрать! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...